[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 118 119 120 121 122 400

COKPAT

новичок

Tico>>>> У Юрасика истерика :F
COKPAT>> Тут я.
7-40> ОК, добро пожаловать. Но, может, ты считаешь, что в Идиот-клуб пока еще рано, и хочешь создать отдельную ветку? Можно даже несколько веток,

Пох.
Я тут гость, а ты хозяин, в какую комнату прикажешь в ту и проследую...

7-40> типа "Ретушь и фальшивка - это одно и то же", "Лунные бури заметают следы", "Ракета о четырех ногах неустойчива" ну и т. п. Но это уж как ты сам захочешь, решать тебе. :)

Фиолетово.
Предлагаю тебе право выбора...

ЗЫ. Движок не понятный. Но я исправлюсь быстро...
   

Foxpro

опытный

COKPAT> ЗЫ. Движок не понятный. Но я исправлюсь быстро...
Можно здесь. Народ запасся поп-корном и ждет ваших опровержений ;)
   

7-40

астрофизик

COKPAT> Я тут гость, а ты хозяин, в какую комнату прикажешь в ту и проследую...

Я тут не хозяин, у новичков такие же права, как у сторожилов. Соответственно я тут не распоряжаюсь.

7-40>> типа "Ретушь и фальшивка - это одно и то же", "Лунные бури заметают следы", "Ракета о четырех ногах неустойчива" ну и т. п. Но это уж как ты сам захочешь, решать тебе. :)
COKPAT> Фиолетово.
COKPAT> Предлагаю тебе право выбора...

Всё-таки я думаю, что именно ты предлагал диалог, так что тебе все-таки виднее, что именно ты хочешь. :) Я лишь предлагаю варианты на твое усмотрение.
   15.0.874.12115.0.874.121

7-40

астрофизик

COKPAT>> ЗЫ. Движок не понятный. Но я исправлюсь быстро...
Foxpro> Можно здесь. Народ запасся поп-корном и ждет ваших опровержений ;)

Я думаю, уместно будет напомнить, что Эпическая Битва началась вот здесь: http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=185262.0 . Честно говоря, я не вижу никаких путей для продолжения, потому что демонстративный тупизм можно только назвать демонстративным тупизмом. Ну, можно еще, конечно, рассказать сократу, какова концентрация частиц в настоящих "лунных бурях", но смысл?

Ну и собссно предмет обсуждения, ролики MrSokrat2010 - YouTube и их транскрипт, http://bolshoyforum.org/forum/... и
http://bolshoyforum.org/forum/...
http://bolshoyforum.org/forum/...
   15.0.874.12115.0.874.121

ER*

втянувшийся

7-40> Ну, можно еще, конечно, рассказать сократу, какова концентрация частиц в настоящих "лунных бурях", но смысл?

С лунными бурями всё понятно. Тема скайкрана ещё не раскрыта. :)
   

COKPAT

новичок

7-40>Ну, можно еще, конечно, рассказать сократу, какова концентрация частиц в настоящих "лунных бурях", но смысл?
Какой же занудный.
Что тебе еще не ясно про пыль? 500 раз уже всё разжевал. Дурачок и тот бы уже понял...
   
+
+1
-
edit
 

N.A.

опытный

7-40>>Ну, можно еще, конечно, рассказать сократу, какова концентрация частиц в настоящих "лунных бурях", но смысл?
COKPAT> Что тебе еще не ясно про пыль? 500 раз уже всё разжевал. Дурачок и тот бы уже понял...

Ну да, ну да... ;)
Очередной случай, когда любому дураку ясно®? Тогда Вам придется подождать, пока не подтянется любой из Ваших понимающих собратьев по разуму. Вроде Памятливого. Он у нас на лету все схватывает - мигом заценит. :D
   8.08.0

COKPAT

новичок

N.A.> Ну да, ну да... ;)
N.A.> Очередной случай, когда любому дураку ясно®? Тогда Вам придется подождать, пока не подтянется любой из Ваших понимающих собратьев по разуму. Вроде Памятливого. Он у нас на лету все схватывает - мигом заценит. :D

Тебе тоже что-то не понятно?
Ты вообще в курсе о чем речь?
   

7-40

астрофизик

7-40>>Ну, можно еще, конечно, рассказать сократу, какова концентрация частиц в настоящих "лунных бурях", но смысл?
COKPAT> Какой же занудный.
COKPAT> Что тебе еще не ясно про пыль? 500 раз уже всё разжевал.

Мне все ясно. Если тебе тоже все ясно, я за тебя рад. Можно было бы тебе, конечно, еще рассказать, как на Луне на самом деле обстоит с "бурями", хоть ты и не попросил по форме, но не вижу смысла.
   15.0.874.12115.0.874.121

7-40

астрофизик

COKPAT> Тебе тоже что-то не понятно?
COKPAT> Ты вообще в курсе о чем речь?

Мне кажется, здесь все в курсе. :)
   15.0.874.12115.0.874.121

COKPAT

новичок

7-40> Мне все ясно. Если тебе тоже все ясно, я за тебя рад. Можно было бы тебе, конечно, еще рассказать, как на Луне на самом деле обстоит с "бурями", хоть ты и не попросил по форме, но не вижу смысла.

Это ты опять про свою версию лунных бурь с завозом реголита из вне?
Не надо, спасибо.
Эта шутка была и уже не смешно...
   

7-40

астрофизик

7-40>> Мне все ясно. Если тебе тоже все ясно, я за тебя рад. Можно было бы тебе, конечно, еще рассказать, как на Луне на самом деле обстоит с "бурями", хоть ты и не попросил по форме, но не вижу смысла.
COKPAT> Это ты опять про свою версию лунных бурь с завозом реголита из вне?

Это я про те твои бури, которые

"Даже, если предположить в пользу НАСА то, что бури не в состоянии замести следы в земном представлении этого слова, то есть "наглухо", в чем я лично сильно сомневаюсь, то засыпать пылью следы так, что их нельзя будет различить на местности, бурям не составит особого труда". - http://bolshoyforum.org/forum/...

Но вообще я про том, что есть матчасть, где говорится, какая действительно плотность частиц может быть в этих "бурях".
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

nexusxv

опытный


о какую я хню нашел.Иногда меня бросает в дрожь от таких даунов.
   8.08.0

COKPAT

новичок

7-40> Но вообще я про том, что есть матчасть, где говорится, какая действительно плотность частиц может быть в этих "бурях".

Матчасть бывает разная.
   

7-40

астрофизик

7-40>> Но вообще я про том, что есть матчасть, где говорится, какая действительно плотность частиц может быть в этих "бурях".
COKPAT> Матчасть бывает разная.

Ты не знаешь никакой.
   15.0.874.12115.0.874.121

COKPAT

новичок

7-40> Ты не знаешь никакой.

Заявление голословно...
Всё?
Выдохся?
   
Это сообщение редактировалось 18.12.2011 в 00:35

7-40

астрофизик

7-40>> Ты не знаешь никакой.
COKPAT> Заявление голословно..

Если бы знал, не писал бы такой галиматьи и не делал бы такого бредового ролика. А если ты знал и тем не менее сделал - тем хуже для тебя.
   15.0.874.12115.0.874.121

COKPAT

новичок

7-40> Если бы знал, не писал бы такой галиматьи и не делал бы такого бредового ролика. А если ты знал и тем не менее сделал - тем хуже для тебя.

Это все аргументы?
Или будут внятные?
   

COKPAT

новичок

Так, с Вениамином, похоже всё понятно.
Есть еще кто-нибудь здесь, кто не разделяет мой кинематограф?
   

7-40

астрофизик

7-40>> Если бы знал, не писал бы такой галиматьи и не делал бы такого бредового ролика. А если ты знал и тем не менее сделал - тем хуже для тебя.
COKPAT> Это все аргументы?

Остальные на БФ.

COKPAT> Или будут внятные?

Внятные тоже на БФ.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 

COKPAT

новичок

nexusxv> Лунный восход (Moon Rising). Режиссёр Хоссе Эскамилла - YouTube
nexusxv> о какую я хню нашел.Иногда меня бросает в дрожь от таких даунов.

А чего так?
Лейтмотив кина какой? Амеры были на Луне...
Я в недоумении, почему ты воротишь нос от такого прекрасного блюда.
Оно приготовлено как раз для таких, как ты.
   

COKPAT

новичок

7-40> Остальные на БФ.
7-40> Внятные тоже на БФ.
Ты хотя бы осознаешь комизм своего положения?
   

7-40

астрофизик

7-40>> Остальные на БФ.
7-40>> Внятные тоже на БФ.
COKPAT> Ты хотя бы осознаешь комизм своего положения?

Я согласен, что обсуждение что-либо с демонстративно тупящим деятелем выглядит комично, поэтому, пожалуй, побуду слушателем и не стану тебе пока рассказывать матчасть. :)
   15.0.874.12115.0.874.121

COKPAT

новичок

7-40> Я согласен, что обсуждение что-либо с демонстративно тупящим деятелем выглядит комично, поэтому, пожалуй, побуду слушателем и не стану тебе пока рассказывать матчасть. :)

Мне твоя матчасть, к несчастью для здравомыслия, известна.
Я, конечно, как православный, не склонен издеваться над скудоумием блаженных, но твоя версия о межпланетных грузовиках, до верху груженными реголитом, мне доставила немало веселых минут...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

COKPAT

новичок

7-40> побуду слушателем

Ну что ж, первый скис.
Еще оппоненты будут?
   
1 118 119 120 121 122 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru