Путин, народ на связи ...

п.м. слушает и отвечает
Теги:политика
 
1 2 3 4 5
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Floyd> 3,14здабол

===
Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время.
...
"Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами.
...
"Почему, собственно?" Не просто ему не понравилось и мы не играем, а спросить: "Почему, собственно?" Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и - кто больше соберет народу. Пусть эти ребята тоже дают прибыль.
...
И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша бронь также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно...
...
"Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди..."
===
 8.0.18.0.1
LT Bredonosec #16.12.2011 13:29  @Nikita#15.12.2011 18:18
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Nikita> Совершенно верно. Когда нормальная легальная политическая деятельность невозможна, то те кто действительно умеет управлять страной вынуждены заниматься какими-то другими делами.
есть еще один вариант. Почему нельзя на красной площади заниматься сексом - советами замучают.
Потому что почему-то считается, что уж в этом-то, как и в политике, экономике, разбираются все ))

Кстати, поздавляю вас с переходом на платформу коммунизма -еще ленин говорил, что каждая кухарка может управлять государством )))
 3.0.13.0.1
LT Bredonosec #16.12.2011 13:41  @Balancer#15.12.2011 21:18
+
-1
-
edit
 
Balancer> ".. Но начать отнимать сегодня эти состояния, на которых работают предприятия, бла-бла..., это приведёт к последствиям, много более худшим, чем та несправедливая приватизация"
а разве не так? Можно, конечно, как на украине отнять и перепродать, но вот только доверие бизнеса (соответственно, обьем инвестиций) уйдет в ноль. Ну и вопрос, как именно будут работать предприятия, когда проходят выемки документов, аресты счетов, суды за правильность, и т.д. - это куча убытков.
Ну и вытья у либерастических сми будет море, как с ходором, хоть он и жулик тот еще.
Ну и последнее, хоть далеко не последнее по важности - амнистия-то по экономическим до какого-то года уже была обьявлена. Что, нарушать закон?
 3.0.13.0.1
LT Bredonosec #16.12.2011 13:44  @Владимир Малюх#16.12.2011 10:50
+
-
edit
 
В.М.> Ошибаешься, они работают кухарками :p
ээ... ну, вроде как у кухарок на рабочем месте тырнет еще не провели, чтоб они вместо готовки пищи по жыжышкам сидели, судили, кто как умеет страной управлять ))))
 3.0.13.0.1
RU Balancer #16.12.2011 13:56  @Bredonosec#16.12.2011 13:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> а разве не так?

Так. Но цимес там в первой части.
 15.0.874.12115.0.874.121
RU Владимир Малюх #16.12.2011 14:01  @Bredonosec#16.12.2011 13:44
+
-
edit
 
Bredonosec> ээ... ну, вроде как у кухарок на рабочем месте тырнет еще не провели, чтоб они вместо готовки пищи по жыжышкам сидели, судили, кто как умеет страной управлять ))))

Как это не провели? А это что?



Ноутбук-кухонная плита победитель конкурса компании Electrolux

Своими компьютерами хозяйки зачастую пользуются, чтобы приготовить какое нибудь вкусное блюдо. Нет, не в качестве духовки или плиты, просто чтоб узнать рецепт в …

// odimka.livejournal.com
 


:p
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  15.0.874.12115.0.874.121
RU Barbarossa #16.12.2011 14:14
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

NR2.Ru::: Сокурсница Путина посоветовала ему «перестать цепляться за власть» / По ее мнению, тайный агент не может быть президентом / 16.12.11 / Новый Регион – Северо-Запад

Преподаватель и секретарь кафедры библеистики Петербургского госуниверситетаи землекоп Пицундской археологической экспедиции 2007 года Татьяна Ткачева написала открытое письмо премьер-министру РФ Владимиру Путину... / 16.12.11 / Новый Регион – Северо-Запад

// www.nr2.ru
 
 
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Каганов:

Путина на пресс-конференции спрашивают, почему так плохо ведется борьба с коррупцией. «Но у нас четыре с лишним тысячи уголовных дел, возбужденных по взяткам и коррупции, — возражает Путин, — Не знаю, четыре тысячи с лишним — это много или мало дел. Наверное, немало. Важно качество.» Тут бы ему и остановиться. Но Путина уже было не остановить: «Почти 300 доведено до суда, — не моргнув, продолжает он озвучивать статистику, — Десятки осужденных.» ААААААААААА!!! ВЗРЫВ МОЗГА!!! Нет, вы поняли? На вопрос о коррупции Путин с гордостью сообщает, что из 4000 фигурантов уголовных дел 92% сумели откупиться до суда, еще 7% в суде, и лишь 1% наказан!!! Это не анекдот с Башорга! Реальная цитата с пресс-конференции: Сайт Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина - События - В прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «РТР-Планета», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» вышла специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Про

// Леонид Каганов: 2011/12/16 что они все курят?
 
 15.0.874.12115.0.874.121
RU Bryansk Eagle #16.12.2011 16:09
+
+7
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★


NR2.Ru::: «Приходи нас разгонять» (ВИДЕО) / Нижнетагильские несогласные назначили встречу фанату Путина / 16.12.11 / Новый Регион – Москва


Сотрудника Уралвагонзавода, которые во время прямой линии с Владимиром Путиным предложил премьеру свои услуги по разгону митингов, призвали ответить за свои слова... / 16.12.11 / Новый Регион – Москва

// www.nr2.ru
 


Работаю в цехе, где был телемост с ВВП. Если интересно могу рассказать несколько интересных фактов. Готовились ребята из Вести Урал с понедельника, составили список из 60 человек, кто будет стоять под софитами, без понятия кто составлял. Самый смак в том, что уже в среду раздали эти Три вопроса определенным людям, задающим провели инструктаж до 9 часов вечера, в четверг их привезли к обеду на заводском респектабельном минивене. Остальной персонал цеха к месту проведения съемок не пускали».
 


Как-то так я себе это и представлял. :D
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  15.0.874.12115.0.874.121
LT Bredonosec #17.12.2011 19:26  @Balancer#16.12.2011 13:56
+
+1
-
edit
 
Balancer> Так. Но цимес там в первой части.
но как-бы это вообще не вопрос.. Кто будет спорить, что многим олигархам достались именно нечестным путем?
Я вообще знаю только про одного российского миллиардера, который относительно честно поднялся. И то, не уверен, что мне рассказали всё..
 3.0.83.0.8
LT Bredonosec #17.12.2011 19:27  @Владимир Малюх#16.12.2011 14:01
+
-
edit
 
В.М.> Как это не провели? А это что?
ёпть.. .
тогда я за возвращение традиции молиться перед едой...
 3.0.83.0.8
RU Владимир Малюх #18.12.2011 12:04  @Bredonosec#17.12.2011 19:27
+
-
edit
 
Bredonosec> тогда я за возвращение традиции молиться перед едой...

Так уже :) Есть такая религия - культ яблокомобилок и яблокодощечек.

Maschinen muessen "idiotensicher" werden  15.0.874.12115.0.874.121
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Для меня лично эта передача стала полезным экспириенсом. Я получил ответы сразу на два жизненно важных вопроса.
Во-первых я узнал как выглядит му...ла с нижнего тагила. Это многого стоит.
Во-вторых я получил ответ на вопрос ху из мистер путин - оказалось, что мистер путин из ху.
Побольше бы таких полезных передач.
И чтобы говорили не по написанному дабы....
 
19.12.2011 12:39, Волк Тамбовский: +1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Kuznets> Во-первых я узнал как выглядит му...ла с нижнего тагила. Это многого стоит.

Вчера его видел... У мужика реально напильник в голове засел после какой-то производственной травмы. Иначе такой бред не смог бы нести.

Kuznets> Во-вторых я получил ответ на вопрос ху из мистер путин - оказалось, что мистер путин из ху.

Так-то оно так... Но вот я представить пытался подобное мероприятие в США, с участием тов. Б. Обамы. Что-то мне подсказывает что ЭТО было бы гораздо смешнее. А тут власть хоть как-то пытается с народом общаться. Не сильно получается, скажем честно. Но хоть что-то.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  16.0.912.6316.0.912.63
+
+1
-
edit
 
Sergofan> пытался подобное мероприятие в США, с участием тов. Б. Обамы

Town hall meeting - Wikipedia, the free encyclopedia

Town hall meeting
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
This article does not cite any references or sources. Please help improve this article by adding citations to reliable sources. Unsourced material may be challenged and removed. (September 2009)
A town hall meeting in West Hartford, Connecticut


// Дальше —
en.wikipedia.org
 
 6.06.0
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Sergofan> Так-то оно так... Но вот я представить пытался подобное мероприятие в США, с участием тов. Б. Обамы. Что-то мне подсказывает что ЭТО было бы гораздо смешнее. А тут

Конечно смешнее. Представь - Обаму о выборах спрашивают а он такой - да заманали вы уже меня со своими выборами. Вся бы страна ухахатывалась :) А тут - ну, чо там, нормально...
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

russo> Town hall meeting - Wikipedia, the free encyclopedia

russo, вроде по ссылке нигде не говорится, что это мероприятие с участием президента? Или я не нашел? Т.е. я правильно понимаю, что это общение высоких лиц государства с народом и ответы на любые вопросы?
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Sergofan> Но вот я представить пытался подобное мероприятие в США, с участием тов. Б. Обамы. Что-то мне подсказывает что ЭТО было бы гораздо смешнее.
Дык, я уже рассказывал, как к нам Барак приезжал. Дороги возле работы перекрыли за 30 минут. Общался с народом через речку. Хочешь посетить мероприятие — идёшь и посещаешь. И вопросы задаёшь, что в голову взбредут. Пробема у менай одна, обычно минут на 5-10 хайвэй перекрывают. А тут 30 минут до и 30 минут после. Да ещё и трэйл перекрыли. Просто, дорога одна, вот всё вокруг и перекрыли.
 
+
+1
-
edit
 
Sergofan>

Я вам дал формат в котором президент и кандидаты в президенты очень часто проводят свои встречи с избирателями, в числе прочего и отвечая на их вопросы. Спрашивали-то вы вроде об этом?
 6.06.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Sergofan> russo, вроде по ссылке нигде не говорится, что это мероприятие с участием президента? Или я не нашел? Т.е. я правильно понимаю, что это общение высоких лиц государства с народом и ответы на любые вопросы?

Это одна из форм общения с народом больших правителей. Барака в том числе. Вот на митинги Барака я не хожу, а на встречу ц начальниками и советниками DHS ходил пару раз. Вопросы задавал. Но тут я хоть волоку — темы встреч были Cyber Security.
 
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Mishka> Хочешь посетить мероприятие — идёшь и посещаешь. И вопросы задаёшь, что в голову взбредут.

И как, ответы понравились? Просто личное впечатление? Есть вопросы, на которые у отвечающего нет красивого и четкого ответа, который всем понравится?

russo> Я вам дал формат в котором президент и кандидаты в президенты очень часто проводят свои встречи с избирателями, в числе прочего и отвечая на их вопросы. Спрашивали-то вы вроде об этом?

Да, об этом. И честно говоря не знал о таком общении. Опять же - можно личное впечатление - задаются ли какие-то острые и неудобные вопросы?
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  16.0.912.6316.0.912.63
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Sergofan> И как, ответы понравились? Просто личное впечатление? Есть вопросы, на которые у отвечающего нет красивого и четкого ответа, который всем понравится?


Дык, кибер-царь сразу сказал, что в технических вопросах не очень и переадресовал одному из советников. А советники в те разы были довольно знающие. Но в какой-то момент беседа становилась очень технической и её переносили на перерыв и индивидуальный разговор.

Такой вариант вполне нормален. Если вопрос про политику, то отвечают бодро. Хотя могут и ответа уйти. Этому они обучены очеь хорошо. Теледебаты всех их готовят. Ну и курсы разные проходят. У нас и на работе такие есть.
 
+
+2
-
edit
 
Sergofan> честно говоря не знал о таком общении

Путешествие по стране и встреча с относительно малыми группами изберателей — американская политическая традиция. Любопытный факт: американское выражение "stump speech", которое обозначает что-то вроде "стандартизированная предвыборная речь" — т.е. то что кандидат толкает перед избирателями в различных зажопинсках. Называется она так потому что в XIX веке речи бувально толкались с пня :) Нынче условия поменялись, но суть все та же. Сейчас вот как раз в предвыборный сезон начнется вся эта феерия. Собственно для респов уже началась.


Sergofan> можно личное впечатление - задаются ли какие-то острые и неудобные вопросы?

Лично я кандидатов в президенты ни разу не видел, да и друзья мои тоже. Так что личное впечатление ограничивается лицезрением Карла Пенна (который Катнер в Хаусе), агитирующего за Обаму. Ему неудобные вопросы были. Плюс друзья ходили смотреть на дочь Хилари Клинтон, которая агитировала за него же — её, мне рассказывали, вообще чуть до нервного срыва не довели вопросами про супружескую неверность папаши.

А вообще — да. В гугле куча видео на тему. Плюс неудобные вопросы встречами в группами избирателей не ограничиваются, благо в стране сильная оппозиция и спектр СМИ.
 6.06.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Mishka, russo, спасибо, очень интересно. А с действующими политиками есть такие встречи? Одно дело встреча с человеком, который агитирует. Другое - с тем кто работает. Работает на реальной должности и давно. Он уже что-то наработал, и это что-то может не всем понравилось. Тем более когда задается прямой вопрос в прямом эфире то отмахнуться в стиле "Пошел вон, идиотина, следующего давайте" очень неполезно для рейтинга.

Кстати вижу преимущество России в данном вопросе. Путина до истерики фиг доведешь :-)
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  16.0.912.6316.0.912.63
+
+2
-
edit
 
Sergofan> с действующими политиками есть такие встречи?

В смысле вне периода избирательных компаний? Бывают, но их меньше.

Sergofan> Одно дело встреча с человеком, который агитирует. Другое - с тем кто работает

Ну, во-первых неприятные вопросы и так кому есть спрашивать, как я написал выше — реальная оппозиция и мощные СМИ. А во-вторых вне если не доводить до импичмента, то один черт с политиком ничего не сделать до следующего цикла выборов — когда и будет оцениваться его работа, и его предложения на будущее.

Sergofan> Путина до истерики фиг доведешь :-)

Ну тут как сказать. Лично мне его реакция на некоторые вопросы показалась не вполне адекватной, типа шуточек про борьбу со спидом.
 6.06.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru