[image]

Skyrim

кто уже втянулся?
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AXT> В воровскую гильдию надо вступать, у них есть скупщики.

А без вступления - не скупают?
   

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> А без вступления - не скупают?

Ты их просто не разговоришь на эту тему.
У них, кстати, неплохие квесты, больше экшна, чем стелса. Можно жечь ульи :D
   16.0.912.6316.0.912.63

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ahs> Ты их просто не разговоришь на эту тему.

Блин, скоро окажется, что мой ГГ во всех фракциях Скайрима состоит. :hihihi:

ahs> У них, кстати, неплохие квесты, больше экшна, чем стелса. Можно жечь ульи :D

А я как раз стелс предпочитаю. Мой перс в этом больше всего прокачивается. Дошло до того, что можно у спящих драугров по карманам шарить, а они не чухаются даже.
Для экшена все равно намного круче превращаться в вервольфа (с кольцом Хирсина - сколько угодно раз). Вервольфом можно в два счета в ближнем бою медведя или саблезуба разорвать, даже дракона победить. Про людишек вообще не говорю - толькл клочки летят.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

AGRESSOR> Для экшена все равно намного круче превращаться в вервольфа (с кольцом Хирсина - сколько угодно раз). Вервольфом можно в два счета в ближнем бою медведя или саблезуба разорвать, даже дракона победить. Про людишек вообще не говорю - толькл клочки летят.

сейчас от моего героя и так медведи и саблезубы плачут. Даже не надо Элементную ярость на оружиекастовать а у жсней как маньяк пырловом машет :) Жаль на зачарованное оружие не кастуется! Из-за этого ношу с собой обычный легендарный стеклянный меч :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>> в итоге окажешся в положении что изнее нельзя выйти.
AGRESSOR> Волшебная команда unlock с тыканиьем в то, что надо открыть, придет на помощь. :)
речь не об этом а о том что кажется ,квест поломался :(
   7.07.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Jameson> Жаль на зачарованное оружие не кастуется! Из-за этого ношу с собой обычный легендарный стеклянный меч :)

А мой набор такой...

1. Небесный стальной кинжал. Урон 24, зато вес 2.5 всего. В результате скорость ошизенная, мой ГГ только этим перов всех под ноль и расписывает. И красив ножец на вид. Компактен, не занимает места вдвое больше, чем сам персонаж. Всякие двуручные трехметровые мечи дико бесят свои несуразными размерами и фактической неподъемностью.
2. Лук Изгоев + Эбонитовые стрелы + Перчатки лучника + нефиговый скилл стрельбы. С незначительным превышение можно доставать цель как из СВД. :F
3. Щиты не ношу и не использую принципиально. Люблю скорость и маневр. Вот спутники мои щиты носят.

Броня у меня Волчья, доработанная на кузнице. Плюс капюшон мага (стильный видок в итоге + магия быстрее восстанавливается), и колечко Хирсина (оно, по сути, оружие - и куда ценнее, чем весь прочий таскаемый хлам).

Кроме Эбонитовых стрел, все добыто честно, без читов. Стрелы эти больно хороши, но редкие жутко.
   
Это сообщение редактировалось 21.12.2011 в 07:40
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

не, пошел по ветке магов, правда почему то колдовство качается быстрее всего - призываемые парные мечи и каменная кожа на себя это когда фарша хочется - а так свежезамороженное или прожаренное до корочки мясцо - мое почтение :)
   16.0.912.6316.0.912.63
US AGRESSOR #21.12.2011 07:42  @Dark_Ray#21.12.2011 07:39
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Dark_Ray> не, пошел по ветке магов, правда почему то колдовство качается быстрее всего

Дык потому и быстрее. Когда из Хелгена убежал, тебя ж напарник до трех Камней подводил? Там и объяснялось, что выбранный Путь будет быстрее всего (на 20%) прокачиваться.
   
US AGRESSOR #21.12.2011 07:55  @AGRESSOR#21.12.2011 07:42
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кстати, уже появились первые интересные моды. Например, моды новых текстур (хотя, чесслово, не понимаю тех, кому имеющиеся не нравятся), или моды для заведения спутников-саблезубых. Или такой жизненно важный мод, как создание больших сисек своим спутницам.

Курить здесь...



Моды для Skyrim, текстуры для Skyrim


Моды для Skyrim, текстуры для Skyrim

// all-mods.ru
 
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>> Жаль на зачарованное оружие не кастуется! Из-за этого ношу с собой обычный легендарный стеклянный меч :)
AGRESSOR> А мой набор такой...
AGRESSOR> 1. Небесный стальной кинжал. Урон 24, зато вес 2.5 всего. В результате скорость ошизенная, мой ГГ только этим перов всех под ноль и расписывает. И красив ножец на вид.
AGRESSOR> 2. Лук Изгоев + Эбонитовые стрелы + Перчатки лучника + нефиговый скилл стрельбы. С незначительным превышение можно доставать цель как из СВД. :F
AGRESSOR> 3. Щиты не ношу и не использую принципиально. Люблю скорость и маневр. Вот спутники мои щиты носят.
AGRESSOR> Броня у меня Волчья, доработанная на кузнице. Плюс капюшон мага (стильный видок в итоге + магия быстрее восстанавливается), и колечко Хирсина (оно, по сути, оружие - и куда ценнее, чем весь прочий таскаемый хлам).
AGRESSOR> Кроме Эбонитовых стрел, все добыто честно, без читов. Стрелы эти больно хороши, но редкие жутко.

Если не используешь щиты -надо два кинжала носить :) Можно один с магией на урон а другой - с ловушкой душ. Двуручник тоже разачаровал, герой бстро устает махаьть им, стал одноручное качать, уже жалею о перках потраченных на двуручник. Щит таскаю очень полезен тем что можно мага, кастующиего на тебя струю холода ошарашить по тыкве, после чего он кастовать перестает, удар мечем такого эффекта не имеет . Лук изгоев -по-моеу фигня. лучше крутой лук, и более того, по-моему чем ниже среди твоиъх текущих умений кузнеца оказывается оружие тем круче его мжно прокачать. Сейчас у меня самый крутой - стеклянный лук по-моему. эбонитовые стрелы часто у нежити попадаются, а даэдрические я выдал напарнице, теперь она их производит, походу :) Я их подбираю.
А так у меня кольцо лучника, шлем лучника и еще можно допинга глотнуть :)
   7.07.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Jameson> Если не используешь щиты -надо два кинжала носить :)

Визуально не нравится. При этом нет надобности, если научился маневрировать в бою. Разрыв дистанции, уход вбок, контратаки - эффективность очень высока и с одним ножиком. Особенно, если у противника оружие тяжелое и неповоротливое. Можно двух-трех владельцев тяжелых молотов положить, причем они тебя ни разу ударить не смогут - уклоняешься и отпрыгиваешь. Тренироваться надо на кошках волках. Если научишься валить ножом прыгнувшего волка, чтобы он тебя не цапнул - ты уже по игре эксперт по ножевому бою, считай.

Jameson> Можно один с магией на урон а другой - с ловушкой душ.

Я обычно ядом лезвие покрываю. Сильных ядов пока не встречал, в основном яд обморожения из пауков или всякая слабенькая хрень, купленная в лавках, вынутая из убитых.

Jameson> Двуручник тоже разачаровал, герой бстро устает махаьть им,

А по мне так еще и выглядит слишком неправдоподобно. Огромная неповоротливая хрень. Как такой воевать с кучей народа?

Jameson> Лук изгоев -по-моеу фигня.

Ничего се... Один из самых мощных, хотя выглядит не особо презентабельно!

Jameson> эбонитовые стрелы часто у нежити попадаются

Как-то не встречал ни разу вообще.

Jameson> А так у меня кольцо лучника, шлем лучника и еще можно допинга глотнуть :)

А мое ХО, что кольцо может быть только кольцом Хирсина. Ибо два их не оденешь, а равных ему нет.
Значит, остаются либо Перчатки лучника, либо еще какие амулеты, ожерелья...
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

AGRESSOR> Я обычно ядом лезвие покрываю. Сильных ядов пока не встречал, в основном яд обморожения из пауков или всякая слабенькая хрень, купленная в лавках, вынутая из убитых.

Я всчтречал, у фаллмеров. аццкие твари из подземелий.
У них яды мощные бывают. Думаю, а что будет если отравить огненного дракона ядом уязвимости к огню? Сам себя не спалит? :)
AGRESSOR> Ничего се... Один из самых мощных, хотя выглядит не особо презентабельно!
Ну не знаю, слабее всего что у меня есть, стеклянный, эбонитовый и даэдрический :) Может его в кузнице поправить? :)
Jameson>> эбонитовые стрелы часто у нежити попадаются
AGRESSOR> Как-то не встречал ни разу вообще.

У меня они уже иногда даэдрическими пуляют. зазевался и амбец.

AGRESSOR> А мое ХО, что кольцо может быть только кольцом Хирсина. Ибо два их не оденешь, а равных ему нет.
AGRESSOR> Значит, остаются либо Перчатки лучника, либо еще какие амулеты, ожерелья...

Шлем лучника :) Легкие доспехи - стеклянные легкие считаются, сейчас перк взял что надетые ничео не весят. И крадется в тени сверкающий ниндьзя :) Я еще дмаю может правилное направление прокачки от расы зависит..
   7.07.0

Crazy

опытный

Jameson> Двуручник тоже разачаровал, герой бстро устает махаьть им, стал одноручное качать, уже жалею о перках потраченных на двуручник.
А количесво перков - ограничено? Или лучше заново начать? Я тут полазил по Скайриму, и чего-то двуручное оружие понравилось поначалу, всякие драугры разбираются в подземельях на счет раз ... А мечом пока его нашинкуешь ... Но падла тяжел, два раза махнул - герой сдулся (шварц недоделанный) ... Вот тоже думаю, в одноручное переползать ... Пока вроде недалеко зашел (к седобородым сходил) ... Встретил тролля - пару раз сдулся, пока не понял как его гасить нужно. Но не хватает катастрофически выносливости ... У меня нордский антикварный двуручник с холодом ... Ну и лук ... А броньку - легнкую таскаю :)

Jameson> Щит таскаю очень полезен тем что можно мага, кастующиего на тебя струю холода ошарашить по тыкве, после чего он кастовать перестает, удар мечем такого эффекта не имеет .
Это да, в бубен дашь щитом - он обалдевает, да и не только он :)
   9.09.0

Jameson

опытный

Jameson>> Щит таскаю очень полезен тем что можно мага, кастующиего на тебя струю холода ошарашить по тыкве, после чего он кастовать перестает, удар мечем такого эффекта не имеет .
Crazy> Это да, в бубен дашь щитом - он обалдевает, да и не только он :)

количество перков - количество звездочек, кажетя на каждом уровне дают одну. :) И еще растет урвень навыка, чем пользуешс о и растет. Однорчное у меня уже на сотне :) еще обнаружил что кузнечное дело качается на ковке драгоценностей, очень шустро :) И еще нашел тетку которая бесплатно дает уроки стрельбы! :) Правда уроки слжные, сначала просто стреляешь, потом на время..
В одном месте у ведьм в подзмелье видел клетку ,в ней спригган. Но в отличие от других тварей, после освобождения он(а) меня не атаковала, а чесанула к выходу :)


Кстати, а что за призрачный всадник без головы?
   9.09.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я тут в ассасины Темного Братства подался. Решил по такому случаю себе новый меч завести. Да не простой, а японский ниндзя-то из мода. Урон 43 (исходя из опыта одноручного оружия), вес 5... Выглядит красиво, изящно, способен целую кучу врагов перекрошить в момент.

Если интересно, вот ссылка...



Skyrim - новые мечи ниндзя


Данный мод добавляет в игру новые мечи, в стиле ниндзя.  Найти и купить их вы можете у

// all-mods.ru
 
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Jameson> Я всчтречал, у фаллмеров. аццкие твари из подземелий.

Я этих фаллмеров всего-то пока один раз встретил. В подземельях под Инеевым маяком, что на севере. И че-т не помню, чтоб у них яды были. Их там всего штуки четыре было.

Jameson> У них яды мощные бывают.

Надо поискать. А где этих фаллмеров можно еще найти? Есть какие-то места?

Jameson> У меня они уже иногда даэдрическими пуляют. зазевался и амбец.

Н-да, ты уже, похоже, далеко зашел... Я вообще что-либо даэдрическое только в рассказах NPC и в книжках встречал. До города Маркарта еще недосуг дойти было.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

фаллмеры - в подземельях, причем в глубоких. Если они блихзко к поверхности это уже тревожно :)
Кстати, двуручником можно валить толпу -если прокачать перк где он одним ударом косит народ :)
А сундуки фаллмерские были? А то может так совпал, стрелы даэдрические, яды смертельные :) Драконы с одного выдоха обнуляют хиты героя :) Если успевают! Я уж такие крики изучил, один надо переозвучить как "авадакедавра" :D Правда что-то никто не подох хотя по смыслу должен. Мне больше нравится безжалостная сила, грозовой зов(к сожалению если рядом союзники лучше не исползовать, и подземлей не работает) - призыв бури с грозой, потом ныкаешся, потом обыскиваешь трупы :) А вообще да, героя прокачал, всех доступных драконьих жрецов вывел. Но в одни древние развалины не могупопасть потому то нужен ключ, в других тупо не нашел входа :) Может квестовые. Тетка что учит стрельбе из лука -Анги, живет где-то югозападнее Хелгена в горах. Странно что дракоша из титров пролетел мимо :)
   7.07.0

Crazy

опытный

Jameson> количество перков - количество звездочек, кажетя на каждом уровне дают одну. :) И еще растет урвень навыка, чем пользуешс о и растет. Однорчное у меня уже на сотне :)
У меня пока 6-й уровень, видимо проще заново начать, а то как то жалко. А вообще, имеет смысл воякой магию прокачивать (помимо наложения заклинаний на инвентарь)? И кстати - алхимией пользуетесь, в смысле сами варите или находите/покупаете?

Jameson> еще обнаружил что кузнечное дело качается на ковке драгоценностей, очень шустро :)
Я пока всякими железками, да броньками прокачиваю.

Jameson> Кстати, а что за призрачный всадник без головы?
Не встречал :)

И еще вопросец, таскает у меня несчастный всякий хлам с собой: книги, свитки, ингридиенты и т.д. Накопилось ужо прилично, а выкладывать некуда (собственных мест то нет, где можно буйну голову ко сну преклонить). Кто как вопрос решает? А то лежат драконьи косточки - выбросить жаба душит (ибо подозреваю что для какой либо броньки понадобится, а ресурс ограниченный, драконы не на каждом шагу попадаются :)), а весят много да и еще всякого барахла с собой.

ЗЫ. Кстати, кто-нибудь уже разбирался со структурой? А то хотца ценнички поправить, жлобы они страшные, а с собой лута много не потаскаешь :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

AGRESSOR> ... и колечко Хирсина (оно, по сути, оружие - и куда ценнее, чем весь прочий таскаемый хлам).
Колечко из гробницы взял? А туда можно просто так попасть или только по квесту? А то я тут мимо пробегал, когда к седобородым шел, думаю - заскочить что ли по пути обратно :)
   8.08.0

Jameson

опытный

Crazy> У меня пока 6-й уровень, видимо проще заново начать, а то как то жалко. А вообще, имеет смысл воякой магию прокачивать (помимо наложения заклинаний на инвентарь)? И кстати - алхимией пользуетесь, в смысле сами варите или находите/покупаете?
Ну, я призывал на помощь атронаха иногда, лечусь магией бывает а так забил на нее.
С алхимией непонял, видимо тоже перки тратить надо, не могу некоторые полезные зелья варить.

Crazy> И еще вопросец, таскает у меня несчастный всякий хлам с собой: книги, свитки, ингридиенты и т.д. Накопилось ужо прилично, а выкладывать некуда (собственных мест то нет, где можно буйну голову ко сну преклонить). Кто как вопрос решает? А то лежат драконьи косточки - выбросить жаба душит (ибо подозреваю что для какой либо броньки понадобится, а ресурс ограниченный, драконы не на каждом шагу попадаются :)), а весят много да и еще всякого барахла с собой
Почти в каждом городе можно купить дом. В Вайтране повыполнял квесты и задания ярла -можешь купить дом, и скалдывать барахло там, и to можно взять напарника и пусть он таскает :)

А драконы иногда задалбывают, даже с напарником н всегда кости успеваешь оттаскивать :)
   7.07.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Crazy> Колечко из гробницы взял?

Колечко Синдинг (тоже оборотень) дает. Только кольцо изначально проклятое - снять его с себя нельзя, а оно заставляет против твоей воли время от времени оборачиваться. Синдинг, отдавая кольцо, дает квест, который снимает с кольца проклятие.

Crazy> А туда можно просто так попасть или только по квесту?

Я не знаю, о какой гробнице ты говоришь. Единственное кольцо - у Синдинга, а сам он сидит на зоне около Фолкрита. Надо выполнять квестовую линию Соратников, стать сначала оборотнем. Иначе кольцо будет бесполезно.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Jameson> Почти в каждом городе можно купить дом. В Вайтране повыполнял квесты и задания ярла -можешь купить дом, и скалдывать барахло там, и to можно взять напарника и пусть он таскает :)

ИМХО, самый классный дом находится Рифтене. Если полностью обставить - шикарен. А еще из него есть сразу два выхода: один ведет внутрь Рифтена, другой наружу - в Скайрим. Тут же рядом и конюшня, и извозчик. Если в Вайтране еще дом не купили, то лучше и не надо.

Jameson> А драконы иногда задалбывают, даже с напарником н всегда кости успеваешь оттаскивать :)

А по мне так уже легко мочатся. Даже без оборотня. Стрелами эбонитовыми с хорошим навыком стрельбы из лука враз их делаешь. Вот с кем реально связываться ссыкотно - это с боссами драугров. Вот это звери!
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Народ, а на ваш взгляд куда интереснее податься: к Братьям Бури или в Имперский Легион? Где квесты интереснее? Пока что склоняюсь к Братьям, бо сейчас выполняю линию Темного Братства, а там последняя миссия - убить Императора. Вряд ли бы легионер на это пошел. %)
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

AGRESSOR> А по мне так уже легко мочатся. Даже без оборотня. Стрелами эбонитовыми с хорошим навыком стрельбы из лука враз их делаешь. Вот с кем реально связываться ссыкотно - это с боссами драугров. Вот это звери!

Я не по то чо тяжело мочить а про то что тяжело потом добычу тащить :)
   9.09.0

Crazy

опытный

Jameson> Почти в каждом городе можно купить дом. В Вайтране повыполнял квесты и задания ярла -можешь купить дом, и скалдывать барахло там, и to можно взять напарника и пусть он таскает :)
А как напарнику дать барахло? Я на него тычу, а там в диалогах вроде как нету инвентаря :) И кстати, он не заприходует его в собственное пользование? А то дашь вот такому какой нить даэдрический меч подержать и усе :D
И основной доход откуда идет: с лута или с квестов? Т.е. стоит заморачиваться с перепродажей барахла?

Jameson> А драконы иногда задалбывают, даже с напарником н всегда кости успеваешь оттаскивать :)
Я ж только в начале ... Но ИМХО ежели так, то по идее сложность надо добавить, а количество - уменьшить :)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 26.12.2011 в 12:08
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru