[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 126 127 128 129 130 400

ER*

втянувшийся

А ещё в наступающем году прилетит Нибуру или как её там, и всем нам наступит армаггедец. Блондинка должна поторопиться.

Всех с Новым Годом! :)
   

3-62

аксакал


ER*> А ещё в наступающем году прилетит Нибуру или как её там, и всем нам наступит армаггедец. Блондинка должна поторопиться.

Уууу... слышал краем уха сей феерический укур. Да. Удалается, понимаешь, эта Нибуру аж на 1 световой год - такая сильноэллиптическая орбита. :)

ER*> Всех с Новым Годом! :)

С наступающим!
   16.0.912.6316.0.912.63

korneyy

координатор
★★☆
ER*> Всех с Новым Годом! :)

С наступившим!

Лавку на с-ньюс открыли:

NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews

ПомощьПоискРепутацияПользователиКалендарь   Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться. // live.cnews.ru
 
Уважаемые Форумчане! Огромная просьба в нынешнем году избегать дрязг и выяснения отношений в теме! Напоминаний больше не будет, как только начнутся взаимные оскобления и подначки, инициаторы отправятся в читатели. Помните, у Форумов есть много обыкновенных читателей, которые по тем или иным причинам не регистрируются, но с завидной регулярностью интересуются и этой темой!
 
   

lro

опытный

korneyy> Всех с наступающим! В текущем году предстоят важные события. Сидорова должна объявить себя дурой. :)
Издалека начала:
Между прочим, вся история, с якобы выходами астронавтов на лунную поверхность - абсолютная лажа, уже только по той причине, что по возврващению астронавтов, якобы в ЛМ, они должны были физически соприкасаться с лунной пылью, занесенной ими же в ЛМ на скафандрах.
Астронавты должны были дышать лунной пылью, скрипеть её на зубах, глотать её и т.д.
Полнейшая ахинея, учитывая ещё и тот факт, что астронавты - это были вообще ПЕРВЫЕ люди, которые добрались до лунной пыли. Т.е. лунная пыль ещё не изучалась в лабораториях...
 

Может, как-то подбодрить :)
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

lro> "Астронавты должны были дышать лунной пылью, скрипеть её на зубах, глотать её и т.д."(с)

1. Зачем они должны были это делать?
2. Кому должны?

PS. С Новым годом!
   8.08.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

korneyy> Лавку на с-ньюс открыли:
И Жуликус тут же ринулся выписывть горчичники : три самым тупым и наглым опроврегунам (Хаме,Катехизису и Спасину) и один(для равновесия?) Вию :).
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Лавку на с-ньюс открыли:
Foxpro> И Жуликус тут же ринулся выписывть горчичники : три самым тупым и наглым опроврегунам (Хаме,Катехизису и Спасину) и один(для равновесия?) Вию :).

Ну дык предупреждали же. Аккуратнее надо, а то дяди ни на одном форуме, окромя большака не общались, и что такое жесткая модерация понятия не имеют.
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

не общались, и что такое жесткая модерация понятия не имеют.
Понимаешь,Олег, здесь не в коня корм...Оне не смогут общаться на форумах, где имеют предметные знания. Ибо тупые...
   
RU Galactic Pot-Healer #02.01.2012 17:36
+
+4
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Всех с наступившим Новым годом.
К сожалению, первый же день наступившего 2012го был омрачён очередным космическим инцидентом. Из-за неумелых действия одного товарища произошёл неконтролируемый выброс пробки из бака с новогодним топливом, в результате пострадала модель Сатурна-5. :(
Поразительно, но сумрачный немецкий гений фон Брауна оказался на высоте даже спустя 40 лет. И САС сработала идеально:

&nbsp[показать]

Пусть это будет последняя неприятность в Космонавтике и Астронавтике 2012 года. :)
   16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Тащусь от детской непосредственности Якушевича:
А чой то твои макаронники по английски писают? Где оригинал, ась?
 
   
+
+1
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Видимо, это какое-то общее место у опровергателей: сначала Сырожа с БФ, теперь вот наш монокулярный друг АК. Так что, придётся, видимо, занести в скрижали:

NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews

ПомощьПоискРепутацияПользователиКалендарь   Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться. // live.cnews.ru
 
Как известно, если замедлить скорость ролика в 2.5 раза, то нельзя будет отличить движения при Лунной тяжести от движений при Земной.
...
Т.е. пусть на съёмках при 9.8 м/c актер кинул что-то по параболе.
Так вот если замедлить скорость съёмки в 2.5 раза то видимая скорость движения руки тоже замедлиться в 2.5 раза (по вертикали и горизонтали) и если теперь рассчитать параболу, то ФОРМА параболы будет той же самой - предмет поднимется на ту же самую высоту и пролетит то же самое расстояние но уже с ускорением якобы 1.6 м/с.

И только один параметр не совпадет!

Это ВРЕМЯ , которое потребуется предмету для преодоление той же самой параболы.
Время полета вовсе не сократиться в 2.5 раза, поскольку входит в уравнение в виде квадрата.

Вот здесь и можно ловить аферистов - фиксировать время полета и смотреть, на какую высоту поднимется предмет.
При замедленной съёмке время полета будет все равно слишком маленьким, не соответствующим гравитации Луны.
 


Замедляем ролик в 2.5 раза, но время роликa не замедлится в 2.5 раза. Ни за какие коврижки. Оно же где-то там в квадрате. :p
   
Это сообщение редактировалось 03.01.2012 в 21:29
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Сашхен Крош еще и воришка :

1. Установка программного обеспечения - Adobe Photoshop CS5

Почему я выбрал именно этот программный продукт, хотя есть множество программного обеспечения по созданию анимированных фотографий. Наверное потому, что Adobe Photoshop CS5 наиболее гибкий инструмент, который имеет очень широкие возможности.

Скачать его можно тут. - ссылка на варезник

Установка не сложная. Только не забываем добавить в файле hosts по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc запись

127.0.0.1 activate.adobe.com

У меня стоит Windows 7, поэтому, чтобы внести изменения в файл hosts пришлось зайти в его свойства и добавить опцию по возможности внесения изменений и записи в данный файл.

Примечание: у кого стоит Windows 7 (64-bit) Adobe Photoshop CS5 будет установлен в 2-х вариантах под 32-bit и под 64-bit. С видеороликами нужно работать с Adobe Photoshop CS5 32-bit. На родном для меня варианте 64-bit, ролики почему-то не загружались.
 


Ести идея : на БФ организовать клуб по обмену ворованным софтом :).
Зиц-председателем предлагаю Кроша.
   
RU Galactic Pot-Healer #04.01.2012 14:35  @Foxpro#04.01.2012 13:16
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Foxpro> Сашхен Крош еще и воришка :
Foxpro> Ести идея : на БФ организовать клуб по обмену ворованным софтом :).
Foxpro> Зиц-председателем предлагаю Кроша.

Ага, и теперь Зайчик зачем-то бешено нарезает скачущих астронавтиков. Как это может ущемить аферистов, непонятно. И непременно брать их надо с Ютьюба.
Как та девочка-хибакуси из грустного рассказа, которой надо было 1000 бумажных птичек сделать, и тогда она вылечится от лучевой болезни.
   16.0.912.6316.0.912.63
RU lro #04.01.2012 18:40  @Galactic Pot-Healer#04.01.2012 14:35
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Ага, и теперь Зайчик зачем-то бешено нарезает скачущих астронавтиков. Как это может ущемить аферистов, непонятно. И непременно брать их надо с Ютьюба.
Клиент в первый раз в жизни обнаружил что земля круглая дублирующиеся кадры в ютубовских роликах и по этому поводу премного возбудился. Думает, что в НАСе кто-то испугается его подскоков на месте с ютубовскими роликами в обнимку. :D
   9.0.19.0.1
RU Galactic Pot-Healer #04.01.2012 19:52  @lro#04.01.2012 18:40
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Ага, и теперь Зайчик зачем-то бешено нарезает скачущих астронавтиков. Как это может ущемить аферистов, непонятно. И непременно брать их надо с Ютьюба.
lro> Клиент в первый раз в жизни обнаружил что земля круглая дублирующиеся кадры в ютубовских роликах и по этому поводу премного возбудился.

Ага, как у С.Лема - гордость грудничка, впервые сделавшего кучку и уверенного в том, что до него никто в мире этого не делал. Похоже, он даже не понимает, для чего дублирующиеся кадры делают. А ведь мог догадаться, был так близко:

Далее опять же с помощью Adobe ImageReady я сократил продолжительность каждого кадра до 0,04 сек, т.е. почти в два раза увеличил скорость ролика (до 0,035 не получилось, Adobe ImageReady поддерживает формат времени кадра только до сотых секунды)
 


lro> Думает, что в НАСе кто-то испугается его подскоков на месте с ютубовскими роликами в обнимку. :D

Мало того, что с тюбика, так ещё и сам источник заслуживает самого безграничного доверия.



UFO-TV наше всё, там Джима Коллиера продают, а ещё конецсветапомайя и как общаться с умершими. Очень удобно, всегда можно у Коллиера что-то уточнить.
   16.0.912.6316.0.912.63
DE Zabzub #05.01.2012 01:51  @Galactic Pot-Healer#04.01.2012 19:52
+
-
edit
 

Zabzub

новичок

Уважаемые господа, а как вам это нравится?
А ведь НАСА и верующим головы морочит... Неоднократно погружаться в темные глубины Вселенной, и ни разу не узреть Бога, - какое утонченное богохульство! Вероятно, все как один христиане, мусульмане, адвентисты седьмого дня и даже, пожалуй, свидетели Иеговы абсолютно не верят НАСА. То есть, какой-то, положим, иеговист может защищать НАСА, может даже заявлять, что у НАСА имеется пять лунных камней, но в душе он, конечно, в это дело не верует совершенно. И это действительно странно: он узрел б-га даже на Земле - и засвидетельствовал это, а кацманавты не разлядели его в Универсуме - как же им можно после этого верить? Здесь, брат, эмпирика помноженная на хвилософию и тонкое знание предмета. святой
 

(Хома Брут, Не только о лунной афере)
   8.0.18.0.1

ER*

втянувшийся

Zabzub> Уважаемые господа, а как вам это нравится?

Дык я давно утверждаю: Хома - настоящий неадекват, больной человек. Разве не видно? :(
   
+
+3
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Один товарищ забавную вещь прислал:

Просмотр изображения 1150930 | Сервис публикации и хранения изображений : хостинг картинок : размещение фоток : место для фотографий : фотохостинг : Free Image Hosting

бесплатная публикация изображений и их хранение хостинг картинок размещение фоток место для фотографий фотохостинг

// savepic.su
 

Поциент говорит тихо сам с собою: со всяким бывает.

Просмотр изображения 1151954 | Сервис публикации и хранения изображений : хостинг картинок : размещение фоток : место для фотографий : фотохостинг : Free Image Hosting

бесплатная публикация изображений и их хранение хостинг картинок размещение фоток место для фотографий фотохостинг

// savepic.su
 

Упс! Не прошло и двадцати минут, и до катехезиса доходит - он залогинился не под тем ником! :)

В общем, весело у них: один французский портрет с ботинком фотошопит, другой ботов запускает. Прямо аферисты какие-то. :F
   
RU Yuri Krasilnikov #06.01.2012 10:12
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Заглянул к олиготырам на "лигаспейс". Ничего нового там нет, но в старых комментариях к олиготыровским "анализам" увидел некоего персонажа, который представлялся как "Президент Русского Физического Общества - Владимир Родионов" и активно выступал в плане "не было их там".

Персонаж и общество заинтересовали. Довольно быстро нашелся их официальный сайт: Международное общественное объединение Русское Физическое Общество (сокращённо ? РусФО, RusPhS) - добровольное объединение учёных, инженерно-технической интеллигенции, изобретателей, предпринимателей для совместной интеллектуальной деятедьности. . Советую ознакомиться, вполне себе классический дурдом. Эфиристы, антивтороначальники и "ихтамнестояльшики" в ассортименте. В числе материалов сайта - здоровая портянка любимого нашего дфмна пОпова.

Сам же Владимир Родионов величает себя в других контекстах не "Президентом Русского Физического Общества", а куда более звучно: "Светлейший Князь Российской Империи Владимир Родионов, пресс-атташе Русского Императорского Дома". Простенько и со вкусом. Также имеет дворянский герб: "Герб дворянский Светлейшего Князя Российской Империи Владимира Родионова, утверждённый ЕИВ Павлом Вторым 28.10.1996 года".

И почему-то вспомнился "командир дивизии тяжелых пулеметов" :)




PS Кратко про Родионова тут: science_freaks: "Сука необыкновенная" ©
   
Это сообщение редактировалось 06.01.2012 в 10:27
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

ER*> Упс! Не прошло и двадцати минут, и до катехезиса доходит - он залогинился не под тем ником! :)
ER*> В общем, весело у них: один французский портрет с ботинком фотошопит, другой ботов запускает. Прямо аферисты какие-то. :F

Минуточку, т.е. "Аметист" этот - клон Катехизиса-Вьюшега :eek: ? ? ?
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

ER*

втянувшийся

loderunner> Минуточку, т.е. "Аметист" этот - клон Катехизиса-Вьюшега :eek:

Угу. И они между собой беседуют. Вот, что дословно написал инсайдер, приславший инфу:

Вьюер с большака сегодня запалился с ботом. Сначала появилось вот это сообщение Аметиста. Меня оно поначалу позабавило тем, что Аметист разговаривает сам с собой. Собственно, поэтому я его и сохранил. Затем, через двадцать минут сообщение пропало, и появилось уже в другой редакции. Резюме: вьюер просто забыл перезайти под другим ником, а когда это понял, снес сообщение и запостил его уже от своего имени. Ну и далее на лунке вьюер важно беседует сам с собой.

Да, ладно, чего уж там - ну разговаривает катехез со своим клоном, подумаешь, эка невидаль... :p
   
RU Galactic Pot-Healer #06.01.2012 14:26  @Yuri Krasilnikov#06.01.2012 10:12
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Y.K.> PS Кратко про Родионова тут: science_freaks: "Сука необыкновенная" ©

Ха, вспомнил. Я же там недавно Гоша видел. Вот здесь он, спасибо, что живой:

Лазерное оружие -- это фричество или нет?

Лазерное оружие — это фричество или нет? Уважаемые участники Сообщества, если тут есть физики (а они наверняка есть), то помогите, пожалуйста, прояснить один… // science-freaks.livejournal.com
 
   16.0.912.6316.0.912.63

lro

опытный

ER*> Вот, что дословно написал инсайдер, приславший инфу:
Не сам Катехизис случаем ? ;) Еще лучше - ХБ :D
   9.0.19.0.1
Это сообщение редактировалось 06.01.2012 в 15:12
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

loderunner> Минуточку, т.е. "Аметист" этот - клон Катехизиса-Вьюшега :eek: ? ? ?
Какие же они убогие.... эти опровергуны :D :D :D
   9.0.19.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Foxpro

опытный

ER*>> Вот, что дословно написал инсайдер, приславший инфу:
lro> Не сам Катехизис случаем ? ;) Еще лучше - ХБ :D
Написал запрос Хоме. Пост тут же был снесен. На воре и шапка горит...
Ну , на большаке вор на воре и вором погоняет...
   
1 126 127 128 129 130 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru