[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 163 164 165 166 167 389

Jerard

аксакал

Пардон, до Питера рейс был прямой.
И один билет на дочку, за половину стоимости.
   8.0.18.0.1
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Balancer> Забавно, с некоторых пор Москва просто увешана объявлениями о предоставлении кредитов:
Balancer> Это такой избыток денежной массы, что ли? :)

Мне один банк очень настойчиво предлагал кредит, типа "Ой! Вы такой хороший клиент! Только придите, у вас уже одобрен кредит в 150 тысяч рублей". Сначала раз в месяц смс приходили, потом раз две, перед новым годом раз в день. Мне ничего от них не нужно, стираю всё нафиг. Вдруг мне стали названивать из Москвы, код 495, всё время в неудачное время - не могу взять трубку. Наконец-то дозвонились-девочка в 6 часов вечера в пятницу. Я как раз в Ашане, в обеих руках полные корзинки, блин, самое подходящее время. Пришлось сказать девушке что она лапочка и солнышко и я от всего сердца поздравляю её с Новым годом, а вот её банк ххх и достал ууу и чтобы вообще он zzz.

Не знаю, какую галочку эта лапочка поставила против моей фамилии, но с тех пор а-ж несколько дней они меня больше не беспокоят :F
   3.6.253.6.25

Jerard

аксакал

Я, кстати, после отпуска опять в Питер летал в командировку. Но там тянули до последнего, то ли будет то-ли нет. В пятницу после обеда сказали-"летишь". Пришлось самому организовывать стыковку через Москву. С разносом рейсов в два часа. Вылетать пора, а у Боинга (757, ЕМНИП) двигатель не запускается... пригнали грелку десять минут грели. Запустили. Боеинх-панимаишь...
Не помню чтобы у тушек вообще когда-нибудь движки грели.
Пока летел изнервничался весь. Опоздали на час. А я при пересчете часовых поясов еще час потерял ... :D заблудился во времени. Но, повезло.
Выхожу во Внуково в терминале "А" и офигеваю. Где там стойки регистрации искать? Я окаца даже не знал какой компанией Москва-Питер лечу. Достаю билет - UTair, и прямо перед носом табличка со стрелкой "Регистрация транзитных пассажиров Ютэйр". У меня не транзит, но думаю там хоть знают куда обращаться. Иду по стрелке, на стойке милая девушка берет паспорт регистрирует и дает талончик... ура. Быстро прохожу досмотр и на посадку.
Удивило что на таком коротком рейсе горячее питание дают. Замечаний к Ютэйр нет, все вовремя, стюрады вежливые и расторопные. Но поразила убитость салона. У одного кресла спинки вообще не было (VQ-BIF). И в салоне средние кресла в ряду имели разрезанную пополам спинку. Такое впервые видел.
   8.0.18.0.1
LT Bredonosec #30.12.2011 13:13
+
-
edit
 
город обезлюдел... утром еду на работу - не то что пробок.. вообще машин нет..
в офисе напротив светилось ну.. процентов 7-8 окон.. Вчера подобно же.. Вечером в центре тож пусто. В барах-ресторанах есть свободные места.. Это в предновогодние-то дни.. Словом, поулетали люди..
Спрашивается, чего я тут торчу, а не на югах с подругой..
   3.0.13.0.1
RU Barbarossa #30.12.2011 13:16  @alex_ii#27.12.2011 19:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
alex_ii> Сурово... Я маленький налет на Колумбию прикидываю - так билет туда-обратно как раз 23 тысячи выходит...

ООО к Сеньоритам полетишь... Всяким Кончитам Мариям Санчес
   
RU alex_ii #30.12.2011 15:09  @Jurgen BB#30.12.2011 13:16
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Сурово... Я маленький налет на Колумбию прикидываю - так билет туда-обратно как раз 23 тысячи выходит...
Barbarossa> ООО к Сеньоритам полетишь... Всяким Кончитам Мариям Санчес
Так пришлось ловить момент - у люфтов билет из Москвы до Боготы всего 23 тысячи с копейками, а обычно - 45... Теперь вот мучаюсь :D - составляю маршрут... И боюсь застрять где-нибудь в тундре и не успеть на рейс... :eek:
   16.0.912.6316.0.912.63
Как вы думаете, стоит ли для приготовления холодца закидывать в скороварку неразмороженные составляющие (копыто с голяшкой и тому подобное) или все же стоит как-то попытаться разморозить?
   7.07.0
RU Серокой #31.12.2011 00:20  @Iltg#31.12.2011 00:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> неразмороженные составляющие
По теории кулинарии стоит размораживать, как я понимаю. Я не про холодец, я просто про мясо перед жаркой. Ну у меня было так, что я просто забывал разморозить, потому быстро под горячую воду, порезал, пожарил... и... по вкусу вроде бы мало отличается!
Ну а так как в холодец положено кучу чеснока, думаю, вкус поменяется тоже не сильно. )
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Как вы думаете, стоит ли для приготовления холодца закидывать в скороварку неразмороженные составляющие (копыто с голяшкой и тому подобное) или все же стоит как-то попытаться разморозить?

однозначно разморозить!
   8.08.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Iltg> Как вы думаете, стоит ли для приготовления холодца закидывать в скороварку неразмороженные составляющие (копыто с голяшкой и тому подобное) или все же стоит как-то попытаться разморозить?

Рапзмороженное в холодце при варке может плохо повлиять на связывание. Лучше разморозь в микрушке.
   9.0.19.0.1
LT Meskiukas #31.12.2011 00:25  @Серокой#31.12.2011 00:20
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Серокой> про мясо перед жаркой.
А вот перед жаркой не надо размораживать.
   9.0.19.0.1
Мнения разошлись :)
Но поскольку они разошлись (и никто не высказался что это дескать опасно) - сочту голяшку размороженной и запускаю скороварку :)
   7.07.0
RU alex_ii #31.12.2011 00:31  @Meskiukas#31.12.2011 00:25
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Серокой>> про мясо перед жаркой.
Meskiukas> А вот перед жаркой не надо размораживать.
Ну, бывало вообще свежепоструганную от ледышки оленину на сковороду кидали, с сушеной картошкой и таким же сухим луком - и было вполне съедобно...
   16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Iltg> Мнения разошлись :)
Iltg> Но поскольку они разошлись (и никто не высказался что это дескать опасно) - сочту голяшку размороженной и запускаю скороварку :)

Не, не!!! Не разошлись!!! Для холодца гибельно наличие талой, пусть и кипячёной воды в составе. не схватися! И разморозить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
   9.0.19.0.1
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Традиционно пригубил за Петровавловск-Камчатский, а оказывается рано, отменили там полночь в 15-00 по МСК. Сатрапы.
   

ahs

старожил
★★★★
userg> Традиционно пригубил за Петровавловск-Камчатский, а оказывается рано, отменили там полночь в 15-00 по МСК. Сатрапы.

мне еще за руль, пригублять пока нельзя
планируется поджигание рома, кусковый сахар приобретен
   16.0.912.6316.0.912.63
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

userg> Традиционно пригубил за Петровавловск-Камчатский, а оказывается рано, отменили там полночь в 15-00 по МСК. Сатрапы.

а у нас ужо...
С Новым годом !
   3.6.243.6.24
LT Bredonosec #05.01.2012 00:01
+
-
edit
 
Мы тратим деньги, которых у нас нет, на вещи, которые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей,которых мы терпеть не можем
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #05.01.2012 18:00
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
кхм, у кредитки отломался уголок с частью магнитной ленты :( подскажите можно продолжать ее использовать в банкомате или он ее съест и не отдаст!? :D
   8.08.0

userg

старожил
★★★
Capt(N)> кхм, у кредитки отломался уголок
Я раз 5 чистил лед на стеклах авто кредиткой и не смог сломать (правда у нее срок истек и поменять руки не доходили, да и остаток около 0).
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> кхм, у кредитки отломался уголок
userg> Я раз 5 чистил лед на стеклах авто кредиткой и не смог сломать (правда у нее срок истек и поменять руки не доходили, да и остаток около 0).
видать везло ;) у меня привычка портмоне в заднем кармане носить вот наверное и треснула...
   8.08.0
+
-
edit
 

shon13

опытный

Capt(N)> кхм, у кредитки отломался уголок с частью магнитной ленты :( подскажите можно продолжать ее использовать в банкомате или он ее съест и не отдаст!? :D

Не должон. Даже если пол ленты счистить. У меня подобное случилось- магнитный слой расцарапал вдребезги - банкомат возбух, когда осталось менее 1/3. Но лучше подстраховаться :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> кхм, у кредитки отломался уголок с частью магнитной ленты :( подскажите можно продолжать ее использовать в банкомате или он ее съест и не отдаст!? :D
shon13> Не должон. Даже если пол ленты счистить. У меня подобное случилось- магнитный слой расцарапал вдребезги - банкомат возбух, когда осталось менее 1/3.
это обнадеживает ;) попробую денЮжков снять
   8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)>> кхм, у кредитки отломался уголок
userg> Я раз 5 чистил лед на стеклах авто кредиткой и не смог сломать

А у меня одна карточка (не кредитная, накопительная «Малина») стала вся по швам по длинной стороне расходиться. Только после того, как буквально всю залил цианакрилатом со всех сторон, перестала дальше разваливаться :)

Походу, разброс качества сильно разный…
   
1 163 164 165 166 167 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru