Про Киев и Киевлян

 
1 2 3 4 5

Yevgeniy

опытный
★★
VB> "Днипро"
VB> Вполне ничего, но отнюдь не ВИП (ну или я так жил :))
Согласен, просто я встречался с VIP-гостями, которые там остановились :) Из всех гостинниц 1-й категории (по киевским меркам :) ) это худшая (но не плохая). Место козырное. На праздниках там будет неплохо - автомобильного движения на Крещатике не будет.
VB> "Президент отель"
VB> В принципе нормально, но Днипро мне понравился больше.
Это рядом с г-цей "Русь" примерно одного класса, "Днипро" да лучше
VB> Где бы жил за свои деньги пока не знаю. :)
Я б наверное в "Андреевском" но на вкус и цвет.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
minchuk> Не понял? А на каком основании наряд милиции (не таможня и не погранцы) вдруг "интересуются" наличием денежных знаков в кармане?

Дык, досмотр же. Ты отдельно, деньги отдельно.
 
RU Barbarossa #08.11.2011 10:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Спасибо за инфу. Я не VIP, так что остановлюсь на эконом варинте..
 
+
+1
-
edit
 

VB

втянувшийся

Yevgeniy> Место козырное. На праздниках там будет неплохо - автомобильного движения на Крещатике не будет.

Даже когда есть движение по Крещатику, посидеть на летней террасе у "Днипро" доставляет гораздо большее удовольствие, чем посидеть на террасе у Тверской. :)
Там ещё бар на верхнем этаже с отличным видом на Днепр.
 15.0.874.10615.0.874.106
Это сообщение редактировалось 08.11.2011 в 12:20
RU Barbarossa #08.11.2011 12:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Славутич понравилась.
 
UA Yevgeniy #08.11.2011 14:03  @Barbarossa#08.11.2011 12:16
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Barbarossa> Славутич понравилась.
Надумаешь брать номер, требуй, чтобы окна выходили на Днепр и повыше (но не рядом с клубом на одном из этажей, может быть шумно) - цинус этой гостиницы в этом. Также должно понравиться - находится на Русановке - киевская Венеция - остров, окруженный искусственным каналом. До метро пешком быстрым темпом 15 минут, медленно - полчаса (но ходит маршрутка - за минут 5-7 доезжает).
 
+
+1
-
edit
 

VB

втянувшийся

Yevgeniy> Я б наверное в "Андреевском" но на вкус и цвет.

Мне тоже он по информации на сайте понравился. :)
 15.0.874.10615.0.874.106
RU Barbarossa #08.11.2011 14:40  @Yevgeniy#08.11.2011 14:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Yevgeniy> До метро пешком быстрым темпом 15 минут, медленно - полчаса (но ходит маршрутка - за минут 5-7 доезжает).

Да я на машине буду. хотя наверно погулять надо будет пешком.
 
RU Barbarossa #08.11.2011 16:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А как кстати лучше из Кривого Рога в Киев ехать?
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Киевляне! Такой от вопрос: что предпочтительнее в Киеве, снять квартиру на пару-тройку дней, или номер в отеле?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Yevgeniy> Мне нравится на правом :)

О! А в районе "Отрадного парка", что-либо поприличнее есть?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
RU Barbarossa #13.12.2011 15:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Так гостиницу забронировал. Теперь такой вопрос. Чего в Киеве смотреть за 2 дня.

Кстати монитор для всех желающих открыт или надо через забор лезть?
 
RU Barbarossa #19.12.2011 12:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А что у вас там за терки с елкой????


Буду в Киеве с 5 по 8... точнее 5 вечером приеду 8 утром уеду. Если есть желание у многоуважаемого Iltg и других комрадов, могущих находится там, можно организовать авиабазовку.
 
+
-
edit
 
Barbarossa> Буду в Киеве с 5 по 8... точнее 5 вечером приеду 8 утром уеду. Если есть желание у многоуважаемого Iltg и других комрадов, могущих находится там, можно организовать авиабазовку.

Я за!
Причем предварительно более за 6-е число, чем за 7-е.
Также прикидываю что оптимальное время встречи вечером - и вам днем надо б чего-то посмотреть, и у нас рабочий день.
Ты кстати с женой будешь?
 7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> Ты кстати с женой будешь?

К сожалению да.... Без египтянок....

тебе куда можно написать что бы контактами обменяться?
 
+
+4
-
edit
 
Barbarossa> К сожалению да.... Без египтянок....

"Персиянок приласкай сам, тунисянок раздели с другом, египтянок отдай врагу" (С) "Записки сиськофила"

Barbarossa> тебе куда можно написать что бы контактами обменяться?

Я тебе письмо через А-базу скинул.
 7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> Я тебе письмо через А-базу скинул.
ответил
 
RU Barbarossa #10.01.2012 12:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Повторюсь еще раз город очень понравился...
Чуть позже буду делится впечатлениями, слайды чуть позже.

Первое что бросилось в глаза,я говорю про центр, Киев это город Кофеен(Кавярен) и Нотариусов..

И холмы. Москва она кончено тоже на холмах и на таганке есть улицы серьезными перепадами, но Киев это нечто. Наверно поэтому киевлянки не любят обувь с высоким каблуком...

Киявлянки гуд. Симпотные с большими сиськами..
 
US Машинист #11.01.2012 18:03  @Barbarossa#10.01.2012 12:47
+
-
edit
 
Американцам, про которых я писал, тоже Киев понравился. Хотя девушке пришлось помучиться, когда она в метро пыталась сориентироваться без знания украинского :)
 8.08.0
+
+2
-
edit
 
Barbarossa> Киявлянки гуд. Симпотные с большими сиськами..

Это ты еще зимой приезжал, когда все в тяжелой зимней сбруе...
Приезжай в мае - с меня компания на коньячок, с киевлянок показ сисек во всей красе :)
 7.07.0
RU Barbarossa #11.01.2012 20:29  @Машинист#11.01.2012 18:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Машинист> Американцам, про которых я писал, тоже Киев понравился. Хотя девушке пришлось помучиться, когда она в метро пыталась сориентироваться без знания украинского :)

Осторожно, двери зачиняются
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> Приезжай в мае - с меня компания на коньячок, с киевлянок показ сисек во всей красе :)

Искушаешь :) .

Не обещаю но постараюсь :)
 
"В течение всех лет, что идет строительство, особенно в последние годы, надо усиленно охранять стройку, а это многие километры трассы. Поначалу на мостовых пролетах, где нет основного дорожного полотна, решили устроить гонки байкеры-рокеры. Еле избавились от них"

А че, наверно прикольно погонять здесь

 7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
та мникто не отвечает..
поэтому вопрос здесь

Киев

  Почему на бульваре Шевченко стоит памятник Щорсу? Раньше бульвар по другому назывался?  инфо  инструменты Barbarossa> Почему на бульваре Шевченко стоит памятник Щорсу? Раньше бульвар по другому назывался? Да вроде нет. И улица Щорса в другом месте. Ну стоит себе и стоит. На том же бульваре еще и памятник Ленину стоит.  инфо  инструменты в начало страницы | новое Copyright © Balancer 1997..2013 Создано 04.04.2005 Поиск Настройки Персональное Новости сайта Рекомендую поменять пароли Дайджест Авиабазы №2 О политическом офтопике в... // Дальше — www.balancer.ru
 

Это первый.
А второй - в Киеве есть речной вокзал? Есть круизы в пределах городской черты и дальше вниз и вверх по Днепру?
 
+
-
edit
 
Barbarossa> А второй - в Киеве есть речной вокзал? Есть круизы в пределах городской черты и дальше вниз и вверх по Днепру?

Речной вокзал есть.
Катаются на речных трамвайчиках, но сколько это времени занимает и сколько стоит не скажу, ибо не знаю.
Ну а если верить этому вот сайту, то и круизы по Днепру есть, точнее до Севастополя, дунайских плавней и Одессы. Цены правда не указывают

Круизы | Звезда Днепра | Теплоходы | Червона Рута - круизная компания

Круизы, Звезда Днепра, Теплоходы, Червона Рута - круизная компания

// ruta-cruise.com
 

 7.07.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru