[image]

world of tanks

 
1 108 109 110 111 112 174
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

homma> P.S. А её можно отключить не залезая в настройки ?
да, кнопой М
   
+
-
edit
 

homma

опытный

homma>> P.S. А её можно отключить не залезая в настройки ?
spam_test> да, кнопой М

Тогда возможно, что и отключил.
   16.0.912.6316.0.912.63
RU Barbarossa #28.12.2011 15:35
+
-
edit
 
RU spam_test #28.12.2011 16:37  @Jurgen BB#28.12.2011 15:35
+
+1
-
edit
 
RU Barbarossa #29.12.2011 10:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Французы прикольные...

Но я не буду их сейчас особо сильно качать...

Сейчас замечательне время песочница превратилась в лягушатник.. толпы школоло и оленей... Поэтому я сейчас буду зарбатывать деньги на Черче, B2 и S35.. меня ан них очень хорошо кидает... Чувствуешь себя маусом на ОБТ.
   
+
+2
-
edit
 

Uvimp

втянувшийся

Да французы офигенные!!! :)
А мне девчонки в оффисе подарили А-32. Знают чем угодить ;)

З.ы Клан чат отвалился...
   

MoRa

аксакал
★☆
Uvimp> Да французы офигенные!!! :)
Бггг!

Uvimp> А мне девчонки в оффисе подарили А-32.
Повезло тебе с сотрудницами :)
   

Evgeniz

опытный


да уж, вот такой аццкий фарм
   8.08.0

homma

опытный

Очень старый интерфейс
Прикреплённые файлы:
shot_069.jpg (скачать) [1024x783, 285 кБ]
 
 
   16.0.912.6316.0.912.63
UA Andrey_Kr #02.01.2012 13:46
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Купил Мышку. Это ацкая машина, главное угадать с позицией :)
Прикреплённые файлы:
shot_001.jpg (скачать) [1081x823, 181 кБ]
 
 
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

homma

опытный

Andrey_Kr> главное угадать с позицией :)

Гайды =)
Прикреплённые файлы:
z_99547765.jpg (скачать) [1024x512, 170 кБ]
 
z_ce12a1a6.jpg (скачать) [1024x512, 145 кБ]
 
 
   16.0.912.6316.0.912.63
10.01.2012 14:33, kirill111: +1: )))))))))))))))))
+
+2
-
edit
 

homma

опытный

homma> Гайды =)
Прикреплённые файлы:
z_da35dacb.jpg (скачать) [1024x512, 167 кБ]
 
 
   16.0.912.6316.0.912.63

wert

аксакал
★★★★

homma> Гайды =)

В Ласвилле Пт-позиция около нижней базы, контролирующая ущелье, всем известна и простреливается с Лысой горы на раз или еще проще, на нее превентивно сводится арта. Де факто она для одного выстрела с быстрым отходным маневром. Если же атаку врага на Лысую гору на склоне с нашей стороны блокируют наши основные силы, не давая ей развиться ( а в 99% случаев так и происходит), тогда да, получается гораздо интереснее.
Еще одна не отмеченная на карте хорошая ПТ-позиция для начинающих с верхней базы - слева в кустах на берегу озера.. Участками простреливается Кишка, в том числе центральный поворот на котором происходит рубка, а при наличие везения и доп. оборудования - противоположный берег озера и городская набережная. Плюс с нее можно всегда успеть сманеврировать в ущелье или в город.
   8.08.0

wert

аксакал
★★★★

homma>> Гайды =)

По гайду Прохоровки немного непонятны знаки "Осторожно, кто первый пересечет эту отметку, умрет". К чему они если часть команды всегда уходит на фланговый маневр за железнодорожную линию?
ПТ-САУ есть смысл забраться на гору, куда не советуют переться тяжам. Еще одна интересная позиция для "нижних", в кустах у "нижнего" склона горы. Там конечно есть шанс простоять весь бой не сделав ни одного выстрела,но ровно с такой же вероятностью присутствует возможность результативно сорвать пару-тройку фланговых атак через деревню.
   8.08.0

mid!

опытный


wert> ПТ-САУ есть смысл забраться на гору, куда не советуют переться тяжам.
:)
-как исключение(да и то с натяжкой), но только пт с вращающейся башней - иначе это мясо. Гора - место для маневренного боя лт и ст под обстрелами арт.
PS Иногда высылается поддержка - быстрые тяжи(ис-7,ис-3,квас,некоторые французы и американцы).
   8.08.0

wert

аксакал
★★★★

wert>> ПТ-САУ есть смысл забраться на гору, куда не советуют переться тяжам.
mid!> :)
mid!> -как исключение(да и то с натяжкой), но только пт с вращающейся башней - иначе это мясо. Гора - место для маневренного боя лт и ст под обстрелами арт.
mid!> PS Иногда высылается поддержка - быстрые тяжи(ис-7,ис-3,квас,некоторые французы и американцы).


Может быть на высших уровнях это так, но на средних- вполне годная тактика. Например на моей любимой СУ-85Б.

Кстати, как уважаемому сообществу пришелся "Тетрарх"? На мой взгляд, ногибает.
   8.08.0

homma

опытный

wert> Кстати, как уважаемому сообществу пришелся "Тетрарх"? На мой взгляд, ногибает.

Потенциальный нагибатор. Орудие одно из лучших, маневренность тоже на уровне, рикашеты как не странно тоже частенько случаются. Даже от тех же тетрархов. (Как минимум чаще чем я ожидал) Правда мне на нем не везет :(

wert>По гайду Прохоровки немного непонятны знаки "Осторожно, кто первый пересечет эту отметку, умрет". К чему они если часть команды всегда уходит на фланговый маневр за железнодорожную линию?

Просто здоровая для юмора проявленная составителем.
P.S. Спасибо за интересные замечания.
   16.0.912.6316.0.912.63

Crazy

опытный

Ну что господа, ГК возвращается ... Обратите внимание на таблицу "заморозки" ...
   9.09.0

MoRa

аксакал
★☆
wert> Кстати, как уважаемому сообществу пришелся "Тетрарх"? На мой взгляд, ногибает.

Юзаю его как мобильную ПТшку :)
Если б не массовый оленизм в песочке - Тетрарх имел бы неплохие шансы стать королем лоу-лвл'ов...
   
UA Andrey_Kr #10.01.2012 11:03
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Интересный рейтинг кланов: Рейтинг кланов World Of Tanks
Можно сравнивать кланы, например перед очередным боем, набрав в поиске через запятую названия двух кланов.
Описания параметров указанных в таблице можно почитать в разделе F.A.Q.
Выбрав определенный клан можно увидеть обладателей топовой техники в этом клане (французы пока не учитываются) Стата по танкам обновляется раз в одну-две недели.
   3.6.243.6.24
RU Barbarossa #10.01.2012 13:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Сегодня 10.01.12 в 19-00 по МСК высадка.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Сегодня 10.01.12 в 19-00 по МСК высадка.

Закинул на счет килорубль, куплю китайца. Или все-таки КоВэ5? :-) Кстати, с 10 утра 11 числа - скидки на оборудование.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

hcube> Закинул на счет килорубль, куплю китайца. Или все-таки КоВэ5? :-) Кстати, с 10 утра 11 числа - скидки на оборудование.

Вот чего не скажу... ИМХО кетаиц сможет светить в ротных если все будет заморожено.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Вот чего не скажу... ИМХО кетаиц сможет светить в ротных если все будет заморожено.

Стиль игры китайца мне нравится больше. С другой стороны, у КоВэ больше хитов при примерно той же пушке, и на нем можно качать советский экипаж - что при предполагаемом ИС7 весьма актуально. Блин, ну вот можно было бы русских в этот тип сажать - я б даже не колебался :-)

Наверное, все-таки тип возьму.
   8.08.0
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
А Б-1 - ничего танк.

Для извращенцев. 38 попаданий, 58 попаданий!
   7.07.0
1 108 109 110 111 112 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru