Ленин как палач русского народа

 
1 2 3
RU Barbarossa #11.01.2012 11:19
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


ЛЕНИН: РУССКИХ "СТРЕЛЯТЬ И ВЕШАТЬ"


Советую прочитать всем голосующим за КПРФ... В России насчитывается около 1800 памятников Ленину и до 20 тыс. бюстов. Более 5 тыс. улиц носят имя революционера №1. Во …

// stigal.livejournal.com
 


Вообще пора давно запретить компартию, переименовать все улицы Ленина и снести мавзолей.
 
11.01.2012 11:44, Волк Тамбовский: +1
RU Luchnik #11.01.2012 11:31  @Barbarossa#11.01.2012 11:19
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Barbarossa> Ис.лам - Девять Гор (на древнем языке) - ЛЕНИН: РУССКИХ "СТРЕЛЯТЬ И ВЕШАТЬ"
Barbarossa> Вообще пора давно запретить компартию, переименовать все улицы Ленина и снести мавзолей.

Современная КПРФ ни к Ленину, ни к коммунистам не имеет никакого отношения.
Так, шайка лузеров на содержании.
 
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Собственно, ты что-то из этого не слышал раньше ?

Странно, почему ничего в статье нет про расстрел Н2 и месть за брата ? :)
 
+
+8
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Luchnik> Современная КПРФ ни к Ленину, ни к коммунистам не имеет никакого отношения.

Собственно оригинальные ленинцы кончились в 37-38ом. Дальше от Ленина остался только раскрученный бренд.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  8.08.0
RU matelot #11.01.2012 11:46  @Barbarossa#11.01.2012 11:19
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Barbarossa> Вообще пора давно запретить компартию, переименовать все улицы Ленина и снести мавзолей.



Эксперт: После праздников отмечается резкий рост психических расстройств — Здоровье, Новый год, праздники - Росбалт


В "постпраздничные" дни медики традиционно готовятся к увеличению числа вызовов "скорой помощи", визитов пациентов в поликлиники и к обострению ряда хронических, в том числе психиатрических, заболеваний.

// www.rosbalt.ru
 


Успеется... Других дел нет?

Хорошо коньячок вечером помогает, с хорошей закусочкой
 16.0.912.7516.0.912.75
+
+1
-
edit
 

pokos

аксакал

matelot> Успеется... Других дел нет?

Как же нет???
Мумию Ленина - вон из Мавзолея!
Банду Ельцина - под суд!
далее по вкусу.
 6.06.0
RU Barbarossa #11.01.2012 12:04  @Luchnik#11.01.2012 11:31
+
-1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Luchnik> Так, шайка лузеров на содержании.

НУ скажем если какие то придурки выйдут спортретами Гитлера, которы й ненавидел русских, их надо от дуплить как майор двух убеков и посадить по 282. Тоже самое с теми кто махает ликом Ильича. Я про Ленина конечно а не про Брежнева или Шакала.
 
RU Luchnik #11.01.2012 12:15  @Barbarossa#11.01.2012 12:04
+
+6
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Barbarossa> НУ скажем если какие то придурки выйдут спортретами Гитлера, которы й ненавидел русских, их надо от дуплить как майор двух убеков и посадить по 282. Тоже самое с теми кто махает ликом Ильича. Я про Ленина конечно а не про Брежнева или Шакала.

Ты сам то статью из блога прочитал ? Я там что-то какой-то особенной ненависти к русским не увидел.

Особенно вот это доставляет :

"сжечь Баку полностью",
 


Ага, исконный русский город.

Короче, статья обычный наброс г-на на вентилятор.

ВИЛ "любил" всех, кого считал своим противником. Независимо от национальности. Ага, интернационалист был. :)

Кроме того, надо понимать, что слова это всего лишь слова.
Далеко не всё из того, что вещал и хотел Ильич доходило до дела в тех условиях.
 
RU kirill111 #11.01.2012 12:35  @Barbarossa#11.01.2012 11:19
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Ис.лам - Девять Гор (на древнем языке) - ЛЕНИН: РУССКИХ "СТРЕЛЯТЬ И ВЕШАТЬ"
Barbarossa> Вообще пора давно запретить компартию, переименовать все улицы Ленина и снести мавзолей.

Ну ты, прямо, как Усков (редактор GQ). Тот посмотрел звильму Вайды "Катынь", после чего снабдил всех вкусной копипастой о СССР.


Николай Усков — Lurkmore


Николай Усков
Материал из Lurkmore
(Перенаправлено с Усков)Черновая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
Осторожно, политика!Внимание! Это статья про нечто, имеющее отношение к политике. Она, вне всякого сомнения, заангажирована в чью-то пользу.
Nobody cares.ZIONIST OCCUPATION GOVERNMENTНе троньте нашего агента!В эту статью нужно добавить как можно больше гламурного пидорья и лучей ненависти, а также мощную струю любимого.Также сюда можно добавить интересные факты, картинки и прочие кошерные…

// Дальше —
lurkmore.to
 



Посмотрел "НТВешников" "Сталин с нами". Канал НТВ, при всей моей симпатии к главным негодяям вроде Картозии и Евдокимова, а также к прекрасным людям, нтвешникам по биографии, - Пивоварову, Глускеру, Кондратьеву, считаю, что все это позор. Ничего, кроме желания уехать из страны навсегда, это ток-шоу не вызывает. Я понимаю, конечно, что с точки зрения новой искренности мои эмоции - ровно то, что нужно Картозии с Евдокимовым. Но меня, ей богу, за**ал ваш Сталин, выжившие из ума бабки, генералы-козлы и депутаты-пустомели. Все это полный окончательный п**дец. П**дец России, которая в 2009 году показывает по телевизору уе**ищных м**аков и видит в обсуждении их му**цкой позиции какой-то актуальный смысл. П**дец стране, которая вместо удушающего стыда за Сталина испытывает гордость, вместо отвращения - страстную любовь. Подрабинек - это вам, шваль, цветочки. В аду к каждому из вас прикрепят своего маленького подрабинека, который будет вас щипать, пинать, но самое страшное говорить - Сталин - гнусное животное, Сталин - гнусное животное, Сталин - гнусное животное. И вы будете извиваться и подыхать от своей бессильной злобы, но заткнуть уши не сможете. Время ваше не кончилось, как говорил Подрабинек. Он по-наивности ошибался, верил, так сказать, в лучшее. Но тем хуже для вас, нищайте, гноитесь в своем вековечном говне, голодайте, мерзните. Пусть вас п**дят менты, грабят, притесняют и унижают чиновники, пусть вам врут и вами подтираются, пусть вас называют руБыдлом. Это вы и есть. Вы этого достойны. Бог вас проклял, Сталин с вами.



Посмотрели с женой и сыном фильм Вайды про Катынь. Договорились, что, если морда тирана Сталина появится на улицах Москвы, я, Усков Николай Феликсович, буду уничтожать эти портреты всеми подручнными мне способами. Я, как русский, несу персональную ответственность за зверства этой сволочи, и, ради будщего себя, своих детей, и, страны, должен пойти на это благое дело. Я это сделаю. И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОБЪЕДИНИТЬСЯ СО МНОЙ, ЧТОБЫ ОТОМСТИТЬ ЗА КОЩУНСТВЕННОЕ УНИЖЕНИЕ МИЛЛИОНОВ ПОГИБШИХ И ИЗУРОДОВАННЫХ СТАЛИНОМ ЛЮДЕЙ В РОССИИ И СТРАНАХ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ. Ни один плакат не должен пережить сутки. НАМ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ ПО СРАВНЕНИЮ С НАШИМИ ОТЦАМИ И ДЕДАМИ. НИЧЕГО. НАМ ГРОЗИТ ТОЛЬКО БЕСЧЕСТИЕ. УБЕЙТЕ ТИРАНА, ХОТЬ И КАРТОННОГО. ЭТО ТА ЕРУНДА, КОТОРУЮ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВСЯКИЙ. ПРОСТО ИЗ ПОКАЯНИЯ И СОЧУВСТВИЯ К РОДИНЕ. Просто потому, что по-другому нельзя.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
RU kirill111 #11.01.2012 12:39  @Barbarossa#11.01.2012 11:19
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Хотя паста вкусная:

> Слог Ленина был достаточно грубым?
>- Бердяев назвал его гением бранной речи. Вот несколько строк из письма Ленина Сталину и Каменеву от 4 февраля 1922 года: "Всегда успеем взять говно в эксперты". Нельзя "подтягивать шваль и сволочь, не желающих представлять отчеты...". "Приучите этих говнюков серьезно отвечать...". На полях статей Розы Люксембург вождь делал пометки "идиотка", "дура".



Вспоминаем, как торагой Боренька немцов отзывался о своих союзниках - Пархоменко, Рынске.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
RU Barbarossa #11.01.2012 12:39  @kirill111#11.01.2012 12:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> Ну ты, прямо, как Усков (редактор GQ).

Сравнение не корректное. Мне плевать на Катынь.. Это проблемы поляков. И я не называю свой народ скотами. И я не редактор ибо пишу с ошибками.
 
RU энди #11.01.2012 12:45  @Barbarossa#11.01.2012 12:04
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Barbarossa> НУ скажем если какие то придурки выйдут
Ну вы же вроде союзники с КПРФ и СР по оппозиции, кровавой гэбне? Или я чет не понимаю? У кого там ПЖИВ украл стотыщмульонов голосов? У Немцова? Или у Божены?
 7.07.0
RU Barbarossa #11.01.2012 12:52  @энди#11.01.2012 12:45
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Ну вы же вроде союзники с КПРФ и СР по оппозиции, кровавой гэбне? Или я чет не понимаю? У кого там ПЖИВ украл стотыщмульонов голосов? У Немцова? Или у Божены?

Вы это кто? И вообще тема про выборы здесь оффтопик.
 
RU Barbarossa #11.01.2012 12:55  @kirill111#11.01.2012 12:39
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> Вспоминаем, как торагой Боренька немцов отзывался о своих союзниках - Пархоменко, Рынске.

Ну что с него с барашка кудрявого взять.. он такой же моральный урод как и Ленин. Но Ленин хоть гением был, а это ничтожество облитое стаканом.
Немцов в этой теме оффтоп.
 
RU энди #11.01.2012 12:56  @Barbarossa#11.01.2012 12:52
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Barbarossa> Вы это кто? И вообще тема про выборы здесь оффтопик.
Да не просто забавно что правые партии действуют в интересах левых . И каждый мечтает засадить нож другой под микитку)))
 7.07.0
RU Alex 129 #11.01.2012 12:58  @Barbarossa#11.01.2012 12:55
+
+5
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
ОФФ

Barbarossa> Но Ленин хоть гением был, а это ничтожество облитое стаканом.

Креативно и со вкусом.... :):)
P.S. Запишись в нарфронт - а то им явно не хватает талантливых пропагандистов... :D
Всему есть своя причина  8.08.0
RU Barbarossa #11.01.2012 13:01  @энди#11.01.2012 12:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Да не просто забавно что правые партии действуют в интересах левых . И каждый мечтает засадить нож другой под микитку)))
А так всегда было и не только у партий. Посмотри историю войн, особенно когда коалиции воевали...

И Какие кульбиты перед последними выборами в Украине Тимошенко делала.

Политика как военное искусство. Что главное во время битвы. Сконцентрировать на слабом участке обороны противника как можно больше войск. И желательно что бы погибли союзники или самые плохообученые войска. А свои резервы поберечь... тут все тоже самое.. Вреям рыцарских поединков прошло.
 
RU Barbarossa #11.01.2012 13:03  @Alex 129#11.01.2012 12:58
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
A.1.> P.S. Запишись в нарфронт - а то им явно не хватает талантливых пропагандистов... :D

Не, противно... и я помню что стало с сэром Дэниэлом Брэкли. Он поставил ни на ту лошадку, а потом прятался по лесам в балахоне прокаженного.

P.S. не меньше чем за 300 000 р.я пойду на сделку с совестью. В месяц.
 
RU AidarM #11.01.2012 17:17  @Barbarossa#11.01.2012 13:03
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Barbarossa> Не, противно... и я помню что стало с сэром Дэниэлом Брэкли. Он поставил ни на ту лошадку, а потом прятался по лесам в балахоне прокаженного.

И потом снова сел в седло, а главарь Белой Розы был убит. И он не поставил не на ту, а не успел вовремя и убедительно переметнуться. Не учел крутизну нового лидера Йорка.

И не прятался по лесам, а в одиночку прошел через лес, кишевший людьми, жаждущими его убить. Так он смог вернуться в свой замок и продумать план, как переметнуться на сторону Йорка. С осуществлением накладка вышла.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  4.04.0
RU matelot #19.01.2012 22:10  @Barbarossa#11.01.2012 11:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Barbarossa> Ис.лам - Девять Гор (на древнем языке) - ЛЕНИН: РУССКИХ "СТРЕЛЯТЬ И ВЕШАТЬ"
Barbarossa> Вообще пора давно запретить компартию, переименовать все улицы Ленина и снести мавзолей.


Известный галерист и арт-идеолог Марат Гельман предложил использовать главную резиденцию российской власти как площадку для большого музея. Эту идею он высказал в своем блоге, связав ее с указом Дмитрия Медведева о проведении в 2012-м Года истории: «В Год истории, объявленный Медведевым, надо сделать простую вещь: освободить Кремль от администрации президента и самого президента и сделать там качественный исторический музей. В Дворце съездов – музей советского времени, в Мавзолее – музей Революции. Качественный, с мощным учебным центром. Но без бутафории, а с настоящими артефактами. Историческую кафедру МГУ туда перевести», – написал он. Газета ВЗГЛЯД попросила Марата Гельмана прокомментировать данное предложение.


Марат Гельман: Ленина можно не выносить


«Раньше я был сторонником того, чтобы Ленина из Мавзолея убрать, но после посещения музея в Египте подумал, что его...

// vz.ru
 
 16.0.912.7516.0.912.75
RU Barbarossa #19.01.2012 22:58  @matelot#19.01.2012 22:10
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
matelot> Известный галерист и арт-идеолог Марат Гельман

Гельмана тоже запретить.
 
23.09.2012 21:03, kirill111: +1: +
LT Meskiukas #23.09.2012 14:23
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Сюда наверно, интересный материал.

Расстрелы в Крыму в 1920-21 гг. Антисоветчики дали цифры. Я рад.

У  ярого антисоветчика man_with_dogs нашел интересную информацию Страница не найдена 4388.html  Пост называется "Большевицкие массовые убийства в Крыму 1920-21 …

// poltora-bobra.livejournal.com
 

 15.0.115.0.1
+
-1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Meskiukas> poltora_bobra - Расстрелы в Крыму в 1920-21 гг. Антисоветчики дали цифры. Я рад.
Ну так это скорее "Проклятый Сталин дотянулся"... :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Voldemar

опытный

Данную тему, вероятно, нужно дополнить этой версией. Наиболее краткой и ёмкой, ИМХО.
 3.5.193.5.19
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Иван #24.09.2012 01:03  @Barbarossa#11.01.2012 11:19
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Иван
AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Вообще пора давно запретить компартию, переименовать все улицы Ленина и снести мавзолей.

Гы. И следует безговорочно верить, что на заборе написано?

А может, дебилам из ЖЖ 3,14здюлей выдать? Мало в царской России нас вешали, гнобили и продавали, раз до сих пор неясно?
Думаю, надо снова ввести Юрьев день, порку, подушные подати, крепостное право и т.п. прелести настоящей свободы.
Чтобы дебилы научились распознавать, что такое хорошо, что такое плохо.

Вот, к примеру, немного "России, которую мы потеряли"...


Как жилось крестьянам в царской России

О ситуации в русской деревне до Революции до нас дошло огромное количество источников - как документальных сообщений и статистических данных, так и личных впечатлений. Современники оценивали окружающую их реальность «богоносной России» не просто без восторгов, но и попросту находили её отчаянной, если не сказать страшной. Жизнь среднего русского крестьянина была исчключительно суровой, даже более того – жестокой и беспросветной.

// 1sci.ru
 

 
24.09.2012 20:58, Bod: +1
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru