[image]

world of tanks

 
1 109 110 111 112 113 174

Evgeniz

опытный

тип гораздо лучше кв5
он маневреннее, пушка пробивает получше
ниже силуэт
толпа китайцев на 8-м уровне рулит
   16.0.912.7516.0.912.75

hcube

старожил
★★
Evgeniz> тип гораздо лучше кв5
Evgeniz> он маневреннее, пушка пробивает получше
Evgeniz> ниже силуэт
Evgeniz> толпа китайцев на 8-м уровне рулит

Ну вот я типа и купил :-). Поставил досыл, остальные модули буду думать. Сведение и вентилятор? Вентилятор и оптика?
   8.08.0

Evgeniz

опытный

hcube> Ну вот я типа и купил :-). Поставил досыл, остальные модули буду думать. Сведение и вентилятор? Вентилятор и оптика?

я катаюсь досыл, сведение и вентилятор, но сейчас думаю вместо вен
тиля поставить стабилизатор. Точность важнее мифических 5%
   16.0.912.7516.0.912.75

hcube

старожил
★★
Evgeniz> я катаюсь досыл, сведение и вентилятор, но сейчас думаю вместо вен
Evgeniz> тиля поставить стабилизатор. Точность важнее мифических 5%

Надо, кстати, проверить уровень мифичности. То есть насколько реально вент увеличивает скорость перезарядки и дальность обзора.

Пока что стоит досыл-вент-оптика. Но, кажется, сочетание не оптимальное, лучше досыл-вент-стаб.
   8.08.0

Evgeniz

опытный

hcube> Пока что стоит досыл-вент-оптика. Но, кажется, сочетание не оптимальное, лучше досыл-вент-стаб.

Да, пушка без модулей косая ужас, оптика - не оптимально (тараканьи бега как на т-54 не устроишь - динамики нет) так что чую все модули на пушку надо ставить - досыл, стаб, сведение
   16.0.912.7516.0.912.75

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Надо, кстати, проверить уровень мифичности. То есть насколько реально вент увеличивает скорость перезарядки и дальность обзора.

Более-менее заметно повлияет на дальность обзора... остальное изменится очень незначительно.
Вот пример работы вентиляции на СТ: PzKpfw IV - Официальный форум игры World of Tanks
   
MoRa> Более-менее заметно повлияет на дальность обзора... остальное изменится очень незначительно.

Там сказано что не зря вентиль для Пз4 стоит в 3 раза дешевле других модулей. Типа бесполезный. В этой связи возникает ворос - вентиль 3 класса для тяжей, который стоит наоборот дороже других модулей, он как то лучше в этом плане?
Такой бы обзор для тяжей...
   
Кто-нибудь использовал ящик с инструментами как дополнительный модуль. Оправдано ли оно?

Думаю может на СТ или ЛТ ставить ящик с инструментами и качать перк ремонт. Имеет ли смысл?

А может наоборот на деф-танки и ПТ-шки? С прокачанным перком ремонт и ящиком с инструментами. Тогда слот вместо разового или голдового ремонта можно занять шоколодкой или колой :) Маус там или Т30. Как думаете?
   
Это сообщение редактировалось 12.01.2012 в 15:53
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Tolka> Там сказано что не зря вентиль для Пз4 стоит в 3 раза дешевле других модулей. Типа бесполезный.

Ну, как говорится, 5 старушек уже рубль :-). Да, он дает немного, но КО ВСЕМУ. В том числе к динамике движения, которая никак иначе не бустится. Ну, кроме снятой регулировки оборотов :-).

Кстати - я таки СМОГ! Смог уйти в минус на типе :-)
   8.08.0
+
-
edit
 

xo

аксакал

kirill111> Купил С-51. Сток - узяся.

а по мне так и сток буратос весьма и весьма. По сравнению с хуммом - просто убер. Хумм все равно говно, чтобы не говорили...
   

Jameson

опытный

wert> ПТ-САУ есть смысл забраться на гору, куда не советуют переться тяжам. Еще одна интересная позиция для "нижних", в кустах у "нижнего" склона горы. Там

Думаю смотря каким тяжам. Я недавно туда на т34 взгромоздился. ныкался за холмиками поставляя тыкву и шмалял. неплохо получилось. Хотя с обратной стороны я бы туда наверное не успел на т34.

А разрабы рассмешили, своим запретом они резко поднимут количество типов на сервере :) Как с левой которго все накупили до повышения цены. думаю просто типов перестали покупать, вот они поняли что все и решили полстегнуь сомневающихся, среди которых я. Кстати почти год назад именно так было с левой :)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 13.01.2012 в 10:10
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Запись переговоров РЭД РПЦ. Детей перед прослушиванием выгнать из комнаты :)


Секрет постоянных побед RED'ов


Вчера случайно зашел в команту мамблы роты "Раш По Центру" и мне посчастливилось узнать секретные тактические приемы лучшей дивизии Мира Танков. Сразу стало…

// world-of-tanks.livejournal.com
 
   

MoRa

аксакал
★☆
Киллыч, извини, что с ротой продинамил - акк заблокирован на сутки :)
   

MoRa

аксакал
★☆
Tolka> Там сказано что не зря вентиль для Пз4 стоит в 3 раза дешевле других модулей. Типа бесполезный. В этой связи возникает ворос - вентиль 3 класса для тяжей, который стоит наоборот дороже других модулей, он как то лучше в этом плане?

Толик, если ты не можешь проанализировать инфу - я тут помочь не в силах :)

Для тяжей более актуально даже крохотное повышение огневой мощи, потому и вентиль стоит дорого. Тут уже речь идет либо о фарм-танках (типа КВ), либо о ГК (ТТ-10).
Я не великий сторонник вентиляции, но пока была возможность - ставил вентиль на ГвП и ГвТ вместо сетки, на ЛТ и сейчас ставлю (бо модуль дешев и добавляет чуть обзора, да и список оборудования для ЛТ коротковат), а вот на СТ или ПТ никакого смысла устанавливать не вижу - есть гораздо более полезные модули, которые бустят отдельные показатели, но заметнее...
   

SarBMC

опытный

Уважаемые танкисты!

16 января во время перезагрузки игровых серверов — с 9:00 до 9:45 по московскому времени — с продажи будет снят китайский премиумный средний танк 8 уровня Type 59. У всех, кто приобрел его ранее либо приобретет до указанной даты — он останется в ангаре.

Первый китайский танк снискал огромную популярность среди игроков, однако вследствие этого количество Type 59 в случайных боях превысило допустимые нормы и начало вносить дисбаланс в общеигровую ситуацию, вызывая недовольство игрового сообщества.

Принимая во внимание все обстоятельства, администрация игры World of Tanks приняла решение убрать данный танк из магазина.

Таким образом, если вы хотели приобрести Type 59, но откладывали покупку — у вас еще есть время на то, чтобы пополнить свою коллекцию до 9:00 (МСК) 16 января. Впоследствии данный танк можно будет получить в рамках проводимых компанией акций, о чем будет сообщено дополнительно в новостях проекта.

Your text to link here...
   

homma

опытный

Неплохая идея.
Прикреплённые файлы:
x_3c9dc536.jpg (скачать) [400x400, 55 кБ]
 
 
   16.0.912.7516.0.912.75

xo

аксакал

наконец-то купил Лёву. полез сразу же в гущу. отхватил люлей. сижу тепер думаю над тактикой боя на нем :F
   

MoRa

аксакал
★☆
xo> наконец-то купил Лёву. полез сразу же в гущу. отхватил люлей. сижу тепер думаю над тактикой боя на нем :F

;)


Премиумные танки: общий сравнительно-познавальный тред - Официальный форум игры World of Tanks - Страница 12


Spoiler Предыдущий опрос был создан 5 апреля и продержался 2 месяца - до 5 июня. Причиной его удаления и создания нового стало введение трёх новы...

// forum.worldoftanks.ru
 


PS Думаю bf_109e вопчем-то прав, бо единственный плюс этой вюндеваффли - пушка...
   

xo

аксакал

MoRa> ;)
MoRa> PS Думаю bf_109e вопчем-то прав, бо единственный плюс этой вюндеваффли - пушка...

Карочи, начало получаться. Норм танк, главное хитрожопо действовать ,а не с тевтонской прямотой :). Пушка отличная, бьет точно, у меня 80% попаданий, проведено 16 боев. 56% побед, неплохо я щитаю. уничтожено 16 танков
   

_Tiger_

втянувшийся

xo> Пушка отличная, бьет точно, у меня 80% попаданий, проведено 16 боев. 56% побед, неплохо я щитаю. уничтожено 16 танков

80% на Леве??? Да моя бабушка стреляет точнее :)
   3.6.253.6.25

hcube

старожил
★★
Так, народ... видели конкурс 'снежный танк'? Есть предложение этак в субботу или воскресенье собраться и слепить ИС7 в масштабе 1:2. Кто за? :-)

Думаю, 25К золота народу не помешает? :-)

P.S. У меня под окнами есть отличный школьный двор c большим количеством снега. Восточное Измайлово. Ну, или до Измайловского парка дойти и там пару полянок ограбить :-)
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

hcube> P.S. У меня под окнами есть отличный школьный двор c большим количеством снега. Восточное Измайлово. Ну, или до Измайловского парка дойти и там пару полянок ограбить :-)

Ты в Восточном Измайлово живешь? Обалдеть.. Это ж там где я родился...
   
UA Andrey_Kr #19.01.2012 18:36  @_Tiger_#19.01.2012 17:38
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

xo>> Пушка отличная, бьет точно, у меня 80% попаданий, проведено 16 боев. 56% побед, неплохо я щитаю. уничтожено 16 танков
_Tiger_> 80% на Леве??? Да моя бабушка стреляет точнее :)
А бабушка то у тебя за статой гоняется :)
Ну вообще в концепцию фарм-танка Лева вполне себе вписывается, учитывая отличную пуху для своего уровня. На нем главная задача занять позицию с целью нанесения максимального дамага: 8-10 пробитий и уже неплохой плюс по деньгам. За фрагами, победами на нем гоняться особо не стоит.
   3.6.243.6.24

xo

аксакал

_Tiger_> 80% на Леве??? Да моя бабушка стреляет точнее :)

а мне хватает. привет бабушке )))
   
1 109 110 111 112 113 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru