[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 55 56 57 58 59 431
LT Meskiukas #12.01.2012 21:41  @Полл#12.01.2012 21:19
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
xo>> Зарплаты... ты, чудак, с действующими военными, например, пообщайся.
Полл> Общается Энди с вояками, Ваня. И я общаюсь. Есть и зарплаты, и квартиры у народа.
Это от округа очень зависит.
   9.0.19.0.1
RU Полл #12.01.2012 21:46  @Meskiukas#12.01.2012 21:41
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Это от округа очень зависит.
У нас тут в Новосибирске - вертолетчики, ПВОшники, ВВшники, артиллеристы и ракетчики, спецы, космические войска. Каждой твари по паре. Плюс из полка МиГ-31-ых неподалеку по сибирским меркам у части офицеров семьи живут здесь.
От рядовых до полковников - во всяком случае у меня такой круг общения с военнослужащими.
   
LT Meskiukas #12.01.2012 21:48  @Полл#12.01.2012 21:46
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Полл> От рядовых до полковников - во всяком случае у меня такой круг общения с военнослужащими.
И у меня не мало друзей и знакомых из военных у вас. Один из МВО в Бердск сбежал и рад.
   9.0.19.0.1
+
+2
-
edit
 

xo

аксакал

xo>> Зарплаты... ты, чудак, с действующими военными, например, пообщайся.
Полл> Общается Энди с вояками, Ваня. И я общаюсь. Есть и зарплаты, и квартиры у народа.

Паша, я врать, как ты понимаешь тоже не буду. Подольск, куле, связисты... такая вот ситуация...
Мужик 6 округов сменил. До сих пор даже служебки не дали, в общаге офицерской...
   
+
+12
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Баян, наверно, ещё тот...
КРЕПКОЕ СЛОВЦО ВОЖДЯ ВСЕХ НАРОДОВ
Вячеслав Михайлович Молотов рассказывал о том, как, путешествуя вместе со своими соратниками в направлении Черноморского побережья, Сталин вышел вместе с ними из поезда на перрон, заполненный совершенно неподготовленными к встрече согражданами: поезд остановился в Ростове-на-Дону. Было это в начале 30-х, и с охраной ещё не очень усердствовали. Из вагона вышел Ворошилов. Народ на перроне не ожидал явления наркома обороны и охнул от изумления "Ворошилов!!!". За ним вышел глава правительства, и ещё более опешивший народ воскликнул
"Молотов!!!". Ну а когда на перроне появился Сталин, тут уж люди как бы сами собой выстроились и зааплодировали. Сталин, как обычно, поднял руку, приветствуя и в то же время останавливая овацию.
И когда шум утих, из тамбура показался замешкавшийся Будённый. И на перроне какой-то казачок воскликнул:
- И Будённый, ё* твою мать!
С тех пор, когда сталинское руководство собиралось вместе, и появлялся Семён Михайлович, Сталин неизменно говорил:
- И Будённый, ё* твою мать!
 
   
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Mishka> На официальных мероприятиях обычно детям слово дают — рассказать стишок, спеть песенку. Эту часть дети выполняют отменно. А вот диалог — тут даже дежурные фразы должны быть особые.

Это да. Но не дай Бог порвать ребенку понятный для него шаблон "рассказал дяденьке стишок - получил похвалу и подарок". Иначе он тебе в ответ порвет шаблон так, что не будешь знать куда деться. Взрослые, когда не знают что делать, не делают ничего. Дети же в такой ситуации наоброт делают что угодно, обычно первое же что придет в голову.
   9.0.19.0.1

ahs

старожил
★★★★
может бояны, "профильные" темы отследить нереально :)


   16.0.912.7516.0.912.75
RU Massaraksh #15.01.2012 08:36
+
+7
-
edit
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
По многочисленным просьбам впавших в нищету собирателей подписей,
политтехнологов, журналистов, печатателей плакатов, расклейщиков и
разбросчиков листовок, имиджмейкеров, пошивщиков флажков и стягов,
экспертов и политологов - было решено вернуть регионам выборы
губернаторов...
   3.6.253.6.25
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
+
+7
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Рогозин, оказывается, решил на прощание потроллить НАТО:



Д.Рогозин в память о своей работе в НАТО посадил два "Тополя"


Д.Рогозин в память о своей работе в НАТО посадил два Тополя. Бывший постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин, завершая свою работу в Североатлантическом альянсе, посадил на ...

// top.rbc.ru
 


"Решил оставить что-то доброе в память о своей работе при НАТО, поэтому посадил тополь. Думаю, тополю в НАТО самое место", - написал Д.Рогозин в Twitter.

Д.Рогозин рассказал, что сначала хотел посадить эти деревца на территории штаб-квартиры Альянса, но администрация НАТО не дала разрешения.

"Поскольку в НАТО не были рады моему тополю, я решил посадить там сразу два. Слева - просто тополь, а справа - тополь-м", - пояснил бывший постпред России в НАТО.
 
   9.0.19.0.1
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AXT> Рогозин, оказывается, решил на прощание потроллить НАТО:
Ссылка на первоисточник: Твиттер
   
LT Bredonosec #21.01.2012 03:04
+
+1
-
edit
 
Немецкий МИД вынес послу Северной Кореи Ри Си Хону предупреждение в связи с незаконной рыбалкой, сообщили в пятницу в дипломатическом ведомстве.
«Надеемся, что теперь послу абсолютно ясно, что рыбалка в Германии строго регулируется», - добавил сотрудник министерства. В любом случае, отметил он, все дипломаты обязаны «в полном объеме соблюдать законы и правовые нормы страны пребывания».
Ранее в пятницу стало известно, что посла Северной Кореи в Германии Ри Си Хона застали за рыбалкой без разрешения, при этом дипломат отказался прекращать незаконную деятельность, сославшись на дипломатическую неприкосновенность
   3.0.83.0.8
+
+2
-
edit
 
RU Кот_да_Винчи #21.01.2012 14:20  @Bredonosec#21.01.2012 03:04
+
+4
-
edit
 
Bredonosec> Немецкий МИД вынес послу Северной Кореи Ри Си Хону предупреждение в связи с незаконной рыбалкой, сообщили в пятницу в дипломатическом ведомстве.

дык эта, идеи чучхе ж. Опора на собственные силы. Каждое посольство должно прокармливать себя само.

:D
   7.07.0
RU Anika #21.01.2012 14:52  @Кот_да_Винчи#21.01.2012 14:20
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Кот_да_Винчи> дык эта, идеи чучхе ж. Опора на собственные силы. Каждое посольство должно прокармливать себя само.
Даа... вот пущай немецкое посольство само себя кормит рыбкой из Москвы-реки.
Лично я - не против :D
   
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Anika> Даа... вот пущай немецкое посольство само себя кормит рыбкой из Москвы-реки.
Anika> Лично я - не против :D
Немецкому посольству не надо - им на прокорм деньги дают...
Это в посольстве КНДР жрать видно нечего...
   4.04.0
RU Massaraksh #21.01.2012 17:54
+
+5
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Вивекачандра учит:
"Воздаяние неотвратимо.
Брамин, живший недостойно,
вернувшись, воплотится шудрой.
А гражданин Украины, живший недостойно,
вернувшись, воплотится гражданином Украины"
   4.0.14.0.1
+
-1
-
edit
 
Anika> Даа... вот пущай немецкое посольство само себя кормит рыбкой из Москвы-реки.
лучше пусть англосаксы :)
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Даа... вот пущай немецкое посольство само себя кормит рыбкой из Москвы-реки.
Bredonosec> лучше пусть англосаксы :)
Тут важная деталь: запрещено ли у них ловить рыбу в Темзе?
А то иначе стёб не получится.
Vale, проконсультируй, а? ;)
   
+
+5
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Налоговый инспектор на своём автомобиле врезался в машину ГИБДД. Три часа они молча тупили в ожидании взятки.
   
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с anekdotov.net
- А дaвaйте пойдем войной нa молдaвaн?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем рaзрушaть
- Тогдa, дaвaйте пойдем войной нa китaйцев?
- Это бессмысленно, они рaзмножaются быстрее, чем мы их будем истреблять
- Тогдa мы пойдем войной нa тупых aмерикосов!
- Мистер Президент, мы и есть тупые aмерикосы...
   
+
-1
-
edit
 

volk959

коммофоб

matelot> Девки смешные:

Да, прикольные. Вот их сайт:



ПРОРЫВ И АРЕСТ PUSSY RIOT НА ЛОБНОМ МЕСТЕ КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ С ПЕСНЕЙ "ПУТИН ЗАССАЛ"


МОЛНИЯ. 25 МИНУТ НАЗАД ПОСЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ ГРУППОЙ PUSSY RIOT НА ЛОБНОМ МЕСТЕ КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ПЕСНИ "БУНТ В РОССИИ - ПУТИН ЗАССАЛ" ЗАДЕРЖАНЫ 8 СОЛИСТОК ГРУППЫ. 1. По только …

// pussy-riot.livejournal.com
 
   8.08.0
RU AXT #22.01.2012 21:17  @Волк Тамбовский#22.01.2012 21:06
+
+1
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
volk959> Да, прикольные. Вот их сайт:

"8 солисток"??? Боюсь, они ещё и неграмотные :) Или они по очереди поют?
   9.0.19.0.1
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ненависть народа к тирану - безгранична...
Прикреплённые файлы:
dq502v0jozhv.jpg (скачать) [800x648, 113 кБ]
 
 
   
1 55 56 57 58 59 431

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru