[image]

Строевой отдел

 
1 23 24 25 26 27 57
RU севан #03.11.2011 20:19  @Boroda_Sr#03.11.2011 20:04
+
-
edit
 

севан

опытный

Boroda_Sr> Лана - держись...если што - мы тебя и в корсэте примем... :D

Спасибо Саня! :(
   
RU Boroda_Sr #03.11.2011 20:30  @севан#03.11.2011 20:19
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Лана - держись...если што - мы тебя и в корсэте примем... :D
севан> Спасибо Саня! :(
А чё так невесело?... :( я Вовке звоню регулярно - дык он огурцом... :p Бери пример...
Мне тож спина раза два-три в год пистон вставляет...и што теперь - повеситься, штобы остеохондроз растянулси...шиш им - не дождутся... :D :D :D
   
RU севан #03.11.2011 20:38  @Boroda_Sr#03.11.2011 20:30
+
-
edit
 

севан

опытный

Boroda_Sr>>> Лана - держись...если што - мы тебя и в корсэте примем... :D
севан>> Спасибо Саня! :(
Boroda_Sr> А чё так невесело?... :( я Вовке звоню регулярно - дык он огурцом... :p Бери пример...
Boroda_Sr> Мне тож спина раза два-три в год пистон вставляет...и што теперь - повеситься, штобы остеохондроз растянулси...шиш им - не дождутся... :D :D :D

Да тут не всё так просто... перелом тяжёлый... потому и последствия тож неутешительные..... там ещё какая-то геома... тож радости не прибавляет... плюс наши врачи....не врачи а чиновники... лана... завязываем эту тему. думаю ближайший год ещё проживу.
   
RU Boroda_Sr #03.11.2011 20:48  @севан#03.11.2011 20:38
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан> думаю ближайший год ещё проживу.
Плюнь три раза и по башке дереву постучи...рано нам ещё... ;)
   
DZ Слон ИБА #04.11.2011 12:42
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПРИКАЗ № 43

О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА в 1 ВАПИБ


«04» ноября 2011 г. г. МОСКВА

Дорогие однополчане! Дорогие ИБАшники! Почти 4 столетия назад в начале ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и "продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе".
Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
Сердечно поздравляю весь личный состав ВАПИБ, а также ваших близких, друзей, знакомых, родственников, официанток - ВСЕХ с ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! Желаю крепкого здоровья, счастья, добрых дел, полных стаканов и заначки.

Мы День Единства отмечаем,
России праздник молодой,
И всем и каждому желаем
Стране быть верным всей душой!

В единстве, братстве сила наша,
И нас врагу не победить!
Так пусть становится все краше
Страна, где довелось нам жить!

Сильна великая держава
Сынами и дочерьми своими...
России не померкнет слава,
Пока мы вместе и едины!


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Празднование «Дня народного единства» произвести во всех подразделениях 1 Гвардейского ВАПИБ 4 ноября 2011 г в один этап: встал – умылся - отметил – выспался - умылся и на службу.
2. Подъем ЗНАМЕНИ 1 Гвардейского ВАПИБ по месту дислокации каждого подразделения произвести в 9.00 4 ноября 2011г.
3. В «День народного единства» - ИБА, ФБА, ИА, ША, АА – все пьют за одним столом – «за веру и стойкость в деле возрождения ИБА». Внутри ИБА грань между «СУХАРИКАМИ» и «МИГАРИКАМИ» стирается и назначается временное «перемирие».
4. Фельдкурату Отто Кацу – провести «службу» и «объединить» весь 1 Гв. ВАПИБ на идее любви и уважения к ИБА.
5. Приказ довести до всего личного состава.

КОМАНДИР 1 Гв. ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник ФЛАНКЕР



НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 Гв. ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник СЛОН ИБА
   9.09.0
RU Boroda_Sr #04.11.2011 13:29  @Слон ИБА#04.11.2011 12:42
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Отрадно, што наш боевой товаришш вышел из творческого запоя и снова радует нас всех присутствием в строю...
P.S. Игорь, сапоги твои я сохранил и даже салом смазал... :D
   
DZ Слон ИБА #04.11.2011 14:41  @Boroda_Sr#04.11.2011 13:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> P.S. Игорь, сапоги твои я сохранил и даже салом смазал... :D
Салом понятно, а нополнил чем?... :D
   9.09.0
RU Boroda_Sr #04.11.2011 14:54  @Слон ИБА#04.11.2011 14:41
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> P.S. Игорь, сапоги твои я сохранил и даже салом смазал... :D
С.И.> Салом понятно, а нополнил чем?... :D
Ничем...сука буду...и другим не давал...хотя желающих по отмашке камандора доху. много было... :D
   
RU Boroda_Sr #04.11.2011 15:23  @Boroda_Sr#04.11.2011 14:54
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr> Ничем...сука буду...и другим не давал...хотя желающих по отмашке камандора доху. много было... :D
Дык мне за ето будет кака благодарность или я зря тельник на груди рвал?... :D
   
RU Алекс53 #05.11.2011 00:35
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Докладываю.Приказ№43 от 4.11.2011 Выыыполнен.Налил,выпил,помигал"мигариками,"закусил сухариками.
   3.5.33.5.3
RU Boroda_Sr #05.11.2011 00:37  @Алекс53#05.11.2011 00:35
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Алекс53> Докладываю.Приказ№43 от 4.11.2011 Выыыполнен.Налил,выпил,помигал"мигариками,"закусил сухариками.
Маладес...благодарность тебе будет в приказе №44... :D
   
RU Алекс53 #05.11.2011 00:39  @Boroda_Sr#05.11.2011 00:37
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Алекс53>> Докладываю.Приказ№43 от 4.11.2011 Выыыполнен.Налил,выпил,помигал"мигариками,"закусил сухариками.
Boroda_Sr> Маладес...благодарность тебе будет в приказе №44... :D

Служу ИБА!
   3.5.33.5.3
DZ Слон ИБА #05.11.2011 11:46  @Boroda_Sr#04.11.2011 15:23
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Дык мне за ето будет кака благодарность или я зря тельник на груди рвал?... :D
Так сам жешь и ответил... ;)
Boroda_Sr> ...благодарность тебе будет в приказе №44... :D
   9.09.0
DZ Слон ИБА #30.12.2011 23:46
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ПРИКАЗ № 44



О ПРАЗДНОВАНИИ НОВОГО 2012 ГОДА ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ 1 ГВАРДЕЙСКОГО ВИРТУАЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА

ИСТРЕБИТЕЛЕЙ БОМБАРДИРОВЩИКОВ.

30 декабря 2011 г. г. МОСКВА

Дорогие ИБАшники!
Дорогие однополчане!

С Новым годом поздравляю,
И сегодня вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну, так выпьем, чтоб сбылось.


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Празднование Нового 2012 года осуществить по индивидуальным планам с 31.12.2011 г. по 10.01.2012 г., не выходя за конституционные, уставные, социально-правовые, конфессиональные, территориально-этнические нормы поведения, а также индивидуальные особенности организма.

2. Праздник провести на всей территории и во всех подразделениях 1 Гв. ВАПИБ с поднятием авиационного флага и 100% привлечением всего личного состава, а также друзей, товарищей, сослуживцев, «Снегурочек второго комплекта».

3. Для личного состава 1 Гв.ВАПИБ находящихся на «оперативных территориях» (за пределами границ государства, региона, области, района, дома, дачи и т.д.) – празднование Нового года провести в соответствии с местными традициями, подручных материальных средств, людских ресурсов и возможности организма.

4. Выбор Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и Елки в каждом подразделении (месте проведения) организовать своим решением с обязательным условием – подобие и схожесть вышеуказанных персон. Обратить особое внимание на профессионализм деда Мороза; красоту и безотказность Снегурочки, раздолбайство и тупость Снеговика, величие и яркость Елки.

5. На период праздника обеспечить весь личный состав всем необходимым, а именно: горячительные напитки каждого вида – 2 комплекта на душу, закуску всех видов – 2,5 комплекта на душу, рассол – 3 комплекта на душу, прочие (презервативы, зубочистки, цитрамон и т.д.) – в неограниченных количествах по первому требованию. Для особо «одаренных» предусмотреть доставку «Снегурочек второго комплекта», для чего иметь экипаж для доставки в готовности №1 на весь период праздника.

6. Празднование Нового 2012 года провести с использованием фейерверков с соблюдением всех мыслимых и немыслимых мер безопасности. Фейерверки применять в специально отведенных местах в трезвом виде - одиночно с длинной шнура 3 метра, в полупьяном виде – парой сидя с длинной шнура 5 метров, в пьяном виде - звеном лежа из-за угла с длинной шнура 10 метров. В случае отсутствия фейерверков – элемент праздничности осуществлять выкрикиванием «Слава ИБА», в случае невозможности выкрикивания (полное отсутствие голоса) – чеканием стаканов на мотив песни «Все выше и выше и выше…».

7. Празднование Нового 2012 года провести с песнями и плясками шумно, радостно с периодическим выкрикиванием «Слава 1 Гв. ВАПИБ». Тосты произносить четко, внятно с авиационным уклоном. В случае невозможности произношения тоста по причине усталости (но наличии великого желания), предусмотреть дублирующее лицо с четким произношением на данный период времени.

8. В каждом подразделении, группе, группке назначить ответственных из наиболее крепких, стойких лиц, способных адекватно оценивать ситуацию и внятно докладывать по первому требованию командования о количестве стоячих, сидячих и лежачих лиц, а также о состоянии запасов и резервов и возможности личного состава по продолжению праздника.

9. В случае возникновения нештатных ситуаций (отказ со стороны Снегурочки, забывчивости местоположения резервов алкоголя и закуски и др.) вскрыть пакет №1, который составить до начала празднования Нового Года и положить по Елку.

11. Всему личному составу по итогам 2011 г., а также за верность, любовь и преданность ИБА - объявить благодарность и вручить по одной «звездочке»!

12. Приказ довести до всего личного состава.

НАЧАЛЬНИК ШТАБА 1 Гв. ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник СЛОН ИБА



КОМАНДИР 1 Гв. ВАПИБ

Заслуженный ИБАшник ФЛАНКЕР
   9.09.0
DZ Слон ИБА #08.01.2012 04:40  @Слон ИБА#30.12.2011 23:46
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
С.И.> [b]ПРИКАЗ № 44
Я конечно понимаю, что праздники затянулись... :( но где росписи (+) в ознакомлении приказа... :D
   9.09.0
RU xo #08.01.2012 14:44  @Слон ИБА#08.01.2012 04:40
+
-
edit
 

xo

аксакал

С.И.> Я конечно понимаю, что праздники затянулись... :( но где росписи (+) в ознакомлении приказа... :D

я головой кивнул :)
   
RU фланкер #12.01.2012 00:47  @Слон ИБА#08.01.2012 04:40
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.>> [b]ПРИКАЗ № 44
Я подписую(хучь и задним числом,но кого это волнует???)!!!
С.И.> Я конечно понимаю, что праздники затянулись... :( но где росписи (+) в ознакомлении приказа... :D
Да!!!Где???!!!Итить!!!Нехай!Ик!!!
   16.0.912.6316.0.912.63
RU Алекс53 #14.01.2012 11:30  @Слон ИБА#08.01.2012 04:40
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

С.И.>> [b]ПРИКАЗ № 44
С.И.> Я конечно понимаю, что праздники затянулись... :( но где росписи (+) в ознакомлении приказа... :D

Ознакомились,и выполнили.Приступили к окончательному уничтожению запасов напитков и закуси.Снегурочки отправлены по ПМЖ
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 14.01.2012 в 13:21
RU Алекс53 #16.01.2012 00:31  @Алекс53#14.01.2012 11:30
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

С.И.>>> [b]ПРИКАЗ № 44
С.И.>> Я конечно понимаю, что праздники затянулись... :( но где росписи (+) в ознакомлении приказа... :D
Алекс53> Ознакомились,и выполнили.Приступили к окончательному уничтожению запасов напитков и закуси.Снегурочки отправлены по ПМЖ

   3.5.53.5.5
RU Sanslav #16.01.2012 12:25  @Алекс53#16.01.2012 00:31
+
-
edit
 
Праздники кончились, можно обсудить и более серьезные проблемы.

Командиру 1-го Гвардейского ВАПИБ
гвардии полковнику Фланкеру
от бойца вверенного 1 ГВАПИБ,
отмеченного благодарностью приказом по ВАПИБ
№ 12 от 07.06.2006 г,
Санслава

Рапорт

19.12.2011 на подконтрольной территории гарнизона ИБА и вверенного Вам полка я от модератор Александром Леоновым получил по надуманным причинам наказание в виде дисциплинарного ареста (забанивание) сроком на 14 дней. Причем это уже не первое пристрастное, необоснованное наказание в мой персональный адрес.
Кратко предыстория конфликта:
Поскольку я не терплю, когда кто-либо неуважительно относится и откровенно хамит в адрес ВС СССР, ВС РФ (или когда в адрес России хамят неграждане РФ) и, в частности, в адрес ВВС РФ и ее боевых летчиков, я всегда, когда натыкаюсь на такое хамство, ставлю таких персон на место, не взирая на их авторитет и заслуги. Стараюсь делать это корректно по форме.
Так в конце марта начале апреля 2011 года в теме «Флудилка» была полемика с участием ХАНа, в ходе которой ХАН нелицеприятно и хамски высказывался в отношении России и летчиков ее ВВС. Это вызвало возмущение личного состава полка и лично мое в частности. В ходе горячей реакции, возможно отвечая адекватно, я заслужил ряд дисциплинарных взысканий. Но меня возмущает не личное наказание, а то, что администратор А.Леонов ни разу не наказал Хана ни за его откровенное хамство в адрес России и ее ВВС, ни за хамство в личный адрес и переходы его на личности и на оборот, пристрастное отношение ко мне. Считаю его наказания на фоне ненаказания и попустительства ХАНа были несправедливы и надуманны (см. показательные примеры модерации: флудилка, здесь пишем обо всем понемногу [Sanslav#29.03.11 20:43], флудилка, здесь пишем обо всем понемногу [Sanslav#02.04.11 15:01]. Были и обращения в персоналию А.Леоновата, но они оставались безответными.
Возмущенный пристрастной и откровенно однобокой позицией модератора, я написал ему в личку письмо и попросил разъяснить и обосновать позицию модератора. На что получил ответ: «злой какой то ты стал)))». Тогда я выразил в личку Леонова свое отношение к его модерации и отписал, что «коли взял на себя лямку модератора, т.е. судьи, то изволь быть справедливым к обоим сторонам! А не выборочно по своему вкусу».
И вообще странно от тебя слышать это обоснование особенно после того, как я был свидетелем твоей полемики с Гномом на смоленском форуме. А ведь ты там очень похож был на Хана, токо еще менее достойно себя проявил. Хан хоть как то пытается свою позицию аргументировать, а ты (не Гном заметь) просто перешел на личность и откровенное хамство. Ни за что обидел нашего человека, хоть и живущего в Латвии. То ж злой был ???
Ну как апосля этого относиться к твоем назиданиям про переходы на личность и вообще к тебе как модератору?
Может подашь в отставку в пользу Фланкера например или Зеро?

На что был ответ: «фигню городишь))) зы. гном мудак».
После этого сообщения в личку А.Леонов делает такой показательный подковерный целеноправленный ход (очень «мужской» поступок, достойный офицера) направленный лично против меня. Модератор А.Леонов как бы от моего имени (так воспринимается) открывает тему «ХАН» и переносит туда исключительно мои посты из «Флудилки», выставляя меня как бы идиотом (см. ХАН. Все эти грязные подковерные и недостойные действия модератора А.Леонова расцениваю как целенаправленную попытку опустить и дискредитировать лично меня.

Возвращаясь к декабрьской полемики в теме «Флудилка» по поводу кампании выборов Президента РФ, считаю, что полемика между мною и Зеро велась достаточно уважительно и корректно, пока в нее не вмешался Редав и модератор А.Леонов со своими понятиями «справедливого и честного» модерирования. На хамские выпады и переходы на личность провокатора и троля Редава я просто никак не реагировал. Модератор А.Леонов не реагирует на хамство Редава (а значит поощряет его) и между делом, передергивая и переходя на мою личность (ему видимо все дозволено), целенаправленно поддевает меня.
Я уже давно замечаю, что я и мои суждения и мое мнение вообще и в частности по прошедшим и предстоящим выборам вызывает у него необъяснимое раздражение. Особенно здесь показательно, когда ХО по делу и мужски поставил Редава на место, проделав за модератора его работу (в то время как зашёренный А.Леонов не исполнял по необъяснимым причинам взятые на себя обязанности). При этом модератор А.Леонов вместо того чтобы наказать Редава, необоснованно и ни за что наказывает ХО (см. флудилка, здесь пишем обо всем понемногу [xo#18.12.11 21:55].
Такое его отношение и провокационная позиция модератора раздражает меня и я не сдержался, высказал, все, что наболело по его модераторству, морализаторству и отношению к людям и бойцам. Ну и далее в своей злобе модератор А.Леонов тупо накладывает дисциплинарный арест и банит меня.
Считаю, что объективных причин для возникновения конфликта не имеется. Есть только субъективные. А.Леонов не справляется с взятыми на себя обязанностями модератора полка надлежащим образом и должен понести дисциплинарное наказание. А.Леонов не имеет моральных прав для продолжения исполнения обязанностей модератора полка.
Считаю, что офицер, выполняющий общественные обязанности модератора должен быть честным и справедливым по отношению к любому бойцу полка, сдерживать свои эмоции и быть выше личных пристрастий и личной неприязни. Это важно еще и потому, что модератор фактически совмещает в одном лице «прокурора» и «судью».
Модератор должен и обязан следить за БУКВОЙ дискуссии, никак не затрагивая ее ДУХ. То есть следить только за тем, чтобы дискуссия была конструктивной и не переходила на личности и в перекидывание «какашками».
Модератор должен быть морально устойчивым, выше личных пристрастий и не опускаться до использования своего «властного ресурса» в дискуссии по усмотрению личного произвола.
Модератор в дискуссии должен следить за балансировкой ситуации и стремиться обоснованно применять наказания в пределах своих полномочий независимо от положения, авторитета и личных связей с отдельными лицами таким образом, чтобы ВСЕ в целом были довольны справедливостью модерирования в равной степени!
Именно поэтому нельзя позволить себе иметь пристрастных модераторов. Иначе можно создать условия, когда захочется свалить на другой форум (помните, как Слон чуть было не покинул полк).
Порывшись в архиве Строевого отдела, я не обнаружил приказа о назначении на должность модератора А.Леонова (может не там искал). Не обнаружил и должностную инструкцию модератора полка, что не есть хорошо.
Хочу также отметить, что в соответствии с Дисциплинарным уставом ВС РФ дисциплинарный арест (забанивание) личного состава может производится исключительно с санкции командира полка. Делегирование же властных полномочий командира полка кому-либо на нижестоящей должности неправомочно, незаконно и недопустимо. Соответственно для применения наказания в виде дисциплинарного ареста (забанивание) в отношении конкретных лиц личного состава полка модератор вправе подать командиру полка обоснованный рапорт и осуществлять арест только по решению командира полка.

В связи с вышеизложенным в порядке п. 107 и 108 Дисциплинарного устава ВС РФ
Прошу:
- провести разбирательство конфликта;
- определить место модератора (администратора) полка в структуре управления полка;
- определить пределы дисциплинарной власти и привести должностные права и обязанности модератора (администратора) полка в соответствие с Уставом внутренней службы ВС РФ и Дисциплинарным уставом ВС РФ;
- довести до личного состава полка утвержденную должностную инструкцию модератора (администратора) полка;
- довести до личного состава полка утвержденный порядок применения дисциплинарных взысканий и, в частности, порядок применения самого строго наказания - дисциплинарного ареста (забанивание);
- за превышение дисциплинарной власти, пристрастное самоуправство и ненадлежащее исполнение взятых на себя обязанностей привлечь к дисциплинарной ответственности модератора полка Александра Леонова, привести в соответствие с Дисциплинарным уставом ВС РФ его властные полномочия по применению дисциплинарных взысканий и лишить его возможности применения дисциплинарного ареста (забанивание) в отношении личного состава полка (в отношении вольнонаемных и гостей могет руководствуется правилами форума Балансера);
- рассмотреть возможность ротации и назначения на должность модератора полка из уважаемых в полку морально устойчивых бойцов, отличников боевой и политической подготовки (например, по совместному представлению начштаба, замполита и начальника особого отдела).

Санслав
   8.08.0
RU фланкер #16.01.2012 13:05  @Sanslav#16.01.2012 12:25
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Sanslav> Праздники кончились, можно обсудить и более серьезные проблемы.
Sanslav> Командиру 1-го Гвардейского ВАПИБ
Sanslav> гвардии полковнику Фланкеру
Sanslav> от бойца вверенного 1 ГВАПИБ,
Sanslav> отмеченного благодарностью приказом по ВАПИБ
Sanslav> № 12 от 07.06.2006 г,

Стас,кароче слухай сюды!!!
Я все понял,но т.к. сам панимаш у нас тута боевой расчет,уч. год начался и менять что-то по ходу не совсем подручно- предлагаю те сделать следуючее!
Не далее ,как через три дни,то бишь ровно в четверг 19-го в крещение всея Руси,прибыть по месту расположения моего штабу,знакомое тебе шоссе.Тока не доезжая Ламма км-в эдак 10.Там я тебе лично предоставлю сапоги,в которые ты...ну сам знаш че сделаешь.
Можешь при свидетелях,можешь и так-все одно поверим!
Подпишем их принадлежность,ежели на то будет необходимость...Воообще -та список у нас уже длинннай набираица......
И на том инциндент сей будем считать исчерпывающим ся...Пайдет?!
Ок!
   15.0.874.10615.0.874.106
RU фланкер #16.01.2012 13:18
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Дядь Слон!
Прошу издать приказ в недрах 1вапиба, с датой сбора 19.01.12 в 18.00 всего и сумевшего для этого найти в себе силы и время л/с полка, на базе и плацу расположения основного штаба 1вапиб для ознакомления перечня Пр. и шифрограмм(Грамм или литров!!!).Ввиду планомерного и по разным меркам разновременного отсутствия по различным причинам л/с полка ,а также включая все раннее изданное(в сокращенном виде)по всем предыдущим приказам, по датам и событиям,начиная с 1.12.11,сильно не останавливаясь и не конкретизируя всех мероприятий, мона даже несколько их дезавуалировать или замаскировать иными словами,кароче,разрешаю скосноязычить.
Сжато,кратко,в общем, как сестра одного из известных и достойных "персонажей",приписуваемых личности!О!
:eek: :eek: :eek: ;)
   15.0.874.10615.0.874.106
Это сообщение редактировалось 16.01.2012 в 13:24

xo

аксакал

Мужики, кто меня подхватить сможет на машине до Евгеньича?
Может Игорь сможешь? я ж на горьковке рядом живу, если с монино поедешь - как раз удобно будет, а по пути затаримся боеприпасами к столу? а? как думаешь?
   

Okab

опытный

xo> Мужики, кто меня подхватить сможет на машине до Евгеньича?
Я б тебя может и подхватил :), только вот ехать на такое мероприятие на машине как то неправильно. В пятницу ну никак на нулевые промили не вытянешь, а рисковать не хочется.
Я если поеду, то наверное своим ходом. К Андрею то я дорогу знаю, а вот к Евгеньичу маршрут на общественном транспорте не продожен.
   8.08.0

xo

аксакал

xo>> Мужики, кто меня подхватить сможет на машине до Евгеньича?
Okab> Я б тебя может и подхватил :), только вот ехать на такое мероприятие на машине как то неправильно. В пятницу ну никак на нулевые промили не вытянешь, а рисковать не хочется.
Okab> Я если поеду, то наверное своим ходом. К Андрею то я дорогу знаю, а вот к Евгеньичу маршрут на общественном транспорте не продожен.

дядь Паш, ну если что, то с тобой на пару поедем. Там с Тушинской автобус до Зеленограда ходит, где-то у поворота налево надо выходить . Ну это разберемся. Так не с пустыми же руками ехать, а на себе тащить лениво. Я нынче пузо отъел совсем большое :F
   
1 23 24 25 26 27 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru