Цель болотной революции.

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
+
0 (+8/-8)
-
edit
 

uber

опытный

Создание нового российского народа

Очень длинный ролик.

Исторический процесс 2012.01.18. - YouTube! [T]

Цитаты либералов доставляют неимоверно.
От создания нового российского народа, до класса геев гегемонов, который будет править российским народом.
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  16.0.912.7516.0.912.75
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Вряд ли я нашел бы возможность вести себя с представителями верховной власти как-то особенно неконформно, вызывающе и гордо. Просто потому, что в очном контакте демонстрировать все эти качества очень трудно."
(ц) Писатель стихами Д. Быков.

Об чем и речь в интернете и "за глаза " все можно .
 7.07.0
RU Bryansk Eagle #19.01.2012 10:05
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Блин, да задолбали попусту трепать языком слово революция! Накаркаете, нафиг!!!
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  16.0.912.7516.0.912.75
RU Barbarossa #19.01.2012 11:07
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Зря ты Кургиняна сюда притащил.. Этот кадр все Сталина ждет,а таким чудакм как он никакой Сталин не придет ибо емц тоже будет противно...

ЗЫ Кургинян созывал митинг в пику Болотной на Воробьевых горах. Туда и тысячи не пришло.

Так что на политических мумий можно внимание не обращать.
 
RU энди #19.01.2012 14:27  @Barbarossa#19.01.2012 11:07
+
+4 (+10/-6)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Barbarossa> ЗЫ Кургинян созывал митинг в пику Болотной на Воробьевых горах.
Естественно , идти за рукопожатными геями более модно и главное "в тренде" :)Эх я как я помню Сванидзе в 19996 году коммунистов мочил )))как за ЕБНа пел - укреплял действующую вертикаль и тогдашнию ПЖИВ.Я ща стал оказывется борцом за справедливость :eek: наверное осознал! ошибки молодости :)
 7.07.0
RU Barbarossa #19.01.2012 15:11  @энди#19.01.2012 14:27
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Естественно , идти за рукопожатными геями более модно и главное "в тренде" :

Я чето не помню что Навальный был геем. У него вроде жена, дети :) ... Во всяком случае чужих детей он в животик не целует.
 
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

uber

опытный

Barbarossa> Зря ты Кургиняна сюда притащил.. Этот кадр все Сталина ждет...

Беркем точно про него сказал Ара "потрещать ни о чем" Пургинян.

Но приведенные им цитаты про геев гегемонов доставили и создание нового российского народа. Я вообще не могу понять чего хорошего можно ждать от авторов таких идей.
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  16.0.912.7516.0.912.75
RU энди #20.01.2012 05:40  @Barbarossa#19.01.2012 15:11
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Barbarossa> Я чето не помню что Навальный был геем.
Скрывает ....Ну и в конце концов научат если что , недаром в американское посольство ходит наверное на курсы))), на очереди английское оттуда точно выйдет "своим в попку" .
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

uber

опытный

энди> Скрывает ....Ну и в конце концов научат если что , недаром в американское посольство ходит наверное на курсы))), на очереди английское оттуда точно выйдет "своим в попку" .

Зря, Навальный. в отличие от, весьма умен и не стал шквориться походом к послу.
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  16.0.912.7516.0.912.75
RU Кот_да_Винчи #20.01.2012 08:17  @uber#20.01.2012 06:06
+
+1
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
uber> Зря, Навальный. в отличие от, весьма умен и не стал шквориться походом к послу.

Огласите весь список пжалуста! ©

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
uber> Зря, Навальный. в отличие от, весьма умен и не стал шквориться походом к послу.

Конечно нет. Он в этот момент поехал в Мексику... Возможно там встретился в спокойной обстановке :) .
 
RU Barbarossa #20.01.2012 08:20  @Кот_да_Винчи#20.01.2012 08:17
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кот_да_Винчи> Огласите весь список пжалуста! ©
Все рукопожатные- Каракуль и компания.
 
RU Barbarossa #20.01.2012 08:21  @энди#20.01.2012 05:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Скрывает ....Ну и в конце концов научат если что ..

Его? Вред ли. Его ж из Яблока выгнали за национализм.
 
RU Luchnik #20.01.2012 10:06  @Bryansk Eagle#19.01.2012 10:05
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
B.E.> Блин, да задолбали попусту трепать языком слово революция! Накаркаете, нафиг!!!

Мы не каркаем - мы вам "веки поднимаем".
Ведь ничего другого и не нужно, на самом деле, "организаторам". Хаос и бардак в стране, бардак и хаос.
 
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

Barbarossa> Во всяком случае чужих детей он в животик не целует.

Ну наконец то хоть одно доказанное обвинение против Путина

А то вопли, вопли про воровство, а доказательств ни один брехун не привел ..
http://tl2002.livejournal.com/  8.0.18.0.1
RU Bryansk Eagle #20.01.2012 11:04  @Luchnik#20.01.2012 10:06
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Luchnik> Мы не каркаем - мы вам "веки поднимаем".
Luchnik> Ведь ничего другого и не нужно, на самом деле, "организаторам". Хаос и бардак в стране, бардак и хаос.

Организовали происходящее те, кто фальсифицировал выборы.
Митинги пока полностью мирные и конституционные. Если они со временем перестанут быть таковыми - виноваты в этом будут те, кто не пожелал пойти на диалог с собственным народом, удовлетворить вполне адекватные требования,
Те силы, что хотят в стране хаоса и бардака (такие есть всегда и совсем не обязательно, что это вездесущий госдеп) ничего не смогут сделать, если им не помогут российские власти своими действиями. Разобраться с фальсификациями, снять нафиг Чурова, и т.п. - после этого устроить хаос и бардак уже будет трудно.

Так что пока революции нет, и слава богу. Называть мирные, законные, конституционные протесты революцией - это за гранью добра и зла.

Если же до революции дело доведут, то виноваты в этом будут, в первую очередь, российские власти и те, кто призывает сохранять стабильность и ничего не менять, когда разумные перемены жизненно необходимы, а в обществе растет недовольство. Все остальные причины вторичны.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  16.0.912.7516.0.912.75
RU Luchnik #20.01.2012 12:32  @Bryansk Eagle#20.01.2012 11:04
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
B.E.> Организовали происходящее те, кто фальсифицировал выборы.
Ты так думаешь ? А я думал "навальные" и "вале" нашли инфоповод для сбора.

B.E.> Митинги пока полностью мирные и конституционные. Если они со временем перестанут быть таковыми - виноваты в этом будут те, кто не пожелал пойти на диалог с собственным народом, удовлетворить вполне адекватные требования,
Глупость - так думать.

B.E.> Те силы, что хотят в стране хаоса и бардака (такие есть всегда и совсем не обязательно, что это вездесущий госдеп) ничего не смогут сделать, если им не помогут российские власти своими действиями.
B.E.> Я тут согласен. Вспоминается прошлый век, когда ВИЛа для санаторного лечения в Шушенское отправляли. Пожёстче нужно, пожёстче.

B.E.> Разобраться с фальсификациями, снять нафиг Чурова, и т.п. - после этого устроить хаос и бардак уже будет трудно.
"Апеетит приходит во время еды". (с)
Кто-то всё-равно будет требовать отставки Путина, перевыборов в Думу и т.д. А не удовлетворится достигнутым. А Чуров - вообще не при делах.

B.E.> Называть мирные, законные, конституционные протесты революцией - это за гранью добра и зла.

Люая революция начиналась с "мирных, законных конституционных протестов". А потом откуда-то вылезает "поп Гапон" - и "всё завертелось".

B.E.> Если же до революции дело доведут, то виноваты в этом будут, в первую очередь, российские власти и те, кто призывает сохранять стабильность и ничего не менять, когда разумные перемены жизненно необходимы, а в обществе растет недовольство. Все остальные причины вторичны.
Виноваты будут обе стороны.

Ты готовься - 4-го февраля опять идти. :)
Товарищ Быков один из организаторов процесса. Кудрявый, всегда весёлый человечек. Телосложение явно указывает на постоянное недоедание и исключительно трудную и напряжённую жизнь. :)

Скажи, а чем ты будешь заниматься после того, как "революша" сметёт "ПЖиВ"? Ведь жуликов тогда больше не будет, засилья чиновников не будет, всё будет правильно и по закону - с чего тогда юристу кормиться ? :)
 
RU Ведмедь #20.01.2012 12:35  @Luchnik#20.01.2012 12:32
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Luchnik> Скажи, а чем ты будешь заниматься после того, как "революша" сметёт "ПЖиВ"? Ведь жуликов тогда больше не будет, засилья чиновников не будет, всё будет правильно и по закону - с чего тогда юристу кормиться ? :)

В начале 1990-х у меня на полном серьезе промелькнула мысля - черт, вот ведь как получается-то, силы добра победили, коммунисты в загоне, о чем в газетах -то писать будут, скучно ведь :)
 
RU uber #20.01.2012 12:39  @Bryansk Eagle#20.01.2012 11:04
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

uber

опытный

B.E.> Организовали происходящее те, кто фальсифицировал выборы.
Ролик весь посмотрел? Там выступал Владимир Мединский, не последний человек в ЕдРе, так ему для прохода в думу не хватило буквально нескольких голосов. Если бы фальсификации имели такие масштабы как трещал Рыжков, то что стоило Мединскому нарисовать эти пару голосов?
Во многих крупных городах ЕдРо получило голосов ниже плинтуса, если они фальсифицируют, да еще и массово то чего им стоило нарисовать победу если вы так поете о ее беспринципности?
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  16.0.912.7516.0.912.75
RU uber #20.01.2012 12:43  @Кот_да_Винчи#20.01.2012 08:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

uber

опытный

uber>> Зря, Навальный. в отличие от, весьма умен и не стал шквориться походом к послу.
Кот_да_Винчи> Огласите весь список пжалуста! ©
Немцов, Чирикова, две какие-то мутные тетки в "пиз...тых" шубах и хлыщь "суворовская пропаганда".
Я ролик где-то кидал "Макака и АйФон".
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  16.0.912.7516.0.912.75
+
-1
-
edit
 

uber

опытный

uber>> Зря, Навальный. в отличие от, весьма умен и не стал шквориться походом к послу.
Barbarossa> Конечно нет. Он в этот момент поехал в Мексику... Возможно там встретился в спокойной обстановке :) .

Ну так я и пишу, что шквориться не стал в открытую. Значит мозг хоть немного есть. То что он нашел способ не светить встречу гением его не делает.
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  16.0.912.7516.0.912.75
RU alex_ii #20.01.2012 13:21  @Ведмедь#20.01.2012 12:35
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Ведмедь> В начале 1990-х у меня на полном серьезе промелькнула мысля о чем в газетах -то писать будут, скучно ведь :)
Ага... И тут началась такая "скука", что весь в мыле... Не боись - скучно тут никогда не будет - мы не Швейцария, не знаю только, к счастью или к сожалению... :D
 4.04.0
RU Bryansk Eagle #20.01.2012 15:40  @Luchnik#20.01.2012 12:32
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Организовали происходящее те, кто фальсифицировал выборы.
Luchnik> Ты так думаешь ? А я думал "навальные" и "вале" нашли инфоповод для сбора.
Важно почему вышли люди. Не спались власть с фальсификациями, ничего в таких мастабах и близко бы не было.

Это важно понимать, потому что устранив основную причину недовольства, можно предотвратить дальнейшие протесты. И никакие внешние силы ничего не смогут, если сама власть не будет подставляться, вытирая ноги о народ и Конституцию.

Luchnik> Глупость - так думать.
А есть доказательства обратного? Я сужу по себе и моим знакомым, участвовавшим в протестах. Даже нормальное расследование фальсификаций, увольнение запачканных чиновников, особенно Чурова, пересчет голосов там где доказаны фальсификации, изменение бредового избирательного законодательства – меня и их вполне удовлетворит.

Вот если довести ситуацию до точки кипения, тогда да – уже никакие уступки не помогут. Поэтому и важно сделать это сейчас, пока ситуация не вышла из под контроля.

Luchnik> Кто-то всё-равно будет требовать отставки Путина, перевыборов в Думу и т.д. А не удовлетворится достигнутым.
Кто-то да. Но их будет меньшинство. Они погоды не сделают. 100 тыс. на улицы уже не выйдут.

Luchnik> А Чуров - вообще не при делах.
Угу. И Нургалиев не при делах, он же лично не творит черте что. А чуров так и вовсе просто добрый волшебник?
Если он и не сам руководил фальсификациями, то значит показал полную профнепригодность.

Luchnik> Люая революция начиналась с "мирных, законных конституционных протестов". А потом откуда-то вылезает "поп Гапон" - и "всё завертелось".
Именно. А почему это происходит? потому что влатсь оказалась неадекватной и вовремя не отреагировала на мирные, законные, конституционные протесты. Зачем нам повторять эти ошибки?

Luchnik> Скажи, а чем ты будешь заниматься после того, как "революша" сметёт "ПЖиВ"? Ведь жуликов тогда больше не будет, засилья чиновников не будет, всё будет правильно и по закону - с чего тогда юристу кормиться ? :)
Во-первых, я очень надеюсь, что до настоящей революции не дойдет.
Во-вторых, нарисованная тобою картина – это утопия. Я бы нашел себе занятие и в такой стране, но это нереально.
В-третьих, ЖиВ всегда есть и будут. Максимум, которого можно достичь – обеспечить общественный контроль, постоянную ротацию и посадку наиболее зарвавшихся.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  16.0.912.7516.0.912.75
29.04.2013 09:18, Iva: +1
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
Barbarossa> Зря ты Кургиняна сюда притащил.. Этот кадр все Сталина ждет,а таким чудакм как он никакой Сталин не придет ибо емц тоже будет противно...

так в секте свидетелей кургиняна установка такая: тащить его куды ни попадя. уже весь интернет загадили
 9.09.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Luchnik #22.01.2012 22:10  @Bryansk Eagle#20.01.2012 15:40
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
B.E.>>> Организовали происходящее те, кто фальсифицировал выборы.
Luchnik>> Ты так думаешь ? А я думал "навальные" и "вале" нашли инфоповод для сбора.
B.E.> Важно почему вышли люди. Не спались власть с фальсификациями, ничего в таких мастабах и близко бы не было.
B.E.> Это важно понимать, потому что устранив основную причину недовольства, можно предотвратить дальнейшие протесты. И никакие внешние силы ничего не смогут, если сама власть не будет подставляться, вытирая ноги о народ и Конституцию.
Я с тобой согласен, что это важно. Но не менее важно, кто оказался во главе все этого.
А там мы видим Каспарова, Немцова и прочих хорошо известных "содержантов" ГосДепа. Что позволяет предположить, что демонстрации и недовольство будут ими использованы исключительно в своих целях.

Luchnik>> Глупость - так думать.
B.E.> А есть доказательства обратного? Я сужу по себе и моим знакомым, участвовавшим в протестах. Даже нормальное расследование фальсификаций, увольнение запачканных чиновников, особенно Чурова, пересчет голосов там где доказаны фальсификации, изменение бредового избирательного законодательства – меня и их вполне удовлетворит.
По поводу расследования - СК возбудил 26 уголовных дел по фактам нарушений на выборах в Госдуму | Следствие | Лента новостей "РИА Новости"
А по избирательному законадательству - согласен, менять нужно. Ибо способствует, да.
А вот по поводу Чурова позволь не согласится.
Есть хоть какие-то доказательства ? Или только "логические построения" и вера, что "ну должен быть замешан".
На мой взгляд, главная ошибка была сделана ещё до выборов. Когда Айфончик, сказал, что "по результатам выборов могут быть кадровые решения". Вот местная власть и пустилась "во все тяжкие", что бы таких "решений" избежать. А Айфончику, как гаранту Конституции нужно было сказать, что наиболее приоритетно - свободное волеизъявление граждан, а тот кто ему противодействует - будет наказан.
А потом - вялая реакция на случаи фальсификации всё подстегнула и взбудоражила.

B.E.> Вот если довести ситуацию до точки кипения, тогда да – уже никакие уступки не помогут. Поэтому и важно сделать это сейчас, пока ситуация не вышла из под контроля.
Поэтому и важно не "качать лодку" из-за ерунды. Да ещё под руководством такой одиозной команды.
Потом опять будем "РКМП" искать, стыдливо не помня, что сами делали для её уничтожения.

Которые как-то не производят впечатление людей обиженных жизнью или властью.
Вот, из свежего - Lenta.ru: Масс-медиа: НТВ показал "разоблачительную" передачу об отдыхе оппозиционеров
Также в "ЧП" рассказывается о том, как отдохнули светский репортер Божена Рынска (в Лондоне), телеведущая Ксения Собчак (в Куршевеле), блогер Антон Носик (на Гоа), лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова (на Филиппинах), депутат-справедливорос Илья Пономарев (в Европе), а также оппозиционный активист Алексей Навальный (в Мексике).
 

Luchnik>> Кто-то всё-равно будет требовать отставки Путина, перевыборов в Думу и т.д. А не удовлетворится достигнутым.
B.E.> Кто-то да. Но их будет меньшинство. Они погоды не сделают. 100 тыс. на улицы уже не выйдут.
Не факт, не факт. Может сложится впечатление о собственном всесилии у оппозиции и захотеть ещё большего.

Luchnik>> А Чуров - вообще не при делах.
B.E.> Угу. И Нургалиев не при делах, он же лично не творит черте что. А чуров так и вовсе просто добрый волшебник?
См. выше про доказательства.

B.E.> Если он и не сам руководил фальсификациями, то значит показал полную профнепригодность.
Скажи, а какие у него есть механизмы контроля и воздействия на изберкомы более низкого уровня ?

Luchnik>> Люая революция начиналась с "мирных, законных конституционных протестов". А потом откуда-то вылезает "поп Гапон" - и "всё завертелось".
B.E.> Именно. А почему это происходит? потому что влатсь оказалась неадекватной и вовремя не отреагировала на мирные, законные, конституционные протесты. Зачем нам повторять эти ошибки?
Увы. Параллели и, правда, какие-то нехорошие. Что и заставляет быть в лагере "лоялистов".
А не по демонстрациям ходить.

Luchnik>> Скажи, а чем ты будешь заниматься после того, как "революша" сметёт "ПЖиВ"? Ведь жуликов тогда больше не будет, засилья чиновников не будет, всё будет правильно и по закону - с чего тогда юристу кормиться ? :)
B.E.> Во-первых, я очень надеюсь, что до настоящей революции не дойдет.
Тем не менее за последние пару месяцев вероятность её существенно выросла, в том числе и из-за пресловутого "раскачивания лодки".
Ведь "фактов" не так и много было. Но за то какой эффект был - того питерского яблочника из избирательной комисии перепостили и перецитировали просто все в интернете.
Но ведь это всё был один и тот же эпизод.
Т.е. налицо было раздувание масштаба фальсификаций.

B.E.> Во-вторых, нарисованная тобою картина – это утопия. Я бы нашел себе занятие и в такой стране, но это нереально.
Юристы, такие юристы. :)
B.E.> В-третьих, ЖиВ всегда есть и будут. Максимум, которого можно достичь – обеспечить общественный контроль, постоянную ротацию и посадку наиболее зарвавшихся.
Хорошо, что ты это понимаешь. :)
 
22.01.2012 23:30, uber: +1: Айфончик - это пять.
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru