Покупка нового авто - дубль два

рашен факен бизнес
 
1 2 3 4 5 6 7 26

BrAB

аксакал
★★
ahs> или еще venga с 1,6 или гольф+ ?

я что-то не понимаю как мелкое говно с кондером может стоит 650К - что дороже чем Королла например.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75

101

аксакал

BrAB> ВАЖНО! мафыно не должна бояться стандартных руССких (не московских) дорог и допускать иногда аккуратное движение по грунту - т.е. клиренс не 10 см. должен быть

Ситроен С3 Пикассо на ручке. Для долговязых подходит, для коротышек тоже.
Подвеска простая, непузотрущаяся. 2011 года со скидкой.
На твой бюджет можно еще подогрев сидушек поставить и двухзонный климат-контроль.
С уважением  9.09.0
Это сообщение редактировалось 19.01.2012 в 16:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
101> На твой бюджет можно еще подогрев сидушек поставить и двухзонный климат-контроль.

Счяас он тебе скажет за ситро. :)
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
BrAB> ценой не нравится. да и не нужна такая большая машина

А Фабия Комби?
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
BrAB> я что-то не понимаю как мелкое говно с кондером может стоит 650К - что дороже чем Королла например.

Новые Короллы угоняют.
 

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa>> Так чем Шкода не нравится? Я за октавию 1,6 если что.
BrAB> ценой не нравится. да и не нужна такая большая машина

так она того же размера, что и сиды с меганами и пр. И короче дастера должно быть.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

BrAB> От 500К меня начинает душить жаба


АВИЛОН Фольксваген. Легковые автомобили / К сожалению, запрашиваемая страница не найдена

Внимание: Для полноценного просмотра этого сайта требуется Flash и JavaScript. Убедитесь, что Flash и JavaScript активированы в вашем браузере. Чтобы скачать последнюю версию плагина flash, нажмите здесь // avilon-vw.ru
 

485 + зимние колеса + осаго+каско + 12 мес факт рассрочка имхо вполне неплохо.
наверное типа такого по этой цене

АВИЛОН Фольксваген. Легковые автомобили / К сожалению, запрашиваемая страница не найдена

Внимание: Для полноценного просмотра этого сайта требуется Flash и JavaScript. Убедитесь, что Flash и JavaScript активированы в вашем браузере. Чтобы скачать последнюю версию плагина flash, нажмите здесь // avilon-vw.ru
 
 9.0.19.0.1

BrAB

аксакал
★★
Kuznets> наверное типа такого по этой цене
Kuznets> http://avilon-vw.ru/buy_terms/insight/?id_5=417125&model_5=7

ты такой большой - а в сказки веришь. нет у них ничего по 485 - вот база за 550
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
RU Спокойный_Тип #20.01.2012 09:26  @BrAB#19.01.2012 20:57
+
+1
-
edit
 
узнаю Россию )))
коллега недавно получил материнский капитал , купил на него сандеро - не супер-пупер конечно авто но в общем и целом нормально
 9.0.19.0.1
RU BrAB #20.01.2012 10:29  @спокойный тип#20.01.2012 09:26
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Спокойный_Тип> коллега недавно получил материнский капитал , купил на него сандеро - не супер-пупер конечно авто но в общем и целом нормально

вроде его обналичить нельзя?

Сандера машина не плохая - но увы, разница с машинами классом выше не настолько значительная чтобы в этом убогом салоне ездить
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
RU Спокойный_Тип #20.01.2012 13:54  @BrAB#20.01.2012 10:29
+
-
edit
 
BrAB> вроде его обналичить нельзя?

деталей по материнскому капиталу не знаю - знаю что дети не бедствуют ))
может какая Тульская локальная программа

на новогодних был в Ростове - так там народ (молодые семьи и малый бизнес) реально поддерживаются из бюджета - локальные дополнительные программы по мат капиталу, по жилью молодым семьям, по оргтехнике и тп для начала бизнеса - если бы сам не общался с родственниками - не поверил бы

BrAB> Сандера машина не плохая - но увы, разница с машинами классом выше не настолько значительная чтобы в этом убогом салоне ездить
ну да, тут каждый сам решает, зато примерно 350 тысяч рублей
а что насчёт поло? вообще как цена выросли, ещё недавно новый фф2 легко укладывался в твой бюджет

upd да и сейчас что-то есть из новья, не Гиа конечно по комплектации но жить можно



=========

Автомобили | Major - официальный дилер Ford

(495) 737-43-33 - МКАД 47КМ (495) 730-80-02 - МКАД 18КМ (495) 229-99-66 - НОВОРИЖСКОЕ Ш. Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с модельным рядом автомобилей Форд официально поставляемых в Россию. Лидерами продаж Ford Focus и Ford Mondeo. В наших автосалонах всегда в наличии широкий выбор моделей различных цветов и комплектаций. Скидки и специальные цены на Ford уточняйте в отделах продаж. 5-ти дверный хетчбэк, седан, универсал Выражение стиля и мощи! Высокий уровень комфорта и безопасности Самый вместительный автомобиль в своем классе Мощность и отличная топливная экономичность Готов справиться с любыми испытаниями Элегантный и динамичный стиль С гордостью представляем Американскую легенду Мощность, энергия и изящество. // www.major-ford.ru
 

=========

Ford Focus III Ambiente Хэтчбэк
Автомобиль
Цена 568 200 руб.
Наличие Автомобиль в наличии
Год выпуска 2012
Цвет
Kрасный (colorado red)
Двигатель Бензиновый Объем 1.6, 105.0 л.с.
КПП МКПП
Салон Ткань темная (Ambient & Trend)
Где купить В любом автосалоне Major Auto
Major Ford МКАД 18 км. Телефон: 730-80-02
Major Ford МКАД 47км. Телефон: 737-43-33
Major Ford Новая Рига. Телефон: 229-99-66
Оснащение
Стандартное Наружные зеркала с электроприводом регулировки, корпуса окрашены в цвет кузова
Окрашенный в цвет кузова задний спойлер (для кузова хэтчбек)
Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины
Электростеклоподъемники передних дверей с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя
Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона
Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD)
Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира
Регулировка водительского сиденья по высоте
Дистанционное центральное запирание замков дверей
16" стальные колеса с декоративными колпаками
Isofix - крепления для безопасных детских сидений
Полноразмерное запасное колесо
Электроусилитель руля
Дополнительное

ice feature pack 2 Радио Пакет №2: Аудиосистема CD/MP3 + AM/FM, 6 динамиков, 3,5" монохромный дисплей, USB-порт

Kрасный (colorado red)

manual air conditioner Кондиционер

Ткань темная (Ambient & Trend)


или вот
http://www.nymm.ru/today/705464/
Volkswagen Polo V Sedan , 600000 руб.
Год выпуска: 2011
Цена: 600000
Пробег: 2000 км
Цвет: серебристый
Тип кузова: седан
Двигатель: 1,6 бензин инжектор
Мощность двигателя: 105 л. с.
КПП: Механика
Привод: передний
Состояние: отличное


Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Кондиционер (климат 2-зонный)
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар

Охранная система
Парктроник
Салон (ткань)
Тонированные стекла
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

Отдел Трейд-ин филиала “Авилон.Официальный дилер Фольксваген”, предлагает Вам свои услуги по комиссионной продаже или выкупу Вашего автомобиля на выгодных условиях. Так же возможна покупка в кредит или обмен на Ваш автомобиль по системе Трейд-ин.
 9.0.19.0.1
Это сообщение редактировалось 20.01.2012 в 14:24
RU BrAB #21.01.2012 00:08  @спокойный тип#20.01.2012 13:54
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
фокус мне не понравился почему-то. а вот поло - да, только не за 600К конечно. Плохо что седан - но с другой стороны тойота у меня тож седан и за 1.5 года я что-то не припомню неудобств.

вобще - что плохого в поло? что хорошее я и так знаю :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75

RST_37

аксакал
★★
BrAB> вобще - что плохого в поло? что хорошее я и так знаю :)

Нормальный Фокус от 650К, бери Полу и не парься.
Недостатки нового авто:
1 дороговизна тех.обслуживания
2 большой радиус калёс (15R - 3000р. 16R - 5000р. и т.д.)
 

BrAB

аксакал
★★
RST_37> 1 дороговизна тех.обслуживания

в пределах 10К в год вроде, терпимо

RST_37> 2 большой радиус калёс (15R - 3000р. 16R - 5000р. и т.д.)

это да, меня и 14 бы устроили, но на поло они только в самой дешевой версии. ну можно будет зимнюю 14 купить :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75

RST_37

аксакал
★★
Совершил я променад по автосалонам... так вот
Лансер, Фокус, Мазда - в одну цену 700.000
Сандера пластмассовая коробка (даже ручки дверей) 405.000
Пола очень маленькая, гораздо меньше твоей Тоёты

Блин, думал СИД дешевле - хрен!, тоже под 700

Купи Фокуса с 2007 за 350, лет пять проблем не будешь знать.

PS твоя Тоя не просто б/у, а совсем старая модель по всем пораметрам, с б/у Фордом ты сделаешь шаг вперёд и сэкономишь денег на телек аж 4D ;)
 
Это сообщение редактировалось 22.01.2012 в 02:47

userg

старожил
★★☆

Оценка новой Toyota Camry. Много мата!
лень двигатель прогресса  
RU Barbarossa #22.01.2012 14:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Браб,я думаю ты не очень разозлишся, если я попаразитирую на твоем топике, что б ен плодить лишннее.

Собственно вопрос, как думаете, что быстрее будет дешеветь, Рено или Корейский Шеви. На авто.ру смотреть не буду, потому что Круз недавно начали выпускать и по 5 летним машинам стаитсику я не сделаю. Тоже самое касается Рено Флюэнса.

ЗЫ по Рено есть вопросы к уважаемому Ahs. много головняка?
 
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa> ЗЫ по Рено есть вопросы к уважаемому Ahs. много головняка?

перегорают лампочки ближнего света, но менять намного проще, чем во 2-м, да и случается это не так часто.
Примерзают тросики на рычаге кпп на 20% машин - пока только смазывают, но в итоге меняют
Не с первого раза заводится при температуре ниже 0, но пока без проблем по этому поводу

Движок 1,6 с мегана 2, а не с логана, надежный, но прожорливый (летом 8,5, зима 10-11 по городу), бенз 92, прет примерно как фольксовский 1,6, на низах пободрее, на верхах послабее - для города удобней чуть
подвеска вроде беспроблемная, остальная электрика тоже
Дурацкие пластмассовые брызговики щас на половину всех марок ставят, так что это почти неизбежно. Колеса в простых комплектациях 205/65/15 - идеальные для города, паршивенькие для трассы
первое то около 9, как у того же логана. Скоро то2 у меня, посмотрим как дальше.
Салон идеальный за такую цену.
В цене теряют сильнее немцев, но не критично, зато нормальные комплектации сильно дешевле. Похожий на мою служебную гольф стоил бы под 800
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> В цене теряют сильнее немцев, но не критично, зато нормальные комплектации сильно дешевле. Похожий на мою служебную гольф стоил бы под 800

Понял, ну проблемы ка у Ситро. Прсто мне Ситро новый ну никак не нарвится. А DS4 думаю будет дорого стоить. Про Гольф молчу-хорош но дорог, Астра тоже дороговата. Хендай Элантра -они офигели такие цены рубить, вот и остаются Круз да Флюнсе..
Японцев не рассматриваю.
Либо уг либо угоняют
или и то и то.
Фокус не нравится.
 

iodaruk

аксакал


А чё со старой машиной?
Вон 25 ночью обещают...



GISMETEO.RU: Погода в Москве на две недели. Прогноз погоды (метеопрогноз) на 2 недели по г. Москва


Погода в Москве на 2 недели. Подробный прогноз погоды в Москве на GISMETEO.RU. Погодные карты, геомагнитная обстановка по г. Москва.

// www.gismeteo.ru
 
 16.0.912.6316.0.912.63

BrAB

аксакал
★★
iodaruk> А чё со старой машиной?
iodaruk> Вон 25 ночью обещают...

Ну сегодня в -16 я завелся и целый день отъездил. В -25 могу и не ездить - у меня постоянной потребности в машине нет
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75

BrAB

аксакал
★★
RST_37> Совершил я променад по автосалонам... так вот

я тож :)

RST_37> Лансер, Фокус, Мазда - в одну цену 700.000

Олегархе врываются в чат!

RST_37> Сандера пластмассовая коробка (даже ручки дверей) 405.000

Это да

RST_37> Пола очень маленькая, гораздо меньше твоей Тоёты

Ээээ.. ты подался в клуб Факиропоклонников и изобрел свою собственную математику с геометрией? Поло/Королла - длинна/ширина/высота

4384/4270
1699/1685
1465/1380

2552/2465

RST_37> Блин, думал СИД дешевле - хрен!, тоже под 700

Ну это поклеп. Хеч 1,6 - 625. 1.4 - 545.

RST_37> Купи Фокуса с 2007 за 350, лет пять проблем не будешь знать.

чтобы купить б\у фокус - надо разбираться в б\у и надо чОтко знать хороший сервис по б\у. у меня нет ни того не другого. Чтоб ездить на б\у надо в машинах что-то понимать и иметь знакомых в сервисах - потому что наши сервисы это пиздей

RST_37> PS твоя Тоя не просто б/у, а совсем старая модель по всем пораметрам, с б/у Фордом ты сделаешь шаг вперёд и сэкономишь денег на телек аж 4D ;)

гыг :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
Это сообщение редактировалось 22.01.2012 в 21:03

BrAB

аксакал
★★
Barbarossa>> ЗЫ по Рено есть вопросы к уважаемому Ahs. много головняка?

Ув. Ahs как-то связан с мафынами?

ahs> первое то около 9, как у того же логана. Скоро то2 у меня, посмотрим как дальше.

У логана вроде 6

ahs> Салон идеальный за такую цену.

Ога, в комфорте и видимо выше. Особенно с климатом. Но дорого ужо.

ahs> В цене теряют сильнее немцев, но не критично, зато нормальные комплектации сильно дешевле. Похожий на мою служебную гольф стоил бы под 800

А про Поло что расскажешь?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Barbarossa> ЗЫ по Рено есть вопросы к уважаемому Ahs. много головняка?

Я сегодня проехал мучос салонов. Вобщем на меган мне каско насчитали 47 тысяч и я ох.вший ушел. Меган конечно в комфорте конечно весьма ОК - но он 590 + на него явно дороже каска. А особых преимуществ я если честно не заметид
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7516.0.912.75
+
+1
-
edit
 

MPK

опытный
★★
Не могу молчать :)

Я сам только что (неделю назад) поменял машину. Вот мой бывший второй вариант (нашел лучше):


Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Land Rover Discovery II 2.5 TDi (138 Hp) 2004 года за 720 000 рублей.


Комплектация - "HSE" Система адаптации к дорожным условиям Terrain Response Антиблокировочная тормозная система (ABS) Система помощи при экстренном торможении (EBA)

// cars.auto.ru
 

Человек с легкостью скидывает цену до 690 тыс. Думаю, если его поприжать, скинет и до 680.
Это максимальная комплектация (вебасто на них стоит по определению, с завода - заводится будет всю зиму). По начинке, кроет большинство новых автомобилей. По безопасности - можете посмотреть краш тест (ищется легко поиском)

Друг мой (кстати,участник форума) по моей просьбе, машину смотрел - вот его письмо ко мне по результатам осмотра (немного сгладил текст и удалил имена):

Докладываю результаты встречи.
Раньше выходных (воскресенья) он встретиться не мог, поэтому, получилось увидеться только сегодня.
Сначала по твоему списку:
1. Это не рынок. Машина реально стоит во дворе, и принаждлежит тёще этого парня. Он на ней сегодня собирался за ёлкой ехать.
Продают они её, потому что хотят взять новый "Дискавери" - Третий.
Кстати, именно поэтому они и не спешат с продажей. Вроде, брать хотели весной.
2. Нет, двигатель и моторный отсек не мыли (см. фото). В принипе, все шланги и трубопроводы чистые, но на крышках бачка с тормозной жидкостью - налёт свежей грязи. По словам владельца, у него та же фигня на БМВ - когда тормозухи переливаешь, она выступает из-под крышки.
3. Работу АКПП проверил - трогается при отпускании тормоза и вперёд и назад. Проверил работу АКПП в механическом режиме (на 1-й и 2-й скорости).
4. Фаркопа нет.
5. Зимняя резина стоит на дисках 18-го радиуса. Кстати, в комплекте к машине он отдаёт и летнюю резину (без дисков).
6. Работу ЦЗ проверил. Всё открывается-закрывается нормально. На брелке есть режим двойного нажатия кнопки (открывается только водительская дверь, или все двери при повторном нажатии). Оба люка работают. Передний удалось открыть-закрыть, а задний - замёрз, но слышно было, как гудит мотор и потрескивает лёд. Та же фигня и со стёклами: нажимашь на кнопки - всё пытается открыться (это чувствуешь), но у нас сегодня резкое похолодание, и все стёкла - примёрзли.
7. Да, Вебасто установлен (см. фото). Когда он заводил двигатель, на приборной доске загорелся индикатор Вебасто, потом он погас, и владелец запустил движок.

Теперь о том, чего не было в списке.
1. Салон - чёрная кожа. Состояние - очень хорошее, почти идеальное.
Вообще, сразу чувствуется, что машина из-под женщины: обшивка не прокурена, потолок не жёлтый, торпеда не поцарапана, кнопки все на месте и т.п. (см. фото).
Магнитола работает, а вот про кондиционер я как-то позабыл, но похоже, что без него они не стали бы кататься.
2. Подогрев сидений работает (проверил 5-й точкой).
3. Реальный пробег машины (по электронному спидометру) - 152970км.
4. Они - вторые владельцы машины.
Первой была подруга-коллега тёщи.
Она купила этот Дискавери новым 08.04.2004г., и прошла на нём 82000км. до момента продажи нынешним владельцам (25. 07. 2006г.)
Машина была куплена в максимально полной комплектации (паркторник и пр.).
5. До марта 2006г. обсуживание и регламентные работы по машине заносились в сервисную книжку. Потом, после перехода к нынешним
владельцам, машина обслуживалась на фирменном сервисном центре Ленд Ровер, где и хранится вся её ремонтная история.
По словам хозяина, они предупредили на сервисе, что будут продавать машину, и покупатели будут обращаться на сервис за историей. Сервис обещал предоставлять всю интересующую информацию о ремонтах-заменах беспрепятственно.
Адрес сервиса: Москва, Смирновская ул., д.19 Тел. 221-7090 и 678-3546.
Можно позвонить туда, обяснить цель своего звонка, и попросить сведения о машине VIN SALLTCM844A848528, владельцем которой является Дворова Татьяна Борисовна. Гос. номер машины (на всякий случай) С065МУ177.
По словам хозяина, они полностью заменили на машине рулевую систему и часть тормозной (диски и пр.). Причина - регламентный пробег, после которого всё это и нужно было поменять.
Техосмотр на машину - до сентября 2012 года.
Недавно они продлили на год страховые полисы на неё (КАСКО и ОСАГО) в "Ингосстрахе". По словам хозяина, тёща отдаст эту страховку вместе с машиной.
Кузов машины повреждений не имеет, но на правом борту, под задними фонарями, есть ложкообразная вмятина (хлопун), полученная "когда тёща сдавала задом на даче и упёрлась в ворота". Краска целая и не поцарапанная (см. на фото), следов ржавчины нет.
Высылаю тебе фото.


Я много еще сам звонил - масло поменяно там недавно, можно брать машину на все деньги - первые тысяч 20-30 там ничего ломаться не будет.

Два косяка на этой машине (пневмоподвеска и система антикрена) год наверняка проживут.

За этот год у вас поменяется само виденье автомобиля да и жизненные интересы тоже.
Неизбежно начнете лазить по говнам и как раз через год владения придете к желанию машину лифтануть - при лифте вам пневмодвеску и антикрен выкинут практически бесплатно (в счет лифтования)
В итоге через год у вас опять неубиваемый автомобиль с отличными характеристиками и возможностями, с огромным запасом хода (на одной заправке 1100 км запросто).

Машина служит для перемещения их пункта "А" в пункт "Б". Если пунктов "Б" до которых может доставить машина больше, значит и машина лучше - разве нет?

Не поленитесь, сьездите, посмотрите, прокатитесь - и надеюсь, полюбите эту модель сразу и навсегда (как и я шесть лет назад)
 
1 2 3 4 5 6 7 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru