[image]

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 
1 41 42 43 44 45 84
+
+4
-
edit
 
BrAB> а была? и что теперь вместо?
Как что? Поборы в два раза больше станут :D
Так что с пятитысячной к гаишнику и не подходите, зп выросла, значит и взятки тоже должны ;)
   8.08.0
RU Ведмедь #20.01.2012 11:27  @kot1967#20.01.2012 10:09
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> У моей вдвое увеличилась :)
kot1967> Ну и кто теперь глава семьи? :D

Ну, я всё одно больше зарабатываю :) Так что ничего не поменялось.
   
RU Ведмедь #20.01.2012 11:31  @BrAB#20.01.2012 10:27
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
BrAB> а была? и что теперь вместо?

Была. В Мексику мы не ездили, а в Турцию мои девушки катались практически даром :) А так, у кого были свободные деньги/богатые родственники - запросто летали черте куда. Сначала, конечно, за деньги купить тур и прочее, а потом транспортные расходы оплачивали, иногда не сразу, но в течение полугода деньги возвращали. Теперь вместо этого - огромная зарплата :)
   
RU alex_ii #20.01.2012 12:52  @Ведмедь#20.01.2012 11:31
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Ведмедь> Теперь вместо этого - огромная зарплата :)
Ну, не сказать, чтоб огромная, но большая, да... Вопрос в том, насколько долго эта высокая зарплата будет выплачиваться без дополнительных условий. Участковым врачам, после того, как подняли зарплату, ее без дополнительных условий выплачивали примерно год. Потом подключились страховые компании со своими придирками и штрафами и все стало сильно менее радужно... Как бы и тут что-то подобное не придумали...
   4.04.0
RU Ведмедь #20.01.2012 12:59  @alex_ii#20.01.2012 12:52
+
+2
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
alex_ii> Ну, не сказать, чтоб огромная, но большая, да... Вопрос в том, насколько долго эта высокая зарплата будет выплачиваться без дополнительных условий.

Ну, посмотрим, что дальше будет. До президентских выборов точно проблем не будет :) А там не знаю, как всё повернется.
   
RU alex_ii #20.01.2012 13:09  @Ведмедь#20.01.2012 12:59
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Ведмедь> До президентских выборов точно проблем не будет :) А там не знаю, как всё повернется.
Ну это святая правда. Готов под каждым словом подписаться...
   4.04.0
+
+1
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
kot1967> Аненааадоооооозавидовааать...... Работать надо :p .

Заплечных дел мастером?
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 
TEvg> Заплечных дел мастером?
Шо и такая должность в полиции уже есть?
Ладно, надеюсь я вас не обидел ;)
К вопросу о "должностях" позволю себе еще немного процитировать
....ЦФО, начальник культурного центра УВД, подполковник внутренней службы, стаж за 20, на земле никогда не работала никем, чистыми 47 с чем то тысяч...видимо руководство МВД и правительство сошло с ума от шальных нефтяных денег...зарплата кассира или продавца в СПАРе в нашем регионе 10-12 тысяч,около 30-35 получают в банках и фирмах серьезных женщины...а у нас 30 получает начальник клуба и психолог за вынос мозга личному составу или за пение песен и рисование стенгазет...
   8.08.0
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
kot1967> Ну так по моим прикидкам на весь силовой блок... прибавили в зп примерно по 2 ядра зелени в месяц, в год 20-25.

Довольно точно прикинули.
Переводите в USD. :)


P.S. Подправил картинки, а то в Internet Explorer было не видно.
   16.0.912.7516.0.912.75
Это сообщение редактировалось 28.01.2012 в 19:16
RU Bryansk Eagle #22.01.2012 16:22
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★


В Петербурге школьник скончался после допроса в отделе полиции


В Петербурге школьник скончался после допроса в отделе полиции . Сотрудники Следственного комитета по Петербургу возбудили уголовное дело по факту гибели 15-летнего подростка в управлении МВД РФ ...

// top.rbc.ru
 
   16.0.912.7516.0.912.75
KZ TEvg #22.01.2012 17:26  @Bryansk Eagle#22.01.2012 16:22
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
B.E.>В Петербурге школьник скончался после допроса в отделе полиции.

Я ж говорил - будут стараться.
   
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

B.E.>>В Петербурге школьник скончался после допроса в отделе полиции.
TEvg> Я ж говорил - будут стараться.

Вот и черенки в дело пошли :(



Питерский полицейский шваброй до смерти избил подростка


Питерский полицейский шваброй до смерти избил подростка. В Санкт-Петербурге полицейского подозревают в избиении подростка, который впоследствии скончался от полученных травм, сообщили в ...

// top.rbc.ru
 
   16.0.912.6316.0.912.63
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

pokos

аксакал

kot1967> ...около 30-35 получают в банках и фирмах серьезных женщины...а у нас 30 получает начальник клуба и психолог за вынос мозга...
Сразу видно - лох писал. Должности по выносу мозга в силовых структурах поважнее всяких оперских в разы.
   6.06.0
+
-
edit
 
Всплывают новые "подробности". :eek:

"......У нас существенно выросла зарплата у военнослужащих. Общался со знакомыми на днях... капитан - 140000 т.р. на руки, подполковник 180000 т.р. на руки - ребята нарадоваться не могут. Это не считая дополнительных выплат, которые в декабре 2011 года у них составили от 250000 т.р. до 400000 т.р. Над моим ДД в 70000 т.р. (УУП, капитан, выслуга 13 лет) они посмеиваются, так как оно меньше военнослужащего контрактной службы. Так что, все в этом мире относительно...."

Это Север.
   8.08.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
kot1967> Всплывают новые "подробности". :eek:
kot1967> Это Север.
Однако же... А что за Север-то? Западная Сибирь? Якутия? Кольский полуостров? Что-то оклады уж больно суровы...
   4.04.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
B.E.>>>В Петербурге школьник скончался после допроса в отделе полиции.
TEvg>> Я ж говорил - будут стараться.
Этот школьник был взят на "горячем" -с компаньоном ограбил женщину .Бугаина ,больше ментов которые его арестовывали .Мент не прав ,но и жертву ангелом назвать трудно .
   7.07.0

ttt

аксакал

kot1967> "......У нас существенно выросла зарплата у военнослужащих. Общался со знакомыми на днях... капитан - 140000 т.р. на руки, подполковник 180000 т.р. на руки - ребята нарадоваться не могут. Это не считая дополнительных выплат, которые в декабре 2011 года у них составили от 250000 т.р. до 400000 т.р. Над моим ДД в 70000 т.р. (УУП, капитан, выслуга 13 лет) они посмеиваются, так как оно меньше военнослужащего контрактной службы. Так что, все в этом мире относительно...."
kot1967> Это Север.

Чего то это мутно

Вроде как после перехода к новым окладам выплаты по приказу хотели минимизировать

На Севере у подполковника (К2Р) раньше и получалось 180 тыс с приказом - скажем командир АПЛ

600 тыс в месяц платить обычному подполковнику ИМХО не будут - перебор

Получится больше чем в Америке

Там командир ПЛ вроде как порядка 15 тыс в месяц получает - то командир
   8.0.18.0.1
+
+1
-
edit
 
Leks_K> Довольно точно прикинули.
Дибилизм ситуации, заключается в том что сложившаяся годами пропорциональность в ЗП нарушена и нарушена резко. По факту получается что сержант ППС получает на уровне начальника отдела мэрии, а нач. отдела УВД (коих как тараканов) на уровне судьи (коих единицы). Кое кого типа прокурорских, гонококов да и всех москвичей с их мэровскими вообще кинули. То есть теперь нужно либо всем "обиженным" подымать зп, либо доказывать, что сейчас "пропорция" правильная, а раньше была типа неправильная :) . А вообще, что рассуждать с такими закидонами думаю инфляция всех рассудит :(
   8.08.0
RU Barbarossa #01.02.2012 21:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Новая форма. Похожа ксти на чешскую.



Во что переоденут полицейских

Форма, которую носили милиционеры, а затем и полицейские - одна из самых позорных в мире, это ни для кого не секрет. Когда год назад милицию переименовали в полицию,…

// macos.livejournal.com
 




http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/14833654.1c9/0_5e4ef_4ea6c1ea_XXL
   
+
-
edit
 
LT Bredonosec #10.02.2012 16:30
+
-
edit
 

Спецназ блокировал приемную начальника главка МВД по Петербургу — Новости Политики. Новости@Mail.ru

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Спецназ заблокировал приемную начальника главка МВД по Петербургу и Ленинградской области, где находится отстраненный в пятницу от должности главы управления Михаил Суходольский, сообщил РИА Новости начальник управления информации главка Сергей Шевчук.

// news.mail.ru
 

   3.0.13.0.1
+
+3
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
энди> Этот школьник был взят на "горячем" -с компаньоном ограбил женщину .Бугаина ,больше ментов которые его арестовывали .Мент не прав ,но и жертву ангелом назвать трудно .

В итоге сняли не только этого мента - но и его начальников и выгнали главного пента Питера. Выгоняли с ОМОНом - такая у на полиция
   16.0.912.7716.0.912.77
RU Ведмедь #13.02.2012 07:09  @BrAB#11.02.2012 19:17
+
+1
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
BrAB> В итоге сняли не только этого мента - но и его начальников и выгнали главного пента Питера. Выгоняли с ОМОНом - такая у на полиция

Не в школьнике тут дело: alelikand: Никогда ты не будешь министром...
   
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
BrAB> В итоге сняли не только этого мента - но и его начальников и выгнали главного пента Питера. Выгоняли с ОМОНом - такая у на полиция
Ага... Питерского начальника полиции - с МОСКОВСКИМ ОМОНом... Интересно - мне кажется или это последнее подразделение, которому может доверять министр внутренних дел? Суют этих бедолаг во все гнилые ситуации...
   17.0.963.4617.0.963.46
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Kuznets #15.02.2012 13:35  @Ведмедь#13.02.2012 07:09
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
я знаю что мк но там практически полностью прямая речь.

Как готовился питерский переворот

Причина снятия с должности начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области до сих пор не названа. Не сообщили ее и самому Михаилу Суходольскому. Об этом, а также о тотальной зачистке в питерской полиции «московских» людей генерал Суходольский рассказал в эксклюзивном интервью «МК».

// www.mk.ru
 



— С вами из главка ушла и ваша команда?

— Да, 11 человек. Началась тотальная зачистка. Указания уволиться получают не только те, кто приехал из Москвы, но и все, кто с ними работал. Мне бы очень хотелось, чтобы на такую кадровую политику обратила внимание Администрация Президента.
Вышвыривают профессионалов. Например, со мной ушел Александр Чуйко. Он, когда я был 1-м замминистра, был у меня руководителем аппарата. Прошел переаттестацию у Нарышкина и был рекомендован на генеральскую должность в центральный аппарат. Но поехал со мной в Питер на полковничью должность... А сейчас им всем приходится бежать из Санкт-Петербурга, хотя многие переехали туда с семьями, у многих дети ходили в школы. Но приходится убегать: есть серьезная опасность провокаций, могут подкинуть что-нибудь, например. Эта кадровая политика МВД — чудовищна, похожа на 37-й год.
   10.0.110.0.1
1 41 42 43 44 45 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru