[image]

Большой гидрографический катер

Перенос из темы «О чертежах вообще и в частности...»
 

skar

новичок
добрый день! прошу прощения у модераторов если не в ту тему! в общем ищу хоть какие нибудь чертежи по проекту 1896 большой гидрографический катер, очень хочу сделать модель этого катера! если кому то тоже интересно могу осуществить любые детализированные фотографии(и отдельных механизмов и настроек и т.д.) именно действующего бгк, а не перестроя!
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
skar> ...если кому то тоже интересно могу осуществить любые детализированные фотографии(и отдельных механизмов и настроек и т.д.) именно действующего бгк...
Не в качестве упрека - если есть возможность сделать детализированную съемку действующего катера - может проще поинтересоваться у экипажа этого самого БГК о наличие чертежей? По крайней мере на нашем БГК (правда это было лет 15 назад) комплект лежал в каюте командира в отдельной не тонкой папочке... ;)
   8.0.18.0.1
+
-
edit
 

skar

новичок
shhturman> Не в качестве упрека - если есть возможность сделать детализированную съемку действующего катера - может проще поинтересоваться у экипажа этого самого БГК о наличие чертежей? По крайней мере на нашем БГК (правда это было лет 15 назад) комплект лежал в каюте командира в отдельной не тонкой папочке... ;)

нет проблем если сфоткать! а нужен лучше скан, я думаю с такими бумажками мне живым с борта сойти не получится, да и с домашним сканом там делать нечего, формат там уж не а4, ну а если перечертить то тут руки не те=)))
   8.08.0
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
skar> ...а нужен лучше скан, я думаю с такими бумажками мне живым с борта сойти не получится
Это как? :D Они никогда не были секретными... Поговорите с командиром БГК - есть понятливые люди...
skar> ...и с домашним сканом там делать нечего, формат там уж не а4...
Ошибаетесь, именно на домашний А4 большинство чертежей и сканируются. Только не забудьте на свободное поле линейку положить - так легче будет потом со сканом работать. Удачи! ;)
   8.0.18.0.1
+
-
edit
 

skar

новичок
shhturman> Ошибаетесь, именно на домашний А4 большинство чертежей и сканируются. Только не забудьте на свободное поле линейку положить - так легче будет потом со сканом работать. Удачи! ;)

да? мне казались что они реально больше! покрайней мере около 15 лет прошло как я пытался их перерисовать! да и тогда был слишком мал) попробую отсканить) :)
   8.08.0
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
skar> да? мне казались что они реально больше! покрайней мере около 15 лет прошло как я пытался их перерисовать! да и тогда был слишком мал) попробую отсканить) :)
Сканируйте участками, но с обязательным перекрышем и будет вам счастье, как говорят в Одессе... ;)
   8.0.18.0.1
+
-
edit
 

skar

новичок
shhturman> Сканируйте участками, но с обязательным перекрышем и будет вам счастье, как говорят в Одессе... ;)
ок! а в Одессе молодци, много толкового говарят ! ;)
   8.08.0
+
-
edit
 

Stepanov V

втянувшийся

shhturman>> Сканируйте участками, но с обязательным перекрышем и будет вам счастье, как говорят в Одессе... ;)
skar> ок! а в Одессе молодци, много толкового говарят ! ;)
имею чертежи БГК
   9.0.19.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

skar

новичок
S.V.> имею чертежи БГК
хочу, а какие у вас есть?
   

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru