[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 168 169 170 171 172 313
RU Lamm #27.01.2012 14:50  @Шайтан#26.01.2012 19:17
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

П_Антонов> Ламм
П_Антонов> Андрей, а что энто за 7-ой факультет ЧВВАУШа???

Сергеич, первый раз слышу.
   6.0.26.0.2
RU П_Антонов #27.01.2012 21:07  @Lamm#27.01.2012 14:50
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

П_Антонов>> Андрей, а что энто за 7-ой факультет ЧВВАУШа???
Lamm> Сергеич, первый раз слышу.
Чет слух идет, что этот факультив ЧВВАУШа в Бэбск переводят. Неровен час, на Су-34 садют... :D
   9.09.0
RU Алекс53 #27.01.2012 21:21  @Шайтан#27.01.2012 21:07
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

П_Антонов>>> Андрей, а что энто за 7-ой факультет ЧВВАУШа???
Lamm>> Сергеич, первый раз слышу.
П_Антонов> Чет слух идет, что этот факультив ЧВВАУШа в Бэбск переводят. Неровен час, на Су-34 садют... :D
"В соответствии директивой Министра обороны Российской Федерации "Об организационных мероприятиях, проводимых в военно-учебных заведениях Министерства обороны Российской Федерации в 2011 году", приказа Министра обороны Российской Федерации "О мерах по совершенствованию системы подготовки кадров в военных образовательных учреждениях высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации" и директивы Начальника Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации, к 1 октября 2011 года Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил "Военно-Воздушная орденов Ленина и Октябрьской революции Краснознамённая академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" (филиал в Челябинске) подлежит ликвидации", - говорится в официальном сообщении.

Там отмечено, что курсантские подразделения и службы филиала подлежат передислокации в город Борисоглебск к 1 сентября 2011 года. (Думаю это 7 факультет)

На Южном Урале расформировано Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 31 августа, в пресс-службе главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами региона.Курсантов ЧВВАКУШа отправляют доучиваться в Краснодарское летное училище.
Это пресса, точно не знаю.
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 27.01.2012 в 21:40
RU П_Антонов #27.01.2012 21:45  @Алекс53#27.01.2012 21:21
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Пасибо Леш! Слухи, они всегда слухи...
   9.09.0
RU Алекс53 #27.01.2012 22:57
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Официальные данные о взятках..Размеры взяток в России растут быстрее, чем успехи антикоррупционщиков

В 2011 году средний размер взятки в России стал в 3,5 раза выше по сравнению с предыдущим годом и составил 236 тыс. рублей, сообщили в пятницу в пресс-службе главного управления экономической безопасности МВД России (ГУЭБ).
Если это выявленные,то реальные больше.
   3.5.53.5.5
DZ Слон ИБА #28.01.2012 00:22
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Чурова обманули — Рамблер-Новости

Глава ЦИК отчитался перед Госдумой о парламентских выборах. Знаменитого «волшебника» один раз попросили уйти в отставку и подарили бритву. Большую же часть времени депутаты потратили на разборки друг с другом.

// news.rambler.ru
 

"Чуров напомнил депутатам о том, сколько денег партии получат за отданные за них на выборах голоса. «Единая Россия» в этом году получит из казны 648 миллионов рублей, 252 миллиона будут перечислены на счета КПРФ, 174 миллиона рублей получит «Справедливая Россия», ЛДПР — 153 миллиона рублей, 45 миллионов рублей — «Яблоко». Всего в этом году партиям, преодолевшим 5%-й барьер, положено 1 млрд 272 миллионов рублей."

Абалдеть!!! :eek: А народ за честные выборы бьется! Да всем партиям до "одного места" где будет Россия - главное свой кусок отхватить! Делайте выводы, а не ломайте копья в словесной перепалке и защите или обливании грязью тех или иных кандидатов - ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ, а не желание сделать что-то хорошее. :(
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 28.01.2012 в 00:59
DZ Слон ИБА #28.01.2012 00:52
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Дожились мля... :eek: Всех нахер отудова и посадить туда ИБАшников.. :D

ФСБ ищет британских шпионов в Госдуме — Рамблер-Новости

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Александр Хинштейн выступил с инициативой запросить у ФСБ информацию о возможных связях российских парламентариев с британской разведкой MI-6.

// news.rambler.ru
 
   9.09.0
RU Алекс53 #28.01.2012 01:06
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Предлагаю ознакомиться:
С небес — на землю - Блог Игоря Сулима - Блоги - TOP.oprf.ru и Блог Игоря Сулима - Летчиков начали "сбивать".
у действующих лётчиков надбавку за класс и ОУС будут получать особо приближённые .... И вообще в ВВС, похоже, складывается не здоровая атмосфера.
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 
Вчера в Думе Бастрыкин озвучил цифру, уже от 53-х токо 36 уголовных дел осталось по фальсификациям и нарушениям на выборах. Тэндэнция однако.
И еще есть кой чего интересного, оказывается у посла США отметились и депутаты от ЕР и "Молодая гвардия" тож не брезгует подачками от Госдэпа :D

«Единая Россия» осудила депутатов за встречу с американским послом | «УДАЧНЫЙ.RU» - интернет-журнал для настоящих мужчин.

Один из депутатов Государственной Думы РФ, член партии «Единая Россия» Андрей Исаев

// udachny.ru
 


Lenta.ru: Политика: "Молодая Гвардия" объяснила участие в программах Госдепа США

Представитель Молодой гвардии Единой России объяснил участие движения в программах Госдепартамента США необходимостью обмена опытом. Эту тему 27 января в Госдуме подняла фракция КПРФ. Председатель Координационного совета МГЕР обвинил коммунистов в том, что их претензии носят эмоциональный характер.

// lenta.ru
 


И Жирик очень красочную речь сказал можно сказать по существу:
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 28.01.2012 в 10:58
RU Алекс53 #28.01.2012 12:16
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Жириновский-?Ну покричал,а дальше:ЕдРо", КПРФ и ЛДПР не подписались под отставкой Чурова (Работа на публику)

Чьи права они защищают?

«Правозащитники» присягают США, '''а не России'''

Президент Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева наконец сама признала, что является гражданкой США и что деятельность ее организации напрямую финансировалась британским посольством в Москве

// www.km.ru
 

"Может быть, власти все-таки пора прислушаться к голосу тех, кто уже давно требует сделать обязательной процедуру проверки тех, кто претендует на сколько-нибудь значимые посты, на детекторе лжи, в т. ч. и на предмет наличия двойного гражданства?"
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 28.01.2012 в 12:21
RU Александр Леонов #28.01.2012 12:39  @Алекс53#28.01.2012 12:16
+
-
edit
 
Алекс53> "Может быть, власти все-таки пора прислушаться к голосу тех, кто уже давно требует сделать обязательной процедуру проверки тех, кто претендует на сколько-нибудь значимые посты, на детекторе лжи, в т. ч. и на предмет наличия двойного гражданства?"

Проверка на полиграфе может проводиться только добровольно, и результат там не однозначный, одорологическая экспертиза собаками и то в этом смысле лучше, хотя доказательством не является, и проверка полиграфе кстати тоже)))
   16.0.912.7516.0.912.75
RU Алекс53 #28.01.2012 12:49
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся


Вот так летают за ведущим.Сбор на догоне.
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 28.01.2012 в 13:04
RU Sanslav #28.01.2012 12:54  @Алекс53#28.01.2012 12:16
+
-
edit
 
Алекс53> Жириновский-?Ну покричал,а дальше:ЕдРо", КПРФ и ЛДПР не подписались под отставкой Чурова (Работа на публику)
Не подписались где?
Вроде как ВСЕ партии (заисключением ПЖиВ) требовали отставку Чурова
   8.08.0
RU Алекс53 #28.01.2012 12:58  @Sanslav#28.01.2012 12:54
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Алекс53>> Жириновский-?Ну покричал,а дальше:ЕдРо", КПРФ и ЛДПР не подписались под отставкой Чурова (Работа на публику)
Sanslav> Не подписались где?
Sanslav> Вроде как ВСЕ партии (заисключением ПЖиВ) требовали отставку Чурова

Единороссы, коммунисты и либерал-демократы не стали подписываться под требованием отставки главы ЦИКа Владимира Чурова. В итоге заявление по итогам выборов в Госдуму вышло без данного пункта. Об этом 27 января сообщает Интерфакс.
Данный документ был принят большинством голосов.
   3.5.53.5.5
+
-
edit
 
Не, мне нравиться очень заява ВВП, оказывается ВВП тута непричем, во всем виноват ДАМ, а ВВП в сторонке стоял и наблюдая злорадствовал :D

Председатель правительства и кандидат в президенты РФ Владимир Путин считает экономические реформы, запущенные президентом РФ Дмитрием Медведевым неудовлетворительными.
Он напомнил, что за последние несколько лет по инициативе президента РФ Д.Медведева руководство страны начало целый ряд реформ, направленных на улучшение делового климата.

"Но заметных сдвигов пока не произошло. Мы проигрываем в конкуренции юрисдикций: работающий в России бизнес часто предпочитает регистрировать собственность и сделки за границей", - признал В.Путин.

По словам главы правительства, причина этого не в налоговом режиме. "Он у нас в целом конкурентоспособный, и не в отсутствии законодательства, отвечающего современным требованиям (его надо, конечно, совершенствовать, оно еще недостаточно гибко и не предоставляет всего набора инструментов для бизнеса). Главная проблема - недостаток прозрачности и подконтрольности обществу в работе представителей государства, от таможенных и налоговых служб до судебной и правоохранительной системы. Если называть вещи своими именами, речь идет о системной коррупции", - заявил В.Путин.


Читать полностью: В. Путин недоволен экономическими реформами Д. Медведева :: Экономика :: Top.rbc.ru

В.Путин недоволен экономическими реформами Д.Медведева

В.Путин недоволен экономическими реформами Д.Медведева.

// top.rbc.ru
 
   8.08.0
RU Алекс53 #30.01.2012 16:06
+
+1
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Если читать полностью,то лучше здесь

Статья Владимира Путина "О наших экономических задачах". Полный текст

Статья Владимира Путина "О наших экономических задачах". Полный текст

// www.1tvnet.ru
 

И самому сделать вывод.
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 30.01.2012 в 20:46
RU Алекс53 #30.01.2012 20:51
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся



   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 31.01.2012 в 00:19
RU Зеро #31.01.2012 08:27  @Алекс53#30.01.2012 20:51
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ВДВшники против Путина..
Как же задолбали эти..которые подписываются от всех.
И те, кто это пытается нам вдолбить.
Проамерские подстилки (немцовы-собчачки и прочая шваль)кричат на митингах типа от всего народа
Небольшая группка бывших десантников спели грязную песенку про Премьера (и это в "ГБшной" то стране)..а кто-то нам втюхивает, что это позиция всей десантуры..

Официальная позиция "Союза десентников России" изложена вот тут


По поводу поющих, разьяснение вот здесь:
"Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране.
Наша официальная позиция изложена в статье Поповских П.Я. на нашем сайте.
Ну а общаемся мы со всеми, даже с теми кто имеет противоположные от нас взгляды.
Общероссийская организация ветеранов ВДВ "Союз десантников России" никогда не поддерживала и не поддерживает Немцова, Навального, Каспарова и других адептов проамериканской направленности.
Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.
Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.
Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.
С уважением,
Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев.


Вот интересно..спели что они против..кого -то
Лучче б спели: ЗА кого они?

Отличительная особенность этих двух избирательных компаний.
Я типа против, а за кого?..Не знаю..

Но меня это лично не касается..я знаю, против кого я, и точно знаю, за кого.
И таких как я больше, чем некоторым кажется и хочется..
Намного больше...
   

Okab

опытный

Зеро> И таких как я больше, чем некоторым кажется и хочется..
Зеро> Намного больше...
http://l-userpic.livejournal.com/117313562/44937301 [can't get icon's size]

Рейтинг кандидатов в президенты.

Путин - 63% Зюганов - 15% Жириновский - 8% Прохоров - 5% Миринов - 5% Левада-Центр   В этой связи очень интересно слышать бормотания оранжевого Зюганова про второй тур. // mahatmalenin.livejournal.com
 

Собаки лают, а караван идёт ... :)
   8.08.0
RU Полл #31.01.2012 13:03  @Зеро#31.01.2012 08:27
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Зеро> Как же задолбали эти..которые подписываются от всех.

Скандал с поющими «ВДВшниками» :: NoNaMe

Что сказал покойник: Вчера интернет буквально разорвало от ролика "ВДВ против Путина". Увидел я его только в обед, и, надо сказать, не испытал положительных чувств, после просмотренного. Дело даже не в словах песни, а в образе артистов на сцене: тельняшки, ордена, прицепленные к ним...Такие часто в электричках про "афганский синдром" поют. К слову сказать, мой отец, прошедший Афганистан и две Чеченских войны, увидев таких певцов, всегда говорит: "Работать надо". В принципе, я сразу подумал, что в чем-то есть подвох. Адагамов в своем блоге написал: "UPDATE: Поговорил с Союзом десантников России. Ребята настоящие, служили, были на митинге на проспекте Сахарова. Оставил свой телефон, обещали перезвонить. UPDATE2: Звонил Михаил (который на видео справа), сказал, что на митинге выступят непременно. Связал его с организаторами. Надеюсь, всё получится." // nnm.ru
 

"Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск".
   
+
+1
-
edit
 

Lamm

аксакал

Зеро> Отличительная особенность этих двух избирательных компаний.
Зеро> Я типа против, а за кого?..Не знаю..
Зеро> Но меня это лично не касается..я знаю, против кого я, и точно знаю, за кого.
Зеро> И таких как я больше, чем некоторым кажется и хочется..
Зеро> Намного больше...

Вов... И таких как я тоже очень много... Мне пох... Все...
И я не против кого-то конкретно. Но и не ЗА. Потому что есть молочная река с кисельными берегами... И по её берегам стоят свиньи... Которые с краю... Которые поглубже зашли. И все они из неё лакают.
Я, кстати, тоже маааааленький поросёночек... Так... С краешку чуть-чуть лизну иногда...
И нихира кроме этой реки нетушки... Река эта нефть и газ и сопутствующие жизнедеятельности продукты. Я вот... сопутствующие жую... Вокруг таможни там... Есть маленько... Что есть...
Но ни самолётов,
ни станков,
ни автомобилей,
ни автоматических линий,
ни кораблей,
да нихира вобщем...
На конкурентном мировом уровне так и нету у нас. Чё так?
Ну, хер с ними с глобальными армиями. Взамен-то что?
И тратим деньги на союз с Беларусией и Казахстаном и найопывают нас там за фсю мазуту мирового окияна...
Черная дыра. Но отросток кому-то в карман ведёт...
Кому не знаю. Потому все мне что-то не очень...
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 
Зеро> ВДВшники против Путина..
Зеро> Как же задолбали эти..которые подписываются от всех.
Зеро> И те, кто это пытается нам вдолбить.
Зеро> Проамерские подстилки (немцовы-собчачки и прочая шваль)кричат на митингах типа от всего народа
Зеро> Небольшая группка бывших десантников спели грязную песенку про Премьера (и это в "ГБшной" то стране)..а кто-то нам втюхивает, что это позиция всей десантуры..
Зеро> Официальная позиция "Союза десентников России" изложена вот тут.

Володь, прежде чем так эмоционально возмущаться, хорошо бы иметь полную информацию.
Прочитай внимательно и позицию официальную и коменнты под ней:

Разоблачение лжи о "Поющих десантниках"

   Вчера интернет буквально разорвало от ролика "ВДВ против Путина". Увидел я его только в обед, и, надо сказать, не испытал положительных чувств, после … // izvestiya-kpss.livejournal.com
 


"про лидера ансамбля Михаила Вистицкого. По его словам, он действительно служил в 34 отдельном батальоне в Германии, но входил в личный состав отдельной разведовательно-десантной роты. Такие роты были прикомандированы с 1965 г. из состава войск ВДВ и наличие их скрывалось. При этом, служили такие роты по уставу ВДВ и носили форму десантников. В военном билете Михаила записаны 18 прыжков с парашютом. Так что отношение к ВДВ Михаил имеет прямое и очень этим гордится. Закончил службу в звании старшего сержанта.

У его коллеги по ансамблю Станислава Баранова все еще проще - он служил в 301-м полку 242й- дивизии ВДВ"
   8.08.0
DZ Слон ИБА #31.01.2012 13:18  @Зеро#31.01.2012 08:27
+
-1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> И таких как я больше, чем некоторым кажется и хочется..
Нас уже двое!
Кто еще с нами??????
   7.07.0
RU севан #31.01.2012 13:22  @Слон ИБА#31.01.2012 13:18
+
-1
-
edit
 

севан

опытный

Зеро>> И таких как я больше, чем некоторым кажется и хочется..
С.И.> Нас уже двое!
С.И.> Кто еще с нами??????
не двое ,а трое...потому-што я тоже ...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Зеро

аксакал

Lamm> Вов... И таких как я тоже очень много... Мне пох... Все...
Андрей, мне кажется, что тебе пох, патамушта ты нехило жил и в 90-х (учитывая твою прежнюю работу)..не ждал зарплаты по полгода, которая обесценивалась, когда её наконец выдавали..не стоял в длиннющих очередях в сберкассу, когда деньги заканчивались на 3-4 клиенте..не особо пострадал и в дефолт 98-го (наверняка баксы в кубышке были)
А я всё это прошёл, испытал на своей шкуре и имею возможность сравнить..
И поэтому мне не пох..
Возможно и ошибаюсь насчёт тебя..не знаю.
Но только не думаю, что ты бегаешь на митинги (где с трибуны выступает сброд (считающий себя элитой)
А если и ходишь, то не выступаешь там от имени ВСЕХ авиаторов России (как эти..типа.десантники)
Кстати, вот этот Вистицкий Михаил Михайлович ..служил в Германии, кажисть сержант.
Отсюда вывод, никакой он не кадровый десантник, а проходил давно(до 90-х годов) СРОЧНУЮ службу в подобного рода войсках
Чем занимался после срочной службы, мне не известно.
Но судя по его "интелектуальному" литцу..возможно каким-нить вышибалой работал или в криминале.
Почему я, офицер..с верхним образованием и жизненным опытом должен прислушиваться в мнению этого "авторитета"?
Не вижу оснований
Никакие песенки и стишки на меня (и многих других) не действуют...они расчитаны на другую публику.
Только личный жизненный опыт для меня аргУмент
Чего и тебе желаю..
   
Это сообщение редактировалось 31.01.2012 в 14:31
1 168 169 170 171 172 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru