[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 169 170 171 172 173 313
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Володь, прежде чем так эмоционально возмущаться, хорошо бы иметь полную информацию.
Прежде чем делать мне замечание, прочитай, что я не особо подвергал сомнению его "десантное" прошлое
А делал упор на то, что они ссылаются на всеобщую поддержку десантуры..в том числе и "Союза десантников России" (ролик Алекса прослушай)
Что оказалось враньём
Написали бы, что : некто Вистицкий Михаил Михайлович и компания написали песенку против Премьера, растиражировали её(и их за это никто не преследует, наоборот, героизируют)
Так нет же, надо написать именно "ВДВ против Путина"..что-то в этом роде.
Отвечай сам за себя, а не подисывайся за всех..это дешёвый трюк.
Вот и всё..
   
Это сообщение редактировалось 31.01.2012 в 14:06
+
-
edit
 
Зеро> Так нет же, надо написать именно "ВДВ против Путина"..что-то в этом роде.
Зеро> Отвечай сам за себя, а не подисывайся за всех..это дешёвый трюк.
Зеро> Вот и всё..
Ролик я есче позавчера отслушал.
Официальная позиция руководства СДР еще не есть позиция самих и всех десантников. Тем более что они зассали принимать внятную позицию и отдали этот вопрос на усмотрение самих десантников частным образом.
Имхо, это не есть хорошо, как то совсем не красит этот Союз
Так что все в соответствии с позицией СДР, кто во что горазд.
   8.08.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Официальная позиция руководства СДР еще не есть позиция самих и всех десантников. Тем более что они зассали принимать внятную позицию и отдали этот вопрос на усмотрение самих десантников частным образом.
Они на это и не претендуют..именно поэтому и пишут, что каждый решает сам.
это ты называешь: засцали?
А позиция СДР очень даже внятная...чего там тебе не понятно?
Sanslav> Имхо, это не есть хорошо, как то совсем не красит этот Союз
Зато это очень красит поющих мордоворотов..которые объявили о поддержке СДР
   
+
-
edit
 
Зеро> Они на это и не претендуют..именно поэтому и пишут, что каждый решает сам.
Именно это вот и не нравится, что мы тута не играем, эт не наше дело, решайте сами как хотите!
   8.08.0
RU П_Антонов #31.01.2012 14:18  @Зеро#31.01.2012 14:05
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

У вас че тута- радиостанция "Свобода России" ??? :D
   9.09.0
RU Зеро #31.01.2012 14:38  @Шайтан#31.01.2012 14:18
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> У вас че тута- радиостанция "Свобода России" ??? :D

Со "свободами"..это не ко мне.
Это другим свобод не хватает.
По мне, так с избытком.
В открытую, с трибуны на площадях, по ящщику, в СМИ (не говоря уж про инет) оскорбляют Президента и Премьера в самых грязных выражениях.
А и тут же про Конституцию гундосят.
Это по Конституции так положено..оскорблять людей?

Так что, свобод мне хватает.
Лучше уж..."Голос России" :D
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Зеро>>> И таких как я больше, чем некоторым кажется и хочется..
С.И.>> Нас уже двое!
С.И.>> Кто еще с нами??????
севан> не двое ,а трое...потому-што я тоже ...
Уже четверо ;)
   
+
+1
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Вов... И таких как я тоже очень много... Мне пох... Все...
Зеро> Андрей, мне кажется, что тебе пох, патамушта ты нехило жил и в 90-х (учитывая твою прежнюю работу)..не ждал зарплаты по полгода, которая обесценивалась, когда её как наконец выдавали..не стоял в длиннющих очередях в сберкассу, когда деньги заканчивались на 3-4 клиенте..не особо пострадал и в дефолт 98-го (наверняка баксы в кубышке были)
Зеро> А я всё это прошёл, испытал на своей шкуре и имею возможность сравнить..
Зеро> И поэтому мне не пох..
Зеро> Возможно и ошибаюсь насчёт тебя..не знаю.
Зеро> Но только не думаю, что ты бегаешь на митинги (где с трибуны выступает сброд (считающий себя элитой)
Ну, с 1996 включительно- да. Я как уволился в 1995, так и шёл туда, где чёнить найти можно. И ЛИЧНО я для себя этими временами доволен. Но это было время ураганного набивания карманов гос. собственностью, бюджетными деньгами. Постоянные льготы и освобождения для своих, церковь, завозящая беспошлинно эшелоны с водкой, дыры, дырки и проломы в законах, в границе и т.д.
Так нельзя. И когда это привели в какие-то рамки, не полностью ещё, я огорчения не испытал. НЕЛЬЗЯ так.
Но произошло это от того, что страна, я думаю, стояла на грани. К Ельцину я точно отношусь РЕЗКО отрицательно. Как и к Горбачёву. К Путину нет. Но кто такой Путин? Чья рука его вывела из тени?
У меня стойкое ощущение, что видим мы марионеток. Но не кукловодов.
В начале 90-х он ещё в оцеплении от КГБ где-то появлялся на улицах. Было фото. В 1996 имел говорил с моей женой по телефону, его волновали причины штрафных санкций питерским перевозчикам со стороны ГТК России. У меня жена тогда работала в отделе контроля доставки ГТК России и как раз занималась недоставкой товаров под таможенным контролем и устранением этого явления. По мне, наградить должны были, но чуть не сожрали. Наградили потом и за другое.
Это я к тому, что был он тогда так... небольшим функцЫонером...
А на митинги... Володь, я всё это стороной обхожу. Живу на Большой Никитской, центрее некуда. Вижу... разные рожи... Проплачено там всё. Может, той же властью... Чтоб никто не мог сказать, что нет оппозиции. А кто-то и из-за окияна бабки получает.
А даром там не орёт никто.
Даром и в 1917 не орали.
Ленин был немецким проектом по выведению России из войны. И финансировал его деньгами товарисч Парвус и иже с ним. Даже после многояруснго уничтожения улик и документов уши торчат.
Кто-то на пулемёты кидался. А кто-то нагрелся на этом так, что мама не горюй. Я уж лучше б среди вторых...на говонмёты- неее...
Поэтому я смотнрю на эти митинги, как на помеху моему движению к пивной под манежной площадью. Там есть ресторанный дворик, где пиво по 50-60 руб. за 0,5 литра и 100 грамм водки 80 рублей. И сухарики с чесноком и зеленью солененькие по 30 руб порцЫя 200 грамм. На 2 кружки в самый раз.
Рекомендую. Это в торговом центре под манежной площадью.А то- тут те раз, а на пути какие-то балбесы с флагами. Нах... они мене?... Меня теперь тока пивом соблазнишь бесплатным- это да, тут я б постоял с кружкой для массовости.
   6.0.26.0.2

Lamm

аксакал

Зеро> В открытую, с трибуны на площадях, по ящщику, в СМИ (не говоря уж про инет) оскорбляют Президента и Премьера в самых грязных выражениях.
Не дана ли команда- ГОЛОС!
И нет ли хозяина в тени, пьющего чай за шторкой и одобрительно отмечающего- да, мол, молодцы... Полайте еще минут десять и хорош... Вот она моя оппозиция. Всё, хватит. Отнесите им по миске корму.
   6.0.26.0.2

Lamm

аксакал

Зеро>>>> И таких как я больше, чем некоторым кажется и хочется..
Redav> С.И.>> Нас уже двое!
Redav> С.И.>> Кто еще с нами??????
севан>> не двое ,а трое...потому-што я тоже ...
Redav> Уже четверо ;)

А куда вы? Ежели выпить, в баньку или по(3,14)здеть- я с вами. :D
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 
Зеро> Это по Конституции так положено..оскорблять людей?
Окромя "оскорблений" конечно ничего и не замечается. Усе хорошо, прекрасная Маркиза ...
В соответствии с Конституцией идет официальная избирательная компания и Президент, который выдвинул кандидата Премьера от ЕР (и от которой теперича этот кандидат откресчивается) и который вместе с Премьером играют в этой кампании ведущую заглавную роль. Соответственно у каждого гражданина-избирателя и всяких обчественных Российских объединений есть законное право оценить достижения действующей власти за 12 лет и подвергнуть их критическому анализу, в т.ч. и в СМИ.
По Конституции есть и свобода слова, есть и свобода агитации и антиагитации в установленных срок, есть и свобода волеизъявления (причем этой свободы маневра и ресурсов разных в действии у кандидата ВВП много много много больше чем у других состоявшихся и несостоявшихся (по воле кой кого) кандидатов и он ими активно пользуется ни чем не брезгуя). И это тем более, что ВВП не подбирает особо выражений в адрес оппозиции.
Что не так и что не по Конституции?
   8.08.0
DZ Слон ИБА #31.01.2012 15:50  @севан#31.01.2012 13:22
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро>>> И таких как я больше,
С.И.>> Нас уже двое!
С.И.>> Кто еще с нами??????
севан> не двое ,а трое...потому-што я тоже ...
Ооо.. ептыть уже как у хохлов "ТРОЕ - партизанский отряд с предателем"..))))))))))
   7.07.0

Redav

опытный

Sanslav> Володь, прежде чем так эмоционально возмущаться, хорошо бы иметь полную информацию.
Действительно.
Бутерброды, чай приготовил, готов изучить историю 242-й дивизии ВДВ. Только не надо про альтернативную реальность, а по проще, про ту в которой мы находимся. Только ить в ней чавой-то не слыхал про 242-й дивизию ВДВ. ;)

Sanslav> "про лидера ансамбля Михаила Вистицкого. По его словам, он действительно служил в 34 отдельном батальоне в Германии, но входил в личный состав отдельной разведовательно-десантной роты. Такие роты были прикомандированы с 1965 г. из состава войск ВДВ и наличие их скрывалось. При этом, служили такие роты по уставу ВДВ и носили форму десантников. В военном билете Михаила записаны 18 прыжков с парашютом. Так что отношение к ВДВ Михаил имеет прямое и очень этим гордится. Закончил службу в звании старшего сержанта.
Sanslav> У его коллеги по ансамблю Станислава Баранова все еще проще - он служил в 301-м полку 242й- дивизии ВДВ"
Ого, так те кто имеет прыжки с парашютом могут называть себя десантником?! :D
Оно конечно не трудно вешать лапшу на уши людям не сведущим. Так с кем ГСВГ и 242-я дивизия ВДВ воевали в период службы Миши Вистицкого и Станислава Баранова, за что медали? Сейчас начнут рассказывать про то, как в Афгане брали Пешевар, как теряли братишек при штурме Гиндукуша :D

Хомячки решили круть свою показать, радостно поорать: "ВДВ за нас".
Тогда понятно чего они не услышали другую новую песню, не от "ряженых" десантников.
   
Это сообщение редактировалось 31.01.2012 в 16:12
DZ Слон ИБА #31.01.2012 16:00  @Lamm#31.01.2012 15:00
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> И таких как я больше,..
С.И.> Нас уже двое!
севан> не двое ,а трое...
Redav>> Уже четверо ;)
Lamm> я с вами. :D
Оооо мля... мы сила во всех отношениях... :D
   7.07.0
RU Lamm #31.01.2012 16:04  @Слон ИБА#31.01.2012 16:00
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.> Оооо мля... мы сила во всех отношениях... :D

Игорь... Так смотря куда... :D :D :D
   6.0.26.0.2

Redav

опытный

С.И.>> Оооо мля... мы сила во всех отношениях... :D
Lamm> Игорь... Так смотря куда... :D :D :D
Так явка уже указана, где пиво, водочка, сухарики... :D
Свиные ножки к пиву там есть?

Он? Меню пивного ресторана - Где вкусно поесть в Москве - Бургомистр пивной ресторан в центре Москвы
   
Это сообщение редактировалось 31.01.2012 в 16:23

Redav

опытный

Lamm> И нет ли хозяина в тени, пьющего чай за шторкой и одобрительно отмечающего- да, мол, молодцы... Полайте еще минут десять и хорош... Вот она моя оппозиция. Всё, хватит. Отнесите им по миске корму.
Разве при выполнении команды зубы на хозяина скалятся, делаются попытки укусить его за штанину?
Опять же видели, что миска лающих в соседнем дворе стоит.
   

Lamm

аксакал

С.И.>>> Оооо мля... мы сила во всех отношениях... :D
Lamm>> Игорь... Так смотря куда... :D :D :D
Redav> Так явка уже указана, где пиво, водочка, сухарики... :D
Redav> Свиные ножки к пиву там есть?
Redav> Он? Меню пивного ресторана - Где вкусно поесть в Москве - Бургомистр пивной ресторан в центре Москвы

Да дорого в ресторане... 1150 за свиную рульку и шматок капусты... Я в Польше и Чехии их к пиву заказываю, т, наверное...ом дворике ножек нет, там недорого, мы с Игорем Шишковым туда несколько раз ходили... И поговорить можно. Если чего посущественнее пожрать- тоже можно, но мне до дома 5 минут ходьбы. Вопрос-то в том, чтоб пива спокойно попить и поговорить, на людей посмотреть.
   6.0.26.0.2

Lamm

аксакал

Redav> Разве при выполнении команды зубы на хозяина скалятся, делаются попытки укусить его за штанину?
Redav> Опять же видели, что миска лающих в соседнем дворе стоит.

Да несильно они и скалятся. И за штанину не хватают, а то сразу без башки останутся.
   6.0.26.0.2

Зеро

аксакал

Lamm> Не дана ли команда- ГОЛОС!
Lamm> И нет ли хозяина в тени, пьющего чай за шторкой и одобрительно отмечающего- да, мол, молодцы... Полайте еще минут десять и хорош... Вот она моя оппозиция. Всё, хватит. Отнесите им по миске корму.
Гы-ыыы, значит это всё путинский проект?
И митинги, и поющие-орущие?
И Прохоров, и ЛДПР, и Спр.Россия, и ваще, вся аппазицыя-это путинский проект?
Ну ты даёшь, Андрюха.. Кого не послушаешь от аппазицыи, все говорят про соседа, что это кремлёвский проект..
Мне то чё?..мне пох.
А вот ты Санславу расскажи, што он участвует в путинском проекте, когда ходит на митинги и на него тут бочку катит.
Думаю удивится..Санслав.
И шибка расстроится..на мельницу Путина воду льёт :D

>По Конституции есть и свобода слова,
Свобода слова и свобода хамства и оскорблений-не одно и то же.
И тот кто орёт про законность и конституционные права должен это понимать в первую очередь..
И понимают...
Ишь, как разобиделись, когда кого то бандерлогами назвали.
Правда не их обозвали, но ..зачем вдаваться в подробности?
   
Это сообщение редактировалось 31.01.2012 в 18:34
+
-
edit
 
Зеро> Ишь, как разобиделись, когда кого то бандерлогами назвали.
Зеро> Правда не их обозвали, но ..зачем вдаваться в подробности?
Ну да, образ гандона эт я сам дорисовал :D
Ну я понял мысль твою, когда главный начальник хамит да есче в СМИ эт всегда божья роса царская благодать :D
И чево ж ты тогда так возмущаешься, рыба она ведь с головы тухнет
   8.08.0
RU севан #31.01.2012 18:51
+
-
edit
 

севан

опытный

А у нас в Тамбове сёдня Путин был...вот! :D
   
RU Boroda_Sr #31.01.2012 19:01  @севан#31.01.2012 18:51
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан> А у нас в Тамбове сёдня Путин был...вот! :D
Ну и чё - ты хоть в плечико ево поцеловал?... :D :D :D
   9.09.0
RU севан #31.01.2012 19:14  @Sanslav#31.01.2012 18:46
+
-
edit
 

севан

опытный

Sanslav> Ну да, образ гандона эт я сам дорисовал :D
Sanslav> Ну я понял мысль твою, когда главный начальник хамит да есче в СМИ эт всегда божья роса царская благодать :D

Стас!Я мож чё-та упустил? Но вот в образе гандона на сцене стоял один деятель и требовал от Путина,чтоб он всю свою личную жизнь выложил ему... Это ж не Путин его так нарядил..
И потом высказывания Путина в адрес некоторых несистемников..это ещё верх корректности,по сравнению с высказываниями противоположной стороны ..
И ваще..мне например нравится как он отвечает..
Думаю,что ,даже,если бы Путя был предельно корректен,то оппозыция придралась бы к чему-нить другому..не выбирая тщательно слова.
   
Это сообщение редактировалось 31.01.2012 в 19:25
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU севан #31.01.2012 19:15  @Boroda_Sr#31.01.2012 19:01
+
-
edit
 

севан

опытный

севан>> А у нас в Тамбове сёдня Путин был...вот! :D
Boroda_Sr> Ну и чё - ты хоть в плечико ево поцеловал?... :D :D :D

Не Сань... Не успел бы я... машинку надо было долго запускать,бо мороз у нас до 26 градусив.
А так.. поцеловал бы конешно,если бы подпустили ... :p
   
1 169 170 171 172 173 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru