[image]

Гадости жизни [2]

 
1 118 119 120 121 122 211

16-й

аксакал
★★
xo> а вот история из жизни :
xo> моя двоюродная сестра вышла замуж за крымского татарина. от него отказалась вся родня. Угрожают... извините, но это пиздец... а он мужик, женился на любимой женщине.

Пока прогрессивная общественность рассуждает о победном шествии всеобщей интернациализации, клановые сообщества живут себе и в ус не дуют.
Полно такого. Сколько кантовался по нац.регионам, везде это процветает. Ну, там еще можно понять, среда обитания имеет инерцию. Но вот у меня в организации заказчика в Ростове был ди-би админ, кореец. Родился здесь, учился здесь, крестился здесь, ни акцента, ни намека. Женился на откровенно страшной девке, кореянке. Ну, чисто гоночный велосипед с лошадиными зубами. Осторожно так спросил, чем ему местные девки не потрафили, говорит - родители велели, а невест нужной национальности под рукой дефицит.

xo>Поднимем рюмки за настоящих мужчин!!!

Охотно.
Только теперь надо рецидива опасаться. Когда родственникам или диаспоре что-то сильно занадобится, они "дадут ему шанс" реабелитироваться.
   
US Машинист #25.01.2012 20:24  @16-й#23.01.2012 15:19
+
+1
-
edit
 
Дома завелись мыши. Сначала думал, что всего одна.
Расставил нелетальных ловушек, поймал, вывез в лесок и отпустил. Потом уже прочитал, что надо дальше отвозить, мили на две, а так она либо обратно к нам прибежит, либо в другое жильё. Или, того лучше, в каком-нибудь ресторане поселится, их тут кругом полно.
Оказалось, она здесь не одна. Лезут, наглецы, в дом. Тут уже не до гуманизма, пришлось расставить обычные мышеловки. За ночь двоих убили. Посмотрим, что дальше будет.
   9.0.19.0.1
RU Кот_да_Винчи #26.01.2012 08:40  @Машинист#25.01.2012 20:24
+
-
edit
 
Машинист> Дома завелись мыши. Сначала думал, что всего одна.

итс э тайм ту завести кота?

:D
   7.07.0
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
xo> моя двоюродная сестра вышла замуж за крымского татарина.

Какая мерзость!
   3.6.133.6.13
27.01.2012 16:58, HolyBoy: -1
SE Bredonosec #26.01.2012 14:19  @Машинист#25.01.2012 20:24
+
-
edit
 
Машинист> Расставил нелетальных ловушек, поймал, вывез в лесок и отпустил.
хм... вот такое впервые вижу. Честно.
Это же мыши. Тупо мыши!
Насчет кота правду говорят.
Ну, или (если неохота котов иметь), можно какую-нить дрянь с медленным ядом. Чтоб не сразу дохли. Не около приманки.
   3.0.13.0.1
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

xo

аксакал

TEvg> Какая мерзость!

вот же ж дурак ты, Женя, прости господи что скажешь. Не. я понимаю, что с козой ебстись сношаться оно приятнее, но не суди по себе остальное человечество :)
   
US Машинист #26.01.2012 18:14  @Bredonosec#26.01.2012 14:19
+
+1
-
edit
 
Bredonosec> Это же мыши. Тупо мыши!

"Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод!" (с) Ну неохота мне было животное убивать, если можно обойтись без этого. Хотя пришлось.

Bredonosec> Насчет кота правду говорят.

Дом принадлежит не нам, живём тут временно, дома часто целыми днями никого нет... в общем, не стоит.
Хотел одолжить у знакомой кота, но она говорит, что у него охотничий инстинкт практически отсутствует.

Bredonosec> Ну, или (если неохота котов иметь), можно какую-нить дрянь с медленным ядом. Чтоб не сразу дохли. Не около приманки.

Мне это отсоветовали как раз потому, что дохнуть будут непонятно где. Потом весь дом будет вонять, и хрен найдёшь источник.
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Bredonosec> Это же мыши. Тупо мыши!

По мне, мышь не слишком отличается от человека. И то и то - млекопитающее с развитым мозгом. Поэтому проявлять излишнюю жестокость - зачем?

У мышей, действительно - есть природные враги. Кошки, хорьки, мелкие собаки. Действительно - заведи кота. Это способствует эволюционному улучшению мышиной популяции :-).
   8.08.0
+
-
edit
 
hcube> Это способствует эволюционному улучшению мышиной популяции :-).
а зачем улучшать их популяцию? ))
они ж конкурируют за пространства ))
где они живут, там людям не слишком комфортно ))

>Мне это отсоветовали как раз потому, что дохнуть будут непонятно где. Потом весь дом будет вонять, и хрен найдёшь источник.
аа.. ну тогда остаются капканы, да..
   3.0.13.0.1
KZ TEvg #27.01.2012 07:22  @Машинист#26.01.2012 18:14
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Машинист> Мне это отсоветовали как раз потому, что дохнуть будут непонятно где. Потом весь дом будет вонять, и хрен найдёшь источник.

Эт точно. На работе сделали евроремонт, типа стены в гипсокртоне, подвесные потолки и прочая гадость. А потом СЭСовцы потравили мышей. То-то весело было разбирать это всё.
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 
Машинист>> Мне это отсоветовали как раз потому, что дохнуть будут непонятно где. Потом весь дом будет вонять, и хрен найдёшь источник.
TEvg> Эт точно. На работе сделали евроремонт, типа стены в гипсокртоне, подвесные потолки и прочая гадость. А потом СЭСовцы потравили мышей. То-то весело было разбирать это всё.
Вспомнилось когда первый раз был за бугром, у себя в номере снял решетку вентиляции (просто так :) молодой был, первый раз за бугром интересно было все вокруг). А там такая маленькая дверца и замочек висит. !!!!! Ну дальше понятно (Надо знать русского человека :D ), через час (не без помощи старших товарищей) дверца открылась... А там ОП! Висит маленький мешочек с надписью типа "крысиный яд" :D :D .
   8.08.0
RU 16-й #27.01.2012 13:29  @Машинист#26.01.2012 18:14
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Машинист> Хотел одолжить у знакомой кота, но она говорит, что у него охотничий инстинкт практически отсутствует.

Ему и охотиться не надо, мыши и так прижухнут.
Чуют они его.

Машинист> Мне это отсоветовали как раз потому, что дохнуть будут непонятно где. Потом весь дом будет вонять, и хрен найдёшь источник.

Это точно.
Я когда был на практике по военке на параходе краснознаменного ЧФ, там только-только экипаж задышал полной грудью после катаклизма. Ибо новый медик, польстившийся на лавры в соревновании по уничтожению крыс, пустил в ход какую-то секретную отраву. Его кто-то проинформировал, что та отрава заставляет крыс выползать на свет (наверное, для последней молитвы) и там уже помирать. Но не срослось у него. Мы когда прибыли, часть экипажа еще бомжевала с матрасами вне кубриков.
   
+
-
edit
 
16-й> Но не срослось у него.
впору вспомнить байку про травлю тараканов )))

по памяти - на ТОФе (или просто рыболове на ТО, не помню) тараканы одолевали судно, при заходе в японию старпом отрядил кого-то из команды купить средство от тараканов, выделил на стратегическую цель валюты, человек как-то ухитрился найти лавку, где продавалось, ухитрился даж обьяснить, чего ему надо..
Ну, японец выставил 2 баллончика. Чел - мол зачем мне 2, мне одного хватит, в общем, после долгих споров забрал один, пришел, надпись иероглифами не прочли, попрыскали в кубрике, пошли работать смену, через пару часов вопль - кто-то зашел в кубрик.. Забежали.. ТАКОГО числа тараканов одновременно они еще никогда не видали..
Оказалось, в первом баллоне была приманка, а во втором яд..
   3.0.13.0.1
+
+4
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Bredonosec> Оказалось, в первом баллоне была приманка, а во втором яд..

При нас морили клопов в кубрике дымовой шашкой - задраили и подожгли. Особенно брандвахта радовалась. Пришлось им при полном параде два часа на жаре выстоять возле люка.

А что касается байки, то я лично так попался на рыбалке. Никто ж не мог представить, что средство против комаров, на самом деле является именно приманкой, которой надо побрызгать на какой-нибудь пень в стороне от бивуака.
Потом-то, конечно, инструкцию мелкими буквами прочитали, а сначала было рожи натерли.
   
RU Bryansk Eagle #27.01.2012 21:27
+
+5
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Блин. Сегодня у отца день рождения, а он загремел в больницу с сильным ожогом, да еще и запущенным. Только что вернулся, отвозил ему вещи. :(
   16.0.912.7716.0.912.77
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Блин. Утром отводил дочку в садик и уронил там мобилу на пол. :( Теперь по экранчику полосы темные, и пятая часть слева вообще темная. Сам-то он вроде целый... мож че где отошло.
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Cкотинство. 6 нижнюю удалять хотят. Направляют в Институт Стоматологии на Новослободской.
Пусть там посмотрят. Если киста - удалю. Если нет - повоюем еще за него.
   9.09.0
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

kirill111> Пусть там посмотрят. Если киста - удалю. Если нет - повоюем еще за него.

У меня тоже киста была. Сказали-рвать. Я побегал по городу и один из знакомых врачей произнес: "Резекция верхушки корня зуба". После этого побегал еще и нашел мединституте доктора который оную резекцию делал, и согласился оперировать. В итоге зуб пока на месте (уж 10 лет). А потом еще две кисты вырезал.
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Сказали рвать. Но неуверенно сказали.
В четверг будут адово содомировать рвать зуб. Пародонтит с абсцессом (мааааленьким, но видным на рентгене) под корнем, разжижение костной ткани из-за грануляций.
Жалко-то зюб.
Хыыыы. А 2 импланта (2 зуба на 3 шурупах) - 100 тыщ. Гадство...
   16.0.912.7716.0.912.77
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

.
kirill111> В четверг будут адово содомировать рвать зуб.
Спроси таки насчет резекции. Правда это еще хлеще чем рвать без обезболивания. :( При том что обезболивание было и качественное. Но когда отпускать начало... :eek:
   9.0.19.0.1
LT Bredonosec #01.02.2012 13:56
+
-
edit
 
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Да что за напасти-то...
Шланг замерз с водой под домом. Теперь весны ждать...
   7.07.0
RU alex_ii #01.02.2012 17:03  @kirill111#01.02.2012 13:58
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Гадство... Опять спину прихватило... Хожу теперь по буровой, как будто к спине доску привязали - согнуться больно... Ммать... Чего ж на работе-то?
   16.0.912.7716.0.912.77
LT Bredonosec #02.02.2012 01:08  @alex_ii#01.02.2012 17:03
+
-
edit
 
alex_ii> Гадство... Опять спину прихватило... Хожу теперь по буровой, как будто к спине доску привязали - согнуться больно... Ммать... Чего ж на работе-то?
у вас там теплые топчаны есть? ну, как раньше на печках спали протопленных
Чтоб лечь, а снизу спину грело всю ночь.
В тепле быстрее восстанавливается..
   3.0.83.0.8
RU alex_ii #02.02.2012 07:34  @Bredonosec#02.02.2012 01:08
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> у вас там теплые топчаны есть? ну, как раньше на печках спали протопленных
Bredonosec> Чтоб лечь, а снизу спину грело всю ночь.
Bredonosec> В тепле быстрее восстанавливается..
Да откуда? Спасибо хоть жесткие топчаны, а то в иных местах приходилось доски на панцирную сетку мостить... Фигня, прорвемся, не первый раз...
   16.0.912.7716.0.912.77
1 118 119 120 121 122 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru