Образцы идиотизма

Собираем коллекцию
 
RU Yuriy #05.02.2012 18:39  @Старый#02.02.2012 12:22
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Старый> Юрасик, а что такое вообще по вашему "артефакт"?

То, чего нет на настоящей поверхности Луны, и что появилось при обработке.
 3.6.263.6.26

ViperNN

втянувшийся

Yuriy> Я их не знаю. У меня нет секретных источников.
Что же тогда есть?
 

Yuriy

ограниченный
★★★
То же, что и у все - материалы NASA. Тольку у нас, как говорил аФон, разрешающая способность ума больше.
 3.6.263.6.26
RU Старый #06.02.2012 01:48  @Yuriy#05.02.2012 18:39
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Юрасик, а что такое вообще по вашему "артефакт"?
Yuriy> То, чего нет на настоящей поверхности Луны, и что появилось при обработке.

Где это вы нашли такое определения понятия "артефакт"? :eek:
Старый Ламер  8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #06.02.2012 06:55  @Yuriy#06.02.2012 00:03
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> То же, что и у все - материалы NASA. Тольку у нас, как говорил аФон, разрешающая способность ума больше.

Давно так не смеялся...

A Lannister always pays his debts.  
RU Hal #06.02.2012 10:56  @Yuri Krasilnikov#06.02.2012 06:55
+
-
edit
 

Hal

опытный


Y.K.> Давно так не смеялся...
Ну Юрачина же специально создал тему для выкладывания сюда примеров идиотизма. :D
 3.63.6
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Y.K.>> Давно так не смеялся...
Hal> Ну Юрачина же специально создал тему для выкладывания сюда примеров идиотизма. :D

Да и его определение артефакта это тоже шедевр идиотизма. И вот такие идиоты имеют наглости устраивать экзамены нормальным людям.
Старый Ламер  8.08.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Hal> Ну Юрачина же специально создал тему для выкладывания сюда примеров идиотизма. :D

Тема сначала называлась "образцы клеветы", потом переименовал кто-то...


Итак, хотя трактовать по-другому Ваш этот долгожданный ответ нельзя, еще раз спрашиваю для полной ясности:
Tреки следов по Вашему - артефакт? Ведь они - черные пятна, которые появляются и исчезают при разном освещении.
 3.6.263.6.26
RU Старый #07.02.2012 19:53  @Yuriy#06.02.2012 14:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> Итак, хотя трактовать по-другому Ваш этот долгожданный ответ нельзя, еще раз спрашиваю для полной ясности:
Yuriy> Tреки следов по Вашему - артефакт? Ведь они - черные пятна, которые появляются и исчезают при разном освещении.

При этом ваша трактовка понятия "артефакт" радикально отличается от обшепринятой.
Таким образом спрашиваемый в принципе не может ответить правильно. Если он ответит по общепринятому определению то он окажется не прав по вашему, если ответит по вашему то окажется неправ по общепринятому.
Это первое. И второе.
Скажите: это вы пытаетесь устроить экзамен? Если нет то вы должны сначала изложить ваш вариант ответа. Типа "Я, Юрасик, считаю что треки следов (указать где) это артефакт. А вы как считаете?"
Старый Ламер  8.08.0
RU Опаньки69 #08.02.2012 18:07
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Не ошибается тот, кто ничего не делает.  10.010.0

Foxpro

опытный

Foxpro>> Юрачина , к делу: гони роли во всех группах. Жду.
Yuriy> Я их не знаю. У меня нет секретных источников.

Быстро же ты сдулся, Юрачина :eek: .
 
RU Опаньки69 #08.02.2012 23:16
+
+1
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Не ошибается тот, кто ничего не делает.  10.010.0

Yuriy

ограниченный
★★★
На хоботе, не вынеся то, как я демонстрирую ложь, подтасовки, хамство и нарушение правил со стороны некоторых защитников - меня забанили без объявления причин.

Никто не сможет привести нарушение правил с моей стороны, за которое меня забанили, ибо такого нарушения не было.
 3.6.263.6.26

korneyy

координатор
★★☆
Yuriy> На хоботе, не вынеся то, как я демонстрирую ложь, подтасовки, хамство и нарушение правил со стороны некоторых защитников - меня забанили без объявления причин.
Yuriy> Никто не сможет привести нарушение правил с моей стороны, за которое меня забанили, ибо такого нарушения не было.

Юрий, у Вас синдром Хомы? Форумы путаете? :) Там свой коленкор, тут свой, а на авантюре третий. Вам ЕМНИП уже раз десять на хоботе объясняли. Пишите модерам в личку или 7-40, что непонятно.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

7-40

астрофизик

Yuriy>> На хоботе, не вынеся то, как я демонстрирую ложь, подтасовки, хамство и нарушение правил со стороны некоторых защитников - меня забанили без объявления причин.
Yuriy>> Никто не сможет привести нарушение правил с моей стороны, за которое меня забанили, ибо такого нарушения не было.
korneyy> Юрий, у Вас синдром Хомы? Форумы путаете? :) Там свой коленкор, тут свой, а на авантюре третий. Вам ЕМНИП уже раз десять на хоботе объясняли. Пишите модерам в личку или 7-40, что непонятно.

Мне писать бессмысленно. Я сегодня еще не был на "Хоботе" и впервые слышу о том, что Юрия забанили. Никакого отношения к банам "Хобота" я не имею (и к замечаниям тоже), у меня нет полномочий на подобные действия. Предлагали, но я отказался. Стало быть, если кого-то забанили, то это действия модераторов, к ним и надо обращаться. Я могу только уверить, что никогда не обращался к модераторам с просьбой банить кого-либо.
 16.0.912.7716.0.912.77

7-40

астрофизик

Yuriy> На хоботе, не вынеся то, как я демонстрирую ложь, подтасовки, хамство и нарушение правил со стороны некоторых защитников - меня забанили без объявления причин.
Yuriy> Никто не сможет привести нарушение правил с моей стороны, за которое меня забанили, ибо такого нарушения не было.

Юра, почему ты решил, что тебя забанили? Я смотрю на стр. А были ли американцы на Луне? (часть 10) [178] - Конференция iXBT.com и вижу в конце твой пост, твое имя не зачеркнуто и не написано серым, как было бы, если бы тебя забанили.

Возможно, тебя забанили в конкретной теме? Я не знаю, может быть, при бане в одной только теме (а не глобальном) зачеркивания и выделения серым не происходит...

В любом случае, ко мне можешь не апеллировать. :) Я твои посты в последнее время не читал, не редактировал и вообще ты у меня в игноре. :) Все разборки - к модератору.
 16.0.912.7716.0.912.77

Yuriy

ограниченный
★★★
Это я не Вам, это я так в пустоту жалуюсь...
Видимо, какой-то странный бан, причем сделанный уже после того последнего моего сообщения.
Пишут: "Простите, но до 23.02.2012 12:37 Вы лишены прав для выполнения этой операции в конференции"...
 3.6.263.6.26

Yuriy

ограниченный
★★★
Вообще, говорят забанили не за Луну, а за офтоп в другой теме.
 3.6.263.6.26

7-40

астрофизик

Yuriy> Вообще, говорят забанили не за Луну, а за офтоп в другой теме.

Вот видишь. Значит, Луна вообще не при чём, и у тебя не перманентный бан, а всего лишь временный R/O.
 9.0.19.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru