[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 177 178 179 180 181 313
DZ Слон ИБА #09.02.2012 14:14  @Sanslav#09.02.2012 08:48
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Sanslav> Нужен умный адекватный времени Президент.
Ну допустим ВВП - не подходит под эти требования, завел страну непонятно куда и тд и тп.!! Все (Жир,Зюг,Мир,Прох, Явл,и тд...) это понимают! ПОЧЕМУ им всем не объединиться и выбрать своего ОДНОГО кандидта (как ты говоришь адекватного времени) и выдвинуть на выборы (который бы наверно победил на 90%)? Отвечаю! ИМ это - НАФУЙ не надо!!! Им нас.ать на что дальше будет со страной. Им не надо быть - Президентом! Там надо отвечать за страну, там надо принимать серьезные решения, там надо работать, там надо - МОЧЬ!!! А проще "тявкать" у карквана и получать свое бабло, причем не малое из госбюджета (я приводил здесь ссылку сколько партии прошедшие в думу получили). Вот и все!
   7.07.0
RU Механ_АВ #09.02.2012 15:59  @Boroda_Sr#09.02.2012 12:58
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Механ_АВ>> Полная версия.
Boroda_Sr> Чё ж вы так это смакуете? :eek: ...животину не жалко?...
Boroda_Sr> Его б самого арапником отмудохать...кандидат, блин...

Жалко, животину!
07.02.2012 ЖИРИНОВСКИЙ РАСТЕРЯЛ ПОРЦИЮ СТОРОННИКОВ, ИЗБИВ ОСЛА
Появился предвыборный ролик кандидата в президенты Владимира Жириновского, который крутится на федеральных каналах в рамках предвыборной рекламы.

Лидер ЛДПР сидит в черной шубе в маленьких санях, запряженных маленьким осликом, символизирующим Россию. Жириновский констатирует, что Россия превратилась в "паршивого маленького ослика" и начает его избивать кнутом со словами "у нас появится удалая тройка". "Не двигается, идти не может, на месте стоит вся страна", орет при этом Жириновский.

Как ожидалось, пользователи сети восприняли ролик не символически, а реалистически: Жириновский мучает животное. "Урод паршивый! скотина! я ожидал чего угодно от этого клоуна, но живодёрство это уже? слишком!", возмущается один пользователь YouTube. "Зачем, спрашивается, бить животное. Омерзительно!?" и т.д.

Иначе говоря, со своей функцией ролик справился: он призван был отпугнуть от Жириновского, который и не собирается становиться президентом, лишний электорат: "Я всегда был его поклонником, а теперь, спасибо этому видео, открыло мне глаза. За такое отношение к животным, стану сторонником Зюганова", пишут на форуме видесервиса. Те, кому понравилось видео с истязанием животного, - в явном меньшинстве, что и требовалось по замыслу. Вполне вероятно, в штабе озаботились, чтобы Жириновский на волне протестных настроений не набрал неожиданно больше голосов, чем ему полагается.


REGIONS.RU — новости Федерации | Жириновский растерял порцию сторонников, избив осла (ВИДЕО)

Федеральный информационный портал REGIONS.RU/«НОВОСТИ ФЕДЕРАЦИИ» - одно из старейших информационных Интернет-агентств России

// www.regions.ru
 

   10.010.0
RU фланкер #09.02.2012 16:51
+
+1
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ну пипец,ледчики,договорились-сапсем неинтересно стало читать.
   16.0.912.6316.0.912.63
RU Redav #09.02.2012 18:08  @фланкер#09.02.2012 16:51
+
-
edit
 

Redav

опытный

фланкер> Ну пипец,ледчики,договорились-сапсем неинтересно стало читать.
От она до чего дерьмократия доводит, ничаво святово. Командира не слухают, разговорчики в строю...
Надоть меры примать, суровы меры, шоб народ нерасхолаживалси. Желающим позубоскалить про политику есть Политический
:(
   
RU Зеро #09.02.2012 18:19  @Механ_АВ#09.02.2012 15:59
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Механ_АВ> Вполне вероятно, в штабе озаботились, чтобы Жириновский на волне протестных настроений не набрал неожиданно больше голосов, чем ему полагается.
Балда какая-то
В чьём штабе озаботились?
не я догнал чёта
   
RU Механ_АВ #09.02.2012 18:29  @Зеро#09.02.2012 18:19
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Зеро> Балда какая-то
Зеро> В чьём штабе озаботились?
Зеро> не я догнал чёта
Газеты так пишут. :) А вот про штаб, чей он есть, не упоминается.
   10.010.0
RU Зеро #09.02.2012 18:33  @Механ_АВ#09.02.2012 18:29
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Механ_АВ> Газеты так пишут. :) А вот про штаб, чей он есть, не упоминается.
Ну из текста и по логике следует, что штаб Жирика
Ведь ролик ихний, снимался там САМ, а не какойта двойник..
Только озабочиваться высоким рейтингом не стоило...он в любом случае был бы 10% максимум..
   
RU Механ_АВ #09.02.2012 18:40  @Зеро#09.02.2012 18:33
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Зеро> Ну из текста и по логике следует, что штаб Жирика
Зеро> Ведь ролик ихний, снимался там САМ, а не какойта двойник..
Зеро> Только озабочиваться высоким рейтингом не стоило...он в любом случае был бы 10% максимум..

Мне просто интересно, для какой публики снимался этот ролик.
   10.010.0
RU Алекс53 #09.02.2012 20:39  @Механ_АВ#09.02.2012 18:40
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Зеро>> Ну из текста и по логике следует, что штаб Жирика
Зеро>> Ведь ролик ихний, снимался там САМ, а не какойта двойник..
Зеро>> Только озабочиваться высоким рейтингом не стоило...он в любом случае был бы 10% максимум..
Механ_АВ> Мне просто интересно, для какой публики снимался этот ролик.

А этот?

Толибджон Курбанханов - таджик, исполнивший песню про то, что "ВВП Бог послал" и он "спас страну", стал одним из самых популярных персонажей сети. За несколько дней его ролик на You Tube посмотрели сотни тысяч людей.
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 09.02.2012 в 20:45
RU Зеро #09.02.2012 21:07  @Алекс53#09.02.2012 20:39
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Алекс53> Толибджон Курбанханов - таджик, исполнивший песню про то, что "ВВП Бог послал" и он "спас страну", стал одним из самых популярных персонажей сети. За несколько дней его ролик на You Tube посмотрели сотни тысяч людей.
Все эти ролики-песенки расчитаны на..хреневознает кого
Песенка типа ВДВшников "Путин уходи" собрала на Ю-тубе не меньшую аудиторию..если не бОльшую.
Например, на меня и мой выбор ни та, ни другая никакого влияния не оказывают.
Мало ли что можно родить и тиснуть в Инет?
Про кого угодно..
   
RU Механ_АВ #09.02.2012 21:23  @Алекс53#09.02.2012 20:39
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Алекс53> А этот?

Алекс53> Толибджон Курбанханов - таджик, исполнивший песню про то, что "ВВП Бог послал" и он "спас страну",
Заработал себе регистрацию в России! :D Не вышлют теперь, как других таджиков. :)
   10.010.0
RU Зеро #09.02.2012 21:34  @Механ_АВ#09.02.2012 21:23
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Механ_АВ> Заработал себе регистрацию в России! :D Не вышлют теперь, как других таджиков. :)

За отличное владение русским языком..и приличный внешний вид.
Автоматом..не регистрацию, а гражданство РФ! :D
   
RU Алекс53 #09.02.2012 23:57
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

От А.Петрова,В.Кумпан.



Всем, кто служил в Луцке. 27 мая 806 апиб 70 лет. Хлопцы приглашают в гости. Кто может и имеет отношение, команда сбор.
ВСЕМ "луцким" ребятам и заинтересованным лицам о Юбилее.
27 марта ~ в 12 часов построение на ЦЗ, форма одежды погодно-выходная !!!
   3.5.53.5.5
RU Алекс53 #10.02.2012 01:04
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся


Уважаемые лётчики Луцкого полка !
Мы приглашаем ВАС на Юбилей полка, который начинаем
27 марта ~ в 12 часов построением на ЦЗ, форма одежды погодно-выходная !!!
Просим передать по цепочке ВСЕМ луцким и заинтересованным лицам !
   3.5.53.5.5
RU xo #10.02.2012 12:39  @Слон ИБА#09.02.2012 13:55
+
-
edit
 

xo

аксакал

С.И.> Вань - это не самое страшное - если знать где "айсберг" и "не прое.ать момент атаки".

Так в том и беда. что у нас вахта слепая, впередсмотрящие никакие... Бинокли давно с3.14зжены...

С.И.> Я к примеру сейчас не делал бы того, что делал в твои годы... "прозреваю" - это что Смешно по твоему?

Тебе не кажется такой пример несколько некорректен? Государство, это не один человек, и расти на своих ошибках управляя страной - да пошёл он на хер, пусть идет в Симсы тренируется или в стратегию какую играет, если хочется порулить государством... А то нормально так, у нас вон ДАМ напоминает ребенка, который дорвался до игрушки желанной - Господа, я отменил зимнее время - ахуеть - вот он пример настоящего государственного мужа! гыгыы
Игорь, не выгораживай ВВП. Ему уже в аду гореть за все свои дела...
   

KAV

опытный

xo> Игорь, не выгораживай ВВП. Ему уже в аду гореть за все свои дела...

Ваня, а будь ласков, перечисли прежних руководителей СССР и России, коим там не гореть за их дела? Ну, скажем, начиная от тезки твоего, Ивана IV.
   17.0.963.4617.0.963.46
RU фланкер #10.02.2012 14:00  @xo#10.02.2012 12:39
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.>> Вань - это не самое страшное - если знать где "айсберг" и "не прое.ать момент атаки".
xo> Так в том и беда. что у нас вахта слепая, впередсмотрящие никакие... Бинокли давно с3.14зжены...
С.И.>> Я к примеру сейчас не делал бы того, что делал в твои годы... "прозреваю" - это что Смешно по твоему?
Правильно Игорь!Люди нашего поколения и закалки думают уже в спокойном ритме и духе-вот и накуя нам всяческие революции после всего этого????????????

xo> Игорь, не выгораживай ВВП. Ему уже в аду гореть за все свои дела...
Вань,а давай-ка на "политическую" веточку...!!!
Ну его накуй,здесь если и пофлудить -то исключительно в авиатему!!!
   16.0.912.6316.0.912.63

xo

аксакал

KAV> Ваня, а будь ласков, перечисли прежних руководителей СССР и России, коим там не гореть за их дела? Ну, скажем, начиная от тезки твоего, Ивана IV.

Андрей, а ты в сторону разговор не уводи. Мы живем сейчас, в эту эпоху...
   
RU фланкер #10.02.2012 14:07  @xo#10.02.2012 14:02
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

xo> Андрей, а ты в сторону разговор не уводи. Мы живем сейчас, в эту эпоху...
Андрюх!!!Ну давай тоже туда...!!! :D
   16.0.912.6316.0.912.63
RU Boroda_Sr #10.02.2012 15:34  @фланкер#10.02.2012 14:00
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Вань,а давай-ка на "политическую" веточку...!!!
фланкер> Ну его накуй,здесь если и пофлудить -то исключительно в авиатему!!!
фланкер> Андрюх!!!Ну давай тоже туда...!!! :D
Атас! Уголовные политических бьють... :eek: :D
   9.09.0
DZ Слон ИБА #10.02.2012 16:10  @xo#10.02.2012 12:39
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
xo> не выгораживай ВВП. Ему уже в аду гореть за все свои дела...
Ваня еще не известно, что тебе ТАМ предстоит.. :( ТАМ свой СУД... ;)
   9.09.0
+
-
edit
 

vbu27

втянувшийся

Зеро> За отличное владение русским языком..и приличный внешний вид.
Зеро> Автоматом..не регистрацию, а гражданство РФ! :D

Тут как-то передача была. Самая близкая нация русским по крови - таджики.
"Я не националист, я все нации ненавижу одинаково" :D :D :D
   9.09.0
Адрей, а что за цирк и почему вдруг пошел с вашим шефом Суходольским?
Вроде как его совсем недавно чуть ли не на место самого Нургалиева пророчили. Мож поэтому и сожрали?
   10.010.0

KAV

опытный

Sanslav> Адрей, а что за цирк и почему вдруг пошел с вашим шефом Суходольским?
Sanslav> Вроде как его совсем недавно чуть ли не на место самого Нургалиева пророчили. Мож поэтому и сожрали?

Отстранили его. Про цирк - не цирк и куда его там прочили - не скажу, но по моему скромному мнению м..к он редкостный, хам и барин. Что и подтвердило его противостояние с Умновым. Палыч (Умнов) очень очень спокойный и корректный человек, умница, но и его он довел, чуть ли не до открытого противостояния, даже больше, чуть не до столкновения. И где? На коллегии Главка. У всех на глазах.

У нас сегодня ПРАЗДНИК. Все ходят и поздравляют друг друга.

Вот, прочти, если не читал. Написано правда слишком пафосно и немного не так было, но где-то примерно...


   17.0.963.4617.0.963.46
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
Похоже партию ЕДросов сливают:

«Единая Россия» начинает ребрендинг

Единороссы рассказывают о вариантах перестройки — от смены названия до ликвидации партии и создания новых политических сил. В любом случае бренд «Единая Россия» умер, констатируют партийцы // www.izvestia.ru
 

Один из вариантов из нее сделать три партии: либеральную, социальную и патриотическую.
Можно сказать моя идея уже на слуху и прорабатывается в самых в верхах ;)
   10.010.0
1 177 178 179 180 181 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru