[image]

Гадости жизни [2]

 
1 121 122 123 124 125 211
ED> Я же объяснял. :)
Ну если только так! :)
   10.0.110.0.1
LT Bredonosec #11.02.2012 20:44  @Meskiukas#11.02.2012 19:04
+
-
edit
 
Meskiukas> Только для чего белье камуфлировать?
а вспомни знаменитого морпеха в розовых трусиках отражавшего атаку сил зла )))
Кстати, всякие камуфлированные майки-гольфы имеются тоже..

пофиг, зима уйдет скоро )
зы, повеселила этикетка на носках ))
   3.0.83.0.8
ED> Ну стесняются многие носить нижнее бельё.
да, ты прав.
> Лучше яйца морозить в стильных плавках, несмотря на грозящий простатит... Чему, кстати, способствуют некоторые недалёкие жёны и подруги.
Кстати, аналогично и дамы.. Что "невесты мененгита" - в минус 25 и ниже без шапки ходящие, чтоб только не прятать роскошные волосы, что в мини-юбочке и чулочках ходящие в мороз, что
"если гол пупочек,
юбка по лобочек -
жди болезнь придатков,
и простуду почек"


зы, залез тут отписаться от спама в мыло с одного местного ресурса, залез по линке туда - оппа... а там какой-то бот рассекает с фотами дорогой мне девушки.. В смысле, весь профиль - фоты, о которых я могу рассказать и где и когда и при каких обстоятельствах, а некоторые я сам же несколько лет назад для неё делал....
Не то чтоб что-то страшное, но таки противно..
   3.0.83.0.8
RU alex_ii #11.02.2012 21:09  @Bredonosec#11.02.2012 20:54
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> Кстати, аналогично и дамы.. Что "невесты мененгита" - в минус 25 и ниже без шапки ходящие, чтоб только не прятать роскошные волосы, что в мини-юбочке и чулочках ходящие в мороз,

Дамы в этом плане частенько куда хлеще мужиков отжигают... Как же - красота требует жертв - вот они своим здоровьем и жертвуют... Мужики-то в большинстве не готовы в 30-градусный мороз яйцами звенеть (в синтетических плавках), а вот дамы помоложе такое запросто изобразят...
   4.04.0
LT Bredonosec #11.02.2012 21:15  @alex_ii#11.02.2012 21:09
+
-
edit
 
alex_ii> а вот дамы помоложе такое запросто изобразят...
и не совсем помоложе.. Ну, в смысле, не 20 лет..
В смысле, гулять по морозу, а потом "для приятного сюрприза" оказываться в прозрачных, сеточкой, сексуальных трусиках и с холодной попой...
   3.0.83.0.8
RU Полл #14.02.2012 21:47  @Bredonosec#11.02.2012 21:15
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> В смысле, гулять по морозу,
Тут трусики уже роли не играют. А вот чулки... :eek:
   

xo

аксакал

Ну и утречко... Пытались откачать мать соседа, приступ астмы.. Пульс под пальцами моими ушел... а скорая через 5 минут приехала... 5 минут бля...
   
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
xo> Ну и утречко... Пытались откачать мать соседа, приступ астмы.. Пульс под пальцами моими ушел... а скорая через 5 минут приехала... 5 минут бля...

П ипец :(
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

В то время, как D.Vinitski стонет об ужасах этой страны, я в этом сообщении посылаю сотни НЕНАВИСТИ в сторону одного банка. ЭуропЭйтского. Того самого, с которым предпочитают почему-то работодатели сотрудничать. Вы уже догадались? Да-да, я про raiffeisen bank.

Много лет назад, когда я работал в одной фирме, мне завели зарплатную карту в том банке. Через пару лет я уволился и карта мне стала не нужна, но, как вы правильно подозреваете, банк продолжал исправно начислять плату за свои «услуги», которыми я не пользовался. Чуть позже это выяснилось и я, заплатив пару сотен рублей, заявил, что больше ни копейки им платить не буду. Тема заглохла.

И вот, мне снова приходится сталкиваться с этой шарашкой. Завели зарплатную карту. Первым делом я посмотрел состояние счёта и выяснил, что нахожусь… в минусе! Сумма не очень большая, но и не маленькая, вполне хватит поужинать двоим в приличном заведении. Разумеется, был задан вопрос сотрудникам банка: WTF? Итогом почти полуторачасовых поисков (вчера полчаса и сегодня час) стал вывод: сотрудники не знают (ЛОЛШТО⁈) откуда взялся этот долг. Ни один из отделов не смог отследить появление этой суммы. Написал заявление на возврат, посмотрим, как быстро решат дело.

Дома решил поглядеть через онлайн-интерфейс на свои счета. Народ, я первый раз вижу банк, выдающий выписку, из которой ничего не понять! Нет дебета, нет кредита, непонятно состояние счёта на момент прохождения транзакции. По сравнению с этим недоинтерфейсом, даже онлайн-служба Сбербанка (с некоторыми оговорками) выглядит превосходно, а уж у Альфа-банка1 — так вообще чудо космических технологий!

Блин, вот знать бы, чем эта конторка моих работодателей подкупила… Небось, обслуживание по дешёвке впарили.




1 Это не отменяет того случая с попыткой Альфы навязать мне ненужную услугу. Я, кажется, его описывал.
   

hcube

старожил
★★
> По сравнению с этим недоинтерфейсом, даже онлайн-служба Сбербанка (с некоторыми оговорками) выглядит превосходно, а уж у Альфа-банка1 — так вообще чудо космических технологий!

Я СБ пользую. По мне, главное в банке - это общая устойчивость и число банкоматов, а по этому критерию - №1.
   8.08.0

alex_ii

аксакал
★★
>> По сравнению с этим недоинтерфейсом, даже онлайн-служба Сбербанка (с некоторыми оговорками) выглядит превосходно, а уж у Альфа-банка1 — так вообще чудо космических технологий!
Альфовский инет-банк - он, конечно, неплох. Но у него один принципиальный недостаток - им невозможно пользоваться там, где нет сотовой связи (причем определенного оператора), т.к. одноразовый пароль на вход приходит на сотовый в виде смс... Кому может и несущественно, а с моей работой...
   17.0.963.5617.0.963.56

HolyBoy

старожил

hcube> Я СБ пользую. По мне, главное в банке - это общая устойчивость и число банкоматов, а по этому критерию - №1.

У СБ есть неприятная особенность: «роуминг», т.е. они берут определённый процент (кажется, 1.5%), если снимать наличные деньги не в том районе, к которому карта привязана. У Альфы таких поборов нет, был бы банкомат (а он есть в тех городах, куда я езжу), остальное неважно.
   
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

старожил

alex_ii> Альфовский инет-банк - он, конечно, неплох. Но у него один принципиальный недостаток…

Оператор? Хм, у меня и с МТС работало, и с Мегафоном работает. Какая разница, какой оператор? Центру рассылки СМС всё равно же, если я правильно понимаю.

Вот отсутствие мобильной связи — да, плохо. Но тут такой вопрос: если нет мобильной, то нет и интернета, правильно? А раз так, то и доступа нет к интернет-интерфейсу.

У Сбера тоже можно через телефон, но можно и одноразовыми паролями пользоваться.
   
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
HolyBoy> Оператор? Хм, у меня и с МТС работало, и с Мегафоном работает. Какая разница, какой оператор? Центру рассылки СМС всё равно же, если я правильно понимаю.
Да, но когда оказываешься там, где работает какой-нибудь Байкал-телеком и не работает Мегафон, на который пароли ходят - это не помогает...
HolyBoy> Вот отсутствие мобильной связи — да, плохо. Но тут такой вопрос: если нет мобильной, то нет и интернета, правильно? А раз так, то и доступа нет к интернет-интерфейсу.
Неправильно, в том-то и дело. У меня на работе сейчас чаще спутниковый доступ, и никакой мобильной связи... И задержка при разговоре по телефону такая, словно с Луны звонишь...
   17.0.963.5617.0.963.56

kirill111

старожил
★★☆
xo> Ну и утречко... Пытались откачать мать соседа, приступ астмы.. Пульс под пальцами моими ушел... а скорая через 5 минут приехала... 5 минут бля...

откачали?
   9.09.0

xo

аксакал

kirill111> откачали?

а сам как думаешь? в пятницу хоронили.
   

Wyvern-2

координатор
★★★★★
kirill111>> откачали?
xo> а сам как думаешь? в пятницу хоронили.

Странная цепочка событий, вроде не связанных между собой привели к тому, что я чуть не сдох...
Вначале замерзла канализация - дура бабка, по-соседки, неплотно закрыла воду и за ночь канализация замерзла. Вроде бы ничо страшного - в огороде есть туалет.
У меня начался понос. Отчего - не пойму. Ну, вроде бы и так ничо страшного...и тут, млять, поднимается температура, с ознобом, до 39,50С А туалет в огороде, где всего то -100С...
По отдельности каждое событие - малозначительная ерунда. Все вместе - просто писец полярный...
   3.0.193.0.19
LT Bredonosec #20.02.2012 17:18  @Wyvern-2#20.02.2012 11:31
+
-
edit
 
Wyvern-2> У меня начался понос. Отчего - не пойму. Ну, вроде бы и так ничо страшного...
средство из аптечек химзащиты помнишь? )
Антибиотик от отравлений. Как его там, забыл..
В общем, если такое - впитать и после отпускания кефир для восстановления микрофлоры.
   3.0.13.0.1
RU kirill111 #20.02.2012 19:57  @Wyvern-2#20.02.2012 11:31
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Wyvern-2> У меня начался понос. Отчего - не пойму. Ну, вроде бы и так ничо страшного...и тут, млять, поднимается температура, с ознобом, до 39,50С А туалет в огороде, где всего то -100С...
Wyvern-2> По отдельности каждое событие - малозначительная ерунда. Все вместе - просто писец полярный...

Ах, как морозно в феврале, когда удобство во дворе (с) почти.
   9.09.0
RU kirill111 #20.02.2012 19:58  @Bredonosec#20.02.2012 17:18
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Bredonosec>кефир для восстановления микрофлоры.


Простоквашу и квашеную капусту. Кефир - дрожжа.
   9.09.0
US AGRESSOR #20.02.2012 20:28  @kirill111#20.02.2012 19:58
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec>>кефир для восстановления микрофлоры.
kirill111> Простоквашу и квашеную капусту. Кефир - дрожжа.

Учите Ника медицине? Ну-ну. :)

От себя: Ник, выздоравливай поскорее!
   
MD Wyvern-2 #21.02.2012 01:50  @AGRESSOR#20.02.2012 20:28
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bredonosec>>>кефир для восстановления микрофлоры.
kirill111>> Простоквашу и квашеную капусту. Кефир - дрожжа.
AGRESSOR> Учите Ника медицине? Ну-ну. :)

Да, порадовали старика :D
Лоперамид, нифуроксазид, нимесулид, субтил и панкретин. Сегодня участковый усердно записал эту мою пропись - оказывается на улице у ШЕСТИ человек такая же байда. И самое интересное: три дня назад однократный понос и, как показалось, небольшое повышение температуры и сопли случилось у мое дочки... Скорее всего это какой то ротавирус или астровирус, в просторечье называемый "кишечный грипп" Вот так вот. Лучше все же умереть от сифилиса...
   3.0.193.0.19
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
AGRESSOR>> Учите Ника медицине? Ну-ну. :)
Wyvern-2> Да, порадовали старика :D
Wyvern-2> Лоперамид, нифуроксазид, нимесулид, субтил и панкретин.

Ну ты давай, блин, поправляйся. Нефиг болеть, в жизни еще уйма интересного! :-)
   8.08.0

au

   
★★☆
Wyvern-2> оказывается на улице у ШЕСТИ человек такая же байда.

Может вода?
   3.5.63.5.6

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> оказывается на улице у ШЕСТИ человек такая же байда.
au> Может вода?

Во всем Кишиневе? Таких случаев по городу уже больше 1000. Все больницы забиты детьми под капельницами (ничо страшного - просто маленьких детей с поносом тут же под капельницу кладут) Эпидемия вообщем.
   3.0.193.0.19
1 121 122 123 124 125 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru