[image]

Что будет, если Путин проиграет на Выборах марта 2012 и не станет Президентом России

А вот действительно, что будет «с Родиной и с нами»?
Теги:политика
 
1 4 5 6 7 8 9 10
EE Татарин #11.02.2012 23:10  @alex_ii#11.02.2012 23:02
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
alex_ii> Ага-ага, сразу после того, как украдет золотой запас страны и скроется в Буркина-Фасо... Чего уж совсем в бред ударяться?
А с чего ты взял, что это бред?
Однажды так уже было. Не помнишь, как так случилось, что золотой запас СССР куда-то делся, а Россия начала копить с нуля?

alex_ii> Райской жизни вам никто и не обещал, если что - вы это сами придумали...
А вот возможная жопа - напротив, легко прослеживается.
   16.0.912.7716.0.912.77
RU alex_ii #11.02.2012 23:40  @Татарин#11.02.2012 23:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Татарин> А с чего ты взял, что это бред?
Татарин> Однажды так уже было. Не помнишь, как так случилось, что золотой запас СССР куда-то делся, а Россия начала копить с нуля?
Ага, припоминаю... Отметился кто-то не то из КПСС не то из КГБ. Ты намекаешь, что Путин может, если его не выберут... :eek: ? Не, не верю... Да и кто столько унесет?

Татарин> А вот возможная жопа - напротив, легко прослеживается.
С чего вдруг? Она именно, что возможная, очень и очень гипотетическая... То ли будет то ли нет.
   17.0.963.4617.0.963.46
+
+1
-
edit
 

KuLakoff

опытный

KuLakoff>> с моей точки зрения, сейчас сменить Путина - означает сменить и весь управленческий аппарат (проворовался ли он, или просто занимает тёплое место).

alex_ii> А смена одного президента другим - вещь именно что относительно формальная. Да, сменятся отчасти люди в правительстве, в администрации президента - но ниже этот процесс уйдет едва ли...

Оооо.. как!
Пример Москвы не в счёт, значит? Просто так, взяли и поменяли Лужкова на Собянина, и ничего не изменилось?
А замена одного Президента на какого-то другого - это пустяк в условиях нашей страны? У нас же порядки как в США, где меняют каждые четыре года)))

это вот он написал:
Kuznets> Бедные штаты. Там чуть ли не каждые четыре года как говорят команда меняется. Вместе с президентом кстати. Вы в своей статейке этот момент отразили? :D

да, у нас демократия и политическая культура и сознательность граждан так прёт из всей щелей нашей необъятной (вроде, одна восьмая часть суши) Родины!
   16.0.883.016.0.883.0
RU Kuznets #12.02.2012 00:08  @Татарин#11.02.2012 23:10
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Татарин> Однажды так уже было. Не помнишь, как так случилось, что золотой запас СССР куда-то делся, а Россия начала копить с нуля?

Дык продавать по 500 тонн в год чтобы штаны не упали много ума не надо было. Вот и продали.
===
Явлинский ... выдал сегодня о золотом запасе — 240 тонн осталось… А в письмах Мейджору и Колю М. С. не обозначил цифру, а разрешил Явлинскому устно конфиденциально назвать ее. Теперь узнают цифру раньше из нашего ТВ, чем из закрытого письма президента. Вот так у нас делается!
   Но цифра ужасающая… Мы действовали на грани… Распродавали, оказывается, по 400-500 тонн золота в год…
===
   
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

KuLakoff>> нет фамилий этих самых "директоров",способных заменить Путина.
Kuznets> Еще один... То что вы не знаете эти фамилии не значит что их нет.

ну, что ж... "фамилии в студию" (с)
может хоть ты просветишь? а то все только бахваляться, что "есть такие люди"(с), да назвать не могут...
   16.0.883.016.0.883.0

yacc

старожил
★★☆
AGRESSOR> Надо бы. Если в том смысле, какой у ВЧК-ОГПУ был.
Хе... Вань, странно было бы от тебя другое услышать :)
Но я вообще-то Малюха спрашивал :)
   9.09.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
KuLakoff>>> нет фамилий этих самых "директоров",способных заменить Путина.
Kuznets>> Еще один... То что вы не знаете эти фамилии не значит что их нет.
KuLakoff> ну, что ж... "фамилии в студию" (с)

Тут вам не поле чудес. Придет время - узнаете ))
   
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Татарин>> А вот возможная жопа - напротив, легко прослеживается.
alex_ii> С чего вдруг? Она именно, что возможная, очень и очень гипотетическая... То ли будет то ли нет.

да, нет... то что я описал, это фантастика. Такого не будет, потому что Путин будет Президентом России. И этому не смогут помешать всякие "несистемные оппозиционеры" и"сетевые революционеры" Чирикова, Удальцов и прочие. Они лишь отметяться, что были и попиаряться и всё...

Она не гиппотетическая возможность, а из альтернативной реальности или фантастики.
Мне хотелось совместно с вами понять, чего смогут в результате своей деяятельности добиться "хомяки с Болотной".
И, по моему, ничего хорошего они не добьются
   16.0.883.016.0.883.0
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

KuLakoff>>>> нет фамилий этих самых "директоров",способных заменить Путина.
Kuznets> Kuznets>> Еще один... То что вы не знаете эти фамилии не значит что их нет.
KuLakoff>> ну, что ж... "фамилии в студию" (с)
Kuznets> Тут вам не поле чудес. Придет время - узнаете ))

значит, пустой трёп это и болтовня!
Получается, что Вы утверждаетенынешний президент организовать для Вас и Вашего БЕЗЫМЯННОГО избранника демократию в России не может! Получается, что так! Следовательно, нам нужен новый, цивилизованный и рукопожатный президент - Ваш БЕЗЫМЯННЫЙ избранник, который нам демократию таки построит.
Конечно, я передёргиваю, но общий смысл передаю верно.
В либералы записались? ("Я дам Вам паррабелум"(С))
Если отбросить словесную шелуху, то в этом и заключается русский либерализм: строить демократию должен именно верховный правитель. При этом строить её он должен так, чтобы сразу стало хорошо всем и каждому, и чтобы его подданные не шевелили для этого и пальцем.
 
   16.0.883.016.0.883.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Тут вам не поле чудес. Придет время - узнаете ))
KuLakoff> значит, пустой трёп это и болтовня!

Ну как сказать чтоб не обидеть. Вот даже прохор предлагает - вы хоть кого-то знаете? ))

М.Прохоров рассказал, кого приведет к власти в случае своей победы

М.Прохоров рассказал, кого приведет к власти в случае своей победы. Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров в случае своей победы на президентских выборах готов привести к власти молодых и ...

// top.rbc.ru
 



KuLakoff> В либералы записались? ("Я дам Вам паррабелум"(С))

Оставьте себе, и последний патрон тоже ))
   
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Kuznets> Ну как сказать чтоб не обидеть. Вот даже прохор предлагает - вы хоть кого-то знаете? ))
А мне больше вот это понравилось

И знаешь за кого я здесь порадовался? ( патриотично попивая сибирскую Талку :) ) - не за Прохора - он явный ляпсус сказал, что только в РИ музеи делали и что налоговая дифференциация все решит ( ой, забыл он похоже либеральные 90-е )
... а за сибирских ребят!
Они очень неглупо ему вопросы задавали, а именно они - наше будующее.

Знаешь чем я благодарен болотникам - они мне показали что у меня есть страна и Родина, и мне есть что терять. И я этого не хочу! ( не в материальном плане )
   9.09.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> Хе... Вань, странно было бы от тебя другое услышать :)

Потому что был ВЧК, был порядок. Нет ВЧК (сейчас) - нет порядка. Все очень просто. ;)

yacc> Но я вообще-то Малюха спрашивал :)

Ну, я ж тоже не всегда тебя именно спрашиваю. :F
   
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
KuLakoff> Получается, что Вы утверждаетенынешний президент организовать для Вас и Вашего БЕЗЫМЯННОГО избранника демократию в России не может!
Ну почему не может? Скорее - не хочет. Ну не верит Путин в демократию, да и не нужна она ему...
Офицер КГБ, веряший в демократию - это оксюморон какой-то... А "нынешнего президента" вообще никто не спрашивал - он декоративное растение...
KuLakoff> Следовательно, нам нужен новый, цивилизованный и рукопожатный президент - Ваш БЕЗЫМЯННЫЙ избранник, который нам демократию таки построит.
А что такое рукопожатный? Никак не разберусь... Лапоть, х-ле...
KuLakoff> Конечно, я передёргиваю, но общий смысл передаю верно.
Конечно передергиваете... И преувеличиваете много...
   17.0.963.4617.0.963.46

yacc

старожил
★★☆
AGRESSOR> Ну, я ж тоже не всегда тебя именно спрашиваю. :F
Вернешся - с тебя стрельба - мы договаривались :)
Я как дурак блин готовлюсь..
   9.09.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> Вернешся - с тебя стрельба - мы договаривались :)

Да не вопрос. Сходим в БСЦ, покажешь, чему научился.
   

yacc

старожил
★★☆
AGRESSOR> Да не вопрос. Сходим в БСЦ, покажешь, чему научился.
Знаешь что было самое сложное? Нажать так, чтобы прицел ( мушка с прорезью ) остались на месте...
Выбор оружия за тобой, но я бы предпочел Ярыгина ( Викинг ) Чезет для меня пока сложен...
В общем - заметано - приезжаешь и стреляем :)
Лучше увидешь на практике - пиз*еть я и сам нелюблю :)
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 12.02.2012 в 06:00

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> Знаешь что было самое сложное? Нажать так, чтобы прицел ( мушка с прорезью ) остались на месте...

Это дело практики, как и всегда. Будет практика - будет результат.

yacc> Выбор оружия за тобой, но я бы предпочел Ярыгина ( Викинг ) Чезет для меня пока сложен...

Да без разницы. С какого тебе удобнее, с такого и стреляй. Я постреляю с такого же.

yacc> В общем - заметано - приезжаешь и стреляем :)

Да. Где-то в мае-июне, думаю.

yacc> Лучше увидешь на практике - пиз*еть я и сам нелюблю :)

Да, пардон, я разве на что-то подобное хоть намекал? %)
   

yacc

старожил
★★☆
AGRESSOR> Да. Где-то в мае-июне, думаю.
Договорились :) ... чтобы дальше не оффтопить
   9.09.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

KuLakoff> Нынешние кандидаты- соперники на пост Президента или громкокричащиее "несистемные оппозиционеры" (которых ещё называют провокаторами и предателями) не в счёт - они ничего не смогут сделать, т.к. за ними не стоит влиятельная финансово-промышленная масса.

Вы таки ознакомьтесь со списком кандидатов в президенты-а то такое ощущение что из кащенки пишите с айпада.


KuLakoff> Ну, положем, найдут такого директора. И что, исчезнет коррупция, прекратится воровство? С какой стати?

Т.е. Солнцеподобный путен не в состоянии както повлиять на коррупцию и воровство-даже путём снятия губернаторов и министров. Солгцеподобность позволяет снимать губеров только при низком проценте за ерню.
   16.0.912.7716.0.912.77
+
+1
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

KuLakoff> Всё общие слова и обычная демагогия: Путина может заменить "любой директор","не боги горшки обжигают". Просто обычная болтовня и никакой конкретики,нет фамилий этих самых "директоров",способных заменить Путина. Нынешние кандидаты- соперники на пост Президента или громкокричащиее "несистемные оппозиционеры" (которых ещё называют провокаторами и предателями) не в счёт - они ничего не смогут сделать, т.к. за ними не стоит влиятельная финансово-промышленная масса. Ну, положем, найдут такого директора. И что, исчезнет коррупция, прекратится воровство? С какой стати? Ведь на местах останутся всё те же люди, они быстренько переорентируются и никуда не денутся, только почувствуют ещё большую безнаказанность и воровать начнут ещё больше. Набрать новых людей? Но откуда уверенность, что новые будут лучше, на лбу ни у кого не написано, что вот это человек честный, а это нет?
Вас зовут случайно не Федоров Евгений Алексеевич?

А что касается темы, то я думаю ничего не будет. Точнее будет, но только в зависимости от того, кто придет на смену. Придет Прохоров - будет одно, придет Зюганов - будет другое, придет Жирик - третье.
   9.09.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

KuLakoff> может хоть ты просветишь? а то все только бахваляться, что "есть такие люди"(с), да назвать не могут...
Люди только из моего города: Большаков, Гуськов, Демицкий, Пушкин, Цой.
   9.09.0
RU Владимир Малюх #12.02.2012 11:15  @yacc#12.02.2012 00:10
+
-
edit
 
AGRESSOR>> Надо бы. Если в том смысле, какой у ВЧК-ОГПУ был.
yacc> Хе... Вань, странно было бы от тебя другое услышать :)
yacc> Но я вообще-то Малюха спрашивал :)

Сарказм был не понят :)
   16.0.912.7716.0.912.77

  • Fakir [12.02.2012 11:33]: Предупреждение пользователю: Sorry#12.02.12 11:04
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
KuLakoff> Поэтому, решил систематизировать и изложить на бумаге "некое своё видение по данному вопросу" (с)
Изложенное прочел и согласен, однако Пастернака тему не читал, но выскажусь.

На сегодня исходя из имеющихся фактов и их вероятностной интерпретации можно с почти полной уверенностью утверждать что "Болотная площадь" это КРЕМЛЕВСКИЙ проект. Более конкретно, проект ультра-либеральной кремлевской группы, получившей активы и власть в 90-ых годах и стоящей сегодня перед проблемой слома своего влияния, для кого то это обойдется более менее мягкими последствиями, а кому то может светить и ходорковский вариант.Причем этого объективно требуют и внешние и внутренние вызовы стоящие перед страной и обществом, поэтому на слом ультра-либеральной группы тому, кто представляет власть, придется пойти несмотря на возможное нежелание и все риски.Очевидным ее фронтменом, искренним, разыгрываемым в темную или невольным, сегодня является Медведев. Потому что выставить вперед им сейчас тупо больше некого.

Поэтому самый вероятностный сценарий в случае ... один.

Демократические политики,совестливые люди, геи и демократические журналисты отправляются на честно заработанные деньги отдыхать в Эмиратах с элитными шлюхами ( см.Борис Немцов), креативный класс, хипстеры, шмуклера и прочий офисный планктон в очередной раз бесплатно был попользован Кремлем, но так ничего и не понял, а в стране - второй срок Медведева, после чего да, де факто повторяется ситуация 1997-1998 г. -"семибанкирщина" при слабом президенте.

Безусловно на Западе, как основном интересанте, пришедшая к власти группировка получит полную поддержку, поэтому в обмен стоит ожидать повсеместную сдачу интересов России, возможно в стиле не к ночи упомянутого Козырева.

Де факто страна будет отброшена в конец 90-ых годов.
   9.0.19.0.1
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
Я прочитал эту тему и мне стало страшно за будущее страны. Путин, каким бы замечательным человеком не был, всё же смертен. Что будет после него? Это реально страшно.

Хотя, всё не так плохо. В российском инновационном центре по всей видимости уже работают над проблемой.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE Бяка #12.02.2012 13:20  @KuLakoff#11.02.2012 19:56
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KuLakoff> может кто и сможет описать тот РАЙ, который наступит при проигрыше Путиным выборов Президента 2012, а?

Я могу.
В области экономики ничего не произойдёт. Процессы в ней на личность Путина и его команды не завязаны.
А вот в социально-политической области может начаться движение в сторону реальной демократии и прозрачности в области принятия решений. Это обычный европейский путь. Он же и американский.
Естественно, если выиграют те, кто хотят реальной демократии.

Реальная демократия совсем не подрывает авторитет руководителя. Зато она может реально помочь руководству избежать ошибок, которые неизбежны, при оторванности руководства от жизни основной массы населения.
   10.010.0
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru