[image]

Морские транспорты вооружения проекта 20180

Проекты 20180, 20180ТВ, 20181, 20183ТВ
 
1 2 3 4 5 6 7 20
+
-
edit
 

John Fisher

опытный
★☆
kaf> 8--
А на 81-й фотографии-то похоже засветился сам "Олигарх" (в смысле, не последний человек в иерархии ответственных сдатчиков заказа)! :)
&nbsp[показать]
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★☆
Звёздочка, то чего она таскала и ещё пара подводоплавающих ;)
3
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 12.02.2012 в 00:12
12.02.2012 14:41, Gogs: +1: За фото "баржи"!
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

а что стоит слева?
и так что насчет книги?--вопрос к автору темы
   10.010.0
RU Curious #12.02.2012 00:16  @Eagle_rost#12.02.2012 00:06
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Eagle_rost> а что стоит слева?
ПИК - плавучий испытательный комплекс пр.20210.
   7.07.0
RU Eagle_rost #12.02.2012 00:44  @Curious#12.02.2012 00:16
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Eagle_rost>> а что стоит слева?
Curious> ПИК - плавучий испытательный комплекс пр.20210.

что это за зверь?
   10.010.0
+
-
edit
 

kaf

опытный
★☆
Eagle_rost> и так что насчет книги?--вопрос к автору темы

А книги у меня сейчас нет. Дали на один день.Если удастся еще раз заиметь, буду иметь ввиду.
Меня больше интересовали фотографии, да и то не все.
   
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

kaf> Меня больше интересовали фотографии, да и то не все.

ну что же Вы--взяли бы и перефотографировали бы :D :D :D :D
   10.010.0

Gogs

аксакал
★★☆
RST_37> Звёздочка, то чего она таскала и ещё пара подводоплавающих ;)
Имхо подводноплавающих там 3.
Спасибо за фото!+1
ПИК очень интересен! :D
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
Gogs> ПИК очень интересен! :D

Имхо ситуевина выглядит так. Саров из своей калитки делал пуск изделия. Оно не всплывало, а тонуло. Над ним позиционировалась баржа (ПИК), из которой спускался захват (снятый в цехе Марией Лысцевой). Звёздочка посредством спуска НПА с манипуляторами обеспечивала фиксацию изделия в захвате, после чего оно поднималось под баржу и перевозилось на берег. Вот такие нынче торпедоловы.
   
+
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
sevstud1986> Имхо ситуевина выглядит так.
Может быть и так. У меня по "Сарову" больше всего непонимания и вопросов. Что-то там уж слишком необычное...
Да и захват этот можно и краном спустить.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
Gogs> Может быть и так. У меня по "Сарову" больше всего непонимания и вопросов. Что-то там уж слишком необычное...
Gogs> Да и захват этот можно и краном спустить.

Краном - значит вынимать его из воды в неприкрытом месте, чего, по-видимому, не хотят. А диаметр захвата на фотке Лысцевой визуально (+ - лапоть) идентичен калибру единственного ТА Сарова (когда-то давно видел его фотку с открытой калиткой, с большого удаления, но впечатление произвёл неизгладимое).
   
RU fnk24 #12.02.2012 15:37  @sevstud1986#12.02.2012 14:48
+
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Что за ПИК!?
Та штука под покрывалам в цехе служит для другого. Для чего не знаю, когда "объект" засовывают в саров, всех рабочих выгоняют из цеха!
   
+
+4
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
fnk24> Что за ПИК!?
См. картинку:
fnk24> Та штука под покрывалам в цехе служит для другого. Для чего не знаю, когда "объект" засовывают в саров, всех рабочих выгоняют из цеха!
Вот не знаешь, для чего служит, но говоришь, что для другого. Как так? :D
Прикреплённые файлы:
20210_ПИК.jpg (скачать) [835x488, 48 кБ]
 
 
   7.07.0

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> Что за ПИК!?
Curious> См. картинку:
fnk24>> Та штука под покрывалам в цехе служит для другого. Для чего не знаю, когда "объект" засовывают в саров, всех рабочих выгоняют из цеха!
Curious> Вот не знаешь, для чего служит, но говоришь, что для другого. Как так? :D
Ааа вы про этот кораблик, я вобще не понимаю для чего он! и он не секретен совсем, скинуть могу ещё его фотографий, фоткал но как-то кажется он не с фиг и значит что-то. вспомогач с непонятными функциями
   

Curious

старожил
★★★
fnk24> Ааа вы про этот кораблик, я вобще не понимаю для чего он! и он не секретен совсем, скинуть могу ещё его фотографий, фоткал но как-то кажется он не с фиг и значит что-то. вспомогач с непонятными функциями
Скинь, было бы интересно поподробнее его рассмотреть. :p
   7.07.0
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★☆
fnk24>> Ааа вы про этот кораблик
Curious> Скинь, было бы интересно поподробнее его рассмотреть. :p

Кажется Кaf его "засекретил" когда выкладывал фотографии с ходовых?
   10.0.110.0.1

Snake

аксакал
★★
fnk24>> Та штука под покрывалам в цехе служит для другого. Для чего не знаю, когда "объект" засовывают в саров, всех рабочих выгоняют из цеха!
Curious> Вот не знаешь, для чего служит, но говоришь, что для другого. Как так? :D

Вы о разном. Штука под покрывалом на заднем плане фото от Лысцовой размером в Пиранью и ну никак не подходит под захват на фото.
Судя по размерам "калитки", это скорее лацпорт, чем щит ТА, но всё таки штука, которая под брезентом на подпорках, ИМХО крупновата для Сарова.
   9.09.0

Gogs

аксакал
★★☆
Snake> но всё таки штука, которая под брезентом на подпорках, ИМХО крупновата для Сарова.
Истинная форма может быть изменена для маскировки.

Где-то тут вроде была фотка "Звездочки" с пришвартованным к ее корме левым бортом ПИКом. И краны там орудовали.
   8.08.0

Snake

аксакал
★★
Snake>> но всё таки штука, которая под брезентом на подпорках, ИМХО крупновата для Сарова.
Gogs> Истинная форма может быть изменена для маскировки.

Ночью меняем рельеф, причём в ручную, а утром противник теряется? Может быть.
   9.09.0

Gogs

аксакал
★★☆
Snake> Ночью меняем рельеф, причём в ручную, а утром противник теряется? Может быть.
Можно просто поставить конструкцию из нескольких арматурин,а на нее накинуть брезент.
Учитывая важность объекта вполне реально.
   8.08.0

fnk24

опытный
★☆
Да ну! ту штукенцию из цеха не вытаскивали! Которая под покрывалом. Это всё одна конструкция, для того что бы в саров засовывать то не знаю что. Я так предполагаю!
Говорю на основе своих предположений. Потому что я в этой теме такой же как и вы, ничего не понимающий!)
   
+
+1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Надо диски смотреть, посмотрю вечером, была она поближе.
Пока посмотрел свои фото вконтакте нашел её только мельком)) и к сожалению размер изменял на мелкий у фото
   

Gogs

аксакал
★★☆
fnk24> Это всё одна конструкция, для того что бы в саров засовывать то не знаю что. Я так предполагаю!
Тогда это может быть загрузочным агрегатом для девайса.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru