[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 179 180 181 182 183 313
+
-
edit
 
В президентских выборах в Туркмении, которые прошли 12 февраля, участвовало 8 кандидатов. Бердымухамедов, как и ожидалось, набрал на выборах 97,14%. Остальные 7 кандидатов статисты, массовка для Запада.
Ну и чем наши остальные 4 кандидата отличаются и сами выборы 4 марта будут отличаться от выборов в Туркмении? Наверно только тем, что процент голосов за Путина будет несколько скромнее :D
Меня такие параллели ну очень удручают. Неужели не придется дожить до времен, когда наша политическая система обретет нормальный облик ? :(
Мы ведь уже давно созрели и не тупее народов стран бывшего Варшавского договора и готовы к честной политической конкуренции


Бердымухамедов набрал на выборах в Туркмении 97,14%

Действующий президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов, по предварительным данным, побеждает на выборах главы республики с 97,14% голосов, сообщает туркменский ЦИК.

// www.ria.ru
 

   10.010.0

Lamm

аксакал

Станислав, да ну их нах... , эти выборы... Кто определился, кто нет, я, может схожу на них первый раз за 15 лет вообще, ветку я б не засирал, хоть и флудилка.
   6.0.26.0.2

Edu

аксакал
★☆
Lamm> ...ветку я б не засирал...
Наиболее удачная и актуальная здесь реплика... за последнюю неделю. :D
   10.0.110.0.1
RU Алекс53 #13.02.2012 14:50  @Sanslav#13.02.2012 12:40
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Sanslav> В президентских выборах в Туркмении, которые прошли 12 февраля, участвовало 8 кандидатов. Бердымухамедов, как и ожидалось, набрал на выборах 97,14%. Остальные 7 кандидатов статисты, массовка для Запада.....
Sanslav> Меня такие параллели ну очень удручают. Неужели не придется дожить до времен, когда наша политическая система обретет нормальный облик ? :(

Нормальный облик ? это когда все кандидаты будут набирать одинаковое количество голосов ,чтоб без обид? Или на Западе всегда тишь да гладь.?Вот сегодня новости ,как проходят митинги в Греции.И для России так надо? Равнение на Запад!!!
А Lamm ПРАВ :С ПОЛИТИКОЙ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ. Или создай отдельную тему,"Выборы 2012" кому интересно подискутируют .
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 13.02.2012 в 14:59
RU Lamm #13.02.2012 15:43  @Алекс53#13.02.2012 14:50
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

В (3,14)ЗДУ.Лучше о пиве.
Меня Игорь Шишков подсадил на Жигули барное. Эмблема пивбара Жигули в начале Нового Арбата, он там всюь жизнь был, сколько помню. Кобзона сын вроде и бар и пиво продвигает. Бар- говно, дорого, неинтересно и примитивно. Не ходите туда. А пиво ничего, что баночное, что бутылочное.
А кому чего нравится и где, хоть в Москве, хоть в Усть-(3,14)здюйске каком-нибудь?
   6.0.26.0.2
RU Sanslav #13.02.2012 15:45  @Алекс53#13.02.2012 14:50
+
-
edit
 
Алекс53> Нормальный облик ? это когда все кандидаты будут набирать одинаковое количество голосов ,чтоб без обид? Или на Западе всегда тишь да гладь.?Вот сегодня новости ,как проходят митинги в Греции.И для России так надо? Равнение на Запад!!!
Эт точно. Это очень интересный вопрос, чтоб счас у нас было, если б страна соскочила с иглы в стране не было б нефти-газа и как в Греции мы бы ее закупали б в том же Ближнем востоке? :eek:
   10.010.0

Lamm

аксакал

А
Sanslav> Эт точно. Это очень интересный вопрос, чтоб счас у нас было, если б страна соскочила с иглы в стране не было б нефти-газа и как в Греции мы бы ее закупали б в том же Ближнем востоке? :eek:

Станислав, если бы, это если БЫ. История сослагательного наклонения не терпит. Тогда и страна была бы другая. В Японии, считай, нихира нет. Потому и умные такие, но я что-то не хочу туда, сакэ мне точно не прёт, пробовал, фуйня фуйнёй.
   6.0.26.0.2

Lamm

аксакал

И пиют они его тёплым, наверное, чтоб забирало больше, народ, кто пробовал? Мож, понравилось кому?
   6.0.26.0.2
Lamm> Станислав, если бы, это если БЫ. История сослагательного наклонения не терпит. Тогда и страна была бы другая. В Японии, считай, нихира нет. Потому и умные такие, но я что-то не хочу туда, сакэ мне точно не прёт, пробовал, фуйня фуйнёй.
Я тож и туда и еще кудато-либо не хочу.
Но я также совсем не хочу, чтобы страна прошла точку невозврата, когда (ну Вы знаете) изменить уже что-либо невозможно и Россия в 21-м веке повторила судьбу древней Римской империи или Византии. А с таким состоянием экономики, засильем структур, не производящих ничего материального, и самовластьем самодовольного властителя, что имеем, риск огромен!
Я, слава Богу, пожил худо-бедно или нехудо-небедно (неважно), страшно за будущее и страны и детей наших :eek:
   10.010.0

Edu

аксакал
★☆
Lamm> Мож, понравилось кому?
Реально на него подсел. Таскаюсь с домашними в Тануки исключительно с целью этой тепленькой сивушкой полакомицо. Не знаю... мож, старческий бзик/изврат, а мож, самураЁм :eek: в прошлой жизни был....
   10.0.110.0.1

Lamm

аксакал

Lamm>> Мож, понравилось кому?
Edu> Реально на него подсел. Таскаюсь с домашними в Тануки исключительно с целью этой тепленькой сивушкой полакомицо. Не знаю... мож, старческий бзик/изврат, а мож, самураЁм :eek: в прошлой жизни был....

Эдик, мне она ракию напомнила, та тож слабая и тёплая. На вкус и цвет... Но видишь, хлть есть на форуме уже хотя бы один с другим взглядом. :D
   6.0.26.0.2
RU Алекс53 #13.02.2012 16:20
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Уважаемые лётчики Луцкого полка !

Всем, кто служил в 806апиб г.Луцк,

Всем, кто служил в Луцке. 27 Марта 806 апиб 70 лет. Хлопцы приглашают в гости. Кто может и имеет отношение, команда сбор.

Мы приглашаем ВАС на Юбилей полка, который начинаем
27 марта ~ в 12 часов построением на ЦЗ, форма одежды погодно-выходная !!!
Просим передать по цепочке ВСЕМ луцким и заинтересованным лицам !


Тел.для связи: (0332) 73-78-59, моб. 099-206-3957 (Валерий Кумпан)

- участие по всей программе на аэродроме: - 100 грн. = 400 руб = $ 12,50
- на проживание ВАС ожидают наши очень малогабаритные, но очень гостеприимные квартирки...
- кому не подойдёт;- профилакторий на аэродроме( см . фото: ВОТ ЭТОТ ДОМ)
- ----- " ------- - на выбор: от отеля "Мотор" на авиазаводе до интер-готеля "Світязь"
1. ЦЗ 12.00 Построение, митинг, , поздравления, прохождение, братание...
2. ТЭЧ 15.00 Фуршет, сувениры,тосты, песни- пляски (по пригласительным за 100 грн)
3. Увеселительные от и до Свободное индивидуально-групповое посещение (по категориям, возрастам, объёму...
заведения
города
   3.5.53.5.5

Ink01

втянувшийся

.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 22.05.2014 в 20:20
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> И пиют они его тёплым
- Отец, а чё у тебя ханка-то тёплая?...
- Это не ханка, Гангрена, а сАкэ...
- Ссаки??? :eek: (с)"Антикиллер"
:D
   9.09.0

Lamm

аксакал

Sanslav> Но я также совсем не хочу, чтобы страна прошла точку невозврата, когда (ну Вы знаете) изменить уже что-либо невозможно и Россия в 21-м веке повторила судьбу древней Римской империи или Византии. А с таким состоянием экономики, засильем структур, не производящих ничего материального, и самовластьем самодовольного властителя, что имеем, риск огромен!
Sanslav> Я, слава Богу, пожил худо-бедно или нехудо-небедно (неважно), страшно за будущее и страны и детей наших :eek:

Мужики! Нас тут на форуме много и разных. Я вот задавался вопросом у своих знакомых- кто хоть что-то в жизни производит или производил?
Со всей ответственностью докладаю, что я в своей жизни НЕ ПРОИЗВЁЛ НИХИРА! :D :D :D
Командир, наскока я знаю, тоже. :)
Игорь Шишков с нами третий.
А остальные?
Не, я сразу скажу, что я этого не стыжусь. :p Птамучта мне лично уже производить ничё неохота, хлопотно, денег мало, заботы много. Я луше буду в таких вот структурах прозябать, Увы! :D :D :D
Но это я. А как остальное человечество? :eek: Присутствующее здесь, на форуме?
   6.0.26.0.2

Edu

аксакал
★☆
Lamm> Эдик, мне она ракию напомнила, та тож слабая и тёплая.
Ну не настолько слабая - стандарт 40 гр. (а кое где принято и покрепше) и не такая теплая, во всяком случае, не подогревается специяльно - в одной благословеннй местости для поднятия градуса (по Цельсию) мензурочка Р подавалась исключительно с чашечкой крепкого кофию.
Lamm> На вкус и цвет... Но видишь, хлть есть на форуме уже хотя бы один с другим взглядом. :D
Надеюсь, наши "алкогольные разборки" не окажутся столь банальными и нудными
...
   10.0.110.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> Мужики! Нас тут на форуме много и разных. Я вот задавался вопросом у своих знакомых- кто хоть что-то в жизни производит или производил?
Ну я, типа Железный Дровосек...лес и валил, и пилил, и даже сажать пришлось...мебелюху апять же делал с нуля и до выхода...
   9.09.0

Lamm

аксакал

Lamm>> И пиют они его тёплым, наверное, чтоб забирало больше, народ, кто пробовал? Мож, понравилось кому?
Ink01> Я в Сеуле покупал корейскую рисовую водку - соджу Соджу - корейская РІРѕРґРєР°, 23 градуса - в общем - ерунда :)

Во, блин... Спасибо, с интересом прочитал. Теперь я понимаю то, что меня удивило раньше. В цикле статей о самолёте Су-7 интересно было прочесть о прменениии Су-7 в Северной Корее. Там как раз и писали, что водка у Корейцев присутствует в столовых лётно-технического состава и техники её потребляют в перерывах между работами. Потому что работают очень много и одеты зимой очень легко.
И усталость помогает преодолевать. Нашей-то всосал после работы и спать. :D :D :D
Всретится, сразу стакан волью.
   6.0.26.0.2
Lamm> Мужики! Нас тут на форуме много и разных. Я вот задавался вопросом у своих знакомых- кто хоть что-то в жизни производит или производил?
Кой чего производил в коллективе. Правда все для нужд армии и обеспечения ее боеспособности. Пока не сменил специальность в 1995-м году
   10.010.0

Ink01

втянувшийся

.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 22.05.2014 в 20:19
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Boroda_Sr> Ну я, типа Железный Дровосек...лес и валил, и пилил, и даже сажать пришлось...мебелюху апять же делал с нуля и до выхода...

Во, БЛИН!!! РАЗ!!! :D :D :D
ХОТЬ ОДИН ПОКА!"!! :p :) :D
СЛАВА ТРУДЯЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ! :) :) :)
   6.0.26.0.2

vbu27

втянувшийся

Lamm> Со всей ответственностью докладаю, что я в своей жизни НЕ ПРОИЗВЁЛ НИХИРА! :D :D :D
Lamm> Но это я. А как остальное человечество? :eek: Присутствующее здесь, на форуме?

А дети? :D Как говорят японцы - дети у вас замечательные, но всё, что вы делаете руками ... :D
   9.09.0

Lamm

аксакал

Lamm>> Всретится, сразу стакан волью.
Ink01> да там бутылки по 0,36литра, и стакана не нада :D

Удобно. Как джин-тоник, только посильнее. Я однозначно ЗА! Если б у нас продавалась, я б купил. Если б не стоила, как Хенесси.
   6.0.26.0.2

Lamm

аксакал

Lamm>> Со всей ответственностью докладаю, что я в своей жизни НЕ ПРОИЗВЁЛ НИХИРА! :D :D :D
Lamm>> Но это я. А как остальное человечество? :eek: Присутствующее здесь, на форуме?
vbu27> А дети? :D Как говорят японцы - дети у вас замечательные, но всё, что вы делаете руками ... :D

Хертам. Руками каждый для себя , дома или в гараже , в мастерской или для халтуры так чудеса делают.
Это мы все горазды и я в том числе. Я про производство национального совокупного продукта, кто-то ж, мать его, добывает то, что мы жрём, во что одеваемся и на чем ездим, что пьём и куда стаканы ставим- тут уже один есть!!!- см. на дядю САшу! :D :D :D
   6.0.26.0.2
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

vbu27

втянувшийся

Lamm> Я про производство национального совокупного продукта.
Вот это он и есть - СОВОКУПНЫЙ продукт. :D
   9.09.0
1 179 180 181 182 183 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru