[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 180 181 182 183 184 313

Lamm

аксакал

Lamm>> Мужики! Нас тут на форуме много и разных. Я вот задавался вопросом у своих знакомых- кто хоть что-то в жизни производит или производил?
Sanslav> Кой чего производил в коллективе. Правда все для нужд армии и обеспечения ее боеспособности. Пока не сменил специальность в 1995-м году

Станислав, ну тут наполовину засчитать можно. Потому как тоже производил надстройку, не создающую, а только требующую затрат нац. богатства. А расскажи, что производил и в каком качестве? Кадровики уже не привлекут за разглашение, а нам интересно! :D :p :)
   6.0.26.0.2

Lamm

аксакал

Lamm>> Я про производство национального совокупного продукта.
vbu27> Вот это он и есть - СОВОКУПНЫЙ продукт. :D
Не, ну если дядя Паша захирачил своими руками на даче заИБАтельскую веранду, то честь ему и хвала, но это ЕГО вернда, как МОЯ дача или баня, сарай там или ишшо чего, но к обществу отношения не имеет. Вот если Борода шкаф сделал и выставил на рынок- это да. Если Вова Зеро насыпал вокруг подъезда пшеницы, поливал её, потом собрал и на рынок отвёз зерно и солому- это тоже да.
А так, шоб тока для себя, то не щщщитаеццца... :D
   6.0.26.0.2

Ink01

втянувшийся

.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 22.05.2014 в 20:18
Lamm> Станислав, ну тут наполовину засчитать можно. Потому как тоже производил надстройку, не создающую, а только требующую затрат нац. богатства. А расскажи, что производил и в каком качестве? Кадровики уже не привлекут за разглашение, а нам интересно! :D :p :)
А я уже как то говорил, например, участвовал под руководством академика Савина в разработках и совершенствовании системы МКРЦ (система морской космической разведки и целеуказания) для нужд флота и прежде всего подводного. Основная и главная задача - отслеживание АУГов, но нетолько. Система до настоящего времени стоит на вооружении и эксплуатируется. С Коптевым когда то близко пересекался.
   10.010.0

Lamm

аксакал

Во... Ваня мне кондиционер повесил. Можна сказать, чёта руками производит. :D Кто ещё?
   6.0.26.0.2
Lamm> :D :D :p :p ;) :)
Чета я не понял, сомневаешься что продукт на выходе материальный?
   10.010.0
+
-
edit
 

севан

опытный

Lamm> ХОТЬ ОДИН ПОКА!"!! :p :) :D
Lamm> СЛАВА ТРУДЯЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ! :) :) :)

А я.. тож типа пилил..Я на заводе для оборонки ДУСы паял( датчик угловых скоростей)..
Так что мне тоже наверна "СЛАВА!!"? :p
   
RU севан #13.02.2012 17:45
+
-
edit
 

севан

опытный

Андрюх! А РАКИЯ эт очень вкусный продукт... И градусив у ней бывает до 70-ти...ну как у нас первач... сильно охлаждённый становится тягучим... и кристаллизуется... даже интересно как-то...Вообще болгары мастера на всякие напитки.. молодцы!
   
RU Boroda_Sr #13.02.2012 17:49  @севан#13.02.2012 17:38
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан> Так что мне тоже наверна "СЛАВА!!"? :p
Ыгы...нам с тобой по "Ордену Трудового Полосатого Знамени" с закруткой на спине... :D
   9.09.0
RU севан #13.02.2012 17:52  @Boroda_Sr#13.02.2012 17:49
+
-
edit
 

севан

опытный

севан>> Так что мне тоже наверна "СЛАВА!!"? :p
Boroda_Sr> Ыгы...нам с тобой по "Ордену Трудового Полосатого Знамени" с закруткой на спине... :D

Ну ,наверна,хотя бы в пырказ о поощрении включить для начала... а то у нас начштаба тока дыни в зад может вставлять :(
   
RU фланкер #13.02.2012 18:15  @Lamm#13.02.2012 17:14
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm> Во... Ваня мне кондиционер повесил. Можна сказать, чёта руками производит. :D Кто ещё?
Я!
От я б тибе сказал-ну ты визде на халяву готов отхватить...)))
   16.0.912.6316.0.912.63
RU фланкер #13.02.2012 18:22  @Lamm#13.02.2012 16:49
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm> Не, ну если дядя Паша захирачил своими руками на даче заИБАтельскую веранду,
Не веранду,штурманец,ептыть!А террассу!!!Причем двухпалубную!
И себя порадовал и гостям приятственна,особливо в теплые времена года.
Зато себе доказал,что умею-если захочу...
Во так от!
   16.0.912.6316.0.912.63
RU П_Антонов #13.02.2012 18:26  @фланкер#13.02.2012 18:22
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

фланкер> Зато себе доказал,что умею-если захочу...
А вона почему ты летом как крот окопы рыл! :D Ну тогда уж и прибавления в семье желаю... ;)
   9.09.0

KAV

опытный

Я немного поучаствовал в создании единой автоматизированной системы ПВО СССР.
   17.0.963.4617.0.963.46
RU фланкер #13.02.2012 18:27  @Шайтан#13.02.2012 18:26
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Зато себе доказал,что умею-если захочу...
П_Антонов> А вона почему ты летом как крот окопы рыл! :D Ну тогда уж и прибавления в семье желаю... ;)
Пасибки тебе, Петр!
Мухтар постарается,т.е. я! :D :D :D
   16.0.912.6316.0.912.63

GranD

опытный

Lamm> Во... Ваня мне кондиционер повесил. Можна сказать, чёта руками производит. :D Кто ещё?

Тогда и я ищё. Кондёрами пол-москвы с окресностями обвешал, ну и вентиляцию всяку разную. До восьмого года на верёвках болтался, промышленно-альпинистских.
   
RU севан #13.02.2012 19:01
+
-
edit
 

севан

опытный

Гы... эдак и лётчиков здесь не останется...один пролетарий тока.. :D
   
+
-
edit
 

Okab

опытный

севан> Гы... эдак и лётчиков здесь не останется...один пролетарий тока.. :D
А я так думаю, что нам специально пенсию платют, чтобы мы подальше от производственного процесса держались :)
А если серьёзно, то в постиндустриальном обществе произвести не прблема ( несколько процентов населения способно обеспечить товарами и продуктами остальное население). Главная задача эти товары продвинуть. Поэтому всё бОльше населения будет занято в услугах, а не в производстве.
   8.08.0
Okab> А если серьёзно, то в постиндустриальном обществе произвести не прблема ( несколько процентов населения способно обеспечить товарами и продуктами остальное население). Главная задача эти товары продвинуть. Поэтому всё бОльше населения будет занято в услугах, а не в производстве.
Красота просто, полный каммунизм, бум токо друг друга обслуживать :D
И на хера нам деревня и вообче что-то производить и выращивать, ежели разных гастарбайтеров и прочих китайцев полно с их дешевыми рабресурсами.
За нефть с газом, лес и прочая недра Китаи разные нас всем чем угодно завалят и дерьма тож еще больше отвалят :D
Токо вот все это развращает сильно и способствует деградации населения, мозгов и его численности. Это хорошо видно в частности по состоянию наших просторов, деревень и сел наших русских. Деревня и земля русская без русского мужика дичает да лесом зарастает начиная уже с ~ 50-го километра Подмосковья :(
Да и вопрос уже в дверь стучится, кем и как эту оставшуюся нашу территорию удержать и защищать от всяческой иностранной экспансии. Да и в городах русских .... тож хватает проблем, которых ну никогда в России не было целую 1000 с лихом лет, если не считать крайние 80 лет и, особенно, крайние 20 лет :(
   10.010.0
RU Алекс53 #13.02.2012 22:15  @Boroda_Sr#13.02.2012 16:29
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Lamm>> Мужики! Нас тут на форуме много и разных. Я вот задавался вопросом у своих знакомых- кто хоть что-то в жизни производит или производил?
Boroda_Sr> Ну я, типа Железный Дровосек...лес и валил, и пилил, и даже сажать пришлось...мебелюху апять же делал с нуля и до выхода...

Ну и я лес валил,дома рубил(с бригадой)под ключ,в фермерском хозяйстве трудился,на пилорамме тоже
и жизнь на природе вот в этом доме.

а потом пассажирские перевозки(но уже начальником+9 должностей по совместительству)сейчас в недвижимости.
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 13.02.2012 в 22:43
RU Алекс53 #13.02.2012 22:23  @севан#13.02.2012 17:45
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

севан> Андрюх! А РАКИЯ эт очень вкусный продукт... И градусив у ней бывает до 70-ти...ну как у нас первач... сильно охлаждённый становится тягучим... и кристаллизуется... даже интересно как-то...Вообще болгары мастера на всякие напитки.. молодцы!
Приятные воспоминания,
А в Венгрии Палинка Абрикосовая,(Сливовая не очень).
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 13.02.2012 в 22:39
DZ Слон ИБА #13.02.2012 23:41  @Lamm#13.02.2012 16:25
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> я в своей жизни НЕ ПРОИЗВЁЛ НИХИРА! :D :D :D
Lamm> Командир, наскока я знаю, тоже. :)
Lamm> Игорь Шишков с нами третий.
А САМОГОН считается? :D Я сам все купил, сделал аппарат, поставил, выгнал, выпил, опять поставил... :D
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 13.02.2012 в 23:46
RU elevon #14.02.2012 00:55  @Слон ИБА#13.02.2012 23:41
+
-
edit
 

elevon

аксакал

считается только с условием реализации на рынке, рыночный продукт ! ) :D
   9.0.19.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Okab

опытный

Sanslav> Это хорошо видно в частности по состоянию наших просторов, деревень и сел наших русских. Деревня и земля русская без русского мужика дичает да лесом зарастает начиная уже с ~ 50-го километра Подмосковья :(
А подальше отъезжать не пробовал ? :) Ну например в Ростовскую область ? Вот объясни мне тогда, почему при совхозно-колхозном строе мы зерно закупали, а сейчас продаём ?
   8.08.0
1 180 181 182 183 184 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru