Авиационные спецификации на болты, затягивание, крепления и проч.

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6

Dio69

аксакал

Aaz> Только ты-то что радуешься? - с тобой он все равно хрен поделится. :P

Я не радуюсь - я апплодирую! ))))
 10.0.110.0.1

Aaz

модератор
★★☆
Dio69> Я не радуюсь - я апплодирую! ))))
"Зрители аплодируют, аплодируют... Закончили аплодировать!" (х/ф Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен!" :P

Закупки бронетехники продолжатся, несмотря на слова Макарова - Рогозин

Российская армия продолжит выполнение программы по закупкам техники на период до 2020 года, в том числе и бронетехники, заявил курирующий ВПК вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Ранее начальник ГенштабаНиколай Макаров сообщил, что Минобороны в ближайшие пять лет не будет закупать российскую бронетехнику.

// www.ria.ru
 

"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  10.0.110.0.1

Dio69

аксакал

Dio69>> Я не радуюсь - я апплодирую! ))))
Aaz> "Зрители аплодируют, аплодируют... Закончили аплодировать!" (х/ф Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен!" :P

Соскучились по ЦК КПСС ??? :D:D

ПС
Вы не поняли причину аплодисментов - Вы попали в ловушку (вилка в шахматах называется).
 10.0.110.0.1

Aaz

модератор
★★☆
Dio69> Соскучились по ЦК КПСС ??? :D:D
Штатский (точнее, КГБшный) кретин ничуть не лучше штабного. Но пока дураки бьются лбами, умные отдыхают.

Dio69> Вы не поняли причину аплодисментов - Вы попали в ловушку (вилка в шахматах называется).
Да где уж мне понять изыски армейского мышления... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  10.0.110.0.1

Dio69

аксакал

Dio69>> Соскучились по ЦК КПСС ??? :D:D
Aaz> Штатский (точнее, КГБшный) кретин ничуть не лучше штабного. Но пока дураки бьются лбами, умные отдыхают.

Вали на кретинов! Аха-аха... (понимающе кивает) :)

Dio69>> Вы не поняли причину аплодисментов - Вы попали в ловушку (вилка в шахматах называется).
Aaz> Да где уж мне понять изыски армейского мышления... :)

Оба сообщения СМИ подтверждают одну и ту же точку зрения. В данном случае мою. :P
 10.0.110.0.1
+
-
edit
 
Dio69> Оба сообщения СМИ подтверждают
даже несмотря на то, что опровергают.
 3.0.83.0.8
RU Владимир Малюх #16.02.2012 11:03  @Dio69#15.02.2012 10:21
+
+1
-
edit
 
Aaz>> Да где уж мне понять изыски армейского мышления... :)
Dio69> Оба сообщения СМИ подтверждают одну и ту же точку зрения. В данном случае мою. :P

Да ну? Lenta.ru: Оружие: Гособоронзаказ выведут из-под контроля Минобороны
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  16.0.912.7716.0.912.77
DE Dio69 #16.02.2012 16:33  @Владимир Малюх#16.02.2012 11:03
+
+1
-
edit
 

Dio69

аксакал

Aaz>>> Да где уж мне понять изыски армейского мышления... :)
Dio69>> Оба сообщения СМИ подтверждают одну и ту же точку зрения. В данном случае мою. :P
В.М.> Да ну? Lenta.ru: Оружие: Гособоронзаказ выведут из-под контроля Минобороны

Вот видите - неумехи-производственники опять пытаются спрятаться за ЦК КПСС.
А ругать будут советское прошлое и коммунистов. :D

Что и требовалось доказать.
 10.0.110.0.1

Aaz

модератор
★★☆
Dio69> Вот видите - неумехи-производственники опять пытаются спрятаться за ЦК КПСС.
Просто в верхах решили, что Сердюков ворует не по чину, и что пора бы эту свинку от кормушки оттащить. :)

Dio69> Что и требовалось доказать.
Ты бы уж сразу написал, что все публикации по теме (независимо от содержания) будут непременно доказывать твою правоту.
Шапито... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  8.08.0

Dio69

аксакал

Dio69>> Вот видите - неумехи-производственники опять пытаются спрятаться за ЦК КПСС.
Aaz> Просто в верхах решили, что Сердюков ворует не по чину, и что пора бы эту свинку от кормушки оттащить. :)

Это кто там наверху? Сердюков - плоть от плоти системы и один из непосредственных мемберов команды Вована? Кто тут на Вована? А? Так и знал - попрятались...

Dio69>> Что и требовалось доказать.
Aaz> Ты бы уж сразу написал, что все публикации по теме (независимо от содержания) будут непременно доказывать твою правоту.
Aaz> Шапито... :)
У кого глаза есть тот и так это видит.
 10.0.110.0.1
RU Владимир Малюх #17.02.2012 09:26  @Dio69#16.02.2012 16:33
+
+2
-
edit
 
В.М.>> Да ну? Lenta.ru: Оружие: Гособоронзаказ выведут из-под контроля Минобороны
Dio69> Вот видите - неумехи-производственники опять пытаются спрятаться за ЦК КПСС.

Очнитесь, ни КПССЮ ни ее ЦК давно уже нету... Просто людям с большими звездам на погонах пора бы немного о своей професии знать..
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  16.0.912.7716.0.912.77

Aaz

модератор
★★☆
Dio69> Это кто там наверху? Сердюков - плоть от плоти системы и один из непосредственных мемберов команды Вована? Кто тут на Вована? А? Так и знал - попрятались...
Можно подумать, что это гарантирует сидение в начальственном кресле до появления геморроя. :)
Фамилия Путилин тебе о чем-то говорит?

Dio69> У кого глаза есть тот и так это видит.
А у кого есть уши - тот слышит. В том числе и дурь типа того, что Т-90 стоит как три "Леопарда".
Не помнишь, кто такую херню залепил? :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  10.0.110.0.1
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru