[image]

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

Навальный Vs Федоров
 
1 30 31 32 33 34 51
RU D.Vinitski #02.02.2012 17:31  @Bryansk Eagle#02.02.2012 17:30
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

B.E.> И все единоросы?

Не, самовыдвиженцы! :D:D:D
   16.0.912.7716.0.912.77
RU volk959 #02.02.2012 18:53  @Bredonosec#02.02.2012 15:12
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Bredonosec> Политику Владимира Путина называют «скорее правильной» 61% россиян.

Что отражает процент mental ill среди населения России.
   8.08.0
RU Barbarossa #03.02.2012 12:14
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
http://image.newsru.com/pict/id/large/1444118_20120202092629.gif [can't download]

Хакеры выложили "переписку Якеменко". Впечатления читавших: "Толпа дебилов пытается поставить к стенке Навального"

Электронную почту главы Росмолодежи, как утверждается, вскрыли российские представители Anonymous. Во "входящих" - идеи, как "скомпрометировать" Навального и лидеров оппозиции, устроить провокации на митингах протестов и "отмазать" провокаторов. Из писем также следует, что Якеменко подбирает квартиру за миллион долларов. // www.newsru.com
 

Хорошо ребята деньги пилят.
   
RU paddlealex #04.02.2012 16:43  @Jurgen BB#03.02.2012 12:14
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

paddlealex

втянувшийся

Barbarossa> Новости NEWSru.com :: Хакеры выложили "переписку Якеменко". Впечатления читавших: "Толпа дебилов пытается поставить к стенке Навального"
Barbarossa> Хорошо ребята деньги пилят.

Вот кстати один из креативов про Навального что в статье отражено :) а разве не похож ?:) не бывает ведь дыма то без огня :)

   7.07.0
04.02.2012 16:44, D.Vinitski: -1: За пургу и конспироложство.
05.02.2012 16:11, Kuznets: -1: Хорош говно сюда тащить!
+
+2
-
edit
 
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Не, Кирилл, незачёт. Нужно было написать, что всё к "председателю Правительства" тянется.
:)
   
RU Bryansk Eagle #08.02.2012 12:03
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/42/1328686200_0142.250x200.jpeg [can't download]

В.Якеменко показался начальству слишком старым для молодежной политики

В.Якеменко показался начальству слишком старым для молодежной политики. Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко подтвердил недавно появившуюся в СМИ информацию о том, что ... // top.rbc.ru
 

Не зря ему почту взломали. :)

Предлагаю новый вид прямой демократии: не нравится министр, взломай ему почту, чтобы все увидели как он ищет квартиру за млн. долларов и вообще живет не по средствам, и его отправят в отставку.
   16.0.912.7716.0.912.77
RU Bryansk Eagle #11.02.2012 14:53
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Креативный молодогвардеец возглавил ЦИК единороссов

Креативный молодогвардеец возглавил ЦИК единороссов. Исполняющим обязанности главы Центрального исполнительного комитета Единой России назначен нынешний глава штаба Молодой гвардии Единой России ...

// top.rbc.ru
 



Чую для ЕР приходят тяжелые времена.
   16.0.912.7716.0.912.77
RU iodaruk #11.02.2012 14:58  @Bryansk Eagle#11.02.2012 14:53
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
B.E.> Чую для ЕР приходят тяжелые времена.

И чё-наберут сопливых нашистов? Старый партактив хотябы грамоте обучен и считать умеет...
   16.0.912.7716.0.912.77
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
B.E.>> Чую для ЕР приходят тяжелые времена.
iodaruk> И чё-наберут сопливых нашистов? Старый партактив хотябы грамоте обучен и считать умеет...
Вооот! Интеллигенция вшивая! Должен же за ними приглядеть кто-то... А считать и эти умеют - куда лучше, чем говорить и писать...
   17.0.963.4617.0.963.46
LT Bredonosec #13.02.2012 00:23  @alex_ii#02.02.2012 15:46
+
-1
-
edit
 
alex_ii> Костя, я сам Навальному не доверяю, и соответственно не в восторге от него. Но тут как раз был разговор на тему:
TEvg>>
alex_ii> О чем собственно и разговор...

ааа... в таком случае понятно.
так я собственно не обращаю внимания на то, что женя говорит.. У него встречаются странные мысли.


Кстати, насчет коррупции - попался веселый ролик :)

В роли бандарлогов - ворюги, в роли Каа - анонимус :)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #13.02.2012 00:29  @Luchnik#07.02.2012 20:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Luchnik> Не, Кирилл, незачёт. Нужно было написать, что всё к "председателю Правительства" тянется.
дык ента..
как обычно ж ))

:D
   3.0.83.0.8

Crazy

опытный

Дык вот уважаемые, портрет истинного "партийца" ... Аршин готов, теперь пора мерять :)
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
еще один проект госдепа ))

РосМафия

Сайт посвящен борьбе с беззаконием с помощью коллективного разума граждан России.

// rosmafia.ru
 

   10.0.110.0.1
RU hcube #16.02.2012 00:10  @Алдан-3#15.02.2012 14:50
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Алдан-3> Конечно, это лично Путин виноват в том что интернет в "цивилизованное правовое поле" по всему миру кованным сапогом пинками загоняют, ага.
hcube>> лучше проголосовав
Алдан-3> Угу. За переезд на другой глобус. Давно предлагаю :D

Я и говорю - психология раба - 'от меня ничего не зависит, Система все равно сильнее' и так далее. Хрена она сильнее. У дьявола есть только те права, которые мы сами ему отдаем. 'Завулон, в тебе нет власти надо мной' (с). Источник власти - по конституции - у нас НАРОД. А не путин и не RIAA. И, реально, народу - в целом - когда он за что-то берется - противопоставить нечего. В Штатах, кстати, недовольство копирайтерами тоже нарастает вовсю.

Лично мне ни глобальная цензура, ни сверхдлинный копирайт - не нужны. Нашим производителям - я так думаю, они тоже скорее во вред. Так в чьих интересах этот закон, ась?
   8.08.0
16.02.2012 02:01, Sheradenin: +1: в точку про источник власти и выгоды правозащитников
+
0 (+7/-7)
-
edit
 
hcube> Я и говорю - психология раба - 'от меня ничего не зависит, Система все равно сильнее' и так далее. Хрена она сильнее. У дьявола есть только те права, которые мы сами ему отдаем.

Вот только можно опять вспомнить басню про воробья, что замерз, упал в навоз, отогрелся, зачирикал, его лиса и выдернула-сожрала.
Вот сейчас у нас многие отогрелись, чирикают )) Думают, что лиса - помощник и зло только в нас-вокруг нас ))
У тебя есть те права, которые тебе позволят иметь. Увы.
Если ты как часть своей страны, гражданин страны, ты имеешь какие-то права и защиты внутри, и защиту от внешнего. У твоей страны в отношении тебя какие-то обязанности есть. У других - никаких. Ничего тебе не обязаны они.
Вот считаешь дьяволом свою страну. Ну. Поёшь "весь мир насилья мы разрууушим, до основаанья..".
Ну допустим, разрушишь. Ну, допустим, тебе даже помогут в этом. Благо не раз видели, как оно делается.
А дальше?
По тексту "мы наш мы новый"?
А кто тебе даст делать "наш"? Тебя кто-то будет защищать? Или ты веришь, что перед тобой у внешних есть какие-то обязанности и твои протесты и выходы на улицы кого-то будут волновать?
Для таких непонятливых есть широкий спектр средств - от очереди поверх голов, чтоб очухались и попрятались по норам, до более действенных мер.

Вот почему люди считают "само собой разумеющимися" вещи, которые вовсе таковыми не являются?
   3.0.83.0.8
RU Алдан-3 #16.02.2012 08:29  @hcube#16.02.2012 00:10
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
hcube> Я и говорю - психология раба

ААААААААААААААААААААААПЧХИ!

Извините, ваши пыльные подшивки "Огонька" такие пыльные.

hcube> Хрена она сильнее

Бяда-бяда, эпидемия "психологии раба" охватила буквально весь мир.

Пардон, весь цивилизованный западный мир торжества демократии, свободы и копирайта.

Вам не нравится что РФ заимствует у старших и более опытных демократов их безусловно мудрые законы? Вы это что же, противник демократии? Может вы террорист или, того хуже, коммунист какой?

hcube> Источник власти - по конституции - у нас НАРОД

Ишь, сегодня народ у него власть, а завтра собственности на средства производства потребует :D

Или вы всё таки понимаете в чём разница между "власть" и "источник власти"?

hcube> А не путин и не RIAA.

Путин, а тем более riaa до данного закона вообще какое касательство имеют?

Если вам так хочется найти виновного, назовите виновным виновного: Ассанджа.

Это лично он раскачал лодку, что характерно исключительно с благими намерениями :D

До его эскапад к Интернету в общем относились как к ребёнку.
Излишне шумному и дурно воспитанному, но ребёнку.

А тут вдруг заметили что ребёнок вырос, но так и остался шумным и дурно воспитанным.

Всё говорит о своих правах и своих свободах, но музыку в час ночи врубить и устроить дискотеку над головами соседей для него в порядке вещей.

Вот великовозрастному дитяти совместно и прописали ускоренный курс ремень-терапии и принуждения к соблюдению правил общежития.

hcube> народу - в целом - когда он за что-то берется - противопоставить нечего

На когда назначен штурм Кремля, Капитолия, Люксембургского и Вестминстерского дворцов, далее везде? :D

hcube> В Штатах, кстати, недовольство копирайтерами тоже нарастает вовсю

Та-та. Пока "народ" во главе с Гуглом добившийся "отмены" (на самом деле возврата на доработку) Сопы и Пипы нажрался на радостях и праздновал: втихаря протащили ACTA и победоносно маршируют с ним по планете.

А недовольство кого волнует? Положат мордом в пол и нежно помассируют стволом затылок.

Для профилактики терроризма.

hcube> Лично мне

Лично вас никто не спрашивает. Как не спрашивали каждого французского Жака когда протащили драконовский закон об экскомуникации за нарушение цопирайта и ещё чего-то.

hcube> Так в чьих интересах этот закон, ась?

Как в чьих? В интересах тех кто реально принимает решения и от кого действительно что-то в этой области зависит.

Нет, это не вы.
   10.0.110.0.1
RU hcube #16.02.2012 10:53  @Алдан-3#16.02.2012 08:29
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Алдан-3> Вам не нравится что РФ заимствует у старших и более опытных демократов их безусловно мудрые законы? Вы это что же, противник демократии? Может вы террорист или, того хуже, коммунист какой?

Коммунист, скорее. А вообще - для того, чтобы понимать, как работает социоэкономическая система, не нужно следовать какому-то шаблону стреотипов, достаточно просто уметь думать и сопоставлять.

hcube>> Источник власти - по конституции - у нас НАРОД
Алдан-3> Ишь, сегодня народ у него власть, а завтра собственности на средства производства потребует :D

Это, даарагой, то, на что народ подписался на референдуме. А если это попробовать отобрать... вторую поправку конституции США напомнить? Благоденствие народа - это высшая цель политики, все что ей мешает, не просто может - ДОЛЖНО быть демонтировано.

Алдан-3> Или вы всё таки понимаете в чём разница между "власть" и "источник власти"?

Источник власти - это значит, что властные полномочия - ну, там, ловить и сажать преступников, устанавливать налоги, и т.д., ДЕЛЕГИРУЮТСЯ народом. И народом же могут быть и отозваны или изменены. Проводником воли народа - ну, чтобы не устраивать революцию - являются политические партии, которые модифицируют свод законов в соответствии с текущей обстановкой. Чтобы они это делали в интересах народа, а не властных структур или крупного бизнеса, существует процедура выборности, которая позволяет бескровно снимать зажравшиеся партии с довольствия.

Алдан-3> Если вам так хочется найти виновного, назовите виновным виновного: Ассанджа.

Типа, если старательно замотать ногу бинтами, то никто не догадается, что там гангрена - выглядеть будет, как новенькая, так?

Алдан-3> На когда назначен штурм Кремля, Капитолия, Люксембургского и Вестминстерского дворцов, далее везде? :D

Не сочти за самодовольство, но если мне понадобится грохнуть Путина, я это смогу сделать. После некоторой подготовки. Просто это не тот путь, которым надо идти, мы его проходили в начале 19 века - бомбисты всякие и все такое - и он плохо подходит для реформирования аппарата власти.

Алдан-3> А недовольство кого волнует? Положат мордом в пол и нежно помассируют стволом затылок.

Стволы, мин херц, это такая штука, которые могут быть применены с обоих сторон. И у населения их БОЛЬШЕ - по одной только Москве - полмиллиона единиц. Вы как, уверены, что надо ситуацию обязательно доводить до их применения?

Алдан-3> Нет, это не вы.

Я думаю, что Системе придется подвинуться, и занять подобающее место - в России, а далее - везде. И я сделаю, чтобы так и было. А противники этого - могут сколько угодно вопить о том, что это де оранжад, и его надо срочно прекратить. Нету у них на это силы, кончилось их время. Феодализм - кончился.
   8.08.0
RU Алдан-3 #16.02.2012 12:54  @hcube#16.02.2012 10:53
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
hcube> для того, чтобы понимать, как работает социоэкономическая система

Она работает так: интернет наступил на хвост Важным Людям и этот ваш интернет начали стремительно нагибать в "цивилизованное правовое поле".

Начали не в злой, лишённой света демократии, насквозь тоталитарной РФ, а прежде всего в цитаделях, бастионах и фортах той самой демократии.

А тем кто не нагибает ещё и карательными мерами грозят, вроде поборов в пользу США с украинских металлургов за то что украинские пользователи пиратят много.

Все трепыхания части общественности на тему "что за нафиг" ни к чему не привели (и не могли привести в принципе: никому эта общественность не интересна).

Причём пока нагибание носит исключительно предварительный характер.

Дальше будет вход в интернет по привязанному к конкретной личности идентификатору и личная ответственность владельца идентификатора за всё что с его доступа делают.

И ничего вы с этим не сделаете, это неизбежно как мировая революция.

hcube> Это, даарагой, то, на что народ подписался на референдуме

Народ на референдуме подписался за сохранение СССР.

Вот в той ветке реальности где СССР сохранился твои рассуждения хоть какой-то смысл имеют.

Возможно.

В нашей же реальности даже по таким серьёзным вопросам на мнение народа большой волосатый положили, за какой то интернет "народ" с его мнением даже не заметят.

hcube> Благоденствие народа - это высшая цель политики, все что ей мешает

Ты что же, не замечаешь как политика сильно заботится о благоденствии граждан?

Главное правильно объяснить гражданам в чём их благоденствие заключается.

Вот скажем громко говорить что "пиратство" это плохо, от него жютко-жютко страдают производители, а значит гражданину не видать новых прикольных гаджетов, музычки и киношек.

И, исключительно на благо гражданина, разумеется, развернуть широкую борьбу с "пиратством".

Одновременно тихо молчать про "патентный троллинг" и то во сколько это веселье встаёт тому же гражданину каждый раз когда он хоть что-то покупает.

Попутно, под эгидой борьбы с пиратством, пропихнуть закон о "внесудебной расправе" над неугодными жютко пиратскими сайтами.

Заметь: всё это делается строго на благо граждан и в исключительно демократичных странах.

hcube> не просто может - ДОЛЖНО быть демонтировано

Да-да. Надо демонтировать государство как таковое.

Оно, государство, подло ограничивает мою свободу, запрещая мне... блин, да оно мне 100500 вещей запрещает!

Нееет, надо давить в себе и соседях раба и решительно уничтожать государство, да? :)

hcube> ДЕЛЕГИРУЮТСЯ народом

То есть у народа никакой власти нет.
И сам народ ничего не решает.
А я вам о чём?

hcube> Чтобы они это делали в интересах народа, а не властных структур или крупного бизнеса

Какая замечательная теория. И как она эпично фейлит при столкновении с грубой действительностью.

Вам напомнить что РФ чуть не последняя в списке стран аналогичные законы принявших?

hcube> Типа, если

Типа, если бы Ассандж не вылил через эти ваши интернеты ушат помоев на всех: интернеты ещё лет пять волновали бы только копирастов и спецов по твиттерным да фейсбучным революциям где-то там, в далёких диких странах.

hcube> Не сочти за самодовольство, но если мне понадобится грохнуть Путина

Причём тут Путин второй раз спрашиваю?
Грохайте текущий состав Думы, в полном составе.
Они законотворцы и законоутвержданцы.

hcube> Стволы, мин херц, это такая штука, которые могут быть применены с обоих сторон

Вы вот это вот говорите громче и чаще, да.

hcube> Я думаю, что Системе придется подвинуться, и занять подобающее место

Обязательно. Ровно за пять минут до наступления Светлого Будущего.

Вы, надеюсь, в него ещё верите?

Тогда ждите, ждите :D

hcube> И я сделаю, чтобы так и было

Чисто для справки.

Ваша оранжевая дурь неизбежно приведёт не только к развалу Российской Федерации (на которую вам, верю, глубоко насрать) но и к гибели массы русских и приравненных к ним граждан на территории так называемых нац.республик.

Например, лично меня.

И я из за вашей дури подыхать не намерен, поэтому смело можете меня (и ту часть русских и приравненных к ним граждан на территории так называемых нац.республик у которых мозги ещё не насквозь оранжевые) записывать в свои личные смертельные враги.

А теперь ещё раз посчитайте стволы :D
   10.0.110.0.1
17.02.2012 16:26, ADP: +1: но и к гибели массы русских и приравненных к ним граждан на территории так называемых нац.республик.
RU Kuznets #16.02.2012 13:20  @Алдан-3#16.02.2012 12:54
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Алдан-3> Народ на референдуме подписался за сохранение СССР.

... как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности.

и где это все было? нету? до свидания, ссср. и не надо больше этих передергиваний и недоговорок.
   10.0.110.0.1
KZ TEvg #16.02.2012 13:24  @Алдан-3#16.02.2012 12:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Собственно корень зла в рабском мышлении о чем толковал ашкуб. Или может быть не мышление это вовсе, а рабская душонка. И этому явлению подверженно почему-то большинство. Именно на этом стояла работорговля, сгон с земли (огораживание, колхозы), ипотека и прочее кредитное рабство. Большинство со своим рабством внутренне согласно, поэтому не только не сопротивляется активно, но не сопротивляется и пассивно и даже просто не пытается саботировать. Любопытно, что такие граждане охотно устраивают свои разборки, кто царь местного холмика, и бьют друг другу морды. Наблюдал я и начальников - звери с подчиненными и полное говно перед вышестоящим начальством. Причем они не притворяются говном перед боссом, а просто отображают свою сущность, они в этом естествены.

А чем всё это плохо для нежелающих быть рабами? Тем, что нужна критмасса. Как совершенно верно заметил ВИЛ - идея имеет силу, когда овладевает массами. И если идея свободы массами не овладела, то никакой свободы не будет.
   3.6.133.6.13
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
☠☠☠
hcube> Я думаю, что Системе придется подвинуться, и занять подобающее место - в России, а далее - везде. И я сделаю, чтобы так и было.
А может все же откуда ни будь с другого конца начинать? Поэкспериментировать, т.ск. вначале на США кошках?

P.S. Это в конце концов НЕЧЕСТНО! Там где демократия старше - там и начинать надо. А то постоянно из Руси полигон какой то устроили :mad: Предлагаю с Британии - она, заодно остров,легче потом изолировать, и от нее нихрена не зависит в мире.. Нет?
   3.0.193.0.19
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Wyvern-2> Предлагаю с Британии - ...и от нее нихрена не зависит в мире..

:lol2:
   10.0.110.0.1
+
+1
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Wyvern-2> А может все же откуда ни будь с другого конца начинать? Поэкспериментировать, т.ск. вначале на США кошках?
Wyvern-2> P.S. Это в конце концов НЕЧЕСТНО! Там где демократия старше - там и начинать надо. А то постоянно из Руси полигон какой то устроили :mad: Предлагаю с Британии - она, заодно остров,легче потом изолировать, и от нее нихрена не зависит в мире.. Нет?

Вообще страна которая провозгласит и отстоит свободу информации от авторского права, получит серьезные преимущества, а если не сольет остальные направления, то станет лидером. Интересно Китай способен на это? С одной стороны древние традиции рабства и эксплуатации, а с другой стороны молодые традиции забивания на авторское право. И потом тупым копирование далеко не уйдешь, нужен прорыв в новое. А откуда его начать, когда кругом грабли разложены? Отсюда и начинать - отсюда сияет свет свободы.
   3.6.133.6.13
RU Алдан-3 #16.02.2012 14:20  @Kuznets#16.02.2012 13:20
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Kuznets> ... как

Никак. Нет его. Вообще. Вот это и есть цена всей этой вашей демократии.
   10.0.110.0.1
1 30 31 32 33 34 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru