[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 15 16 17 18 19 189
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
hcube> По ходу, у нас на форуме появилась политическая цензура. Или, скажем так, избирательное правосудие - в точности как в реале. За ровно одни и те же высказывания 'оппозицию' штрафуют, а 'провластных' участников - нет.

а) в какой "политике" сейчас активен cormorant? это если брать сообщение, которое ты цитируешь

б) кто у нас там провластный, а кто нет? и если можно - приведи пример перекосов?
   
+
+2
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
ahs> а) в какой "политике" сейчас активен cormorant? это если брать сообщение, которое ты цитируешь

Видимо, об этой политике: Политика модерирования форумов :p
   16.0.912.7716.0.912.77
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ahs> а) в какой "политике" сейчас активен cormorant? это если брать сообщение, которое ты цитируешь

Я брал себя и russo, скорее. Страсти ща кипят, высказывания не всегда корректны - но они таковы с обоих сторон! Штрафовать в этом случае только одну сторону дискуссии - ну, то же самое, что собирать митинги на админресурсе - выглядит красиво, но ситуацию нифига не разряжает. Огребать должны обе стороны заварушки, это азы модерирования.

ahs> б) кто у нас там провластный, а кто нет? и если можно - приведи пример перекосов?

Ну, pro - Факир. Contra - Vale. Ты и Рома пожалуй скорее нейтральны. Пример - см. выше. Меня обозвали дебилом. Я в ответ назвал оппонента подстилкой [режима]. Я огреб, оппонент нет.

Не, штрафы-то сойдут на нет, месяц я потерплю, не вопрос. Но осадочек остался (с).

Ну, вот где-то так :-)

На штраф от CaptN, кстати, у меня никакой обиды нет - сам нарвался, сам получил, тут все по чесноку.
   8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
hcube> Я брал себя и russo, скорее... Огребать должны обе стороны заварушки, это азы модерирования.
Скажи, ты руссо просто так написал?
Пересмотрел его сообщения до 5 числа, он огреб за это время везде, где дал шикарный повод, разве что пассаж в сторону фритцморгена остался безнаказанным (так ему и надо ;) ). И пишет он в последние дни в основном про вв2.
Зато у тебя из трех штрафов два от "условно нейтральных" и еще один от "совсем уж нейтрального". Как то не срастается.
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

"К этим ущербным русским" или еще раз о восприятии воображаемых различий [kirill111#12.02.12 07:31]

"Ну что ты, разве сломанная Кларком лодыжка Харламова — подлость и надры ануса! Чистая игра же!"

стоит +1 за необоснованный кащенизм

где здесь кащенизм?
пропущенная буква "в" в конце слова "надрыв"?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
EvgenyVB> где здесь кащенизм?
EvgenyVB> пропущенная буква "в" в конце слова "надрыв"?

Там шраф проскользнул на один вниз, когда экран крутил.
   5.05.0
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Mishka> Там шраф проскользнул на один вниз, когда экран крутил.
а что должно было быть, "флуд"?
просто интересно
   
RU Александр Леонов #12.02.2012 10:01  @EvgenyVB#12.02.2012 09:58
+
-
edit
 
Mishka>> Там шраф проскользнул на один вниз, когда экран крутил.
EvgenyVB> а что должно было быть, "флуд"?
EvgenyVB> просто интересно

пренебрежительное высокомерие
   16.0.912.7716.0.912.77
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

ahs> б) кто у нас там провластный, а кто нет? и если можно - приведи пример перекосов?

Ссы в глаза-божья роса.

Steyr_у нет альтернативы ? [Meskiukas#10.12.11 23:02]
А почему "калашников" лучше???? [Meskiukas#12.01.12 23:54]

Просто прелесть.
Steyr_у нет альтернативы ? [Meskiukas#10.12.11 23:02]
М-м-м...Это оскорбление надо понимать? Хорош модератор! Ай малатса! Дебил,
 


И всё в рамках правил ::Р


ЗЫ довесок. Расстрел за прыжок на месте.

Что будет, если Путин проиграет на Выборах марта 2012 и не станет Президентом России [lau#12.02.12 13:49]
   16.0.912.7716.0.912.77
Это сообщение редактировалось 12.02.2012 в 17:34
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Знаю, что можно пользоваться инструментами к сообщению, и тем не менее…

Почитал "К этим ущербным русским" или еще раз о восприятии воображаемых различий — и осталось гадкое впечатление: форумчане друг на друга набрасывают просто тоннами. Хороши, там, пожалуй, практически все.

Прошу снести ту тему в отстойник, не разбираясь и не выколупывая из неё «жемчужины».
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
EvgenyVB>> где здесь кащенизм?
EvgenyVB>> пропущенная буква "в" в конце слова "надрыв"?
Mishka> Там шраф проскользнул на один вниз, когда экран крутил.
Дышите глубже - вы взволнованы! (с)
   3.0.193.0.19
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
RU Кот_да_Винчи #23.02.2012 12:01  @Luchnik#22.02.2012 06:02
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
RU Алдан-3 #24.02.2012 15:56
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Получил штраф от модератора Capt(N)

Однако, не оспаривая собственно штрафа, хотелось бы услышать технических подробностей.

Каким это образом можно спрятать под тег "спойлер" картинку прикреплённую к сообщению.

Картинку загруженную с диска?

Мне такая возможность форума не известна, научите пользоваться.

Спасибо.
   10.0.210.0.2
RU Серокой #24.02.2012 16:01  @Алдан-3#24.02.2012 15:56
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Я за то же оштрафовал Агрессора. Ну не тяните на форум всякую гадость, вот и всё. А приспичило - есть радикал.ру и иже с ним хотя бы.
   
RU Алдан-3 #24.02.2012 16:08  @Серокой#24.02.2012 16:01
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Серокой> Я за то же оштрафовал Агрессора.

Повторяю, у меня нет вопросов по существу штрафа и тем более у меня нет желания обсуждать текущую политику модерирования. И так по краю хожу :)

Меня интересует чисто технический вопрос: есть ли вообще возможность прятать под спойлер прикреплённые сообщения.
   10.0.210.0.2
RU Серокой #24.02.2012 16:08  @Алдан-3#24.02.2012 16:08
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Алдан-3> Меня интересует чисто технический вопрос: есть ли вообще возможность прятать под спойлер прикреплённые сообщения.

Нет, насколько я знаю.
   
UA Capt(N) #24.02.2012 16:13  @Алдан-3#24.02.2012 15:56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Алдан-3> Каким это образом можно спрятать под тег "спойлер" картинку прикреплённую к сообщению.
Под "спойлер" можно спрятать,что угодно в том числе и ссылку на картинку.Я обычно именно так и делаю,если на картинке мат.
   10.0.210.0.2
+
+5
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Capt(N)> Под "спойлер" можно спрятать,что угодно...

КЭП... Вопрос Алдана, наверное, подразумевал и ответ — как это сделать, а не просто констатацию факта можно/нет. :)

А то ответ — в "чисто британском стиле". :lol:
   8.08.0
RU Алдан-3 #24.02.2012 16:20  @Capt(N)#24.02.2012 16:13
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Capt(N)> ссылку на картинку

Это если ссылка есть.

В оштрафованном сообщении: картинка прикреплена к самому сообщению.

Ну нету ссылки при таком раскладе :)
   10.0.210.0.2
UA Capt(N) #24.02.2012 16:26  @Алдан-3#24.02.2012 16:20
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ссылку на картинку
Алдан-3> Это если ссылка есть.
естественно,надо было залить

Алдан-3> В оштрафованном сообщении: картинка прикреплена к самому сообщению.
за это и штраф

Алдан-3> Ну нету ссылки при таком раскладе :)
звинняйте
   10.0.210.0.2
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
minchuk> А то ответ — в "чисто британском стиле". :lol:
ну как-то так ;)
   10.0.210.0.2

ttt

аксакал

Вообще не понимаю?

Общаюсь с модератором, нормальный разговор, никаких переходов на личности, модератор спокойно отвечает, вдруг надо кому то вмешаться
Возможная гипотетическая альтернатива сети Интернет - анонимное чтение, персонифицированная запись [ttt#25.02.12 10:18]
И что там такого в посте? А как же

А как же?

У последнего персонажа - это разве не явные отклонения в психике? И модераторам нравится?
   10.0.210.0.2
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • Balancer [26.02.2012 10:52]: Предупреждение пользователю: ttt#26.02.12 09:07
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Факир, а может в Лунке лютовать поменьше? Zabzub, которого ты в парную отправил, просто глумился. А ты ему еще в репу пару раз заехал. Он не опровергатель. Погляди десяток его постов постов в профиле, их не так много.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
korneyy> Факир, а может в Лунке лютовать поменьше? Zabzub, которого ты в парную отправил, просто глумился.

Есть мнение, и не только моё, что в заповеднике не то что лютовать надо, а уже пора прикрывать нафиг. Потому что функцию развеивания добросовестных заблуждений и ликбеза для нормальных людей он давно выполнил, и теперь полезный ликбез давно утонул в дерьме, и вместо вменяемых сомневающихся слетаются одни неадекваты - да вы их еще и специально приглашаете :mad:
А оттуда придурки и неадекваты и по остальному форуму расползаются. Нам этого добра не надо.

Если это называется глумился - ну объясните товарищу, что глумиться надо уметь, и вообще мусора и так хватает.

korneyy> Он не опровергатель.

А кто?

korneyy> Погляди десяток его постов постов в профиле, их не так много.

Да нефиг больше делать.
   3.6.33.6.3
1 15 16 17 18 19 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru