Моя страна…

 
1 21 22 23 24 25 111
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski>> Мне не нравятся иностранцы,
энди> Я требую люстраций!!!!

Гадко и мерзко стало на душе! Как из душа окатило!

Я уже вижу те бесчисленные слезинки иностранных ребёнков, которые вызваны чекистским полживым заявлением г-на D.Vinitski!

Совестливо настаиваю на помещении D.Vinitski в Лагерь Свободы, с гарантированным рабочим днём с 6 утра до 10 вечера, не менее гарантированной ежедневной чашкой баланды и обязательным томиком О. Мандельштама, с портретом Ал-ксандра Ис-евича С-лженицина на на обложке. Только так можно выдавить из него раба по капле и привить уважение к правозащитникам, демократическим журналистам и геям, которые, в числе прочего, защищают иностранцев от гнусных прочекистских поклёпов!
 
Это сообщение редактировалось 25.02.2012 в 22:55
RU D.Vinitski #25.02.2012 22:46  @HolyBoy#25.02.2012 22:39
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
HolyBoy> Хм, нормальный, вроде, не перегружен.

Вот, у вас все такое - не перегруженное элементарным уважением к соотечественникам и государству.


не хотите сравнить:


???
 17.0.963.5617.0.963.56
RU HolyBoy #25.02.2012 22:52  @D.Vinitski#25.02.2012 22:46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski> Вот, у вас все такое - не перегруженное элементарным уважением к соотечественникам и государству.

А по сути что? Рюшек больше, да. Выглядит тоже получше, согласен. Ну так, вообще, стоило эти сайты в одном домене держать, можно даже на одном сервере, с единым дизайном. Но, видимо, данные преобразования не являются более важными, чем другие вопросы, которые решает МИД РФ.
 
RU D.Vinitski #25.02.2012 23:02  @HolyBoy#25.02.2012 22:52
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Конечно, они же "гордятся общественным строем", а не сеют и не пашут.

Хотите у российского гражданина, живущего за границей, испортить настроение - спросите его о последнем визите в консульство.
 17.0.963.5617.0.963.56
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> Бяка, такой сайт - позор для моей страны! Ферштейн?

Хороший сайт, без рюшечек, всяческих свистоперделок, фреймов и прочего скриптового г..на. Аж глаз отдыхает.
 3.6.33.6.3
RU HolyBoy #25.02.2012 23:13  @D.Vinitski#25.02.2012 23:02
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski> Хотите у российского гражданина, живущего за границей, испортить настроение - спросите его о последнем визите в консульство.

У вас что-то с логикой? Простыли? Мы обсуждаем сайт консульства или визиты в консульство?
 
RU D.Vinitski #25.02.2012 23:15  @HolyBoy#25.02.2012 23:13
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
HolyBoy> У вас что-то с логикой? Простыли? Мы обсуждаем сайт консульства или визиты в консульство?

Театр начинается с вешалки.
 17.0.963.5617.0.963.56
RU HolyBoy #25.02.2012 23:36  @D.Vinitski#25.02.2012 22:41
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski> Вы, кажется, перепутали гражданство с местом жительства?

Я помню, что вы себя называли «европейцем», но не помню, чтобы — «русским». Также, помню, что вы говорили что-то про паспорта Чехии и Кипра, хотя, может тут и ошибаюсь.

Лично я, русский, себя европейцем не считаю. Азиатом, кстати, тоже. Впрочем, на эту тему мы с вами уже говорили как-то.
 
RU HolyBoy #25.02.2012 23:40  @D.Vinitski#25.02.2012 23:15
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski> Театр начинается с вешалки.

Мне и Факиру вешалка не показалась ужасной. Полагаю, что не только нам. И что дальше? Вполне возможно, что если нам придётся воспользоваться однажды помощью консульства, то придётся, также, столкнуться с их бюрократией, ленью и т.п. Как это должно коррелировать с нашим отношением к сайтам этих учреждений?

Повторяю вопрос: что у вас с логикой? Как связаны сайты консульств с их работой, кроме, конечно, информационно-просветительской части?
 
DE Бяка #25.02.2012 23:41  @D.Vinitski#25.02.2012 22:41
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Вы, кажется, перепутали гражданство с местом жительства?

А Вы?
 10.0.210.0.2
RU kirill111 #25.02.2012 23:45  @D.Vinitski#25.02.2012 23:15
+
-1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
HolyBoy>> У вас что-то с логикой? Простыли? Мы обсуждаем сайт консульства или визиты в консульство?
D.Vinitski> Театр начинается с вешалки.

Не понял. А чем теье сайт россияеского ботшафта не нравится? Без свистоперделок?
Шевелись, Плотва!  9.09.0
DE Бяка #25.02.2012 23:47  @D.Vinitski#25.02.2012 22:46
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Вот, у вас все такое - не перегруженное элементарным уважением к соотечественникам и государству.
Именно. На первом месте необходимая инфа.

С сайтом в Германии сравнивать не стоит. Кипр - это деревня. Там деревенская тусовка. А в Германии полно посольских мероприятий. Их надо освещать.

Что касается структуры сайтов - они аналогичны.
 10.0.210.0.2
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Бяка> Что касается структуры сайтов - они аналогичны.

Нет, Бяк, всё же стоит все сайты всех посольств РФ в разных государствах привести к единому виду, засунуть в один домен третьего уровня и т.д. Но это так, чисто техническая работа. Видимо, не приоритетная.
 
RU D.Vinitski #25.02.2012 23:57  @Бяка#25.02.2012 23:47
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> С сайтом в Германии сравнивать не стоит. Кипр - это деревня.

Типа - сойдёт и так? Вы достоинство РФ делите географически?
А это ничего, что Кипр - на первом месте по объёму иностранных инвестиций в РФ? :)
 17.0.963.5617.0.963.56
DE Бяка #26.02.2012 02:28  @D.Vinitski#25.02.2012 23:57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Типа - сойдёт и так? Вы достоинство РФ делите географически?
А при чём тут достоинство России?
Оно что, в необходимости понравиться Вам?
Хотите глянуть на Сайт Германского посльства на Кипре?
Дизайн как у листка бумаги с обьявлением,, напечатанным на машинке. Зато всё просто и понятно.

Deutsche Botschaft in Zypern - Nikosia

Deutsche Botschaft in Zypern - Nikosia - Adresse - Telefonnummer - E-Mail.

// www.deutsche-botschaft.net
 



D.Vinitski> А это ничего, что Кипр - на первом месте по объёму иностранных инвестиций в РФ? :)
Не Кипр, а предприятия, оперирующие с Его территории. И это, в основном, Российские предприятия.
А во вторых, посольству то какоен дело до этого? Вернее, как это должно отражаться в сайте?


Можно, Вы ответите не надрывным воем, а банальными техническими и технологическими терминами, принятыми в рекламно-информационной среде. Надеюсь, я попросил не невозможное?
 10.0.210.0.2
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
HolyBoy> Нет, Бяк, всё же стоит все сайты всех посольств РФ в разных государствах привести к единому виду, засунуть в один домен третьего уровня и т.д. Но это так, чисто техническая работа. Видимо, не приоритетная.

А зачем?
Сайты посольств разрабатываются по единым требованиям. И структура у них однотипна. Отличия в дизайне получаются из за различия в количестве мероприятий, организуемых посольствами. А они зависят от политической значимости страны пребывания. Ну и антураж влияет. Посольство на Кипре - это небольшое здание. А в Германии - это дворец. Президент и премьер России в Германию ездят регулярно, а на Кипре, я даже не знаю, бывали ли они хоть проездом. И в посольство в Берлине приезжает руководство самой мощной страны ЕС, а на Кипре - что то вроде Мэра крупного города, например, Сочи. Кстати. Вот страничка Посольства Германии в Москве. Ничуть не "лучше" России, в Берлине. А структура дизайна у них однотипна.

Botschaft der Bundesrepublik Deutschland Moskau - Startseite

Herzlich Willkommen bei der Deutschen Botschaft in Moskau
Der Grundstein zur EU-Währungsunion
Es war die Geburtsstunde des Euro: Mit einem kurzen Festakt im niederländischen Maastricht begann vor 20 Jahren ein neues Kapitel in der Geschichte der europäischen Zusammenarbeit als die Finanz- und Außenminister der damals zwölf Mitgliedsstaaten der Europäischen Gemeinschaft ihre Unterschrift unter den Vertrag über die Gründung der Europäischen Union setzten.
Maastrichter Vertrag
Tag der deutschen Kultur in Saransk
Am 13.

// Дальше — www.moskau.diplo.de
 

 10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 26.02.2012 в 02:42
RU D.Vinitski #26.02.2012 12:56  @Бяка#26.02.2012 02:37
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка>Посольство на Кипре - это небольшое здание. А в Германии - это дворец.

А на карту посмотреть?




Российское посольство в Никосии занимает квартал и по размерам превосходит американское. И ретранслирует Маяк на средних волнах :) Чтобы аппаратура была горячей.
Кипр - важнейший узел на Ближнем Востоке и Африке.

Вас опять публично приложили на незнании, выдаваемом за истину :D

В общем, бяка как всегда.

И только Бяка может рассмотреть нечто общее между сайтом посольства РФ в Германии и позорной страничкой на Кипре.
 17.0.963.5617.0.963.56
DE Бяка #26.02.2012 14:47  @D.Vinitski#26.02.2012 12:56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>>Посольство на Кипре - это небольшое здание. А в Германии - это дворец.
D.Vinitski> А на карту посмотреть?
Гляньте теперь на карту Берлина.
D.Vinitski> Российское посольство в Никосии занимает квартал и по размерам превосходит американское.
А в Берлине, территория посольства огромна. Но я то говорил не о земельном участке, а о зданиях и сооружениях. Посольство в Берлине, ав оно обьеденино с консульством, только площадью сечений зданий, больше, чем вся территория, отведённая в Никосии. И эта территория - дворцовый комплекс.

Botschaft der Russischen Föderation in der Bundesrepublik Deutschland: Фотогалерея

Посольство Российской Федерации в Федеративной Республике Германия

// russische-botschaft.de
 



D.Vinitski> И только Бяка может рассмотреть нечто общее между сайтом посольства РФ в Германии и позорной страничкой на Кипре.
Ну я же связан с рекламой. И структуру страниц мигом определяю.

Кстати, а что же Вы не решаетесь сравнить страницы посольств различных государств на Кипре? Немецкого я дал. С дизайнерской точки зрения - российский вариант, по сравнению с немецким, просто шедевр. А по структуре и простоте пользования - они аналоги.

Страница госучреждения, прежде всего, должна быть очень понятна для прочтения самыми непродвинутыми пользователями интернета. Это не художественное произведение.
 9.0.19.0.1
RU D.Vinitski #26.02.2012 15:29  @Бяка#26.02.2012 14:47
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> А в Берлине, территория посольства огромна. Но я то говорил не о земельном участке, а о зданиях и сооружениях.

Это сплошная многоэтажная застройка, без единого клочка асфальа.



Бяка> Ну я же связан с рекламой. И структуру страниц мигом определяю.

Вы, извините - дурак???

Бяка> Страница госучреждения, прежде всего, должна быть очень понятна для прочтения самыми непродвинутыми пользователями интернета. Это не художественное произведение.

Конечно-конечно, русские газеткой в сортире с дыркой в полу обойдутся...
 17.0.963.5617.0.963.56
minchuk: Зря...; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
DE Бяка #26.02.2012 15:35  @D.Vinitski#26.02.2012 15:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> А в Берлине, территория посольства огромна. Но я то говорил не о земельном участке, а о зданиях и сооружениях.
D.Vinitski> Это сплошная многоэтажная застройка, без единого клочка асфальа.
Не преувеличивай. Ии попытайся сравнить с комплексом в Берлине. Тоже, кстати, не только многоэтажном, но и выходящим за квартал.

Бяка>> Ну я же связан с рекламой. И структуру страниц мигом определяю.
D.Vinitski> Вы, извините - дурак??
Не судите по себе.
Судя по всему - это Ваша квалификация в данной области.

D.Vinitski> Конечно-конечно, русские газеткой в сортире с дыркой в полу обойдутся...

У Вас истерика. Пора принять успокоительное.
 9.0.19.0.1
RU D.Vinitski #26.02.2012 15:47  @Бяка#26.02.2012 15:35
+
-1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Не преувеличивай. Ии попытайся сравнить с комплексом в Берлине. Тоже, кстати, не только многоэтажном, но и выходящим за квартал.

Это как - нависающим над проезжей частью? Я и не сравниваю, ни в коем слуае. Просто, информирую, что это - никак не "маленький домик"


View Larger Map



D.Vinitski>> Вы, извините - дурак??
Бяка> Не судите по себе.
Бяка> Судя по всему - это Ваша квалификация в данной области.

Дурак, очевидно.


Бяка> У Вас истерика. Пора принять успокоительное.

Нет, вы опять вляпались по уши и пытаетесь из этой лужи вылезти.

UPD Эээ, разве вышеизложенное - не аргумент против "маленького домика"?
 17.0.963.5617.0.963.56
Это сообщение редактировалось 27.02.2012 в 23:26
minchuk: Либо аргументированно возражайте - либо терпите штрафы...; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
DE Бяка #26.02.2012 16:03  @D.Vinitski#26.02.2012 15:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Это как - нависающим над проезжей частью? Я и не сравниваю, ни в коем слуае. Просто, информирую, что это - никак не "маленький домик"

По сравнению с комплексом зданий Посольства России в Берлине, имеющих сполшную внешнюю стену (из этих самых многоэтажных зданий) длиной в 350м и шириной в 150м, комплекс в Никосии кажется именно мелочью. Там доминирует один дом , длиной и шириной примернов 25м.

Кстати, здание Школы не входит в комплекс в берлине. Оно в другом квартале.


D.Vinitski> Дурак, очевидно.

А можно слово очевидно разложить по структуре?
Начнём со структуры главной страницы.
Или я говорю о чём то совершенно непонятном? Вы, вообще то, с рекламой работаете?
Я, как бы, да.


D.Vinitski> Нет, вы опять вляпались по уши и пытаетесь из этой лужи вылезти.
Только в Вашем воображении. Но оно у Вас больное.

Экспрессии полно. А конкретика только одна - не нравится там что то Виницкому.
 9.0.19.0.1
RU D.Vinitski #26.02.2012 16:05  @Бяка#26.02.2012 16:03
+
-2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Кстати, здание Школы не входит в комплекс в берлине. Оно в другом квартале.

И на Кипре тоже. Как и жилой комплекс.

Бяка> Или я говорю о чём то совершенно непонятном? Вы, вообще то, с рекламой работаете?
Бяка> Я, как бы, да.

Бяка на этом форуме ваши потуги выглядят особенно забавно.

Бяка> Экспрессии полно. А конкретика только одна - не нравится там что то Виницкому.

Да, мне не нравится. И то, что какой-то фольксдойч начинает хвалить российские беспорядки - особенно.
 17.0.963.5617.0.963.56
DE Бяка #26.02.2012 18:46  @D.Vinitski#26.02.2012 16:05
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Кстати, здание Школы не входит в комплекс в берлине. Оно в другом квартале.
D.Vinitski> И на Кипре тоже. Как и жилой комплекс.
И в Берлине, в посольстве почти не живут.

D.Vinitski> Бяка на этом форуме ваши потуги выглядят особенно забавно.
Не Вам говорить от имени форума. Вы тут Филин-стратег.

D.Vinitski> Да, мне не нравится. И то, что какой-то фольксдойч начинает хвалить российские беспорядки - особенно.
Вам не нравится - да Ваше дело. Но с чего Вы решили, что всё, что Вам не нравится - это или оскорбление или позор России? Мания величия нашептала?
Потом - вы начинаете переходить на национальности. И чёрт с тем, что мою вы спутали. Важен факт неприкрытой ксенофобии. Вы ксенофоб. Реальный. Возможно русский нацист. Но это маловероятно, хотя нацистские замашки налицо.
Кроме того, я не хвалю беспорядки. Ни одной цитаты Вы не приводите. Что говорит о Вашей лживости. А так как Вы делаете это постоянно, Вы лживы по натуре, патологически. Я просто вижу, что хорошо, что плохо, что средне, как у всех.
Конкретная страница - это вполне респективная страница данного учреждения в данной стране. Она полностью выполняет все заложенные в неё функции. И вполне смотрится на высоком уровне, в сравнении с аналогичной страницей Немецкого посольства в том же городе. Или Вы думаете, что там уже оскорбление немецкого народа и Германии?

Или докажите, что это не так. На основания анализа страницы. Начиная с главной.
Вы начали критиковать? Начали. Так критикуйте. А не дерьмо своё выплёскивайте.
 9.0.19.0.1
26.02.2012 21:48, ZaKos: +1: Ну в общем так и есть. Но ждать изменений не приходится.
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU D.Vinitski #26.02.2012 19:01  @Бяка#26.02.2012 18:46
+
-3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Вам не нравится - да Ваше дело. Но с чего Вы решили, что всё, что Вам не нравится - это или оскорбление или позор России? Мания величия нашептала?

Потому что - позор.

Бяка> Потом - вы начинаете переходить на национальности. И чёрт с тем, что мою вы спутали. Важен факт неприкрытой ксенофобии. Вы ксенофоб. Реальный. Возможно русский нацист. Но это маловероятно, хотя нацистские замашки налицо.

Простите, вы - немец? Это новость - я в политбюро не слыхал о немцах. Так, что, про национальность, это вы опять сами досочинили.

Бяка> Кроме того, я не хвалю беспорядки. Ни одной цитаты Вы не приводите. Что говорит о Вашей лживости. А так как Вы делаете это постоянно, Вы лживы по натуре, патологически. Я просто вижу, что хорошо, что плохо, что средне, как у всех.

Зачем же мне вас ещё раз цитировать, коли вы из поста в пост, утверждаете, что наши недостатки и глупости - это замечательно?

Бяка> Конкретная страница - это вполне респективная страница данного учреждения в данной стране. Она полностью выполняет все заложенные в неё функции. И вполне смотрится на высоком
уровне, в сравнении с аналогичной страницей Немецкого посольства в том же городе. Или Вы думаете, что там уже оскорбление немецкого народа и Германии?

Да что вы говорите? Приведите пример подобной страницы, созданной сегодня, а не забытой в 1994-м? Вы же знаток рекламы?


Бяка> Или докажите, что это не так. На основания анализа страницы. Начиная с главной.
Бяка> Вы начали критиковать? Начали. Так критикуйте. А не дерьмо своё выплёскивайте.

Какой ещё "анализ"? Это криворукое произведение тупого ламера, позорящее Россию.
Чего там критиковать? Это демонстрация того, как дипломаты относятся к своим обязанностям и представлении РФ перед другими народами. Ржавая самоделка вместо мерседеса.
 17.0.963.5617.0.963.56
1 21 22 23 24 25 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru