[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 184 185 186 187 188 313
+
-
edit
 

elevon

аксакал

я тебе на мыло скинул фотографии твоей Штуки, получил?
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon> я тебе на мыло скинул фотографии твоей Штуки, получил?
Йессс... ;)
   9.09.0
+
-
edit
 
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   10.010.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

elevon>> я тебе на мыло скинул фотографии твоей Штуки, получил?
Boroda_Sr> Йессс... ;)

А какая Штука? Ю-87?
Дядь Саш... А фотку города в Перу, куда посылают, не пришлёшь?
   6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Lamm> А какая Штука? Ю-87?
Она, родимая... :)
Lamm> Дядь Саш... А фотку города в Перу, куда посылают, не пришлёшь?
Дык она в ветке "Путешествия" ессь...крайний пост...
   9.09.0
RU Алекс53 #27.02.2012 18:41
+
+1
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся


Слон ИБА принимает водные процедуры.
   3.5.53.5.5
RU Boroda_Sr #27.02.2012 18:46  @Алекс53#27.02.2012 18:41
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Алекс53> Слон ИБА принимает водные процедуры.
Это он дуло беленькой промываеть, штоб дудеть громче... :D
   9.09.0
DZ Слон ИБА #27.02.2012 21:35  @Boroda_Sr#27.02.2012 18:46
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Алекс53>> Слон ИБА
Boroda_Sr> Это он дуло беленькой промываеть,
А то.....
   9.09.0
RU Sanslav #28.02.2012 10:42  @Слон ИБА#27.02.2012 21:35
+
-
edit
 
Мужики, подскажите ссылку, где набор смайликов выложен?
Что то не могу найти, а в редакторе оне исчезли
   10.010.0
RU Boroda_Sr #28.02.2012 12:02  @Sanslav#28.02.2012 10:42
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Sanslav> Мужики, подскажите ссылку, где набор смайликов выложен?
Sanslav> Что то не могу найти, а в редакторе оне исчезли
Держи...
Смайлики
   9.09.0
RU Sanslav #28.02.2012 14:32  @Boroda_Sr#28.02.2012 12:02
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Ink01

втянувшийся

.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 21.05.2014 в 15:38
DZ Слон ИБА #29.02.2012 11:51  @Ink01#28.02.2012 18:17
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ink01> Не знаю, как вам, но меня порвало на куски ;)
Ink01> http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/138238612.4d/0_6e395_9f73c714_orig
Вчера смотрел "Дебаты" с Жириновским - стыдно стало за то что у нас такие кандидаты. Так что пусть лучше ВВП несет, чем Жирик пинать будет... А вообще кто-то выразил свое мнение таким образом.
   7.07.0
RU xo #29.02.2012 12:19  @Слон ИБА#29.02.2012 11:51
+
-
edit
 

xo

аксакал

С.И.> Вчера смотрел "Дебаты" с Жириновским - стыдно стало за то что у нас такие кандидаты. Так что пусть лучше ВВП несет, чем Жирик пинать будет... А вообще кто-то выразил свое мнение таким образом.

Дядь Игорь, а как тебе Прохоров во всей этой клоунаде вчерашней? ИМХО. весьма достойно мужик держался, конечно опыта политического еще не хватает. Но выглядел очень хорошо ,на мой взгляд.
   

Okab

опытный

xo> Дядь Игорь, а как тебе Прохоров ... выглядел очень хорошо ,на мой взгляд.
Ну если выбирать между раскрывшим вчера свою суть Жириком, осерчавщим на весь мир Зюгановым, и невнятным Мироновым, то Прохоров конечно выглядит на голову выше в прямом и переносном смысле :) Только вот в программе у него особенных революционных прорыров я например не увидел, да и реализовать её он вряд ли бы сумел. А вот такой пункт как единая валюта на основе евро и рубля вообще вызывает много вопросов, нужно ли нам привязываться к Европе, которую саму надо вытаскивать из финансового кризиса. Как пример преуспевающего бизнесмена он действительно хорош, только большинству нашего народа одного примера маловато :) Да и как подметил вчера Жириновский, миллиардеров не любят даже в Америке, а у нас уж тем более.
   8.08.0
DZ Слон ИБА #01.03.2012 00:10  @xo#29.02.2012 12:19
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
xo> Дядь Игорь, а как тебе Прохоров во всей этой клоунаде вчерашней? ИМХО. весьма достойно мужик держался, конечно опыта политического еще не хватает. Но выглядел очень хорошо ,на мой взгляд.
Да нормальный, ему бы опыта политического поднабраться - губерней хоть порулить вместо Дарькина, а там и на Президенство можно...
   9.09.0
+
-
edit
 
Мля, полный беспредел ЦИКа, совсем уже оборзели в уголовном усердии, купленности/продажности за счет бюджета и безнаказанности :(


Экс-председатель УИК: Я больше не хочу сталкиваться с системой - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Фонтанка.Ру: Экс-председатель УИК: Я больше не хочу сталкиваться с системой

// www.fontanka.ru
 

   10.010.0
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • Александр Леонов [03.03.2012 12:49]: Предупреждение пользователю: Sanslav#02.03.12 19:32
+
+2
-
edit
 

ХАН

опытный

Прикол из жизни: Маршрутка почти полная. На остановкезаходит парень. Передает водителю 10 рублейза проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль изрук выскальзывает и падает под сиденьябабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,неожиданно, пукает. В маршрутке - тихийсмех, хихиканье. А одна из бабушек говоритдругой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"Маршрутка взрывается от хохота. Пареньстановится пунцовым и просит остановитьмаршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солиднаядама . Маршрутка продолжает смеяться. Даманачинает себя нервно осматривать. Может, этонад ней смеются? Тут бабушки, покатываясь отсмеха, начинают рассказывать даме историю срублем. Дама тоже начинает смеяться и тут унее из носа вылетает сопля и попадает набабушек .... Дама просит остановитьмаршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водительтоже вместе со всеми хохочет, достаетсигареты, закуривает, приоткрывает люк надголовой. Выпуская дым в люк, обращается кбабушкам: "Вам под люком (падлюкам) недует?" Салон взрывается от нового приступасмеха. Водитель, поняв, что он сказал,вываливается из кабины, пританцовывая иугорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.Маршрутка с конечной остановкой "поселокСахарный". Все сели, места заняты... Водилазавел машину... Тут дверь открывает бабка... Итут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебяконец Сахарный?". По маршрутке прошлолегкое хихиканье... Водила не долго думаяответил:"Не знаю, не пробовал!".По маршрутке пошел открытый ржач! Бабкаосмотрев ястребиным взглядом салон поняла,что свободных мест нету... И протягивая 10р.водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается изкабины в сугроб и трясется в истерическомприпадке!
   8.08.0

Lamm

аксакал

НАЗИПЫЧ, СПАСИБО!!!
У МЕНЯ ОФФФФИС УРЖАЛСЯ!
   6.0.26.0.2
DZ Слон ИБА #06.03.2012 17:45  @ХАН#05.03.2012 14:49
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ХАН> Прикол из жизни:
+100))
   7.07.0
RU ВалераМИГ-27К #07.03.2012 09:01
+
-
edit
 
Я поведую короткую историю для поднятия настроения. Сегодня выполз из дверей душного метро и сел в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин – в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку: «Алло!»


Думаю, все представляют, какое это мучение слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме: «Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! На работу! Что? А ты где?!» – и весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза.

Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

- Не волнуйтесь, расскажите подробнее, – произнес мужчина. – И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да… Да…

На слове любовники, сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

- Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно – обратитесь к сексопатологу. А сейчас – вы ошиблись номером…

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметил, как в приподнятом настроении доехал до нужной
остановки....примерно с той-же "ТЕМЫ"..
   9.09.0
RU Lamm #11.03.2012 14:11  @ВалераМИГ-27К#07.03.2012 09:01
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

ВалераМИГ-27К> Я поведую короткую историю для поднятия настроения.
Валер, иоптыть! МАЛАДЕЦ!
   6.0.26.0.2
RU Lamm #11.03.2012 16:19  @ВалераМИГ-27К#07.03.2012 09:01
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Не, ну тётка, а?

Узе, Беате — Википедия

Узе, Беате
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
Беате Узе (Беате Ротермунд-Узе, ур. Кёстлин, нем. Beate Uhse-Köstlin, 25 октября 1919, Кранц, Восточная Пруссия — 16 июля 2001, Санкт-Галлен, Швейцария) — немецкая женщина-пилот и предприниматель. Первая и единственная женщина-каскадёр Германии в 1930-х годах. После войны открыла первый секс-шоп в мире. Сегодня АО Беате Узе — это представленный на бирже мировой лидер в торговле «эротическими принадлежностями». Эта же компания открыла и собственный спутниковый телеканал в сети вещания Premiere (Германия) — Beate UhseTV.

// Дальше — ru.wikipedia.org
 


Какая жизнь!
Мастер спорта по легкой атлетике, летчица-спортсменка, командир звена люфтваффе, основатель сети секс-шопов, первых секс-шопов в мире!
С 8 марта!
   6.0.26.0.2

Lamm

аксакал

-Индустрия, созданная Беатой, росла на глазах: книги и брошюры о сексе, контрацептивы, вибраторы, «сопутствующие товары»... Кстати, первые вибраторы, изготовленные для ее фирмы, Беата и ее второй муж испытывали на себе. Как она признавалась потом журналистам: «Как я могла предложить людям товар, который неизвестно как действует? Нанимать кого-то со стороны нельзя. Поэтому мы все тестировали сами». Один из судов против фирмы Беаты в конце 60-х вошел в историю юриспруденции. На сей раз ее обвиняли в безнравственности: она осмелилась выпускать - о ужас! - презервативы с усиками. Это обвинение должен был подтвердить приглашённый прокуратурой эксперт профессор Халлерман. Но совершенно неожиданно для всех он заявил, что Беату Узе надо не судить, а благодарить за то, что она делает. Ведь люди страдают вовсе не от того, что секса «слишком много», а совсем наоборот!

Личная жизнь «фрау Оргазм», как ее окрестила печать, была весьма насыщенной: после 20 лет второго брака Беата, устав от бесконечных измен мужа, сама ушла от него к чернокожему американцу, ровеснику своего сына, чем немало шокировала окружающих. Эта связь продолжалась 10 лет.


АТАС!
   6.0.26.0.2
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

KAV

опытный

На авиационном полигоне «Туганы» (Кингисеппский район Ленинградской области) авиация Западного военного округа наносит удары по условному противнику.
Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе ЗВО, сегодня, 13 марта, на авиационном полигоне «Туганы» (Кингисеппский район Ленобласти) разведывательная, штурмовая, бомбардировочная и армейская авиация Западного военного округа испытает на прочность новую мишенную обстановку с применением различных видов ракетного и пушечного вооружения, созданную личным составом полигона для отработки боевого применения различных родов авиации.
Более 15 боевых самолетов и вертолетов взлетят с аэродромов, расположенных на территориях Воронежской, Курской и Тверской областей, чтобы нанести скоординированный удар по условному противнику. Военным летчикам предстоит произвести воздушную разведку, обнаружить цели и уничтожить условного противника. Новая мишенная обстановка, созданная на полигоне, позволит летному составу повысить свои навыки и получить необходимый практический опыт.


Боевая авиация ЗВО сегодня наносит удары по целям под Кингисеппом > Статьи > 47новостей из Ленинградской области

На авиационном полигоне «Туганы» (Кингисеппский район Ленинградской области) авиация Западного военного округа наносит удары по условному противнику.

// 47news.ru
 

   17.0.963.6617.0.963.66
1 184 185 186 187 188 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru