[image]

world of tanks

 
1 119 120 121 122 123 174
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

похвастаюсь тут, правда бой вчерашний но все равно - личный рекорд по опыту
Победа!
Бой: Заполярье 26 февраля 2012 г. 23:46:45
Танк: КВ-220 Бета-Тест
Получено опыта: 2 203
Получено кредитов: 67 155
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер»

слушаю я вас и понимаю что нуб нубом - у меня больше 7 фрагов никогда не получается
   17.0.963.5617.0.963.56

xo

аксакал

Dark_Ray> слушаю я вас и понимаю что нуб нубом - у меня больше 7 фрагов никогда не получается

ну, мой максимум на Т29, 10 фрагов и 2704 опыта за тот бой :)
   

MoRa

аксакал
★☆
Dark_Ray>> слушаю я вас и понимаю что нуб нубом - у меня больше 7 фрагов никогда не получается
Не гони пургу, "нубяра"! ;) :D


xo> ну, мой максимум на Т29, 10 фрагов и 2704 опыта за тот бой :)
Эмм... у мну тут несовпадение: 10 фрагов даже на Т-46 есть :P, а вот макс. опыт я на 3601 получил (с коником и подкалиберными есессно) :)
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
kirill111> ну никак не вштыривает меня ис4. все в топе - УГ. то ли дело с51.

Вообще это странно, дружище, что 4-ка не покатила... ИС-4 реально крут (т.б. в топ-конфиге). Бур, конечно, отличная арта, но фан от них разный - "кайфы не мешают" (с) ;)
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

поддерживаю предыдущего оратора - ис4 имба, а в умелых руках истинное зло. когда выкачивал т30, думаю никто не возражает что у топовых амов мощные пухи, мне было проще в бою с ис7, чем с 4, и хотя мой личный фан тт9 лвл это е75, но вынужден признать что ис по части выживаемости его превосходит. но при всем при этом я понимаю так же что если что то пришлось по душе то остальное уже хуже. кому арта, а кто то до сих пор фанатеет от ягпантеры :)
   17.0.963.5617.0.963.56

MoRa

аксакал
★☆
Dark_Ray> но при всем при этом я понимаю...

В общем и целом конечно "на вкус и цвет...".

З.Ы. 75 вот не оставлю (хоть и "правильный КТ", но всё же КТ :(), а 4-ку оставил бы даже если б её не переводили на 10-й уровень.
   
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Dark_Ray> хотя мой личный фан тт9 лвл это е75, но вынужден признать что ис по части выживаемости его превосходит.

А мне вот тоже кажется, что ис-4 уг по сравнению с е75, по мне так "импрувед КоТе" пробить сложнее и выживаемость у меня на нем лучше. Оставлю его в ангаре навсегда :)
   3.6.273.6.27
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Меня ИС-4 зацепил гораздо больше чем е75, именно субъективно "зацепил".
Ощущение как в сухопутном линкоре.
   10.0.210.0.2

MoRa

аксакал
★☆
_Tiger_> А мне вот тоже кажется, что ис-4 уг по сравнению с е75, по мне так "импрувед КоТе" пробить сложнее и выживаемость у меня на нем лучше. Оставлю его в ангаре навсегда :)

Есть пара моментов в которых 75 явно превосходит 4-ку: точность и динамика разгона. Всё.

Кстати, поспорил бы по поводу "пробить сложнее" - 4-ка если борт подставит, то шансы на непробитие очень немаленькие. А вот у 75 борт самое лакомое место...
С лобовой проекцией всё весьма неоднозначно: с одной стороны - огромная НЛД 75, с другой - её проблематично пробить (ну, не то чтобы прям невозможно, но как-то непонятно... то под прямым углом рикошет от топ-ТТ, то под невероятным каким-то углом пробитие от какого-нибудь СТ 7-8 ур.).
   

_Tiger_

втянувшийся

MoRa> Есть пара моментов....

Ну не знаю, борта стараюсь не подставлять, всегда стреляю что 4ке что 75ке в НЛД, поэтому же стараюсь их прятать, вообщем как-то живется мне лучше именно на 75том, комфортней на нем...
   3.6.273.6.27
Акция: «Пополни коллекцию немецкими машинами!»

Уважаемые игроки, команда разработчиков поздравляет всех игроков с наступлением весны и объявляет о старте новой акции — «Пополни коллекцию немецкими машинами!»

Сроки акции: 2 марта, 10:00 (МСК) — 5 марта, 9:30 (МСК).

В эти дни вас ожидает:
Скидка 50% на покупку дополнительного слота в ангаре
Скидка 50% на расширение казармы (узнать подробнее о расширении казармы)
Скидка 50% на покупку следующей техники: VK 3601 (H), VK 3001 (H), VK 3001 (P), Hummel, PzKpfw VI Tiger (P), PzKpfw III Ausf. A, VK 1602 Leopard.


Акция: «Пополни коллекцию немецкими машинами!» | Новости | World of Tanks

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// worldoftanks.ru
 



Вот ещё хороший сайтик, чтобы сразу прикинуть какие танчики купить:


   
Это сообщение редактировалось 02.03.2012 в 14:38

hcube

старожил
★★
Tolka> Скидка 50% на покупку дополнительного слота в ангаре

+3 :-)

Tolka> Скидка 50% на покупку следующей техники: VK 3001 (P), VK 1602 Leopard.

+2 :-)

Ну, буду помаленьку двигаться в направлении мауса :-)
   8.08.0
Tolka>> Скидка 50% на покупку дополнительного слота в ангаре
hcube> +3 :-)

В прошлую скидку раз купил 5 слотов, и не хватило блин. Сейчас сразу 10 купил - пускай будут ;)

Tolka>> Скидка 50% на покупку следующей техники: VK 3001 (P), VK 1602 Leopard.
hcube> +2 :-)
hcube> Ну, буду помаленьку двигаться в направлении мауса :-)

Я тоже :) Помаленьку.
   

xo

аксакал

я в печали. не прёт второй день. вообще ни на чем. стата стремительно полезла вниз :( и хз, по ходу из-за того что приболел. И переждать не хочеца - скучно же ...
   

MoRa

аксакал
★☆
xo> я в печали. не прёт второй день. вообще ни на чем. стата стремительно полезла вниз :( и хз, по ходу из-за того что приболел. И переждать не хочеца - скучно же ...

Я при таких раскладах шпарю в Сталкера. Мелкий (по моей наводке) поставил ТЧ с АМК-модом :)
   

Arzu

опытный

MoRa> Я при таких раскладах шпарю в Сталкера.

ой, нинада! :cry:
   10.0.210.0.2

Dark_Ray

опытный

xo>> я в печали. не прёт второй день. вообще ни на чем. стата стремительно полезла вниз :( и хз, по ходу из-за того что приболел. И переждать не хочеца - скучно же ...
MoRa> Я при таких раскладах шпарю в Сталкера. Мелкий (по моей наводке) поставил ТЧ с АМК-модом :)

жду ключик на доту 2 или приглашение на альфу самолетов - смотря что первое прийдет :)
   17.0.963.5617.0.963.56
RU Barbarossa #07.03.2012 16:07
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Гы-гы.

Купил нетбук acer 722, там есть какое-то 3D. Ща попробую танчики запустить :-)
   8.08.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

у меня что-то "лыжи не едут". Жму "в бой", появляется заставка загрузки и все. Так и висит все время боя. Я ничего делать не могу. Что за Х? Видеокарта от АТI
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
spam_test> у меня что-то "лыжи не едут".

Моды не "давят"? Не устанавливал что-нибудь "левое"?
У меня после крайнего патча наоборот - только шустрее всё стало...
   
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

С игры:
Т95: Оставьте мне мыша плиз!
Кто-то: Он тебя закружит :)
   9.09.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

MoRa> У меня после крайнего патча наоборот - только шустрее всё стало...
О шустрости речи нет, игра просто не отображается
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

spam_test> О шустрости речи нет, игра просто не отображается
Попробуй переставиться ... Снеси все и поставь заново ...
   9.09.0
1 119 120 121 122 123 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru