Выборы Президента РФ 2012

Делаем ставки
Теги:политика
 
1 7 8 9 10 11 34
+
+9
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
RU spam_test #01.03.2012 17:35  @Kuznets#01.03.2012 16:16
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал

Kuznets>>> Ага, ТАГИЛ РУЛИТ!!! )))))) с его 33%.....
Kuznets> пс у нас в деревнях вообще живет менее четверти.
только явка разная. Например, у нас
Ишим(город) - 49605 избирателей, 23410 действительных бюллетеней
Ишим(район) - 24890 избирателей, 20985 действительных бюллетеней
Явка выше, меньшее количество жителей села почти перекрывает город. И зомбоящик заруливает. Даже тот факт, что повсеместно смотрят спутник ничего не меняет, ибо в спутнике те же зомбоканалы.

тут надо сказать, что списывать на телевизор все беды оппозиции - неверно. Потому как у них было 4 года, чтобы "понародничать", вести агитацию, дискредитацию и т.п. Да просто прислать в предвыборный месяц приличного агитатора, и то пользу принесло бы. Так нет, ждут что без проводимой работы случится чудо. А партии власти этого делать не надо, она и так работает. И сейчас, никакого действия тоже нет. У нас, к примеру, большинство считает, что надо за Прохорова голосовать, ну так контора провайдерская. Не с улицы его к нам принесло.
 
RU iodaruk #01.03.2012 17:48  @spam_test#01.03.2012 17:35
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

iodaruk

аксакал


spam_test> тут надо сказать, что списывать на телевизор все беды оппозиции - неверно. Потому как у них было 4 года, чтобы "понародничать", вести агитацию, дискредитацию и т.п.

Монополию первого канала неперешибёшь-он есть в каждой деревне-агитатора туда к трём бабулькам ежедневно гонять не будешь...
 7.0.17.0.1
RU spam_test #01.03.2012 18:02  @iodaruk#01.03.2012 17:48
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

iodaruk> Монополию первого канала неперешибёшь-он есть в каждой деревне-агитатора туда к трём бабулькам ежедневно гонять не будешь...
Зачем ежедневно? Перед выборами только, если очень надо. Тем более, что в общем, то-же самое в реальности вполне происходит. По деревням всякие художественные коллективы вполне разъезжают. Что мешает приехать агитаторам? отдельно или вместе с концертами. даже в США как я понимаю, при относительно независимых СМИ собирают толпы на агитационные мероприятия.
Правда, выборы зимой этот потенциал почти обнуляют.
 
RU DarkDragon #01.03.2012 18:17  @iodaruk#01.03.2012 17:48
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

iodaruk> агитатора туда к трём бабулькам ежедневно гонять не будешь...
Религия не позволит? :)
 
RU Kuznets #01.03.2012 19:24  @DarkDragon#01.03.2012 18:17
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

iodaruk>> агитатора туда к трём бабулькам ежедневно гонять не будешь...
DarkDragon> Религия не позволит? :)

тупо бабла не хватит. еще и местный царек скажет - не суйся туда а то посажу (и посадит) и привет. обычная практика.
 10.0.210.0.2

hcube

старожил
★★
Vale> Некоторые питерские строительные фирмы отправляют людей голосовать в Москву. Ага, голосовать за стабильность, а то как же.

Ну чо, получил комплект документов члена УИК с ПСГ от КПРФ. Также скачал ЦИКовскую методичку и вместе с документами дали материалы для изучения, включая газету Правда :-P. Хмм... чувствую себя студентом, у которого через 2 дня экзамен, и который еще нифига не выучил :-)
Убей в себе зомби!  8.08.0
01.03.2012 22:23, russo: +1
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
На дваче тирече сосаче запилили свой соцопрос на главной странице:
Два.ч — Свободное общение
Результаты занимательные.
Хотя зная местную публику - я бы не доверял ему на 100%...
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
RU Bryansk Eagle #01.03.2012 21:30  @hcube#01.03.2012 20:55
+
-1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
hcube> Ну чо, получил комплект документов члена УИК с ПСГ от КПРФ. Также скачал ЦИКовскую методичку и вместе с документами дали материалы для изучения, включая газету Правда :-P. Хмм... чувствую себя студентом, у которого через 2 дня экзамен, и который еще нифига не выучил :-)
Вопросы по законам будут - пиши, покопаюсь, может что присоветую.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.5617.0.963.56
RU hcube #01.03.2012 22:03  @Bryansk Eagle#01.03.2012 21:30
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
B.E.> Вопросы по законам будут - пиши, покопаюсь, может что присоветую.

Ну, я кагбе не юрист, но все-таки и не совсем чайник, с законодательной базой работать умею... да еще методичек навыдавали. Но спасибо за предложение :-)
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

uagg

опытный

Vale> Только что поговорил со знакомым.
Vale> Некоторые питерские строительные фирмы отправляют людей голосовать в Москву. Ага, голосовать за стабильность, а то как же.
Vale> Извините, но по понятным причинам район, куда отправлены люди, и название фирмы сообщать ЗДЕСЬ не буду.
А какой смысл сего бреда не подскажете? Это ведь не выборы в [местную] думу, где количество мест, принадлежащей той или иной партии зависит от %-ного содержания бюллетеней, поданных за за данную партию.
Это, напоминаю, выборы президента. Его избрание зависит от ОБЩЕГО числа голосов, поданных по стране.
Даже если в Москве Путин наберет ноль процентов это не сильно повлияет на его избрание, если, к примеру, в целом по стране он наберет, например, свыше 60% голосов (просто в силу того, что Москва это всего 10% от совокупного числа избирателей).

Так что передайте своим знакомым, что они или п...ны, или провокаторы.
Или п...ны-провокаторы :-)
 17.0.963.5617.0.963.56
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ADP

опытный

Kuznets> тупо бабла не хватит. еще и местный царек скажет - не суйся туда а то посажу (и посадит) и привет. обычная практика.
Да задницу оторвать лень.До местного царька ещё доехать надо.
Не надо оппозиции свое разгильдяйство и организационную импотенцию списывать на церберов.
 
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Floyd

аксакал

Vale>> Только что поговорил со знакомым.
Vale>> Некоторые питерские строительные фирмы отправляют людей голосовать в Москву. Ага, голосовать за стабильность, а то как же.

uagg> А какой смысл сего бреда не подскажете?

Чтобы разбавить протестные голоса.
 
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 

uagg

опытный

Vale>>> Только что поговорил со знакомым.
Floyd> Vale>> Некоторые питерские строительные фирмы отправляют людей голосовать в Москву. Ага, голосовать за стабильность, а то как же.
uagg>> А какой смысл сего бреда не подскажете?
Floyd> Чтобы разбавить протестные голоса.
Нда-а? А в чем смысл этого сакрального действия, не подскажете?

Возвращаемся к рельефному примеру. Путин по Москве набирает 3%, по России - 60%.
И в результате избирается с 52% голосов (не забываем, что в Москве живут всего чуть больше 10% избирателей).
И что? Поражение?

Блин, да за такое поражение можно какую-нибудь малозначительную часть тела (мизинец :-) ) отдать.
Потому что при грамотной пропаганде можно московский охлос противопоставить региональному (охлосу), и силами волонтеров с периферии переделить всё что понравится.
Под лозунгом "Москвичи с..ки совсем о..ли, зажрались, пьют нашу кровь и вообще шпионы".

Ребяты... пара эшелонов с работягами с Тагила... и "безработными" из Грозного...
И страна, что характерно, поддержит.

Крови - давно не было. Народ - стосковался.

Так что такое вот "протестное" разбавление, нест па? :-)
 17.0.963.5617.0.963.56
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

uagg

опытный

uagg> Потому что при грамотной пропаганде можно московский охлос противопоставить региональному (охлосу), и силами волонтеров с периферии переделить всё что понравится.
И, кстати, не думайте, что Путин абсолютный хозяин и ему не нужна поддержка, чтобы "переделить".
К примеру, прижать к ногтю Альфу, Керимова и подобных персонажей он не может.

Впрочем, до такого острого сценария дело не дойдет.
 17.0.963.5617.0.963.56
RU DarkDragon #01.03.2012 23:11  @Kuznets#01.03.2012 19:24
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Kuznets> тупо бабла не хватит.
А у вас агитаторы на сдельщине? Мои соболезнования, так действительно, никакого бабла не хватит.

Kuznets> еще и местный царек скажет - не суйся туда а то посажу (и посадит) и привет. обычная практика.
И много посадили? Мне воронок когда ждать? :)
 
+
-4 (+7/-11)
-
edit
 

uagg

опытный

Кстати... Интересный такой момент...
Прочие оранжистские революции (в Грузии, Украине, Молдавии, Сербии, Киргизии и т.д.) делались силами голодных идиотов (и сволочей) с периферии, завезенных в столицу специально под проект.
Кстати, та же схема была характерна и для августовского путча (вспомним чеченов с арматурой на защите Белого дома).

Сейчас же гондоновая революция делается делается именно силами местных, столичных сволочей и идиотов, под общее недоуменно-возмущенное "чё с...ки творят!?" всей остальной страны.
И чеченов с арматурой (работяг с Тагила, шахтеров с Кузбаса и молодежь с Урала и нечерноземья) будут завозить именно для урегулирования революционных настроений.
Под каким нибудь изящным лозунгом типа "мочи п...сов" :-F

Так что, думаю, на митинге легко можно будет "стать героем" :-)
 17.0.963.5617.0.963.56
Fakir: Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
01.03.2012 23:20, Kuznets: -1: "сам гондон" (c)
☠×4

+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

DarkDragon

опытный

ADP> Да задницу оторвать лень.До местного царька ещё доехать надо.
А если это еще и зима... то все, туши свет :) Из-за клавиатуры стенать оно как-то комфортнее.

ADP> Не надо оппозиции свое разгильдяйство и организационную импотенцию списывать на церберов.
Церберам, по большому счету, тоже из тепла выбираться лениво. Хотя, если не в меру старательные агитаторы залепят своими агитматериалами пяток квадратных метров на фасаде, то да, могут и возбудиться.
 
+
-2 (+7/-9)
-
edit
 

uagg

опытный

Посмотрим кто против Путина..
Фотографии с митингов и других медийных событий вставлять не буду, так же как и цитаты из выступлений - все их и так знают и помнят..
Если пидорасты и лесбиянки против Путина - то я за него..
Если бандерье, размахивающее своими красно-черными флагами на митинге на Болотной против Путина - то я за него...
Если твари, поганящие храм Христа Спасителя своими мерзкими плясками, против Путина - то я за него...
Если пиндосы на всех уровнях против Путина - то я за него...
Если националисты типа Тора и Навального с их зигами против Путина - то я за него...
Если обнаглевшие от своей безнаказанности иудожурналюги типа Познера, Быкова, машигессен и им подобная сволочь против Путина - я за него...
Если манерные шлюхи божена и лошадь против Путина - я за него..
Если зомбированные оффисные хомячки, греющие жопы в конторках по отмыву денег и считающие нас с вами как и весь народ российский быдлом, против Путина - я за него..

Против Путина и России объединились БЕСЫ.. Они не протестуют ни против Зюгана, ни против остальных кандидатов в президенты.. Только Путин им мешает (ну и народ российский), только их эти подонки ненавидят, только русофобия ими движет..

Вот поэтому я и пойду голосовать за Путина.. И всех призываю это сделать..
 

(С) не моё.

Впрочем, я не согласен с этим мнением. В частности, не понимаю, каким боком Навальный к националистам.
Кстати, не в курсе кто там чего поганил своими плясками.

Но, в общем, мнение показательное. Подписываюсь :-)
 17.0.963.5617.0.963.56
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
alex_ii> Ну видишь ли, подследственных в СИЗО никто права голоса официально не лишал... Как и большинство пациентов психушек - они далеко не все являются недееспособными... Правда по КАКИМ-ТО причинам голоса на этих участках почти 100% за ЕР...

Про психушки ничего не скажу. А вот у заключённых голова работает чётко. Им свобода нужна а не демократия. Вероятность победы ЕР максимальна. А с ней и с результатами голосования - надежды на амнистию.
 9.0.19.0.1
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 
uagg> Но, в общем, мнение показательное. Подписываюсь :-)
Ну раз подписываешься, то собственно можешь не утруждать себя, Путин с Чуровым позаботились и тебе можно не ходить на выборы. Твой голос не пропадет и без тебя за тебя проголосуют именно так, как ты и хочешь :D
 10.010.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Смотрю по РТР дебаты Жирика и Прохорова :D Сцуко,где Вольфович берет такие забористые "колеса"! :D Настоящее шоу! ;)
xo> да, тооже с женой повеселились. Он реально неадекват(жирик)
гы,Жирик снова в эфире РТР ;) сегодня как-то без огонька :D Хотя нет вот начал жечь: Путин виноват,что вывозят заграницу русских женщин,о-о-о-о,понесло....
вот и за ослика вспомнил! :)....
 10.0.210.0.2
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

У меня от него уши в трубочку сворачивались всегда. Как его можно слушать...
 
+
-1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
uagg>В частности, не понимаю, каким боком Навальный к националистам.
Да это уже боян.
Вики:
"...Исключён из партии «Яблоко» с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность»..."
RU Клапауций #02.03.2012 10:06  @iodaruk#01.03.2012 17:48
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆

iodaruk> Монополию первого канала неперешибёшь-он есть в каждой деревне
В деревне сейчас, скорее, спутниковые тарелки стоят :)
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
1 7 8 9 10 11 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru