World of Warplanes

 
RU Barbarossa #23.12.2011 14:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Появилось американское дерево

Взято тут
 
Видео альфа-теста. Ожидаются морские битвы, ня.

Доставляет расстояние между кораблями :) Надеюсь в самой игре такого бардака не будет
 9.0.19.0.1
+
+1
-
edit
 

Dark_Ray

опытный


World of Warplanes — бесплатная онлайн игра

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// ru.worldofwarplanes.com
 



открылся набор альфа тестеров можно использовать акк в танках
Любитель нюков  17.0.963.5617.0.963.56

xo

аксакал

Ну шо я в альфа-тестерах. Ла-15 зверь!!! Ил-40 Терминатор
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
xo> Ну шо я в альфа-тестерах. Ла-15 зверь!!! Ил-40 Терминатор

Сложно управлять?

Зы Арзу не ругает?
 

xo

аксакал

xo>> Ну шо я в альфа-тестерах. Ла-15 зверь!!! Ил-40 Терминатор
Barbarossa> Сложно управлять?
Barbarossa> Зы Арзу не ругает?

Привыкаю потихоньку, я же без джоя временно остался, поэтому было интересно именно из-за этого пощупать. Подробностей, сам понимаешь, не могу рассказать.но претензий много, ща сформулирую и разрабам отпишусь после недельного теста
Уже начала ворчать, но в том плане, что иди в танчеги играй гггг
 
RU Barbarossa #02.03.2012 09:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Джойстик надо будет покупать?
 

xo

аксакал

Barbarossa> Джойстик надо будет покупать?

в ближайшее время лично куплю, бо я сам старый симуляторщик. Как куплю - скажу свои впечатления. Но убежден ,что отстроенный джой даст фору всем самым навороченным мышам и клавам.
 

Crazy

опытный

xo> Ну шо я в альфа-тестерах. Ла-15 зверь!!! Ил-40 Терминатор
Я тоге там ... Ты мне кстати не ответил ... Пару раз пересекались ;) Ты меня игнорировал :)
 9.09.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Джойстик надо будет покупать?
В принципе можно и трактористом ... кто-т даже на мыше умудряется ... я на мыше не могу ...
 9.09.0

xo

аксакал

Crazy> Я тоге там ... Ты мне кстати не ответил ... Пару раз пересекались ;) Ты меня игнорировал :)

ты под каким ником? Я клянусь, не увидел твои сообщения.
 

xo

аксакал

Barbarossa>> Джойстик надо будет покупать?
Crazy> В принципе можно и трактористом ... кто-т даже на мыше умудряется ... я на мыше не могу ...

а я как раз на мыше. Привык, чо, примерно часа 2 ушло на привыкание и подгонку чувствтиельности.
 

Uvimp

втянувшийся

А-а-а!!! А как? А как же я! Ведь у меня есть и джой и педали, а не взяли...

Ну и как оно? Появляешься сразу в воздухе? Или есть взлет и посадка?
 

xo

аксакал

Uvimp> А-а-а!!! А как? А как же я! Ведь у меня есть и джой и педали, а не взяли...
Uvimp> Ну и как оно? Появляешься сразу в воздухе? Или есть взлет и посадка?

в воздухе, конечно, ты представь взлет и посадку для школоты :F
 

Crazy

опытный

xo> ты под каким ником? Я клянусь, не увидел твои сообщения.
такой же как и в танках: CrazyArt
 9.09.0
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

Uvimp> Ну и как оно?
Ну, однозначно не танки :) (ваш К.О.)
Динамичнее, напряженнее ... НО! Тут у меня на 1-м уровне, гораздо больше шансов против топов, чем у МС-1 против Мыша ...
 9.09.0

Uvimp

втянувшийся

Средняя протяженность боя? Прятаться можно? Ну там облака, складки рельефа? Как ограничена карта?
Самолетные модули - это как? Мотор, оружие, аэродинамика, ...?
 

Crazy

опытный

Uvimp> Средняя протяженность боя?
Очень разная ... Сильно зависит от состава ... И от балансера ... И за пару минут сливали/выигрывали ... И по 10 минут крутился ...

Uvimp> Прятаться можно? Ну там облака, складки рельефа?
Облака есть, рельеф есть ... Об деревья можно убиться ... Вчерась например один особо ушлый укатал 4-х сугубо на рельефе, а потом допинал последнего ...
 8.08.0

Crazy

опытный

russo> Доставляет расстояние между кораблями :) Надеюсь в самой игре такого бардака не будет
Пессимист (уныло): Хуже быть уже не может ...
Оптимист (радостно): Может! Может!
:D
 8.08.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Crazy> Вчерась например один особо ушлый укатал 4-х сугубо на рельефе, а потом допинал последнего ...
Очень знакомый прием, неужто Чарджер накуролесил? :)
Почему аватар не меняется?  

Crazy

опытный

xo> ... Но убежден ,что отстроенный джой даст фору всем самым навороченным мышам и клавам.
Зависит сугубо от "прямоты рук" ... Ибо знаю пример, как чувак на клаве выиграл городской чемпионат по Ил-2 ... Тут же, филигранная точность пилотажа не нужна, чай не MSFS и не Ил-2, так что можно и "бюджетно", что называется ...
ЗЫ. Как ты на мыше летаешь???? Я вообще не могу ... Уж лучше на клаве ... Или ты мышу как мышеджой юзаешь?
 8.08.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

spam_test> Очень знакомый прием, неужто Чарджер накуролесил? :)
Не запомнил ник к сожалению ... Но пилотировал хорошо ... Специально следил ... Ибо сам был среди этих четырех :D Я его зацепил парой очередей, но не фатально ... А так как сам был покорябан изрядно, то на одном вираже не справился с управлением и крылом цепанул по земле ...
 8.08.0

Uvimp

втянувшийся

Crazy> Облака есть, рельеф есть ... Об деревья можно убиться ... Вчерась например один особо ушлый укатал 4-х сугубо на рельефе, а потом допинал последнего ...

Класс!
Как реализованы оборонительные точки? Я так понимаю от этой технологии зависит появление бомберов?
(шепотом) Надеюсь представители "блади пэтэйто" не читают темку. В любом случае спрашиваю не для распространения, а из праздного любопытства :)
 

Crazy

опытный

Uvimp> Класс!
Ну, есть сомнения :) Скажем так, меня пока танки зацепили больше. Хотя я авиасимы очень люблю и давно в них летаю ... Но повторюсь, ВоВП лучше чем некоторые из подобных, в которые я летал (штуки 3-4, названий не запоминал, т.к. не понравились)...
Uvimp> Как реализованы оборонительные точки? Я так понимаю от этой технологии зависит появление бомберов?
Оборонительные точки на самолетах? Думаю, не открою великую тайну - на Ил-2 есть оборонительная точка :)

Uvimp> (шепотом) Надеюсь представители "блади пэтэйто" не читают темку.
Да даже если читают :) Пока не нарушаем :)
Uvimp> В любом случае спрашиваю не для распространения, а из праздного любопытства :)
Гы, тоже скажешь ... "не для распространения" на открытом всем ветрам форуме :D
 9.09.0

xo

аксакал

Barbarossa>> Джойстик надо будет покупать?
xo> в ближайшее время лично куплю, бо я сам старый симуляторщик. Как куплю - скажу свои впечатления. Но убежден ,что отстроенный джой даст фору всем самым навороченным мышам и клавам.

ПО поводу джоя - на фиг он по итогу оказался не нужен, на мыше с клавой точность ( у меня по-крайней мере выше) .

Люди. давайте в звенья организовываться. Ник в самолях у меня "хо_" (на латинице)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru