Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук)

 
1 11 12 13 14 15 16 17
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Цитата от координационного центра наблюдателей:
Выборы. Махатма Ганди, проснись, учителя наглеют

Друзья, у меня сейчас нет времени писать подробный пост, но в Адмиралтейском районе был п****ц. Я был в колл-центре, к нам стекалась информация от трехсот человек.

Короткой строкой.

Десятки людей, зарегистрированных заранее по подложным документам, чтобы не пустить наших с реальными (не меньше трети всех участков). Утром удалось их отозвать обращением от представителя кандидата, потом, видимо, получив инструкцию из ТИКа, начали просто посылать с этими обращениями.

По итогам недопущений и удалений более чем на половине всех участков района к вечеру не осталось ни одного нашего человека. Включая 9 членов комиссий с решающим голосом.

Из оставшейся половины участки, на которых процедура подсчета соответствовала закону хотя бы в основных реперных точках, исчисляются единицами. В остальном там, где наблюдателям удалось остаться, они наблюдали из дальнего угла спины людей, считающих пачки бюллетеней по корешкам (положено перекладыванием из стопки в стопку с показом наблюдателям каждого листа) с молниеносным оглашением нужного результата и записью в протокол.

Попытки подачи наблюдателями жалоб обычно пресекались мгновенным и единогласным голосованием об удалении. Мотивы самые экзотические. Например, совершенно незаконное представление, будто представителю СМИ можно быть на участке только до полуночи. Или вот «за массовый сговор с представителями СМИ и нахождение в помещении для голосования без видимой причины». Это дословно.

Так что в таких районах, как наш, сравнивать протокол с ГАС «Выборы» бессмысленно, в абсолютное большинство протоколов уже внесены нужные цифры.

И это все не случайность и не личная инициатива. Это детальное планирование на уровне ТИКа. И очевидно, что отсутствие уголовных дел после прошлых выборов полностью показало им, что даже прикрываться законом нет необходимости.
 


Стабильность, а чо.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2

Vale

Сальсолёт

Последний, четвертый ролик. Я был в машине, ждал смену. Снимать запрещали категорически.

Жириновский Владимир Вольфович 28 2.34%
Зюганов Геннадий Андреевич 58 4.85%
Миронов Сергей Михайлович 89 7.44%
Прохоров Михаил Дмитриевич 238 19.88%
Путин Владимир Владимирович 764 63.83%


code text
  1. http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=784001021&tvd=4784001138469&vrn=100100031793505&region=78&global=true&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=4784001138469&type=226
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 06.03.2012 в 15:42

Vale

Сальсолёт


Вся правда об УИК№ 1797 и избиении сотрудниками полиции Сорокина Никиты.

  Как и многие старающиеся обеспечить честность выборов люди я решил принять  участие в контроле над выборами.  Рано утром 4 марта я начал свою …

// vartlokkur.livejournal.com
 

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
+
+7
-
edit
 

AndreyG

втянувшийся

adv1971> Vale, вы меня конечно извините, но я Вам просто не верю. Вообще.
adv1971> Не верю потому, что другие Ваши сторонники ( те которые в интернете массово рукоплещут Навальному и хотят убрать "Путяру") слишком много врут.
adv1971> И их на этом уже достаточное количество раз поймали (ссылка выше была).
adv1971> Вы для меня источник заведомо лживой информации. Это вот такое мое мнение. Извините если обидел.

Правильно говорите. Я тоже не верю Vale, потому что ВЕРИТЬ можно только в бога. Также можно верить официальному сайту Горизбиркома СПб: Сведения о проводящихся выборах и референдумах
Если вы этот ресурс еще не смотрели, я могу вам помочь.
Выбираете ТИК №11 и смотрите официальные итоги голосования по:
УИК №1959 -проголосовало 2561 чел. Из них за Пу -2509,
УИК №1960 -проголосовало 2333 чел. Из них за Пу -2290,
УИК №1961 -проголосовало 2113 чел. Из них за Пу -2049,
УИК №1962 -проголосовало 2601 чел. Из них за Пу -2561.
При этом на этих участках нет никого, кто проголосовал в переносные урны на дому. Странно.

Выбираете ТИК №2 и находите там 82 (Восемьдесят два) УИК с номерами от 1858 до 1940, где зарегистрировано от 10 (Десяти) до 50 (Пятидесяти) избирателей. То есть это пустые участки, на которых, естественно, не было вообще никаких наблюдателей, и там можно было писать вообще ЛЮБЫЕ цифры. Например: на участке проголосовало 10000 избирателей по открепительным удостоверениям. Можно было написать 100000 и т.д.
Я думаю, эти участки держали в резерве на тот случай, если потребуется поднять процент за нужного кандидата, если будет провал по городу.

Так, что полюбопытствуйте, если не лень. Я привел только малую часть.
 6.06.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

AndreyG> Так, что полюбопытствуйте, если не лень. Я привел только малую часть.

Ах, оставьте. Нет ничего приятнее, чем верить в то, что ты живешь в честной стране. :) И что пройти проголосовать - это означает исполнить гражданский долг на все 110%
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Санкт-Петербург за честные выборы - 2012
Сейчас были на Исаакиевской и стояли разговаривали с активистом "Яблока" Николаем Артеменко, в этот момент к нему сзади подошли пять человек в ШТАТСКОМ, взяли его под руки и один из них сказал: "Молодой человек, пройдемте со мной". На требования Николая представиться они ничего не ответили. Просто довели его до ОМОНа, ОМОН сопроводил Н. Артеменко в автозак.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2

Vale

Сальсолёт

Санкт-Петербург за честные выборы - 2012
Губернатору Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко

Мы выражаем глубочайшее возмущение необоснованными задержаниями почти пятисот граждан на встрече с депутатами ЗАКС на Исаакиевской площади 5 марта 2012 года и после нее, необоснованным удержанием их в полицейских участках до настоящего времени. Это – позор для Санкт-Петербурга. Требуем немедленного освобождения граждан и проведения служебного разбирательства в отношении лиц, санкционировавших эти задержания.

Дмитрий Шагин, художник
Юрий Шевчук, музыкант
Александр Сокуров, кинорежиссер
Юлий Рыбаков, художник, правозащитник
Максим Резник, депутат ЗАКС, председатель постоянной комиссии ЗАКС по образованию, культуре и науке
Ирина Комолова, депутат ЗАКС
Вячеслав Нотяг, депутат ЗАКС
Александр Кобринский, депутат ЗАКС
Борис Вишневский, депутат ЗАКС
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
 
Это сообщение редактировалось 07.03.2012 в 00:25
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Это оффтопик в этой теме. Тут только о нарушениях на выборах в СПб.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.6.83.6.8
+
+5
-
edit
 

AndreyG

втянувшийся

AndreyG> Так, что полюбопытствуйте, если не лень. Я привел только малую часть.

Чудеса не закончились!!!!!
Виртуальные участки из официального сайта Горизбиркома удалены! Прошу всех, что вчера прошел по моей ссылке на сайт ГИК и видел эти участки (УИКи №№1852 -1940), написать здесь, что вы видели те строчки!!! Просто пи..дец!
 8.08.0
+
+4
-
edit
 

AndreyG

втянувшийся

AndreyG> Чудеса не закончились!!!!!

Однако информация куда следует прошла быстро....
 8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В сводной таблице ТИК 1994 присутствует по-прежнему, наслаждайтесь и копируйте:

code text
  1. http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=782000001&tvd=2782000375411&vrn=100100031793505&region=78&global=1&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=2782000375411&type=227
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт


Все естественно! Все абсолютно естественно! Пик - от сугубой целочисленности выборов!

Причем вся эта радость сосредоточена в ТИК19 и ТИК27. 32 УИК, между прочим. Номера известны
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2

Vale

Сальсолёт

Хорошая такая картинка. И сеточка симпатичненькая, и звездочка мигает на 60-80 :) Если не видно звездочку- откройте картинку отдельно.
Прикреплённые файлы:
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 08.03.2012 в 11:58
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Vale> Все естественно! Все абсолютно естественно! Пик - от сугубой целочисленности выборов!

это такой природный феномен, что сторонники Путина живут локальными группами с концентрацией примерно именно 80%. Небольшое отклонение процента - и либо группа распадается либо меняются политические предпочтения. 80% - это видимо как раз тот островок стабильности, за который идет борьба. Когда во всей стране установиться этот процент - настанет счастье и процветание.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  10.0.210.0.2
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

nexusxv

опытный

Vale> Все естественно! Все абсолютно естественно! Пик - от сугубой целочисленности выборов!
А сторонники Едра и Путина, как гопники - кучкуются. Вот идешь по улице,а они - пацанчик, ты за Путина? - нет, я за Зюганова... а дальше как главный пацанчик завещал... Сортир...мочить... Это шутка=))
 1616
Это сообщение редактировалось 08.03.2012 в 08:17
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Вот такое заявление подали в ТИК.
Прикреплённые файлы:
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2

Vale

Сальсолёт

2 марта юрист Алексей Койтов получил от штаба Прохорова направление на избирательный участок №1350 в Петроградском районе Петербурга в качестве члена комиссии с правом совещательного голоса. В декабре на этом участке за «Единую Россию» проголосовало почти 80% — в 2,5 раза больше, чем в среднем по району. Утром 3 марта участковая комиссия два раза под странными предлогами отказывала Алексею в том, чтобы принять уведомление о направлении. В третий раз вручение пришлось снимать на видео. Все дальнейшие приключения Алексея документировались.

@
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
RU Владимир Малюх #13.03.2012 15:23  @Sheradenin#08.03.2012 07:59
+
+1
-
edit
 
Sheradenin> это такой природный феномен, что сторонники Путина живут локальными группами с концентрацией примерно именно 80%. Небольшое отклонение процента - и либо группа распадается либо меняются политические предпочтения.

Объяснение может быть самым банальным, например, наличие в оной местности воинской части, которые голосуют "как приказано"...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  17.0.963.7817.0.963.78
RU Vale #13.03.2012 15:33  @Владимир Малюх#13.03.2012 15:23
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В.М.> Объяснение может быть самым банальным, например, наличие в оной местности воинской части, которые голосуют "как приказано"...

"и так сэм раз"... Мы это уже слышали.

А если участка не найти там, где он должен быть, так поддержка Путина и до 95% доходит, знаем-знаем. Кстати, голосование "как приказано" - уже перестало быть преступлением?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
RU Владимир Малюх #13.03.2012 15:42  @Vale#13.03.2012 15:33
+
-
edit
 
Vale> "и так сэм раз"... Мы это уже слышали.

Зачем семь? Если в полку до 2000 человек оказывается достаточно и одного раза. Бывают расположения и в несколько полков.

Vale> Кстати, голосование "как приказано" - уже перестало быть преступлением?

Где я такое сказал? Оттого,что преступление объяснено, оно преступлением быть не перестает.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  17.0.963.7817.0.963.78
RU Vale #13.03.2012 18:13  @Владимир Малюх#13.03.2012 15:42
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> "и так сэм раз"... Мы это уже слышали.
В.М.> Зачем семь? Если в полку до 2000 человек оказывается достаточно и одного раза. Бывают расположения и в несколько полков.

Речь о том, что в СПб сочетание в области 60% явка -80% за Путина встречается НАСТОЛЬКО часто, что видно на фоне СТРАНЫ в целом. Как, ЕМНИП, в декабре было видна 75% явка ТОЧНО, 75% за ЕР ТОЧНО - в городе Стерлитамаке. При этом, что характерно, где есть злые и профессиональные наблюдатели - голосование такого типа не встречается, там Путин получает свои 47%.

Vale>> Кстати, голосование "как приказано" - уже перестало быть преступлением?
В.М.> Где я такое сказал? Оттого,что преступление объяснено, оно преступлением быть не перестает.

Ощущение сложилось такое. Типичный аргумент #запутина. Рад, что ошибался.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
UA Sheradenin #13.03.2012 21:14  @Владимир Малюх#13.03.2012 15:23
+
+2
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

В.М.> Объяснение может быть самым банальным, например, наличие в оной местности воинской части, которые голосуют "как приказано"...

Случайным образом разбросанные полки, в каждом из которых процент "ЗА" настойчиво стремится к целому числу кратному 5 ? А почему так сравнительно мало таких полков где процент типа ровно 67 ?
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  10.0.210.0.2
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ex-Зимовье Зверей докладывает с Васильевского Острова


Выборы-выборы...

Вчера (уже) я целый день провел на избирательном участке №75 в роли наблюдателя. За исключением незначительных шероховатостей, процесс шел вполне честно - без …

// airless.livejournal.com
 

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.0.210.0.2
RU Владимир Малюх #14.03.2012 15:16  @Vale#13.03.2012 18:13
+
-
edit
 
Vale> Ощущение сложилось такое. Типичный аргумент #запутина. Рад, что ошибался.

Ну уж точно не за него голосовал. Нетрудно догадаться за кого :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  17.0.963.7817.0.963.78
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru