Возможная гипотетическая альтернатива сети Интернет - анонимное чтение, авторизованная запись

Уточню название
 
1 12 13 14 15 16 17 18
+
-2
-
edit
 

digger

аксакал

Balancer> Только, боюсь, число участников ограничится десятком человек в лучшем случае

А больше летчиков и причастных и нет , если судить по профилю форума, остальные ничего путного про авиацию сказать не могут.Может они уже где-то сидят в приватном форуме и обсуждают специальные вопросы.Так и есть : закрытые сети - для работы и к ним близкого, открытые - для развлечений и коммерции.
 3.6.83.6.8
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
digger> А больше летчиков и причастных и нет , если судить по профилю форума, остальные ничего путного про авиацию сказать не могут.

Э... А при чём тут лётчики и авиация? У нас они итак вполне себе живут в ИБА и ни до каких вопросов анонимности им дела нет :)
 
+
-2
-
edit
 

digger

аксакал

Форум - изначально авиабаза, остальное наросло позже :).
 3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
digger> Форум - изначально авиабаза

Ну, ты лет на 10 проспал :)

 17.0.963.5617.0.963.56

Arzu

опытный

ttt>> А на четко поставленные вежливые вопросы я отвечаю ВСЕГДА

ну как еще вам надо поставить вопросы, чтобы вы сочли их четко поставленными и вежливыми и таки ответили уже?
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  10.0.210.0.2
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А хде топистартЁр с одобрямсом китайской инициативы? :D:D:D
 17.0.963.7917.0.963.79
US AGRESSOR #16.03.2012 22:07  @D.Vinitski#16.03.2012 17:19
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> А хде топистартЁр с одобрямсом китайской инициативы? :D:D:D

Занят выдумыванием новым графиков - как все плохо в странах с вооруженным народом.
Просил не мешать!
 
RU D.Vinitski #17.03.2012 13:25  @AGRESSOR#16.03.2012 22:07
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Он сейчас занят разоблачением оружейного лобби в интернете. Свинья всегда грязь найдёт! :)
 17.0.963.7917.0.963.79
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ttt

аксакал

D.Vinitski> Он сейчас занят разоблачением оружейного лобби в интернете. Свинья всегда грязь найдёт! :)

Ну вот ты и нашел. Скот радостно оскорбляющий других
http://tl2002.livejournal.com/  10.0.210.0.2
Татарин: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ttt> Ну вот ты и нашел. Скот радостно оскорбляющий других

Я из твоего ЖЖ узнал об ужасах пропаганды оружия в интернете. Нигде более не видел.
А поговорку, ты сам на себя натянул.
 17.0.963.7917.0.963.79

ttt

аксакал

Ужас и ночной кошмар местных троллей оказывается воплотился в жизнь

Хотя я НИ РАЗУ и не настаивал на ликвидации анонимности, просто хотел обсудить что бы из этого получилось но ..


В Китае пользователям интернета запретили использовать псевдонимы | CyberStyle.ru

Правительство Китая обязало всех блоггеров, включая микроблоггеров, указывать полное имя, адрес и паспортные данные. Без этого зарегистрировать ресурс будет нельзя. С анонимностью покончено: китайские власти считают, что это затормаживает...

// www.cyberstyle.ru
 



Правительство Китая обязало всех блоггеров, включая микроблоггеров, указывать полное имя, адрес и паспортные данные. Без этого зарегистрировать ресурс будет нельзя. С анонимностью покончено: китайские власти считают, что это затормаживает экономическое развитие страны и приближает страну к революции по модели «арабской весны». Кроме того, это поможет очистить интернет от недобросовестной рекламы, мошенников и клеветников


Надеюсь подонков и мерзавцев в китайском интернете меньше станет
http://tl2002.livejournal.com/  10.0.210.0.2
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ты сам троль. Начни с себя.

А то, твои троли, оказываются неанонимами, а ты, трындящий об паспортных данных, даже имени своего не назвал?
Покажи личико!

Расстреливать проворовавшихся чиновников не предлагаешь? А что так? Китайский опыт!
Или, боишься, стадионов не хватит?
 17.0.963.7917.0.963.79
US AGRESSOR #18.03.2012 10:01  @D.Vinitski#18.03.2012 09:56
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Ты сам троль.

Называя его так, ты незаслуженно оскорбляешь общество интернет-троллей.
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

D.Vinitski> Покажи личико!

Перебьешься. Есть принцип взаимности. Если личики будут показывать все - за мной не заржавеет

А идти на поводу одного врага - нафиг, нафиг
http://tl2002.livejournal.com/  10.0.210.0.2
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ttt> А идти на поводу одного врага - нафиг, нафиг

Ааа! И тут враги... Трусишь?
 17.0.963.7917.0.963.79
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ttt> Перебьешься. Есть принцип взаимности. Если личики будут показывать все - за мной не заржавеет
А мы и не хотели его показывать, это ты хочешь нас убедить это сделать.. правда почему то не личным примером.

У твоей религии нет будущего, потому что ты не хочешь показывать чот либо своим примером. ты почему то решил что за тебя это сделают другие, причем другие которым это нафиг не надо.
 
+
-2
-
edit
 

ttt

аксакал

D.Vinitski> А то, твои троли, оказываются неанонимами, а ты, трындящий об паспортных данных, даже имени своего не назвал?

Надо посты читать а не истерить. Что меня зовут Толик я еще 8 лет назад говорил :)

Насчет "моих" троллей не анонимов ты силен. Один ты такой храбрый - оторва одно слово :)

Особенно насчет одного "неанонима" совершенно больного на голову, да еще и оружие имеющего.

"Неанонимно" с какого то левого IP периодически заходящего в мой блог с фонтанами хамства.

Станет нормальный человек так делать?
http://tl2002.livejournal.com/  10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ttt> Насчет "моих" троллей не анонимов ты силен. Один ты такой храбрый - оторва одно слово :)

В тебе - слабО!

ttt> Особенно насчет одного "неанонима" совершенно больного на голову, да еще и оружие имеющего.
ttt> "Неанонимно" с какого то левого IP периодически заходящего в мой блог с фонтанами хамства.
ttt> Станет нормальный человек так делать?

Странно, а почему ко мне не ходят?
 17.0.963.7917.0.963.79
+
+4
-
edit
 

ADP

опытный

D.Vinitski> Странно, а почему ко мне не ходят?
По причине неуловимости Джо!
 

  • Татарин [20.03.2012 19:24]: Предупреждение пользователю: ttt#18.03.12 09:46
EE Татарин #20.03.2012 19:26  @ttt#18.03.2012 09:46
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
ttt>
Там чуть выше Арзу собрала коллекцию вопросов этого топика к его начинателю. Без троллинга и оскорблений.
Было же заявлено, что на вопросы автор отвечает?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  17.0.963.7917.0.963.79
RU ttt #21.03.2012 13:23  @Татарин#20.03.2012 19:26
+
-1
-
edit
 

ttt

аксакал

Татарин> Было же заявлено, что на вопросы автор отвечает?

Вот эти?

Arzu> И, по-моему, лучший вопрос топика:

Barbarossa> Объясните мне вообще как можно страдать от порнухи?

Уже начал монографию писать. Это же чистый тролинг. Ты серьезно не понимаешь или это игра такая?

Спасибо за предложение кормить, но увы ни времени ни желания нет
http://tl2002.livejournal.com/  10.0.210.0.2
+
+2
-
edit
 
Barbarossa>> Объясните мне вообще как можно страдать от порнухи?
ttt> Уже начал монографию писать. Это же чистый тролинг.
Кстати, я вот тоже не понимаю, как можно страдать.
Я понимаю, что при желании можно наслаждаться ею - вдвоем с дамой, чтоб потом попробовать то же самое при выключенном экране )
Но если ты не хочешь её смотреть - кто тебя заставляет?
Или как в анеке?

- Алло, это МЧС?
- Да, слушаем
- Помогите мне! Помогите мне выбраться! Я застряла, я не могу!
- Откуда, мадам?
- Из Вконтакта!

(С)
 3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Странно, а почему ко мне не ходят?
ADP> По причине неуловимости Джо!

А теперь, смотрим, кто ходит ко мне:

Взаимные друзья (24):
___lin___, alex_brab, alfafilatov, borisakunin, dolboeb, ellion86r, iltg2009, ingaart, j_barbarossa, klapaucy, maratakh, mgsupgs, morfing, navalny, postbote, puerrtto, ruerick, serb_2, serokoy, tl2002, ultranomad, vedmed1969, victorl, zz_z_z
 

жЫрным отмечены тысячнеги (и 37-тысячники :) )

и сравниваем статистику:
http://www.livejournal.com/ratings/users/...
Позиция в рейтинге для tl2002
По читателям 163261http://www.livejournal.com/ratings/users/...
Позиция в рейтинге для vinitski
По читателям 92951

И, кто тут неуловимый???
 17.0.963.8317.0.963.83

ttt

аксакал

Sandro> ... написал человек, у которого в графе "настоящее имя" указано "ttt".

Офтоп это здесь, надо бы вырезать в отдельный топик раз желающие поговорить есть.

1. Вообще то деанонимизировать ИМХО надо компьютеры, а не людей за ними. Когда вам звонят вам высвечивается не фамилия, а номер телефона оператора. Смысл моих мыслей не в том что бы кому то закрыть рот, а том что бы сразу определять компьютер с которого идет вредоносный контент. А на форумах можно было бы регистрироваться и под номерами компьютеров скажем.

Просто надоели эти постоянно откуда то лезущие вирусы, черви, причем совершенно безнаказанно, никто ни за чего не отвечает. Написал вирус, пустил его в сеть и сиди довольный, никто тебя искать не будет. И все это на фоне криков "лучше того что есть и быть не может!" Радуйся что тебя дикаря западные дяди к прогрессу приучили.
http://tl2002.livejournal.com/  36.036.0

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
ttt> 1. Вообще то деанонимизировать ИМХО надо компьютеры, а не людей за ними.

А это и так уже есть. Как говорят в армии, матчасть надо знать.
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  41.0.2272.10141.0.2272.101
1 12 13 14 15 16 17 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru