Взрыв в минском метро

11.04.2011
 
1 5 6 7 8 9 10 11
BY SERGEY_1884 #16.04.2011 22:47  @SERGEY_1884#16.04.2011 22:40
+
+1
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

На станции стены и колонны если смотреть в верх сильно побиты, таких выбоин на стене несколько, с колон плинка сбита видны следы от поражающих элементов. На путях еще валяются мелкие обломки облицовки. Выход отремонтировали но если преглябется то видно что побелка свежая и на плафонах видна гарь.
 
Это сообщение редактировалось 16.04.2011 в 23:01

RU Dem_anywhere #18.04.2011 02:26  @SERGEY_1884#16.04.2011 22:40
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
SERGEY_1884> не пострадавшая облицовка сегодня 17.04.2011
Под ней явно какая-то полость. Так что могло просто ударной волной оторвать, а не осколками отбить. А потолок на станциях вообще практически подвесной...
 3.6.163.6.16
minchuk> Маквей был арестован через полтора часа после взрыва. %)

Лука полностью контролит КГБ и Ко?
 3.6.163.6.16

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Лука полностью контролит КГБ и Ко?

Ты полагаешь, что у меня есть исчерпывающая и полностью достоверная информация? ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
minchuk> Ты полагаешь, что у меня есть исчерпывающая и полностью достоверная информация? ;)

Может какая-то есть.
 3.6.163.6.16
+
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Наконец-то посмотрел сегодня выложенное видео с камер наблюдения - такое ощущение что "террорист" специально светился :(
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  
BY Иван Тиринов #29.04.2011 17:14  @Gin_Tonic#27.04.2011 09:58
+
+1
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

Gin_Tonic> Наконец-то посмотрел сегодня выложенное видео с камер наблюдения - такое ощущение что "террорист" специально светился :(

такое ощущение, что Вы информацию черпаете только с сайта Хартии...
http://vivascalemodels.com - макеты, модели  
US Gin_Tonic #29.04.2011 19:16  @Иван Тиринов#29.04.2011 17:14
+
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

А мне интересно, как на основании подобной информации:
Gin_Tonic> посмотрел сегодня выложенное видео с камер наблюдения

ты пришел к такому выводу:
И.Т.> такое ощущение, что Вы информацию черпаете только с сайта Хартии...

расскажи про свои логические построения, думаю что многим будет интересно на это посмотреть
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  
BY Иван Тиринов #29.04.2011 20:02  @Gin_Tonic#29.04.2011 19:16
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

Gin_Tonic> расскажи про свои логические построения, думаю что многим будет интересно на это посмотреть

Да легко!
А с чего вы взяли, что человек специально светиться на камерах наблюдения в метро?
Вы эксперт ФСБ, КГБ, ЦРУ или др.? Или 25 летний пацан джеймс бонд? Что б не засветиться?
А если еще взять в пример, что ФСБ тоже нашли на камерах после взрывов в московском метро тероористов, то получается в Москве тоже люди специально светились? и в Домодедово специально на камерах светились?

Нет... это только в Минске заговор! А в других странах террористы попадают на камеры наблюдения чисто случайно...
http://vivascalemodels.com - макеты, модели  
BY Иван Тиринов #29.04.2011 20:07  @Gin_Tonic#29.04.2011 19:16
+
+2
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

Gin_Tonic> А мне интересно, как на основании подобной информации:
Gin_Tonic> ты пришел к такому выводу:

А все просто..
По твоим высказываниям последним по теме взрыва.
Твои "наблюдения" с опозданием на неделю примерно, сходятся с наблюдениями например с Хартии.
До США наверное поздее доходит информация... Много оппов в тюрьме, плохо каналы связи работают.
http://vivascalemodels.com - макеты, модели  
US Gin_Tonic #30.04.2011 07:43  @Иван Тиринов#29.04.2011 20:02
+
+1
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

И.Т.> А с чего вы взяли, что человек специально светиться на камерах наблюдения в метро?

Ваня, не тормози, найди на YouTube запись и сравни поведение "предполагаемого террориста" и окружающих его людей, и тогда ты увидишь как он сильно выделяется на их фоне
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  
US Gin_Tonic #30.04.2011 07:44  @Иван Тиринов#29.04.2011 20:07
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

И.Т.> Твои "наблюдения" с опозданием на неделю примерно, сходятся с наблюдениями например с Хартии.
И.Т.> До США наверное поздее доходит информация... Много оппов в тюрьме, плохо каналы связи работают.

У тебя проблемы в жизни? Оставлю эти высказывания на твоей совести
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #30.04.2011 08:44  @Gin_Tonic#30.04.2011 07:44
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

> У тебя проблемы...?

Если переходы на личности не закончатся - у обоих будут проблемы. черепки. На форуме.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

  • Vale [30.04.2011 08:44]: Административное предупреждение: Vale#30.04.11 08:44
BY Иван Тиринов #30.04.2011 11:11  @Gin_Tonic#30.04.2011 07:43
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

Gin_Tonic> Ваня, не тормози, найди на YouTube запись и сравни поведение "предполагаемого террориста" и окружающих его людей, и тогда ты увидишь как он сильно выделяется на их фоне

Я видел все эти записи...
Да ладно гнать то, хорошо наблюдать за человеком в толпе когда ты знаешь, где он...
Если бы его не показали в толпе, ни кто бы его не заметил.. Тем более с разных камер...
Я поэтому и спрашивал про эксперта. Столько спецов развелось, особенно из стана оппов, запада и доброжелателей.
http://vivascalemodels.com - макеты, модели  
Это сообщение редактировалось 30.04.2011 в 11:22
RU Кот_да_Винчи #04.06.2011 09:46  @Gin_Tonic#30.04.2011 07:43
+
+2
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

Gin_Tonic> Ваня, не тормози, найди на YouTube запись и сравни поведение "предполагаемого террориста" и окружающих его людей, и тогда ты увидишь как он сильно выделяется на их фоне

а что удивительного в том что чел, собирающийся совершить теракт, ведет себя несколько неадекватно? Удивительно бы было если б было наоборот- для этого надо иметь железные нервы...
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  9.09.0
US Машинист #19.03.2012 02:03  @Кот_да_Винчи#04.06.2011 09:46
+
+1
-
edit
 
Вроде всё, обоих расстреляли. Белорусам, пожалуй, повезло, что у них есть СК и что с приведением в исполнение не тянут резину по 10-20 лет, как в Штатах.
Я так и не понял, какой вообще мотив был у террористов?
 10.0.210.0.2
RU ждан72 #19.03.2012 06:04  @Машинист#19.03.2012 02:03
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Машинист> Я так и не понял, какой вообще мотив был у террористов?
а я до сих пор не уверен что это были террористы. просто схватили первых кто попался, а теперь концы в воду. стандартный прием, так было и с лениным и с кенеди.
 17.0.963.7917.0.963.79
RU Kuznets #19.03.2012 09:43  @ждан72#19.03.2012 06:04
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ждан72> а я до сих пор не уверен что это были террористы. просто схватили первых кто попался, а теперь концы в воду. стандартный прием, так было и с лениным и с кенеди.

Не, ну реальные доказательства там были, как минимум по тому который все признал и о помиловании не просил.
 
LT Bredonosec #19.03.2012 18:01  @Машинист#19.03.2012 02:03
+
-
edit
 
Машинист> Вроде всё, обоих расстреляли. Белорусам, пожалуй, повезло, что у них есть СК и что с приведением в исполнение не тянут резину по 10-20 лет, как в Штатах.
соглашусь.
За террор надо стрелять к чертям. Без никаких отмазок.. Если убийца кучи народу знает, что его ждет максимум тюрьма, да еще с переспективой стать "национальным героем", если власть сменится, то ну его нафиг в такой стране жить. Пусть уж лучше сразу знают, что теракт означает смерть и только смерть. Мож меньше желающих будет. Чай не арабы с их 72 девственницами самозашивающимися ежеутренне..

Машинист> Я так и не понял, какой вообще мотив был у террористов?
хз.. но то, что EC выражает поддержку террористам - мне стыдно. (как там - sorry for my president is an idiot.)

Казнь минских террористов расколола белорусское общество — Новости Происшествий. Новости@Mail.ru

В Белоруссии казнили осужденных за теракт в минском метро. Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева расстреляли. Точной даты, когда это произошло, нет. Сообщение в субботу распространило белорусское телевидение.

// news.mail.ru
 

 3.0.83.0.8
RU ждан72 #19.03.2012 18:38  @Kuznets#19.03.2012 09:43
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Kuznets> Не, ну реальные доказательства там были, как минимум по тому который все признал и о помиловании не просил.
ну так и по фани каплан доказухи хватало. но это не значит что сама без помощи заинтересованных нашла пистоль и пульку заразную. слишком быстро взяли и быстро расстреляли. подозрительно.
 17.0.963.7917.0.963.79
BY minchuk #19.03.2012 18:42  @Машинист#19.03.2012 02:03
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Машинист> Я так и не понял, какой вообще мотив был у террористов?

У террориста. Второй "пошел прицепом", по сути, за недоносительство.

Согласно судебно-медицинской экспертизы, коротко - социопатия, получения удовольствия от страдания и мучения людей.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
US Gin_Tonic #31.03.2012 00:17  @Bredonosec#19.03.2012 18:01
+
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Bredonosec> хз.. но то, что EC выражает поддержку террористам - мне стыдно. (как там - sorry for my president is an idiot.)
Надеюсь у тебя найдется нормальный источник с подтверждением данного утверждения?
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  
LT Bredonosec #01.04.2012 08:30  @Gin_Tonic#31.03.2012 00:17
+
-
edit
 
Gin_Tonic> Надеюсь у тебя найдется нормальный источник с подтверждением данного утверждения?
Как по-твоему, кто организует подносы цветов, срач в сми, прочие "спонтанные акции населения"(тм)? (я ведь уже приводил указания на подобные маразмы)
Марсиане?
А кто после осуждения призывал минск отменить смертную казнь им и вообще мораторий ввести на смертную? Не деятели ЕС?
Понятно, что из сша тоже самое давление шло, но это не уменьшает скотства самого деяния.
 3.0.83.0.8
US Gin_Tonic #01.04.2012 10:10  @Bredonosec#01.04.2012 08:30
+
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Bredonosec> Как по-твоему, кто организует подносы цветов, срач в сми, прочие "спонтанные акции населения"(тм)? (я ведь уже приводил указания на подобные маразмы)
Те люди которые сомневаются что дело было полностью раскрыто

Bredonosec> А кто после осуждения призывал минск отменить смертную казнь им и вообще мораторий ввести на смертную? Не деятели ЕС?
То есть ссылки ты не дашь?

ЗЫ. ЕС давно уже выступает за запрет смертной казни в РБ, уже лет 17-18 как. Особенно сильно это было видно в 1996 году, когда проводился референдум по поводу отмены смертной казни в РБ. Именно из-за ее наличия Беларусь и не стала полноправным членом Совета Европы.
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  
LT Bredonosec #01.04.2012 16:56  @Gin_Tonic#01.04.2012 10:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Gin_Tonic> Те люди которые сомневаются что дело было полностью раскрыто
не в первый раз "сомнения" весьма характерные..
На тему "у плохих парней они сами себя взрывают, а мы ни при чем. Но если у нас взрывается, то это плохие парни подстроили!". Вспомни "сомнения" дерьмократических сми на тему "фсб взрывает россию", вспомни да даже здесь бывавшие говнометания на тему "иранцы сами себя взрывают, мы ни при чем", и т.д.

Gin_Tonic> То есть ссылки ты не дашь?
не люблю занудство...

гугл - "акция памяти Дмитрия Коновалова"

Лукашенко назвал расстрел террористов личной трагедией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил , что сочувствует родственникам Владислава Ковалева и Дмитрия Коновалова , которые недавно были казнены по… // v-retvizan2.livejournal.com
 

ЕС призывает оставить Белоруссию без чемпионата мира по хоккею

Европарламент не стал требовать новых экономических санкций для Белоруссии. В принятой в четверг резолюции евродепутаты ограничились требованием перенести чемпионат мира по хоккею 2014 года из Белоруссии в другую страну. // www.vesti.ru
 

Gin_Tonic> ЗЫ. ЕС давно уже выступает за запрет смертной казни в РБ, уже лет 17-18 как. Особенно сильно это было видно в 1996 году
особенно сильно об этом заговорили сейчас. Именно в связи с казнью террористов.
Евросоюз осуждает единственную страну в Европе, по-прежнему применяющую смертную казнь. Такую реакцию вызвало исполнение смертного приговора в отношении осужденных по делу о терактах в минском метро.

По мнению верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности, обвиняемым не был предоставлен надлежащий судебный процесс и право на защиту.
 

Евросоюз призывает Белоруссию ввести запрет на смертную казнь

Евросоюз призывает Белоруссию ввести запрет на смертную казнь // www.rg.ru
 

ЕС призывает оставить Белоруссию без чемпионата мира по хоккею

Европарламент не стал требовать новых экономических санкций для Белоруссии. В принятой в четверг резолюции евродепутаты ограничились требованием перенести чемпионат мира по хоккею 2014 года из Белоруссии в другую страну. // www.vesti.ru
 
Европарламент также жестко осудил отказ Минска помиловать Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева, в отношении которых были приведены в исполнение смертные приговоры по делу о теракте в минском метро.
 

Непонятно? Недостаточно прозрачно?
Попытка крышевания террористов. В чистом незамутненном виде.
поскольку им, вероятно, было обещано, что "ничего вам не сделают, всем миром надавят, злой диктатор испугается санкций, немножко посидите, а там и власть переменится, получите много плюшек от нас за помощь демократии", казнь, разумеется, расстроила планы спонсоров - кто ж захочет дальше теракты устраивать, зная, что за это никакой славы и никаких курортов-тёлок-прочих ништяков, а только камера и пуля. Не муслимы - в 72 гурий не верят.
 3.0.83.0.8
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru