[image]

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

Навальный Vs Федоров
 
1 34 35 36 37 38 51
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
korneyy>> Камент к статьи из нашей краевой газеты:
AGRESSOR> А что, 99 серебренников против 33. Профит!
А партвзносы с них не берут разве? Непорядок... Надо чтоб брали. Думаю, после этого количество членов партии враз станет более реалистичным. Да и профита не видно - один зачет... А так - одни расходы на фотографии ;)
   17.0.1000.017.0.1000.0

pokos

аксакал

alex_ii> А партвзносы с них не берут разве?
Совсем наоборот. Разрешают жульничать и воровать сразу. А там уж - каждому по способностям.
   6.06.0
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
pokos> Совсем наоборот. Разрешают жульничать и воровать сразу. А там уж - каждому по способностям.
Бардак! Почему взносы с наворованного не платятся? Ну шо за люди - даже родную партию кинуть норовят...
   17.0.963.5617.0.963.56

pokos

аксакал

alex_ii> Почему взносы с наворованного не платятся?
Да ты шо такое говоришь! Это ж получится налог. А украсть налог - первое дело!
   6.06.0
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

pokos> Да ты шо такое говоришь! Это ж получится налог. А украсть налог - первое дело!
Это взнос-в общак. Святое бл&.
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

majera

опытный

korneyy> Камент к статьи из нашей краевой газеты:
В этой газете я когда-то работал... Н-да, давно это было... ностальгия...
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
majera> В этой газете я когда-то работал... Н-да, давно это было... ностальгия...

Офф. А я с Шевкуновым до сих пор приятельствую и виски попиваю. :)
   
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В Горном Алтае депутата-единоросса исключили из партии: он признал, что думские выборы были нечестными

Депутат госсобрания республики Алтай Александр Шефер был выведен из состава "Единой России" за участие в февральском митинге оппозиции "За честные выборы", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Там подчеркнули, что своими действиями Шефер дискредитировал партию. Сам депутат не отрицает, что причиной его исключения стало выступление в акции "За честные выборы", которая состоялась в Горно-Алтайске 4 февраля. В ходе нее Шефер сказал собравшимся, что, по его мнению, выборы в Госдуму в декабре прошлого года прошли с "чудовищными нарушениями", что "свидетельствует о их нелегитимности".

По его словам, он видел, что думские выборы прошли с большими нарушениями и фальсификациями, при этом он не имел ввиду республику Алтай, "где с этим все было более или менее в порядке" (здесь "Единая Россия" набрала более 53% голосов), а говорил "о ситуации по России в целом".

Говоря о своих дальнейших планах, он отметил, что намерен продолжить работу в региональном госсобрании и не вступать пока ни в какие партии.

"В госсобрание я избирался как одномандатник, а потому депутатского мандата меня никто не лишит", - уточнил Шефер.
   10.0.210.0.2
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
Vale> ... при этом он не имел ввиду республику Алтай, "где с этим все было более или менее в порядке" (здесь "Единая Россия" набрала более 53% голосов), а говорил "о ситуации по России в целом".

Показательно. "Сам не видел, у нас всё хорошо, но я точно знаю от правильных людей, что кругом сплошные фальсификации были".
   
RU Bryansk Eagle #13.03.2012 13:09
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

СМИ: ”Единая Россия” распадется на три фракции

СМИ: Единая Россия распадется на три фракции. В конце текущей недели партия Единая Россия может объявить о создании трех отдельных блоков, а в перспективе – трех разных фракций в Госдуме. Как ... // top.rbc.ru
 

Если это правда, то я буду долго ржать. Это покруче ребрендинга будет. :D
   17.0.963.6617.0.963.66
RU hcube #13.03.2012 13:25  @Bryansk Eagle#13.03.2012 13:09
+
+3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
B.E.> Если это правда, то я буду долго ржать. Это покруче ребрендинга будет. :D

Во-первых, они это отрицают. А во-вторых, лично для меня они уже получили черную метку, вне зависимости от того, как дальше будут перетасовываться.
   8.08.0

korneyy

координатор
★★☆
Vale> По его словам, он видел, что думские выборы прошли с большими нарушениями и фальсификациями, при этом он не имел ввиду республику Алтай, "где с этим все было более или менее в порядке" (здесь "Единая Россия" набрала более 53% голосов), а говорил "о ситуации по России в целом".
Путин в Республике Алтай получил больше. Наверное, это Горно-Алтайск имеют в виду. Ну и немного про Горный:

Ага-зайсан Едешов: Я очень доволен победой Путина | Новости Горного Алтая

Я очень доволен результатами президентских выборов, поскольку Владимир Путин за время работы президентом и премьер-министром сделал очень много для развития ст // www.gorno-altaisk.info
 
Я очень доволен результатами президентских выборов, поскольку Владимир Путин за время работы президентом и премьер-министром сделал очень много для развития страны и теленгитов. Об этом заявил ага-зайсан теленгитов Чуйской степи Андрей Едешов.

«Для теленгитов имеет большое значение распоряжение правительства РФ от 8 мая 2009 года, которым определен Перечень мест традиционного проживания и Перечень видов традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, — цитирует ага-зайсана газета «Чуйские зори». – 10 марта 2009 года правительство утвердило правила распределения и предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов РФ на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов».
Напомним, в Республике Алтай 4 марта за Владимира Путина проголосовали 66,87% избирателей, в том числе в Кош-Агачском районе – 84,06%. Это наивысший показатель поддержки Путина в Республике Алтай.
 
   
+
+4
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Наговаривают все же на ЕР,что они ПЖиВ :) Как выяснилось в этой партии,да что там партии. в Госдуме есть очень даже стОящие, язык не поворачивается, сказать члены :F Звезда «Универа» Мария Кожевникова стала депутатом Госдумы&nbsp[показать]
   9.0.19.0.1
DZ Слон ИБА #18.03.2012 16:25  @Bryansk Eagle#13.03.2012 13:09
+
+3
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
B.E.> СМИ: "Единая Россия" распадется на три фракции :: Политика :: Top.rbc.ru
B.E.> Если это правда, то я буду долго ржать. Это покруче ребрендинга будет. :D
Теперь все станет на свои места:
1 фракция - партия Единая Россия.
2 фракция - партия воров.
3 фракция партия коррупционеров.
   7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

Capt(N)> Наговаривают все же на ЕР,что они ПЖиВ :) Как выяснилось в этой партии,да что там партии. в Госдуме есть очень даже стОящие, язык не поворачивается, сказать члены

Кэп, я тебя умоляю ,тебе про Чичолину напомнить?
   
25.03.2012 02:07, Слон ИБА: +1: У меня так "сил" не хватит тебе карму подправлять))))

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Наговаривают все же на ЕР,что они ПЖиВ :) Как выяснилось в этой партии,да что там партии. в Госдуме есть очень даже стОящие, язык не поворачивается, сказать члены
xo> Кэп, я тебя умоляю ,тебе про Чичолину напомнить?
ну я надеюсь до такого уровня представительство в Госдуме у ЕР не дойдет :) ...
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Capt(N)> Наговаривают все же на ЕР,что они ПЖиВ :) Как выяснилось в этой партии,да что там партии. в Госдуме есть очень даже стОящие, язык не поворачивается, сказать члены :

Это она чтоль?

Политический юмор - постим все!!!!!! [Sheradenin#14.03.12 23:26]
   16.0.912.7716.0.912.77
+
+2
-
edit
 
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

Чем дальше, тем больше Навальный напоминает Немцова. Тот был "непримиримым борцом против коррупции" в середине 90х. Вот что делает с людьми слава :)
   9.09.0
20.03.2012 19:00, Kuznets: -1: я тоже подозреваю засланца ))
LT Bredonosec #23.03.2012 01:59  @Kuznets#16.02.2012 13:20
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Kuznets> ... как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности.
Федерация и суверенных - тебе не кажется, что тут есть некая бредовость? :)
Попутно, уточни-ка пожалуйста, права и свободы какой именно национальности ущемлялись?

Kuznets> и где это все было? нету? до свидания, ссср. и не надо больше этих передергиваний и недоговорок.
Вот именно, что передергивания и недоговорки в руках старающихся забыть о результатах референдума и лелеящих псевдодемократичные лубки про богом помазанного Первого Пердизента ЕБНа :)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #23.03.2012 02:05  @D.Vinitski#16.02.2012 14:21
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
D.Vinitski> Проблемы в свободе обмена информацией. И Китай - чемпион мира по контролю и ограничению этой свободы.
Да неужели? И именно поэтому, если тебе что-то надо найти, то ты найдешь это у китайцев (что угодно, кстати)), а в цитадели бобра - шиш и без масла? :)
И именно поэтому гугл лезет тебе в частную жизнь со своим дебильным сбором персональной информации, одновременно выкидывая из индексации "неправильные политически" вещи? Или обозначая некие ресурсы как "могущие нанести вред вашему компьютеру" (между прочим, абаза под таким тоже фигурировала не столь давно ))
И именно поэтому как только один человек стал распространять информацию, прижимающую яйца "важным людям", ему тут же нашли аж 2 "изнасилования" и заблокировали счета? :)
   3.0.83.0.8
RU Bryansk Eagle #03.04.2012 17:31
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

В.Путин готов возглавить "Народный фронт"

В.Путин готов возглавить Народный фронт. Премьер-министр РФ Владимир Путин выразил готовность возглавить координационный совет Общероссийского народного фронта (ОНФ).

// top.rbc.ru
 



А перестройка ребрендинг идет по плану...
   18.0.1025.14218.0.1025.142
RU Sorry #03.04.2012 18:21  @Bryansk Eagle#03.04.2012 17:31
+
-1
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

B.E.> Президент В. Путин останется командующим фронтом :: Политика :: Top.rbc.ru
B.E.> А перестройка ребрендинг идет по плану...
Посмертно? ;)
   9.09.0
RU Kuznets #03.04.2012 18:38  @Bryansk Eagle#03.04.2012 17:31
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Какие однако чудные экземпляры в Перми за ВВП агитировали... Я и не знал. Вот что значит дома редко бываю...

Владимир Плотников: Я бы хотел проголосовать за Прохорова

В прошлом авторитетный бизнесмен, а сегодня скандальный политик рассказал Properm.ru, почему он проголосовал за действующего премьер-министра, тогда как душа просила за олигарха.

// properm.ru
 


Плотников Владимир Иванович
Плотников Владимир Иванович - известный в Перми и за ее пределами "авторитетный бизнесмен". Начиная с 2001 года ведет активную компанию по "чистке собственного имиджа: участвует в городских проектах, входит в попечительский совет при горадминистрации, занимается благотворительностью. В начале 2002 года стал фигурантом скандала, связанного с опубликованным в газете "Вечерняя Пермь" снимком, где запечатлен рядом с Президентом России. В мире криминала известен как "Плотник", "Плот", "Вован". С ноября 2004 года депутат Законозательного собрания Пермской области.
 

НеСекретно | Плотников Владимир Иванович
   17.0.963.6517.0.963.65
1 34 35 36 37 38 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru