[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 22 23 24 25 26 378
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Беня> У нас в училище. Во время сессии покланялись Халяве, призывая его громогласно в окно казармы криком "Халява приди".
Ну, Халява у нас в стране (и в сопредельном СНГ) - культ популярный, и не только среди студентов...
   17.0.963.7917.0.963.79
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Barbarossa> Армия антихриста

А почему антихриста?
   

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg> А почему антихриста?

По тому что носят соответствующие символы.
   

yacc

старожил
★★★
yacc> ИМХО поэтому без деталей - тут явная многоходовка.
После просмотра ощущение усилилось.

Ксюша, как и ожидалось, делает из политики Дом-3... новый формат для нее. :)
... а то приедается Дом-2 - уже не так пипл хавает...
... и как популярной личности ей пофиг - ругают или хвалят - главное чтобы перманентно на первых полосах...

А вот то, что ролик и то что было в храме - разные вещи - очень настораживает...
...именно поэтому ИМХО девиц пока и держат, хотя вполне могли бы и отпустить ограничившись административкой. И то, что туда ну очень стараются замешать Путина и политику...
   3.6.283.6.28
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

nexusxv

опытный

yacc> Ксюша, как и ожидалось, делает из политики Дом-3... новый формат для нее. :)
Ну, Ксю - это Ксю. Надела очки и почувствовала себя умной.

yacc> ...именно поэтому ИМХО девиц пока и держат, хотя вполне могли бы и отпустить ограничившись административкой. И то, что туда ну очень стараются замешать Путина и политику...
Имхо, Путин вообще непричем, ему кинутым говном больше или меньше. С моей точки зрения тут замешано РПЦ. Ушибленный верой товарищ не в рясе проявил неожиданно вменяемое суждение: хочу, что бы их наказали, но не мне решать.
А вот Чаплин как раз показывает, что рпц причастно. Обратите внимание на постулат: без раскаяния перед священником(а не перед ментами) - не будет им прощения. Причем прощения не в религиозном смысле, а впринципе. Те он не позиционировал раскаяние в духовном плане, а напротив в общем плане. Что вобщем то попадает под уголовную статью шантаж и сговор.
   
+
+4
-
edit
 

Jerard

аксакал

U235> Обязательно. Если их показательно и по полной не накажут, то либо церкви превратятся в танцплощадки, либо наказание святотатцев верующим придется взять в свои руки, что будет только хуже для них.

Гы.
   11.011.0
RU Владимир Малюх #22.03.2012 10:01  @Jerard#22.03.2012 09:06
+
+2
-
edit
 
Jerard> Гы.

Еще и под спионеренную мелодию Child in Time :F
   17.0.963.7817.0.963.78
RU Jerard #22.03.2012 10:06  @Владимир Малюх#22.03.2012 10:01
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

В.М.> Еще и под спионеренную мелодию Child in Time :F

Ты явно наймит госдепа. :D
"А потом в нормальном свете
Представало в чёрном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив". В. Высоцкий
   11.011.0
CA nexusxv #22.03.2012 10:46  @Владимир Малюх#22.03.2012 10:01
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

В.М.> Еще и под спионеренную мелодию Child in Time :F

Smoke In The Water!!!

offtop
   1717

yacc

старожил
★★★
nexusxv> А вот Чаплин как раз показывает, что рпц причастно. Обратите внимание на постулат: без раскаяния перед священником(а не перед ментами) - не будет им прощения. Причем прощения не в религиозном смысле, а впринципе.
Нет там в принципе. Тут о прощении говорится в лице тех, кого они оскорбили - верующих.
Как ты знаешь неоднократны случаи когда суд выносит вердикт и наказывает виновника ( который свою вину не признает ), а обвиняющая сторона считает что этого мало и это несправедливо.

nexusxv>Что вобщем то попадает под уголовную статью шантаж и сговор.
вообще-то исповедь и то же раскаяние было до уголовного кодекса. Уж по меньшей мере в его современном понимании точно.

nexusxv>Имхо, Путин вообще непричем, ему кинутым говном больше или меньше
Вообще-то как ты мог слышать и какбэ сами участницы и муж одной из участниц напрямую об этом говорят. Им-то наверное виднее... - они сами себя так позиционируют.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 22.03.2012 в 11:12
RU Владимир Малюх #22.03.2012 11:16  @Jerard#22.03.2012 10:06
+
-
edit
 
В.М.>> Еще и под спионеренную мелодию Child in Time :F
Jerard> Ты явно наймит госдепа. :D

Не угадал, не угадал - не госдеп а MI6 ЖЗ

Jerard> "А потом в нормальном свете
Jerard> Представало в чёрном цвете
Jerard> То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив". В. Высоцкий

Вот-вот - "..а потом про этот случай раструбят по Би-би-си". BBC, заметьете а не какой-нибудь Washington Post. Так что - MI6 и баста!!! :F
   17.0.963.7817.0.963.78
RU yacc #22.03.2012 11:31  @Владимир Малюх#22.03.2012 11:16
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.М.> BBC, заметьете а не какой-нибудь Washington Post.
Вчера как раз по BBС новости смотрел ( на английском разумеется ) - есть у меня такой канал в кабельном. Поймал себя на мысли что английский ( произношение ) уровня их корреспондентов пока тяжеловат для меня. Когда говорил представитель Южного Судана про недавно полученную независимость - так вообще все понятно было без труда, а вот когда пошел блок новостей в других странах стало тяжелее. Блок эти новостей в основном своем состоял из репортажа из Германии где проходит большая забастовка госслужащих.
К чему я - хороший такой контраст - у нас выходку Pussy Riot обсуждают, у них - бастуют :)
   9.09.0
RU Владимир Малюх #22.03.2012 11:46  @yacc#22.03.2012 11:31
+
-
edit
 
yacc> Вчера как раз по BBС новости смотрел ( на английском разумеется ) - есть у меня такой канал в кабельном. Поймал себя на мысли что английский ( произношение ) уровня их корреспондентов пока тяжеловат для меня.

Это с непривычки, англичане несколько быстрее говорят, даже дикторы.

yacc> К чему я - хороший такой контраст - у нас выходку Pussy Riot обсуждают, у них - бастуют :)

У них, бывает, тоже какую-нибудь фигню обсуждают, типа нового кота премьер-министра и ли девок с третьей страницы The Sun :F
   17.0.963.7817.0.963.78

alex_ii

аксакал
★★
yacc> Поймал себя на мысли что английский ( произношение ) уровня их корреспондентов пока тяжеловат для меня.
Может ты просто к американскому привык? Он ведь несколько отличается...
   17.0.963.7917.0.963.79
RU alex_ii #22.03.2012 11:48  @Владимир Малюх#22.03.2012 11:46
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
В.М.> У них, бывает, тоже какую-нибудь фигню обсуждат, типа нового кота премьер-министра
Ну, коты премьера - это для англичан важно. Как и Лизины собаки...
   17.0.963.7917.0.963.79

yacc

старожил
★★★
alex_ii> Может ты просто к американскому привык? Он ведь несколько отличается...
Cкорее к иранскому и пакистанскому английскому :p Причем наш иранец и по французски болтает за милую душу.
Хотя периодически и с коренными американцами общаюсь.
Но не с англичанами.
   3.6.283.6.28
US yacc #22.03.2012 13:37  @Владимир Малюх#22.03.2012 11:46
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.М.> Это с непривычки, англичане несколько быстрее говорят, даже дикторы.
Дело не в быстроте, а в ударениях и манере произношения слов.
Новсти с Фокса понимаются гораздо легче. Да и вообще американский вариант.

В.М.> У них, бывает, тоже какую-нибудь фигню обсуждают
ну сегодняшняя "фигня" - протесты в Германии :)
   3.6.283.6.28
RU Владимир Малюх #22.03.2012 13:42  @yacc#22.03.2012 13:37
+
+2
-
edit
 
В.М.>> У них, бывает, тоже какую-нибудь фигню обсуждают
yacc> ну сегодняшняя "фигня" - протесты в Германии :)

Для британцев - это действительно фигня. Их отношение к континетальной Европе описывается одним газетным заголовком - "Над Ла-Маншем туман, континент отрезан от цивилизации" :F
   17.0.963.7817.0.963.78
US yacc #22.03.2012 13:52  @Владимир Малюх#22.03.2012 13:42
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.М.> Для британцев - это действительно фигня.
"британцы, сэр" :)
   3.6.283.6.28
RU Barbarossa #22.03.2012 17:01
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
15 суток выпороть и вы....ть. только что б настоящий суровый мужик это делал, а не та шушера с пластилиновыми пеннисами, что с этими тетками инсталялции в зоомузее творили.
   
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Barbarossa> и вы....ть. только что б настоящий суровый мужик это делал
Да ты посмотри в Госдепе на мужа одной из... :)
Все вопросы отпадут...
   3.6.283.6.28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> Все вопросы отпадут...

я же писал про пластилиновые..
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

101

аксакал

Barbarossa> 15 суток выпороть и вы....ть. только что б настоящий суровый мужик это делал, а не та шушера с пластилиновыми пеннисами, что с этими тетками инсталялции в зоомузее творили.

А я хуй не на дороге нашел.
   9.09.0
Vale: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

  • Vale [22.03.2012 19:25]: Предупреждение пользователю: 101#22.03.12 19:17
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Kuznets> Почти не про пр но про ххс.

Ну почему же не про них? Вполне чётко выражено страстное желание У235:

девушкам (и их малолетним детям) следует, как минимум, публично отрубить головы, а лучше распять на Поклонной горе. Ведь их поступок неслыханный, последствия непоправимы, вина неизгладима, поэтому наказание от имени всей православной общественности должно быть максимально кровавым: пусть мир наконец убедится, как высоко в России ценят христовы заповеди, а главное — как беззаветно любят свой великий храм, как бережно им дорожат и защищают от любого осквернения!
 
   7.07.0
1 22 23 24 25 26 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru