[image]

world of tanks

 
1 122 123 124 125 126 174

Jameson

опытный

Тоже уже редко поигрываю в них. А че, фактически поршел игру :) Кокосовые тяжи в топе, советские в топе, СТ тоже, ПТ советские а кокосовую черепку неохота качать. разве что башенные ПТ ихние покачаю, но у меня уже есть т30.. Кстати просто адская тварь выходит. Особенно когда ее ставят против левы :)
   7.07.0

MoRa

аксакал
★☆
Jameson> но у меня уже есть т30.. Кстати просто адская тварь выходит.

Гы на вас. дяденька :) Вот с 0.7.2. реально аццкая тварь появится - Хэллкет.
От тут-то мы и повеселимся :F
Ведь картонный истребитель танков с максималкой 72 км/ч не может наводить пИчЯль, не так ли?!
Новое слово в тактике ПТ! ПТ-светляк! Муахаха

З.Ы. Топ-пуха будет злая, кроме шуток.
   
Какая-то напасть, не могу купить АМХ-50-100.
Вот второй раз копил деньги, уже полтора ляма собрал и тут опять акция блин...
Прикупил М4А3Е2 и М4А3Е8 и рама за полцены.
Ёмаё :)
   

hcube

старожил
★★
Tolka> Прикупил М4А3Е2 и М4А3Е8 и рама за полцены.

E2 неплох, но я его наоборот, ПРОДАЛ, незадолго до акции. Взял М6. Слаггера, наверное, брать не буду - впрочем, надо посмотреть еще, какое дерево будет для башенных ПТ.

Upd : посмотрел на дерево. Брать надо, но не слаггера. А волверин. От него будет боковая ветка на башенные ПТ.

Upd2 : взял волверин. Буду качать.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 23.03.2012 в 21:09
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

hcube> Upd : посмотрел на дерево. Брать надо, но не слаггера. А волверин. От него будет боковая ветка на башенные ПТ.
Взял т30 - качать не буду - задрало :)
   17.0.963.8317.0.963.83
+
-
edit
 
Dark_Ray> Взял т30 - качать не буду - задрало :)

Он и в стоке чертовски хорош :)
   

Uvimp

втянувшийся

MoRa> Ведь картонный истребитель танков с максималкой 72 км/ч не может наводить пИчЯль, не так ли?!
MoRa> Новое слово в тактике ПТ! ПТ-светляк! Муахаха
MoRa> З.Ы. Топ-пуха будет злая, кроме шуток.

Морыч, ты на тесте ее катал? Скорость поворота башни видел? 16 град/сек - это что бы развернуть ее назад нужно почти 6 сек :) Вроде даже Лева успеет ее по кругу объехать :)
А скорость... Так у Е-50 тоже 60 км/ч.
   

MoRa

аксакал
★☆
Uvimp> Морыч, ты на тесте ее катал?

Не, не катал :)
Но, всё равно буду брать.
У "Ведьмы" топовой будет 90-мм - зверская штуковина.
Скорость вращения башни не катит? Дык у какой ПТ с башней она устраивает? Мне даже на "Росомахе" не хватало, по большому счету.
А динамика и макс.скорость будет лучше всех остальных ПТ - корни Чаффи скажутся ;)
   

Evgeniz

опытный

Поражение
Бой: Перевал 24 марта 2012 г. 19:06:44
Танк: BDR G1B
Получено опыта: 978
Получено кредитов: 31 320

хехе, и это я еще проиграл!
в активе уничтоженные амх 13/90, пантера и КВ, еще один КВ повредил
пантеру и КВ разобрал один, ехали на меня вдвоем, хорошо когда тебя не воспринимают всерьез
   11.011.0
Панцерзадроттен отаке мой моск...


коллекция собрана, теперь можно поиграть в удовольствие

  В магазине осталось 14 танков - приемы,лоулевел в основном. На всех танках сидит суммарно 630 танкистов. Почти все - перкованные.

// world-of-tanks.livejournal.com
 

   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> А динамика и макс.скорость будет лучше всех остальных ПТ - корни Чаффи скажутся ;)

Чаффи реальный зверь. мне атк нравится. АМХ13-75 плачут. ИС-сы а иногда нубы на ИС-3 тоже плачут.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Чаффи реальный зверь.

Чаффи сейчас стал опаснее, чем раньше - из-за того, что на нем, в основном, остались реальные нагибаторы. Редко попадается.
А ТТХ (особенно пушки) достовляют массу неприятностей противникам. Да и как пассивный свет он до сих пор один из лучших. "Мини-Паттон", чо )
Но. С экономической точки зрения Чаффи (даже для аццких задротов) "затёрт" фран.ЛТ6-7. Они могут выполнять все его функции, с небольшими вариациями конечно, но фармят не в пример больше.

ИМХО, стОит подождать появления М41 (амер.ЛТ6). Вот тогда Чаффи станет гораздо популярнее - экономические расклады изменятся.
   
MoRa> Чаффи сейчас стал опаснее, чем раньше - из-за того, что на нем, в основном, остались реальные нагибаторы. Редко попадается.

Помню на Эль-Халуфе команда моя слилась. Я остался против КВ и ИС-4. Крутились вокруг небольшой горочки, КВ разобрал, по ИС-4 стрелял. Команда моя "мочи его мочи", но один удачный выстрел всё решил в пользу противника :)
   
+
+2
-
edit
 
Реквестирую картошке новый камуфляж - Камуфлень :)
Для всех наций подойдёт ;)


   

MoRa

аксакал
★☆
Не могу скачать патч...
"Предупреждение. Не удалось соединиться с сервисом обновлений."
Уже 7-й раз за полчаса.
WTF?!

У кого-нибудь еще такие траблы? ЧЯДНТ?
   
Это сообщение редактировалось 29.03.2012 в 14:23
MoRa> ИМХО, стОит подождать появления М41 (амер.ЛТ6). Вот тогда Чаффи станет гораздо популярнее - экономические расклады изменятся.

Кстати интересен был бы вариант американского барабанщика ;) Типа М41 - светлик 6 уровня, а с автоматом заряжания - 7 уровня, прикольно же ;)

На стадии разработки предполагалось оснастить М41 системой автоматического заряжания, но на серийных машинах ее так и не установили.
 



Легкий танк М41 'Уокер Бульдог'

М41 — американский танк специального назначения производился в 1950-е годы, назван Уокер Бульдог. Описание, основные характеристики боевой машины m41.

// pro-tank.ru
 

   

xo

аксакал

MoRa> У кого-нибудь еще такие траблы? ЧЯДНТ?

патч скачал еще в 13-00, а вот лаунчер не коннектица, да и сайт у них тупит, карчои траблы ккие-то явно
   

xo

аксакал

я уже на серваке. Заморочился с перками на леве, на т-54 стандарт воткнул, осальыне не успел. Имею премиум т34 и м-103 почти вкаченный :)
   

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

xo> Имею премиум т34 и м-103 почти вкаченный :)

и как М103?
   

MoRa

аксакал
★☆
xo> ...и м-103 почти вкаченный :)

Продам не сходя с места) Возьму "Ведьму" в освободившийся слот...
   

xo

аксакал

xo>> Имею премиум т34 и м-103 почти вкаченный :)
Barbarossa> и как М103?

да вполне, тока картонный традиционно :)
   

hcube

старожил
★★
xo> я уже на серваке. Заморочился с перками на леве, на т-54 стандарт воткнул, осальыне не успел. Имею премиум т34 и м-103 почти вкаченный :)

Вот вопрос - кто какую раскладку перков/умений куда будет ставить?

Ну, ремонт - понятно. А вот плюс к этому - вопрос.

На типе - наверное актуально пожаротушение. А кроме того - какие? меня вот интересуют плавный ход и плавный поворот башни, кроме того - безопасная боеукладка. Но это для типа. А на ИС7? А на арту?
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Попался такой расклад (однозначно требует тщательного обдумывания, но многое - "в масть"):
Прикреплённые файлы:
c02d97769185.png (скачать) [601x426, 9,8 кБ]
 
 
   

Jameson

опытный

MoRa> Попался такой расклад (однозначно требует тщательного обдумывания, но многое - "в масть"):

на арте наводчику обязательно злопамятного :) Кстати учтите ндо смотреть какой перк работает только при 100 процентов. и его если нужен -первым. А я м103 и т110 продавать не буду. Ну может какой из них, пушки-то одинаковые, почти :) Но пока делал заезд тока на т34. победа, 77тыс безпремиум аккаунта. Перк "жопное чуйство" или просто "Чу?!?" работает и спасает. Ну, развечто у арты будет перк Злопамятный :) Теперь удирать надо дольше, если тебя засветили. так-же для аты 6 чуйство полезно, и думаю, для ПТ :) Да для всех!
   7.07.0

Crazy

опытный

MoRa> Попался такой расклад (однозначно требует тщательного обдумывания, но многое - "в масть"):
А в этой табличке что красным и зеленым помечено?
   7.07.0
1 122 123 124 125 126 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru