[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 39 40 41 42 43 378
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> "Убить, нельзя помиловать!"
энди> Смешно вас читать .
Хочешь еще посмеяться? U235 почитай в этой теме. Страницы три от текущей. Оборжешся...
   17.0.963.6517.0.963.65
RU vtvitus #29.03.2012 14:49  @vsevolodson#29.03.2012 14:22
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

vtvitus>>Когда политики не было то они просто в музее трахались, и куриц в п*ду совали
vsevolodson> откуда дровишки?

Вы не в курсах про акцию "трахайся за наследника медвежонка!" ? :-)

Оргия в Биологическом музее. Статья свободной русской вики-энциклопедии «Традиция».

Оргия в Биологическом музее. Свободная русская вики-энциклопедия «Традиция» Другие названия: Ебись за наследника медвежонка, Акция в Биологическом музее, Групповой секс в Биологическом музее

// traditio-ru.org
 



Наверно, администрация музея и мгу (кого-то вроде бы даже исключили), которые осудили подобные действия, тоже были "кровопийцами", как РПЦ ?
Про курижу в п*зде я думаю сами найдете. Первая ссылка.
   11.011.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Когда курицу креативно засовывали в креативное место ,это была другая акция.но участники те же ,да . Но для рукопажатные наши по натуре своей педики , и капрофилы - и посему любое дерьмо для них -вкусняшка.

Как украсть курицу - мастер-класс от группы Война. Смотреть онлайн - Видео - bigmir)net

29 мар.12 Категория видео: Приколы, Автор: Seven_Up » Новая скандальная акция группы Война «Пошто пиз*ли Куру?» или «Сказ о том, как Пи*а Войну кормила»

// video.bigmir.net
 


Смотрите и наслаждайтесь своими друзьями и героями борьбы с режимом . .
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 29.03.2012 в 15:01
RU Bryansk Eagle #29.03.2012 15:03  @vtvitus#29.03.2012 14:08
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
vtvitus> Да нет, они наехали на верующих, а не на Путина.
Из чего это следует? В тексте на Путина бочку катят. Обращение к богородице – это не наезд на верующих.
В сухом остатке – выбор места. Но и он не прямое оскорбление, тем более что песен не пели, не танцевали, головы были покрыты, на алтарь не лезли, изображали молитву.

vtvitus> Когда политики не было то они просто в музее трахались, и куриц в п*ду совали,
Никто не отрицает, что головой и облико-морале у них изрядные проблемы. Но ненависть к верующим это никак не подтверждает.
   17.0.963.8317.0.963.83
RU Bryansk Eagle #29.03.2012 15:05  @энди#29.03.2012 14:51
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди> Смотрите и наслаждайтесь своими друзьями и героями борьбы с режимом . .

Переходи лучше на тонкий троллинг, твои толстые высеры всем по барабану.
   17.0.963.8317.0.963.83
RU vtvitus #29.03.2012 15:16  @Bryansk Eagle#29.03.2012 15:03
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

B.E.> Из чего это следует? В тексте на Путина бочку катят. Обращение к богородице – это не наезд на верующих.

От моих родственников, которые верующие. Им в принципе путин не интересен, но данное выступление их очень и очень оскорбило, что там поётся про Путина, я думаю, они тупо не знают. Думаю мало верующих, которые это выступление тупо послушали, делать особо им нечего.

B.E.> В сухом остатке – выбор места. Но и он не прямое оскорбление, тем более что песен не пели, не танцевали, головы были покрыты, на алтарь не лезли, изображали молитву.

Это называется "Кощунство".
ст. 182 Уложения о наказаниях определялось как «язвительные насмешки, доказывающие явное неуважение к правилам или обрядам церкви православной, или вообще христианства».
 

Именно это, а не какой-то Путин и гневит верующих.
   11.011.0
RU Bryansk Eagle #29.03.2012 15:23  @vtvitus#29.03.2012 15:16
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
vtvitus> От моих родственников, которые верующие.
твои родственники в храме были? Или по ТВ, где зачем-то раздули истерию, увидели?
И главное как чувства твоих родственников влияют на субъективную сторону якобы имевшегося преступления. Где доказательства, что эти дуры ненавидели верующих и хотели их уколоть побольнее.

vtvitus> Это называется "Кощунство".
Нет такого слова в УК.
   17.0.963.8317.0.963.83
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
vtvitus> ст. 182 Уложения о наказаниях определялось

Давайте уже сперва, всё же, определимся, светское у нас государство или нет.
   
RU ttt #29.03.2012 15:35  @Bryansk Eagle#29.03.2012 15:03
+
-3
-
edit
 

ttt

аксакал

☠☠
B.E.> В сухом остатке – выбор места. Но и он не прямое оскорбление, тем более что песен не пели, не танцевали, головы были покрыты, на алтарь не лезли, изображали молитву.

И вообще их в храме не было..
Песен не пели - пел священник за них..
И ролик не снимали
И в блоге своем не выставляли

Короче и я не я и лошадь не моя :)

Однако за оскорбления чувств других людей надо отвечать
Так что каждому свое. Другие подумают о своих детях прежде чем делать мерзость.

А не будут потом прикрываться ими как живым щитом
   10.0.210.0.2
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ttt> Однако за оскорбления чувств других людей надо отвечать

О чём и речь. 15 суток автоматом. А не шум на всю страну на недели.
   
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
vtvitus> От моих родственников, которые верующие. Им в принципе путин не интересен, но данное выступление их очень и очень оскорбило, что там поётся про Путина, я думаю, они тупо не знают. Думаю мало верующих, которые это выступление тупо послушали, делать особо им нечего.
Интересно как... Сами не видели, что в песне поется - не знают, ролик не смотрели - но уже очень и очень осуждают. Интересно - на основании чего? как они могут судить, есть ли там что-то оскорбительное для церкви и верующих, если ролик не смотрели? Напел кто-то? А что именно напел, может просто врет?
   17.0.963.6517.0.963.65
RU vtvitus #29.03.2012 15:38  @Bryansk Eagle#29.03.2012 15:23
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

Сюдя по вопросам вы вообще не знаете чего и как у верующих.

B.E.> твои родственники в храме были? Или по ТВ, где зачем-то раздули истерию, увидели?

У них свои каналы. ТВ к ним относится слабо.

B.E.> И главное как чувства твоих родственников влияют на субъективную сторону якобы имевшегося преступления. Где доказательства, что эти дуры ненавидели верующих и хотели их уколоть побольнее.

Причем тут субъективное преступление? Их что осудили на 20 лет колонии? Они хулиганили их за это и повязали не больше и не меньше.

B.E.> Нет такого слова в УК.
При чем тут вообще УК ?
Вы спрашивали по чему по-моему мнению они наехали на верующих, я ответил, что сие деяние церковью и верующими однозначно трактуется как кощунство и Путины там ни духом ни пухом. Теперь перевод на УК.
На верующих они наср*ли и волна из-за этого, это вам Путин спать не дает, и везде видите происки кебни, у других людей совсем другие приоритеты.
   11.011.0
+
-
edit
 
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

Хоть и сам атеист, но читая последнии посты понимаю, что вы их априори тупо считаете какой-то никуда не годной массой тупых граждан, даже не пытаясь понять чего ими движит и на основе чего они все воспринимают. Вот ради таких и выступают подобные чудо коллективы.
   11.011.0
RU Bryansk Eagle #29.03.2012 15:45  @vtvitus#29.03.2012 15:38
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
vtvitus> У них свои каналы. ТВ к ним относится слабо.
Прямой канал общения с богом? :D Извини, не удержался, уж больно одновременно пафосно и жалко звучат эти "свои каналы" у верующих.

vtvitus> Причем тут субъективное преступление? Их что осудили на 20 лет колонии? Они хулиганили их за это и повязали не больше и не меньше.
Им 7 лет хотят дать, если ты не в курсе. Хулиганство это максимум 15 суток, если не доказать факт использования оружия или мотив в виде ненависти к социальной группе (к Путину не подходит).

B.E.>> Нет такого слова в УК.
vtvitus> При чем тут вообще УК ?
Ну если сажать людей на 7 лет и УК не при чем, то я уже не знаю.

vtvitus> Вы спрашивали по чему по-моему мнению они наехали на верующих, я ответил, что сие деяние церковью и верующими однозначно трактуется как кощунство и Путины там ни духом ни пухом. Теперь перевод на УК.
То, что они дуры, некоторых верующих оскорбили и наказание заслужили тут согласны все без исключения. Единственный вопрос - подлежит ли это наказанию по КоАП или УК. Имхо, статью им шьют исключительно из-за наезда на Путина, а верующие это предлог.
   17.0.963.8317.0.963.83
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Им больше делать нечего - "Если вы обосрались ,то гордитесь этим "
   8.08.0
RU ttt #29.03.2012 15:47  @Bryansk Eagle#29.03.2012 15:05
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

ttt

аксакал

☠☠
энди>> Смотрите и наслаждайтесь своими друзьями и героями борьбы с режимом . .
B.E.> Переходи лучше на тонкий троллинг, твои толстые высеры всем по барабану.

А кто вы интересно такой чтоб говорить за всех?

ваши вы..ы тоже не всем нравятся - тем не менее толерантность и тп :)
   10.0.210.0.2
RU Bryansk Eagle #29.03.2012 15:50  @ttt#29.03.2012 15:35
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ttt> И вообще их в храме не было..
были. Факт. Доказывается видео и показаниями свидетелей.

ttt> Песен не пели - пел священник за них..
А где доказательства что пели? От свидетелей ничего не было про это. На ролике звук наложен.

ttt> И ролик не снимали
Ролик снимали. Факт. Но на 7 лет само по себе не тянет.

ttt> И в блоге своем не выставляли
выставляли. Но на 7 лет само по себе не тянет.

ttt> Однако за оскорбления чувств других людей надо отвечать
Нет, отвечать нужно за конкретные правонарушения. В данном случае за мелкое хулиганство они должны были схлопотать 15 суток.
А то так дойдет что глотки начнем резать тем, кто оскорбляет чьи-то чувства. Не боишься что по такой логике когда-нибудь самого сочтут оскорбляющим чьи-то чувства, например, атеистов или антипутинцев?
   17.0.963.8317.0.963.83
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ttt> А кто вы интересно такой чтоб говорить за всех?
Не раздувай флейм , пускай чуйствует свою общественную значимость ))))
это полезно )
   8.08.0
RU vtvitus #29.03.2012 15:53  @Bryansk Eagle#29.03.2012 15:45
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

B.E.> Ну если сажать людей на 7 лет и УК не при чем, то я уже не знаю.

Ага 7 лет. Демонстративно потаскают на судам и дадут, что положено - условно с каким-нить штрафом.
   11.011.0
RU Bryansk Eagle #29.03.2012 15:55  @ttt#29.03.2012 15:47
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди>>> Смотрите и наслаждайтесь своими друзьями и героями борьбы с режимом . .
B.E.>> Переходи лучше на тонкий троллинг, твои толстые высеры всем по барабану.
ttt> А кто вы интересно такой чтоб говорить за всех?
А что, не так? Всем пофиг на его бред, что якобы для кого-то из форумчан, Pussy Riot это "друзья и герои борьбы с режимом". Их тут никто не одобряет.

Между прочим, по твоей же логике, этим высказыванием энди оскорбляет чувства противников 7 лет за мелкое хулиганство. ;) Неприятно, знаешь, когда тебе таких в друзья приписывают.
   17.0.963.8317.0.963.83
RU Bryansk Eagle #29.03.2012 15:56  @vtvitus#29.03.2012 15:53
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Ну если сажать людей на 7 лет и УК не при чем, то я уже не знаю.
vtvitus> Ага 7 лет. Демонстративно потаскают на судам и дадут, что положено - условно с каким-нить штрафом.

Сам факт применения уголовной статьи в таком случае это уже неправильно, пусть даже дадут условное. Тем более что сейчас они сидят реально.
   17.0.963.8317.0.963.83
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
vtvitus> - условно с каким-нить штрафом.
Конечно . Этих дебилов из МГУ за скотство не исключили тк другие дол..бы ,на гавно бы изошлись в своих гавнобложиках .Побоялись мнения прогрессивной очбественности .Тьфу....
   8.08.0
RU vtvitus #29.03.2012 15:59  @Bryansk Eagle#29.03.2012 15:55
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

B.E.> А что, не так? Всем пофиг на его бред, что якобы для кого-то из форумчан, Pussy Riot это "друзья и герои борьбы с режимом". Их тут никто не одобряет.

А это что ?

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве» // www.balancer.ru
 

С тремя одобрениями. Т.е. все таки некоторые форумчане одобряют подобныю борьбу с ед.рос. даже такими методами ?
   11.011.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

vtvitus>> - условно с каким-нить штрафом.
энди> Конечно . Этих дебилов из МГУ за скотство не исключили тк другие дол..бы ,на гавно бы изошлись в своих гавнобложиках .

Все таки не исключили, я не шибко следил за последствиями, а сколько было в жж вони про свободу и недопущение исключения за перфоманс. Пожулили и забыли, а говна на ректора мгу было вылито ...
   11.011.0
1 39 40 41 42 43 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru