[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 43 44 45 46 47 378
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
U235> Согласно материалам уголовного дела, они таки выкрикивали оскорбительные для верующих фразы во время исполнения танца в церкви. Ну а ролик сам по себе тянет на отдельную 282ую статью УК РФ:

Ссылку на материалы уголовного дела можно? И какие именно материалы ввиду имеются? насколько я помню - заявление в прокуратуру подавали не те люди, которые видели их в храме, а те что видели их ролик в инете...
   17.0.963.6517.0.963.65
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

korneyy> Нахрен из них мучениц делать?

Это они себе счастливое будущее готовять. Молодежь на сие глядючи в муслимы подастся... со всеми соответствующими последствиями.
Когда извилина одна, и та след от фуражки, ничего другого ожидать НЕ приходиться.
   11.011.0
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
U235> Ну и что? Неважно, являлись ли действия Pussy Riot оскорбительными по их понятиям. Важно, как это воспринималось верующими.

Неважно, были ли высказывания U235 на форуме оскорбительными по его понятиям. Важно, что агностики и здравомыслящие люди восприняли их как оскорбление собственного достоинства и разжигание розни. Поэтому я считаю, что U235 должен быть осужден по 282й статье на максимальный срок, учитывая то, что его высказывания были распространены посредством СМИ. (с)

И ведь посадят, если такой заказ будет. Неужто нравится перспектива?
   8.08.0
30.03.2012 10:11, Jurgen BB: +1
30.03.2012 11:49, iodaruk: +1: так их!!!!
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
U235> с теми, кому освоить иностранный язык не дано в принципе.
А такие есть? ИМХО - сказка ленивых школьников. В надежде, что позволят не учить...
   17.0.963.6517.0.963.65
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> Не им потом последствия разгребать. Но "Нам здесь жить"(с)

Вот вот и хотелось бы жить без поповского средневековья.
   
GB vsevolodson #30.03.2012 10:37  @vtvitus#29.03.2012 14:49
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

vsevolodson

новичок

vtvitus> Вы не в курсах про акцию "трахайся за наследника медвежонка!" ? :-)
vtvitus> Про курижу в п*зде я думаю сами найдете. Первая ссылка.
Это были именно ТЕ же самые люди? Там нет таких сведений. Или вы просто занимаетесь дурацким передёргиванием? Давайте всех кто против путена запишем в гомики и копрофилы, чего уж. Как точно запутены повторяют методы своих хозяев.

Полюбуйтесь:

Lenta.ru: В России: Общественная палата заявила о травле патриарха Кирилла

Члены Общественной палаты РФ заявили о том, что против патриарха Московского и всея Руси Кирилла развернута массированная информационная кампания. Они также добавили, что акция носит общеевропейский характер, а также в ней прослеживается русофобская и антихристианская тенденция.

// lenta.ru
 


То, что делается против патриарха, - мракобесие.
 

А я думал что это патриарх занимается мракожиробесием. Препятствование нормальному образованию подрастающего поколения тоже к этому относится. Как и освящение АПЛ Курск на бюджетные денежки, как и освящение Фобос-Грунт перед запуском, как и многое другое, например бандитский захват церковью о. Валаам, что в Ладожском озере.
Те, кто развернул эту кампанию, пытаются оскорбить и унизить нашу культуру.
 

Вашу - это чью? Опять сказки про то, что русский=православный? Не надо, по последним данным большинство уже предпочло атеизм.
заявил член ОП Анатолий Кучерена, добавив, что на проведение кампании был "определенный заказ", а в самой информационной атаке прослеживается "русофобская и антихристианская тенденция".
 

Опять сцотонинский госдеп! (но обыватель-то у нас и не знает, что госдеп вообще-то христианский)
Свои собственные комплексы неполноценности обывателю у нас дороже всего. Они тщательно-заботливо культивируются у нас и взлелеиваются подобными речами.
Заказ на эти нападки, как я полагаю, сделан в России, но активно поддержан извне.
 

Ноу коммент. Маразм крепчал. Градус неадеквата зашкаливает уже.
А цель - максимально вестернизировать Россию и для этого сломать традиционную структуру российской государственности. Ключевую роль здесь играют так называемые либертарианцы и несистемная политическая оппозиция, которые между собой, полагаю, очень сильно пересекаются", - сказал также член Общественной палаты.
 

!


Толкиен таким фантазиям обзавидуется. Интрига-то какая зато!
   11.011.0
30.03.2012 13:11, ADP: -1: А ведь так оно и есть! А ты уже нагреб, ИМХО, на минус!
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
hcube> Неважно, были ли высказывания U235 на форуме оскорбительными по его понятиям.
Идите в суд) Только придется доказывать "деяние" которое должно произойти или произошло.
   7.07.0
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

vsevolodson

новичок

U235> Верующих в той или иной степени в ту или иную религию или просто высшие силы - больше половины. Желающих сурового наказания для Pussy Riot тоже большинство.
Оба этих предложения - галимая поповская ложь.

U235> Да не будет никакого визгу. Отца, по самосуду убившего напавшего на его ребенка педофила и близко с таким рвением и истерикой никто не защищал, как этих аморальных дур. Его пожалели, но тем не менее он виновен и сел за дело
Аморальность только в ваших ограниченных фантазиях, где все вокруг ходят в церковь. Но реальность отличается от церковных воображариумов.
   11.011.0
RU Jerard #30.03.2012 10:47  @vsevolodson#30.03.2012 10:37
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Ужасы Русскей фошызма уже вышли из моды...





P.S. "заявил член ОП Анатолий Кучерена"-это вставляет, да...
   11.011.0
RU энди #30.03.2012 10:49  @vsevolodson#30.03.2012 10:46
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
vsevolodson> от церковных воображариумов.
Дык ты же за КПРФ .А твой дебильный Зю за РПЦ))) Как так?
   7.07.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
hcube> Неважно, были ли высказывания U235 на форуме оскорбительными по его понятиям. Важно, что агностики и здравомыслящие люди восприняли их как оскорбление собственного достоинства и разжигание розни. Поэтому я считаю, что U235 должен быть осужден по 282й статье на максимальный срок, учитывая то, что его высказывания были распространены посредством СМИ. (с)
hcube> И ведь посадят, если такой заказ будет. Неужто нравится перспектива?

Валяйте. Найдите среди моих постов высказывания, которые будут оскорбительны для всех атеистов, как социальнй группы и сеют рознь между атеистами и верующими. причем будут оскорбительны в той же степени, что действия Pussy Riot. Только хрен Вы их найдете. Никаких святынь атеистов я не оскорблял, тем паче что сложно оскорбить то, чего нет
   7.07.0
Balancer: Недостойно координатора заниматься оскорблениями даже завуалированными.; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

vsevolodson

новичок

U235> Согласно материалам уголовного дела, они таки выкрикивали оскорбительные для верующих фразы во время исполнения танца в церкви. Ну а ролик сам по себе тянет на отдельную 282ую статью УК РФ

Тогда гундяй - первый, кто должен сесть далеко и надолго:

U235, вот ты славянин? Если да, то твоя церковь считает тебя "вторым сортом" и "животным" - причём прямо в своих публичных заявлениях. Так что иди-ка ты рассказывай "о разжигании" куда-нибудь в церковь или на Кавказ, ладно?
   11.011.0
RU энди #30.03.2012 11:01  @vsevolodson#30.03.2012 10:51
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Не я понимаю что РПЦ пинать модно и почетно и главное безопасно . Но предлагаю размяться на мусульманах .Что ? очко жим -жим?))) А креативненькие ? как вам пойти в мечеть и повеселиться ?Можно еще Москву почистить )))от "кавказской заразы". Страшно ? Сцыкотно ? Сразу апелляции к ментам и власти!)Ну ладно понятно мусульмане злые а вы трусы .Дык мож в синагоге устроим жарку шашлыков ?Вэйла пригласим ,он покажет нам боевое 7-40 .А че ? Тож опиумом для народа торгуют . В чем проблемы то?))))Но зато безопасно )))) В ситуации когда можно все ,многим не понравится . А многие рискуют потерять голову в прямом смысле слова.
   7.07.0
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Но зато безопасно ))))
Безопаснее всего, Энди - сидеть в инете и других на глупости подзуживать... Что ты собственно и делаешь. Сам не желаешь произвести чего-нибудь из тобой перечисленного?
   17.0.963.6517.0.963.65
GB vsevolodson #30.03.2012 11:09  @энди#30.03.2012 11:01
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

vsevolodson

новичок

энди, бедняжка, опять глупые передёргивания и подмены :D
Бедняжка энди просто не знает что не все так трусливы, и что другие здесь присутствующие уже били кавказцев, защищали девушек, которых пытались увезти на машинах и т.п.
Кстати церковь действует на руку и кавказцам. Можно по этому поводу нехилую подборку материалов сделать. Церковь наша вообще любит подлизывать - у немцев, у татаро-монголов - много у кого. Сейчас у вас путен хозяин, знаем.
   11.011.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Безопаснее всего, Энди - сидеть в инете и других на глупости подзуживать
Это не подзуживание ,это доведение до предела ваших же слов .Так сказать экстракт .Так или иначе верующие во что то люди представлены в значимом количестве в обществе , нам с ними жить и проявлять неуважение и хамство к ним я считаю неправильным. А кто у них патриарх ,муфтий и пр -решать им ,а не нам .
   7.07.0
GB vsevolodson #30.03.2012 11:13  @энди#30.03.2012 11:10
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

vsevolodson

новичок

энди> верующие во что то люди
- должны знать своё место и понимать, что их воображариумы к реальной жизни неприменимы

Мы и так уже благодаря обыдлению масс на пороге средневековья, если не тёмных веков раннего христианства вообще. А что? - Охота на ведьм уже есть. Какое на*рен светское государство? Очнитесь, нет его и подавно уже. Приехали.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 
RU энди #30.03.2012 11:17  @vsevolodson#30.03.2012 11:13
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
vsevolodson> - должны знать своё место и понимать,
Какое место? Они такие же граждане . Вот ты явный уо -и ты должен об этом знать ,но ты такой же гражданин как и я .
   7.07.0
GB vsevolodson #30.03.2012 11:17  @энди#30.03.2012 11:10
+
+1
-
edit
 

vsevolodson

новичок

энди> А кто у них патриарх ,муфтий и пр -решать им ,а не нам .
Да, нам только денюжки в бюджет на это платить надо. А с денюжками атеистов, что из бюджета, патриархи сами разберутся. Это они хорошо умеют, знаем.
   11.011.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Это не подзуживание ,это доведение до предела ваших же слов .Так сказать экстракт
Отвечу тебе твоими же словами: "Какие-то детсадовские отмазки..."
энди> Так или иначе верующие во что то люди представлены в значимом количестве в обществе , нам с ними жить и проявлять неуважение и хамство к ним я считаю неправильным. А кто у них патриарх ,муфтий и пр -решать им ,а не нам .
А за них нынче кто-то решает, кто у них должен быть патриарх? А прости - я и забыл. Рядовых верующих вообще никто не спрашивает, кто по их мнению должен быть патриархом. там же ж вертикаль власти... А пастыри с овцами не общаются...
Но это таки не повод давать тому патриарху больше прав, чем дяде Васе, водопроводчику. тем паче, что водопроводчик-то для общества пожалуй важнее, хоть и пьянь... так что не лез бы Кирилл в политику, в надежде поиметь плюшек от власти - на него и внимания бы меньше обращали...
   17.0.963.6517.0.963.65
GB vsevolodson #30.03.2012 11:20  @энди#30.03.2012 11:17
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

vsevolodson

новичок

энди> Какое место? Они такие же граждане . Вот ты явный уо -и ты должен об этом знать ,но ты такой же гражданин как и я .
Сделал вид что не понял, да? Я не религиозен и не лоббирую религиозное мракобесие на уровне власти. Так что ты ерунду уже порешь.

Ты тоже перефразируй сначала так свои "уо", чтобы мне понравилось, а потом может быть и отвечу.
   11.011.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Отвечу тебе твоими же словами: "Какие-то детсадовские отмазки..."
Хм , ты думаешь меня это трогает ?)))Вы , креативные в дерьме , вы все что можно проиграли ,даже в Москве ... .
Можно мемуары писать "як талантливо все просрати" )))А дерьме вы потому что упертые ,и не понимаете ни написанного ни того что вам говорят ,и пытаетесь своей агрессией и глоткой показать что вы есть . Да есть , только выглядит это в сравнении , в глазах большинства просто мерзко .Может стоит над этим задуматься ? Что даже РПЦ выглядит лучше? Или ПЖИВ?
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
korneyy> Нахрен из них мучениц делать?

ты меня удивляешь. разве это еще не понятно кому-то?
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU энди #30.03.2012 11:27  @vsevolodson#30.03.2012 11:20
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
vsevolodson> Ты тоже перефразируй сначала так свои "уо", чтобы мне понравилось,
Тебе не понравится)))
   7.07.0
1 43 44 45 46 47 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru