[image]

world of tanks

 
1 123 124 125 126 127 174

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> А в этой табличке что красным и зеленым помечено?

А подумать?)
Зеленым, видимо, скиллы, красным - очевидно, перки.
Первые начинают работать по мере прокачки, вторые - только после 100%.

З.Ы. На Е-100 отказался от маскировки (тут сброс навыков очень даже кстати :) ). Взял всем: ремонт, боевое братство (из-за того, что бустит как основной навык, так и все дополнительные), но вообще с этим засада - одного контузят и "плакали ваши денежки", ком - мастер на все руки, наводчику - снайпера (хоть и сомневался), мехводу - чистота и порядок, радисту - радиоперехват естественно, заряжающим - пока пожарку, но если честно, "долго думал над" бесконтактной боеукладкой и отчаянным (для 100 или Мауса особенно актуально).
   
Это сообщение редактировалось 30.03.2012 в 14:14

MoRa

аксакал
★☆
Jameson> на арте наводчику обязательно злопамятного
Хз Как говорится "глаз да глаз" еще за этими новинками... Поживем, посмотрим :)

Jameson> А я м103 и т110 продавать не буду. Ну может какой из них, пушки-то одинаковые, почти :)

Я решил не в их пользу - Патти есть ;)
Ну, у ТТ конечно броня получше, ХП побольше, но у СТ - маневренность, динамика, скорость.
   
Это сообщение редактировалось 30.03.2012 в 22:12

Jameson

опытный

MoRa> Я решил не в их пользу - Патти есть ;)
MoRa> Ну, у ТТ конечно броня получше, ХП побольше, но у СТ - маневренность, динамика, скорость.

у меня тоже паттон есть. а т110 - это Паттон на стероидах:) В смыслебегает хуже, хотя стартут резко, бьет неплохо, в лоб корпуса его собственная пушка однако не дырявит, ри том что дырявит ис-7 :)
   7.07.0
RU spam_test #31.03.2012 15:02  @Jameson#31.03.2012 03:49
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Какие-то странные команды временами встречаются.
Не то чтобы я так магически маневрировал, но похоже, они меня так и не увидели. В конце остался один против троих арт и просто никак не сумел отловить. Увы, ничья.
Прикреплённые файлы:
shot_001.jpg (скачать) [1680x1050, 356 кБ]
 
 
   

Crazy

опытный

MoRa> "долго думал над" бесконтактной боеукладкой и отчаянным (для 100 или Мауса особенно актуально).
Хорошо тем у кого по два заряжающих ;)
   9.09.0

Crazy

опытный

Кстати, мне одному кажется, что чаще стали БК взрываться?
   9.09.0

homma

опытный

Crazy> Кстати, мне одному кажется, что чаще стали БК взрываться?

Не замечал


MoRa> Хз Как говорится "глаз да глаз" еще за этими новинками... Поживем, посмотрим :)

Мне эксперт и интуиция понравились
   17.0.963.8317.0.963.83

MoRa

аксакал
★☆
Кстати, такой момент, камерады: почитал оф.форум - многие ставят на 54-ку ББ и ремонт, только потом остальное (и в большинстве случаев это остальное не маскировка!).
Я чего-то не пойму или я просто олень, но маскировка на СТ, который довольно часто "подрабатывает" светляком, уже не канает что ли?! Оо
Я конечно понимаю, что неплохо взять мехводу плавный ход и виртуоза (хоть и менее актуально), пару примочек наводчику и командиру, но...
Вопчем хотелось бы почитать, что думаете.
   

hcube

старожил
★★
MoRa> Я чего-то не пойму или я просто олень, но маскировка на СТ, который довольно часто "подрабатывает" светляком, уже не канает что ли?! Оо

Кусты дают в разы, на порядок больше. Грубо говоря, маскировка дает -50 метров, а кусты -200. Причем работает маскировка только на неподвижном танке - а до кустов еще надо бы доехать.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Кусты дают в разы, на порядок больше. Грубо говоря, маскировка дает -50 метров, а кусты -200. Причем работает маскировка только на неподвижном танке - а до кустов еще надо бы доехать.

1) Какие нахрен кусты?! Речь о 54-ке, если не заметил.
2) Маскировка работает всегда. И в движении, и в неподвижном состоянии. Это не масксеть.

Как ты с таким пониманием перка играешь? FAQ на оф.форуме почитай что ли...
   

hcube

старожил
★★
MoRa> Как ты с таким пониманием перка играешь? FAQ на оф.форуме почитай что ли...

А я и не играю - я превозмогаю :-P

Вопрос: навык маскировки влияет на маскировку только после остановки или и в движении?

В движении тоже. Просто там базовое значение заметности выше. Грубо, если незаметность паспортная 20, то при 100% навыке экипажа на стоянке будет 20, в движении 10. А если навык 0%, то на стоянке 10, в движении 5

То есть стоя в кусте, танк будет незаметен на меньшей дистанции, чем на ходу. Эффект от маскировки (+ масксети) умножается на эту незаметность.


[FAQ] Маскировка. - Официальный форум игры World of Tanks

Большое количество вопросов на форуме сподвигнуло меня на создание этой темы. В этой теме собрана вся доступная игрокам информация о принципах работы...

// forum.worldoftanks.ru
 

   7.07.0

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Вопрос: навык маскировки влияет на маскировку только после остановки или и в движении?
hcube> В движении тоже.

Ну, не подкустовый Т-54, понимаешь ведь? не Чаффи и не Паттон. Если и работает как свет, то как активный.
Хотя я уже командиру вместо маскировки лампочку взял :)
   

hcube

старожил
★★
MoRa> Ну, не подкустовый Т-54, понимаешь ведь? не Чаффи и не Паттон. Если и работает как свет, то как активный.

Понимаю, но... но скилл лучше все же брать какой-то другой, маскировка полезна очень ограниченное время.

У меня на типе ща взято ББ первым скилом, и индивидуальные по танкистам - мастер у кома, плавный ход у мехвода, плавный поворот у наводчика и бесконтактная боеукладка у заряжающего. То есть вся прокачка - на увеличение темпа и точности ведения огня. Ну, и досыл-стаб-вент установлены.

Как прокачается второй скилл - буду качать третий - там кому-то возьму пожаротушение.
   7.07.0

Evgeniz

опытный

А я исследовал Е100, но пока не купил - денег нет, потратился чет на покупку арлекины и першинга...
Ну а по поводу навыков - надо ждать, еще пока много чего не понятно
   11.011.0

TbMA

опытный

Evgeniz> Ну а по поводу навыков - надо ждать, еще пока много чего не понятно

Только успел набить "мастера" на т110, как на игровой машине слетела помпа охлаждения :(

Бтв, если вы расставляете умения с нуля - имеет смысл ставить "новые" умения первыми. Т.к. "старые" умения работали сразу, а не по достижении 100%, Ваш Кэп.
   
RU Barbarossa #01.04.2012 23:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Сел снова на Росомаху

Победа! Бой: Руинберг 1 апреля 2012 г. 23:01:40 Танк: M10 Wolverine Получено опыта: 1 120 Получено кредитов: 25 131 Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Бронебойщик», «Стрелок», «Снайпер», «Воин»

Мне с нее фана больше чем со Штуга....
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Победа! Бой: Руинберг 1 апреля 2012 г. 23:01:40 Танк: M10 Wolverine Получено опыта: 1 120 Получено кредитов: 25 131 Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Бронебойщик», «Стрелок», «Снайпер», «Воин»
Суров, а я с нее звезду снимаю еле-еле ... Чего-то не прет она мне ... Зато на ИСУ-152 сразу мастера защитил :D

Barbarossa> Мне с нее фана больше чем со Штуга....
Фана конечно много ... Я тут давеча схватился с двумя КВ и одним Т-28. Т-28 сжег, одного КВ оставил с 10%, второго с 25% :D Чутка скорости и маневренности не хватило, чтобы на параметрах машины отскочить (надежды мои на Хеллкета) ... А мастерства - не хватило до конца :(
   8.08.0

Jameson

опытный

TbMA> Бтв, если вы расставляете умения с нуля - имеет смысл ставить "новые" умения первыми. Т.к. "старые" умения работали сразу, а не по достижении 100%, Ваш Кэп.

там умегния и навыки. умения рабтат с первогопроента а навыки только со ста. но в хинтах все написано :)
   7.07.0

TbMA

опытный

Jameson> там умегния и навыки. умения рабтат с первогопроента а навыки только со ста. но в хинтах все написано :)

Я имел ввиду что после 7.2 навыки сбросили всем. Т.е. имеем командира экипажа с 2мя умениями. 100% и 80%.

Если их расставить как предлагается выше - ремонт, "орлиный глаз" (скажем). То будет работать только ремонт.
Если расставить как "орлиный глаз", ремонт, - будут работать оба. 80% ремонт практически на равне со 100%м.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Еще про боевое браство -оказывается оно не пропадает когда контузит одного. даже если один неконтуженный -он сам себе праб :) По факту это фентиляция, только занимает неслот оборудования а место под перк, и это кстати навык. Ну зато можно проверить, надо ли оно вам погоняв танк с вентиляцией. хотя итересно, что буде тесли вместе..
   7.07.0

MoRa

аксакал
★☆
Jameson> Еще про боевое браство -оказывается оно не пропадает когда контузит одного.

Это пока )
В следущем патче пофиксят - будет работать как в описании.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Мне с нее фана больше чем со Штуга....

У нее только бронирование не фонтан. А так - топовая пушка от шермана E8 - это убойно...

Кстати говоря, я думаю, что Т30 будет очень популярен. А в боях 8 уровня - Т28 прототип. 200 мм броня лба корпуса и 5Е1 пушка - убийственное сочетание.

Да - и мне все больше нравится Тетрарх. Уже третий раз на нем 7 фрагов притаскиваю. Пушка для его уровня просто убийственная.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Jameson>> Еще про боевое браство -оказывается оно не пропадает когда контузит одного.
MoRa> Это пока )
MoRa> В следущем патче пофиксят - будет работать как в описании.

Кстати, только сейчас допёрло (ога, я - тормоз), что элементарно будет проверяться на тему "фурычит-нефурычит" с "лампочкой"...
   

hcube

старожил
★★
Танкисты, команда разработчиков мобилизует войска и организовывает масштабное союзное наступление.

В связи с этим с 6 апреля 10:00 (МСК) по 9 апреля 9:30 (МСК) игроков ожидают следующие бонусы:

Утроенный опыт за первую победу.
Скидка 50% на покупку техники: AMX 13 75, ARL 44, M36 Slugger, M4A3E8 Sherman, M41, М6, M4A3E2.
Скидка 50% на покупку премиумной техники: Ram-II, T2 Light Tank.
Скидка 50% на премиумное снаряжение (большой ремкомплект, автоматические огнетушители и т.д.).
Скидка 90% на сброс изученных навыков и умений экипажа
   8.08.0
RU Barbarossa #07.04.2012 11:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Народ а в каком патче ИС4 10 левелом станет???



ЗЫ очень нравится Хэллкет. Оставлю в гараже.
   
1 123 124 125 126 127 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru