Бяка

 
1 13 14 15 16 17 30

  • Capt(N) [07.03.2012 01:31]: Административное предупреждение: Capt(N)#07.03.12 01:31
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #07.03.2012 01:31  @Бяка#06.03.2012 23:47
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Бяка> Пока у меня 5 черепров, накидвю материалов
Бяка> Общевоенный. Новая БМП США.

Пофорумные ограничения - 5 штрафов.

  По давним периодическим просьбам общественности введено разделение на количество штрафов общее и по-форумное. Старая «десятка» остаётся в силе. Но вводится новое правило - нельзя писать в форум при 5 и более активных штрафах в нём. В другие - можно. Это немного ужесточает режим, но защищает от полных банов. Набрал R/O в политическом - придётся остывать. Но можно писать в другие форумы, тематические и нейтральные... Для того, чтобы не выпрыгивать, скажем, из бана в политическом с политическими же темами в другие форумы (иначе это ограничение вообще теряет смысл), вводится новый штраф «+5» за увод темы из форума с баном. // Дальше — www.balancer.ru
 
Для того, чтобы не выпрыгивать, скажем, из бана в политическом с политическими же темами в другие форумы (иначе это ограничение вообще теряет смысл), вводится новый штраф «+5» за увод темы из форума с баном.
 
 9.0.19.0.1
DE Бяка #07.03.2012 20:47  @Bredonosec#07.03.2012 01:22
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> А осколки из чего?

Здесь я только собираю материал. Чисто для себя. Использую как записную книжку.
Читайте, если хотите, но дискуссия будет только в профильном форуме, по истечении ограничений.
 10.0.210.0.2
DE Бяка #07.03.2012 22:12  @Meskiukas#07.03.2012 00:20
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Практически ВСЕ эти консервы советских времён были в сухпайке. Я в магазинах такого не видел.

А я просто знаю, что далеко не все они даже младшему офицерскому составу доставались, по системе заказов Военторга.
 10.0.210.0.2
LT Meskiukas #07.03.2012 22:41  @Бяка#07.03.2012 22:12
+
-
edit
 
Meskiukas>> Практически ВСЕ эти консервы советских времён были в сухпайке. Я в магазинах такого не видел.
Бяка> А я просто знаю, что далеко не все они даже младшему офицерскому составу доставались, по системе заказов Военторга.
Идёт про гражданские магазины речь и только. Долго был не женат и мне не надо было. А вот когда женился уже РМО командовал. Так, что проблем не было. А в коробках наоборот старались сами поменять на тушёнку или "Завтрак туриста". Даже ветчину. Не говоря про фарш.
 10.010.0
DE Бяка #07.03.2012 22:41  @Бяка#07.03.2012 22:12
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Рентген начала взрыва ЭДС

Комплекc «Реликт» – это надёжная защита бронетехники | Армейский вестник

На сегодняшний день защита даже наиболее современных отечественных танков типа Т-90

// army-news.ru
 

 10.0.210.0.2
LT Bredonosec #11.03.2012 17:32  @Бяка#07.03.2012 20:47
+
-
edit
 
Бяка> Читайте, если хотите, но дискуссия будет только в профильном форуме
можете там и ответить. Мне разницы нет :)
 3.0.83.0.8
+
+2
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Meskiukas> Данунах! Чего-то Вы опять приняли такого, психотропного! Вы тоже просто обязаны для полноты картины вспомнить про МОРОЗ, СНЕГ, РАСПУТИЦУ. Ну и Сунь-цзы приведу.
Матвеич,я вот чего не могу понять,ну ладно когда один несет ахинею,но тут уже в два горла доказывают что трусливые русские солдаты с радостью сдавались в плен чтобы потом воевать под чужими знаменами.Это таково поведение трусливого солдата?Поделись,что делают по трусости на поле боя?

а мне чей то казалось что он автомат в кусты и домой,ну максимум на нары в концлагере.Зачем же трусу лезть из огня да в полымя?Тем паче что все прекрасно знают что обратно сдаться точно не удасться,свои же расстреляют первым делом.И как тогда получается у Бяки что храбрая немецкая армия набирала трусливых русских солдат,объединяла их под знамена,давала оружие,ставила во главе тупых в тактических знаниях русских командиров,формировала целые армии и посылала на Восточный Фронт?Это каким то образом доказывает трусость,бездарность,не дисциплинированность русских солдат и командиров?И почему же тогда против такой бездарной и трусливой Красной Армии немцы держали больше войск чем против американцев на Западе?
Мда,как сказал мне чех когда то "Эээ...русский Иван пуф пуф если будет война,а я автомат в кусты и домой",вот это я понимаю,сразу видно солдата :)
 11.011.0
LT Meskiukas #08.04.2012 11:32  @AndreySe#08.04.2012 02:50
+
+1
-
edit
 
AndreySE> я вот чего не могу понять,
А ты просто не ищи смысла в бессмыслице! Не возможно понять то, что изначально понять не возможно.
 11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Meskiukas> А ты просто не ищи смысла в бессмыслице! Не возможно понять то, что изначально понять не возможно.
Но он же в Советской школе учился,образование в СССР получил,он все это знает ну или понимать должен.Или ему Баварское пиво выборочно разрушило память?
 11.011.0
LT Meskiukas #08.04.2012 19:21  @AndreySe#08.04.2012 18:22
+
-
edit
 
Meskiukas>> А ты просто не ищи смысла в бессмыслице! Не возможно понять то, что изначально понять не возможно.
AndreySE> Но он же в Советской школе учился,образование в СССР получил,он все это знает ну или понимать должен.Или ему Баварское пиво выборочно разрушило память?

О чём ты говоришь! Он всегда жрал от пуза и всегда тихо ненавидел «ЭТУ страну». Всегда гнушался СССР. Который для него всегда был только «совок». А ума никогда не было. Да и знаний нет совсем. Все отметки ему ставились за то, что он сын и внук, племянник.
 11.011.0
DE Бяка #08.04.2012 21:03  @Bredonosec#08.04.2012 19:38
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas>> Ну тогда нормальные фото.

Bredonosec> Медвежонок, ну ты что? Мало того, что светить лица девушек, так еще и требовать от них какие-то документы

А у него это вошло в привычку.
Он и моё фото требовал. Шалунишка, наверное. И документы.
 
LT Bredonosec #08.04.2012 21:22  @Бяка#08.04.2012 21:03
+
-
edit
 
Бяка> А у него это вошло в привычку.
Бяка, у вас самого в пуху значительно больше, так что, прошу вас, не начинайте здесь.
 3.0.83.0.8
DE Бяка #08.04.2012 21:45  @Bredonosec#08.04.2012 21:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> Бяка, у вас самого в пуху значительно больше, так что, прошу вас, не начинайте здесь.

У меня? По сравнению с нашим танкистом-гинекологом?
Вы здорово ошибаетесь. Всё, с чем он был со мной не согласен, я сумел ему доказать. Пусть и с посторонней помощью. Возможно - почти всё. Это означает, что все его противоречия - просто от склада характера. Ну и от недостатка образования. И свои утверждения он доказать просто не смог.
Вы что и в самом деле уверены, что у него есть хоть какие то знания в гинекологии??? Я ещё понимаю, что в ранах он может разбираться - да просто обязан. Но гинекология - пардон.

Что касается документов и фото - так это я просто напомнил банальное событие из жизни нашего форума.
Мои документы, где я замазал свои персоналии, он назвал чужими. И требовал фото на личку.
Вот скажи, зачем одному мужику фото другого мужика? Который не является ни публичной личностью, ни каким нибудь артистом.
 
LT Bredonosec #08.04.2012 22:02  @Бяка#08.04.2012 21:45
+
-
edit
 
Бяка> У меня? По сравнению с нашим танкистом-гинекологом?
Бяка> Вы здорово ошибаетесь. Всё, с чем он был со мной не согласен, я сумел ему доказать. Пусть и с посторонней помощью. Возможно - почти всё.
извините, но у нас с вами тоже были споры. И с другими участниками. Практически всеми активными участниками форума. И везде вы высказывали мягко говоря, очень свежий взгляд на вещи, не особо стыкующийся с известными фактами. Потому прошу вас еще раз, не надо.
В равной степени прошу вас воздержаться от эпитетов - в ваш адрес можно тоже их выдать, но я же этого не делаю.
 3.0.83.0.8
DE Бяка #08.04.2012 22:27  @Bredonosec#08.04.2012 22:02
+
-2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> извините, но у нас с вами тоже были споры. И с другими участниками. Практически всеми активными участниками форума. И везде вы высказывали мягко говоря, очень свежий взгляд на вещи, не особо стыкующийся с известными фактами.

Зато стыкующиеся с фактами, не совсем широко известными.
А Вас не удивляет, что я вовсе не со всеми переходил на личности. Даже с Израилем. Хотя он хамил и оскорблял за гранью психической устойчивости. Но у него была просто низкая психическая устойчивость. Холерик, одним словом.
А тут холеричностью и не пахнет.

Да банальный пример. С сосками и растяжками. Ведь ясно, как божий день, что подполковник не сечёт в теме. Просто высказался. Решил показать кругозор. Как будто мы тут никогда женщин не видали. А когда его зацепили за язык, начал просто отстаивать свою точку зрения, не взирая ни на какие факты.
 
LT Meskiukas #08.04.2012 22:44  @Бяка#08.04.2012 22:27
+
-
edit
 
Бяка> Да банальный пример.
Herr Бяка! Ну< Ваш дикий бред утомил всех. Вы упомянули гинеколога, но тогда он дебил. :crazy: И как он получил диплом!!! :eek:
 11.011.0
Это сообщение редактировалось 08.04.2012 в 22:57
LT Bredonosec #08.04.2012 22:54  @Бяка#08.04.2012 22:27
+
-
edit
 
Бяка> Зато стыкующиеся с фактами, не совсем широко известными.
которые вы не смогли (или не пожелали)) подтвердить
Так что, не надо.
Бяка> А Вас не удивляет, что я вовсе не со всеми переходил на личности. Даже с Израилем.
Саша израиль достаточно спокойный человек. Исключение только в вопросах безопасности его страны. Про переход на личности и хамство модератору - у вас инстинкт самосохранения еще не утрачен ))
В остальном, прошу в очередной раз - хотите обсуждать себя великого - перейдите в свои персоналии. Я тему не для обсуждения вашего величия (или мании оного) сделал.
 3.0.83.0.8
DE Бяка #09.04.2012 00:11  @AndreySe#08.04.2012 18:22
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
AndreySE> Но он же в Советской школе учился,образование в СССР получил,он все это знает ну или понимать должен.Или ему Баварское пиво выборочно разрушило память?

Когда я там учился, я очень гордился. И понятия не имел о массовости служения советских граждан в рядах Вермахта. Знал только об отщепенцах Власова.
И понятия не имел о всяких неуставных отношениях в армии. Я даже не подозревал о том, что в милиции могут просто шить дело.
 
DE Бяка #09.04.2012 00:12  @Meskiukas#08.04.2012 19:21
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> О чём ты говоришь! Он всегда жрал от пуза и всегда тихо ненавидел «ЭТУ страну». Всегда гнушался СССР.
Ошибаешся. Гордился я им. Жутко. Потому, что не знал правды.
 
DE Бяка #09.04.2012 00:15  @Meskiukas#08.04.2012 19:21
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> А ума никогда не было. Да и знаний нет совсем. Все отметки ему ставились за то, что он сын и внук, племянник.
Доказательства будут? А, человек, который не признаёт действия законов Ньютона ( это о грамотности) И который ничего не знает о человеке, который пишет под Ником Бяка.

А Вы хоть знаете, что происходило в те времена, с членами семьи тех, кого начинали гнобить в ЦК КПСС? Оценки ставили? А знаете как ставили оценки людям, о которых первый отдел "просил" докладывать?
 
DE Бяка #09.04.2012 00:23  @Meskiukas#08.04.2012 22:44
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Вы упомянули гинеколога, но тогда он дебил. :crazy: И как он получил диплом!!! :eek:

Да просто. Проучившись в медицинском ВУЗе, а не танковом училище.
А потом, видать по дибелизму, стал одним из ведущих спецов Вирхов- Клиник.Небось слышали об этом заведении?

Откуда я это знаю - А я глядел передачу о том, как создавали фильм Анастасия. Он там был медицинским консультантом. И он давал медицинские консультации по поводу как раз и этого вопроса. Как врачи определяли, рожавшие женщины или нет. В фильме был соответствующий эпизод.

И, Вы видать не поверите, но об этом не консультировались у танкистов.
 
Это сообщение редактировалось 09.04.2012 в 11:24
DE Бяка #09.04.2012 00:26  @Bredonosec#08.04.2012 22:54
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Зато стыкующиеся с фактами, не совсем широко известными.
Bredonosec> которые вы не смогли (или не пожелали)) подтвердить
Не всегда. Просто иногда их нет в сети.


Bredonosec> Саша израиль достаточно спокойный человек. Исключение только в вопросах безопасности его страны.
Да. Там ему крышу сносило под самый фундамент.
Больше всего его взбесило, когда я сообщил, что Россия будет поставлять ПТР в Ливан. И не выполнит свои обещания. Он просто сорвался.
А через пол года, первая партия корнетов, примерно 25т. прибыла на Ил-76 ( тогда писали об этом). А Потом Корнеты встретились с Меркавами.
 
DE Бяка #09.04.2012 00:39  @Бяка#09.04.2012 00:26
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆

A Barebreasted Young Woman Lying Down, Wearing Shoes and Lingerie Fotografie-Druck bei AllPosters.de

A Barebreasted Young Woman Lying Down, Wearing Shoes and Lingerie Fotografie-Druck - bei AllPosters.de. Über 500.000 Poster - Individuelle Rahmen, Schnelle Lieferung und 100% Zufriedenheitsgarantie.

// www.allposters.de
 

 
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Бяка> Когда я там учился, я очень гордился. И понятия не имел о массовости служения советских граждан в рядах Вермахта. Знал только об отщепенцах Власова.
я тоже сожалею что мало знал об истории,но мое мнение не изменилось,увы это великая трагедия просто расколовшая общество на два лагеря,причем заметьте,эта же беда расколола и мир на два лагеря.У Власова появилась цель,он думал,возможно даже верил что Россия будет свободной.Да и судьба всей 2ой ударной армии и его собственная судьба,вряд ли кому ее пожелаешь.
Бяка> И понятия не имел о всяких неуставных отношениях в армии. Я даже не подозревал о том, что в милиции могут просто шить дело.
О сколько нам открытий чудных...Вы Довлатова не читали? Вы наверное жутко жалеете что родились не в той стране?И милиция и армия это все та же часть общества,кому то надо сказать огромное спасибо что это общество стало таким.А еще я сам служил в армии и не позволял себе никогда то в чем вы обвиняете армию и мой отец офицер Советской Армии никогда не позволял такое нигде и никому и ни один из моих знакомых этим не грешен.Сестра моя в милиции проработала долгое время и никогда не было у нее "шитых" дел.А козлы,уроды и сволочи попадаются во всех частях света и на всех материках.
Я не знаю воруют ли в немецких магазинах,в канадских воруют...уже давно не удивляют надорванные упаковки из которых что то сперто.И стукачи уже не удивляют,здесь везде плакаты стоят "стучите и будет вам счастье ибо это ваш долг",утрировано конечно...Вы помои у себя в Германии сами найдете или вам помочь?
 11.011.0
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Бяка> А Вы хоть знаете, что происходило в те времена, с членами семьи тех, кого начинали гнобить в ЦК КПСС? Оценки ставили? А знаете как ставили оценки людям, о которых первый отдел "просил" докладывать?
Сомневаюсь что в ЦК этим занимались,контора не та,им до членов семьи дела нет,разве что до членов семьи кого-нибудь из самого ЦК.У вас кто то в ЦК работал?
 11.011.0
1 13 14 15 16 17 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru