[image]

Гадости жизни [2]

 
1 129 130 131 132 133 211
RU Владимир Малюх #05.04.2012 09:06  @Полл#05.04.2012 08:33
+
-
edit
 
Полл> Но разговор-то не о том, как удобнее медикам... :)

И это тоже удобнее... чем колготки :P
   17.0.963.8317.0.963.83
RU Полл #05.04.2012 09:35  @Владимир Малюх#05.04.2012 09:06
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.М.> И это тоже удобнее... чем колготки :P
Минута политического юмора:
"Итоги Путина" - колготки стали гадостью жизни!
:F
   

iodaruk

аксакал

U235> Ты в городской инфекционке когда-нибудь был? Ну его нах такое счастье.

Я про неё и говорю. В таком состоянии в которо туда привозят-это лафа. Как только человек перестаётдумать о сортире чуть чаще чем постояно или смотреть на еду без рвотных позывов-он выздоровел и его выписывают.
Другое дело что человек не отравился конкретно как он пишет, а либо просто несвежее съел, либо подхватил какую мелкую кишечную инфекцию-это если за день-два на чае и сухарях не проходит. А инфекция штука такая-без нужных лекарств сама не пройдёт. Либо дизбактериоз-но случай не тот.
   17.0.963.8317.0.963.83
+
-
edit
 
U235> И не факт, что поможет. Слабенький он. В таких случаях нужно норбактин или, что тоже самое, норфлоксацин пропить.
ну, вроде как сутки на черном хлебе, воде (или крепком зеленом чае) и левомицетине дали какой-то толк..
За названия спасибо, но боюсь, и не продали б - у нас антибиотики только по рецепту..

про инфекционку- ага, ну её.
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #05.04.2012 10:55  @iodaruk#05.04.2012 10:12
+
-
edit
 
iodaruk> Другое дело что человек не отравился конкретно как он пишет, а либо просто несвежее съел, либо подхватил какую мелкую кишечную инфекцию
А что это такое, если не инфекция?
//мелко или не мелко, но сгустки крови вместо стула в течение целого дня при букете "приятных" ощущений - у меня такого не бывало до сих пор.
Короче, в пень, вроде ушло, ну и закрыли вопрос.
   3.0.13.0.1
RU kirill111 #05.04.2012 14:29  @Bredonosec#05.04.2012 10:55
+
+4
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Bredonosec> //мелко или не мелко, но сгустки крови вместо стула в течение целого дня при букете "приятных" ощущений - у меня такого не бывало до сих пор.

Немедленно к врачу. Это может быть как дизентерия, так и язвенный колит.

Bredonosec> Короче, в пень, вроде ушло, ну и закрыли вопрос.


А теперь самое время нагрянуть к врачу, ага.
   7.07.0

Mishka

модератор
★★★
U235> Ты в городской инфекционке когда-нибудь был? Ну его нах такое счастье. Если совсем не загибаешься, лучше лечиться дома.
Не знаю, не знаю. Я в инфекционке городской провёл 41 день. И очень даже ничего. Скучно, конечно, под конец немного "ностальгия" одолевает.
   8.08.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.М.>> Вообще-то сами медики говорят, что так - удобнее.
Полл> Но разговор-то не о том, как удобнее медикам... :)

Ой, Паш, ты только медикам об этом не говори. :F У меня знакомый парень американец как-то с девахами познакомился в баре, узнал, что сёстры (одна мастер-сестра, как оказалось потом знакомая моей знакомой). Всё подшучивал над ними на тему удобно-неудобно. Потом загремел в скорую по делу — зашивали немного рожу и руку после полётов на велике. Так к одной из них и попал. Ну, деваха не дура, сразу хватанула какой-то инструмент пострашнее, здоровается, улыбается, начинает осмотр и так бормочет себе под нос, но чтобы парень услышал: "Сейчас посмотрим, как удобнее, а главное кому..." Парень потом рассказывал, что в первый момент чуть в штаны не наложил. :F Теперь говорит, что, как узнает, что дивчина медик, так сразу шуточки выбирает очень осторожно.
   8.08.0
US Mishka #08.04.2012 20:59  @Bredonosec#05.04.2012 10:55
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> //мелко или не мелко, но сгустки крови вместо стула в течение целого дня при букете "приятных" ощущений - у меня такого не бывало до сих пор.

Блин, кровь в каловых массах — это совсем хреновый признак. К врачу. И срочно.
   8.08.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
На детской кляске лопнуло колесо. Шина 255х50 мм. Обшарил город - нет такой в продаже. Поговорил с продавцами - очень проблемное колесо.
Никто не подскажет, где такую можно взять? Типоразмер 10х2`` - имеет другой внутренний диаметр, не совместим.
   
BG excorporal #09.04.2012 18:28  @Полл#09.04.2012 17:18
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Полл> На детской кляске лопнуло колесо. Шина 255х50 мм.
Заклеить самостоятельно или в шиномонтажке не пробовал?
   18.0.1025.15118.0.1025.151

au

   
★★☆
Полл> Никто не подскажет, где такую можно взять?

Может быть :) Такое?
   3.5.63.5.6
RU Полл #09.04.2012 19:02  @excorporal#09.04.2012 18:28
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
excorporal> Заклеить самостоятельно или в шиномонтажке не пробовал?
Смотри аттач.

au> Может быть :) Такое?
Нет. Внешний диаметр 255 мм, внутренний - порядка 210 мм, ширина - 50 мм. Очень малая высота профиля.
Прикреплённые файлы:
shina.JPG (скачать) [1632x1224, 301 кБ]
 
 
   

au

   
★★☆
Полл> Нет. Внешний диаметр 255 мм, внутренний - порядка 210 мм, ширина - 50 мм. Очень малая высота профиля.

Тогда сами :) Pushchair Pram Stroller Tyres and Tubes
   3.5.63.5.6

Полл

координатор
★★★★★
au> Тогда сами :) Pushchair Pram Stroller Tyres and Tubes
Вот мои: pushchair pram tyres tubes 255x50
13 фунтов стерлингов за комплект без пересылки!! :eek:
   
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Полл> 13 фунтов стерлингов за комплект без пересылки!! :eek:
Ну да, 650 рублей. Ну и пересылка х.з. сколько (дешевле колес наверное). А коляска сколько стоила?
   18.0.1025.15118.0.1025.151
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
alex_ii> А коляска сколько стоила?
Характерный вопрос при таких ценах. Тля, ну что за нафиг - колесо 10х2`` в сборе камера с покрышкой в наших палестинах стоит 300 рублей и в наличии. :(
   

au

   
★★☆
Полл> 13 фунтов стерлингов за комплект без пересылки!! :eek:

Камера за 5 фунтов там же. 9 фунтов — это шина.
И всё это ещё не учитывая затрат на шоколадку au! (weapons grade 85%) И тоже без учёта пересылки (на чартерном Ту-160)! :hihihi: (au давно не видел Ту-160 в полёте, очень соскучился, и потому не упустит возможности, будет встречать/ловить лично) :hihihi:

На ебае есть то же самое:
Камера: PUSHCHAIR INNER TUBE 255 x 50 BENT METAL VALVE | eBay
Шина: Pushchair Tyre 255 X 50 Excellent Quality | eBay
Только они не хотят слать за пределы UK. Но можете спросить.
   3.5.63.5.6

alex_ii

аксакал
★★
au> Только они не хотят слать за пределы UK. Но можете спросить.
Это решаемо с помощью третьих служб, за некоторые дополнительные деньги, не очень большие...
   18.0.1025.15118.0.1025.151
+
+1
-
edit
 
Как у коляски! можно так колесо проткнуть?!!
А вообще все вполне решаемо. Камера вообще без проблем чинится, шину придется зашить и потом уже заплатку ложить.
   11.011.0

Полл

координатор
★★★★★
GOGI> Как у коляски! можно так колесо проткнуть?!!
А я где-то сказал, что это прокол? :)

GOGI> А вообще все вполне решаемо. Камера вообще без проблем чинится, шину придется зашить и потом уже заплатку ложить.
Камера от колеса 10х2`` подходит, купить ее не проблема. Как шину починить?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Полл> А я где-то сказал, что это прокол? :)
Перекачал. :F Или наехал на что-то очень острое и широкое.

Полл> Камера от колеса 10х2`` подходит, купить ее не проблема. Как шину починить?
Если скоростные качества не очень важны, можно взять у МТБ-ников старую покрышку, вырезать так, чтобы внутрь вошёл целый круг (т.е. покрышку МТБ укоротить так, чтобы она внутри представляла ещё один слой покрышки). А потом пойти в гараж и дырку завулканизировать. Там плохо то, что корд порезан сильно. Но должно пожить какое-то время.
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Mishka> Перекачал. :F
Недокачал. За зиму покрышки стравили воздух. Весна пришла - полез готовить "транспорт", обнаружил промявшиеся до ободов колеса, накачал их - в тот же вечер они и лопнули прямо на стоящей у стенки сложенной коляске.
Колеса мы нашли.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
А зачем коляске пневматики?
   3.6.133.6.13

au

   
★★☆
TEvg> А зачем коляске пневматики?

Чтобы сберечь себе уши и мозг от преждевременного разрыва.
   3.5.63.5.6
1 129 130 131 132 133 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru