[image]

Войны в Афганистане

Талибан-"Северный альянс", да и другие тоже
 
1 54 55 56 57 58 68
+
+4
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
Бяка> Дисциплина - Она - слабое место в российской армии.
Есть у меня подозрение что вы вкладываете свой собственный смысл в слово дисциплина.Так что по вашему такое воинская дисциплина? Вы же в армии никогда не служили,как вы можете судить о ней,какая она,слабая или сильная?
Вот итог ВОВ это и есть критерий какая была дисциплина в СА.А знаете почему? Потому что СА победила немецкую армию.И воинская дисциплина на войне заключается в том что когда армии отдают приказ,то армия его выполняет.Когда командир отдает приказ "в атаку!" и подразделение поднимается в атаку.Приказано взять высоту и она берется,приказано отстоять высоту и она держится.И Победа в этой войне показала что все высоты взяты и все приказы по штурму городов выполнены и это говорит и о доблести русских солдат и об их дисциплине. Не как в 17м слили фронт,"...а не хотим воевать и не будем", это и есть пример низкой дисциплины.
И после ВОВ есть примеры той самой дисциплины,потому что есть и 9ая рота и высота которую не сдала десантура.Не продались за бабки,не забросили автоматы в кусты и не разошлись по домам и не сказали командиру "да ну нах,воевать".Это и есть воинская дисциплина,а все остальное пустая полемика.
   11.011.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Redav

опытный

Оккупанты строят из себя целочек или стараются как можно меньше "трепыхаться", что бы им на выводе не сделали ата-та?

Афганское

Министр обороны Афганистана Абдул Рахим Вардак и командующий войсками международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF) , действующими под общим …

// twower.livejournal.com
 

   

  • Capt(N) [09.04.2012 19:49]: Предупреждение пользователю: Бяка#09.04.12 01:45
  • Meskiukas [09.04.2012 19:54]: Перенос сообщений в Бяка

TbMA

опытный

Redav> Оккупанты строят из себя целочек или стараются как можно меньше "трепыхаться", что бы им на выводе не сделали ата-та?

Сворачиваются в связи с выводом. Вообще вам все плохо. Много воюют - плохо, мало воюют - плохо.
   

Redav

опытный

TbMA> Вообще вам все плохо. Много воюют - плохо, мало воюют - плохо.
И где же мной заявлялось "много воюют - плохо"?
Ссылку в студию (с)
или ты так сильно подсел на собственное враньё...

Вопрос не в том много или мало, а в эффективности действий оккупантов на благо человечества. Они же в Афган примерно под этими лозунгами припёрлись.
Джордж Буш-малой, объявил войну международному терроризму в лице «Аль-Каиды» во главе с Усамой бен Ладеном и режиму талибов в Афганистане. Раз припёрлись защищать ридну Афганщину от талибов и алькаидовцев, то защищайте.

А что в итоге? Уничтожения Аль-Каиды не видать, наоборот ее хлопцы засветились в Ливии, где звёзднополосатые устроили очередной погром, т.е. притащили свой светоч свободы. Какой-то он странный, больше похож на факел карателя сжигающего мирные города и деревни. Ну да ладно. Талибан... а с ним ведутся переговоры. Производство наркоты в Афгане за годы оккупации выросло. Опять же сваливать из Афгана господа амеры как-то странно собрались. Кричат о планируемом выводе войск, а эхо доносит про "некие военные базы на афганской территории". Что за фигня... задачи не выполнены, дальнейшие цели не ясны и получается, что девочка немного беременная (с)
чуднО (с)
   

TbMA

опытный

Redav> Джордж Буш-малой, объявил войну международному терроризму в лице «Аль-Каиды» во главе с Усамой бен Ладеном и режиму талибов в Афганистане. Раз припёрлись защищать ридну Афганщину от талибов и алькаидовцев, то защищайте.

Ты как то забыл, как оно началось. Талибам предложили выдать Бин Ладена, они отказались. Т.е. главной целью были не талибы.

Бин Ладен на дне. Больших терактов в США не было 10 лет уже. Так что пора и домой.
   11.011.0
DE Бяка #12.04.2012 21:50  @AndreySe#09.04.2012 03:48
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Дисциплина - Она - слабое место в российской армии.
AndreySE> Есть у меня подозрение что вы вкладываете свой собственный смысл в слово дисциплина.Так что по вашему такое воинская дисциплина? Вы же в армии никогда не служили,как вы можете судить о ней,какая она,слабая или сильная?


Дисциплина - это выполнение существующих законов, прежде всего. Законы в Армии - это уставы.
Как в России и СССР с выполнением уставов и законов?
Выполнение приказов - это послушание. Иногда это называют дисциплиной. Но дисциплиной это становится только при соответствии приказов законам и уставам.

И дисциплина - понятие статистическое. О её наличии говорят, когда законы выполняются в подавляющем большинстве. И об отсутствии, когда они сильно игнорируются.
Отдельные примеры ни о чём не говорят.

Как не говорит о дисциплине и победа в войне.
   18.0.1025.15218.0.1025.152
+
+1
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
Бяка> И дисциплина - понятие статистическое. О её наличии говорят, когда законы выполняются в подавляющем большинстве. И об отсутствии, когда они сильно игнорируются.
Вопрос стоит победить в войне или нет.Если войны выигрываются то с дисциплиной порядок,нет войны и дисциплина "поплыла" уже можно и в самоволку пойти и морду сослуживцу набить и летеху нах послать.Это верно,низкая дисциплина.Что вы хотите доказать? вопрос изначально ставился про войны и примеров насчет этой самой дисциплины в бою море. Ваш тезис что русский солдат с низкой дисциплиной,хорошо,но вот нет этому подтверждения по результатам ВОВ.
Бяка> Как не говорит о дисциплине и победа в войне.
Ну так привидите пример войны выигранной без наличия дисциплины.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TbMA> Бин Ладен на дне. Больших терактов в США не было 10 лет уже.

Что, вообще-то, в сумме добавляет сомнений. Если Беня понимает, что ему конец, он бы устраивал теракты без конца. Не обязательно только с самолетами.
Человек при деньгах, которому вдобавок нечего терять - страшный вариант.

Кто-то очень плохо играет в покер.
   
LT Meskiukas #12.04.2012 22:10  @Бяка#12.04.2012 21:50
+
+2
-
edit
 
Бяка> Как не говорит о дисциплине и победа в войне.
Есть старая как мир истина: "Дисциплина - мать победы"! И когда дисциплину, жёсткими, даже жестокими методами ту дисциплину навели, сразу дела в гору пошли.
   11.011.0

Redav

опытный

TbMA> Ты как то забыл, как оно началось.
Брехня(с)
Если бы в свое время Колумб не открыл Америку, у Ирана было бы одной проблемой меньше. Да и не только у Ирана...

Учи матчасть (с)
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/... [image link error]

Талибан

Исламистские объединения, действующие в Афганистане и Пакистане // lenta.ru
 

TbMA> Талибам предложили выдать Бин Ладена, они отказались. Т.е. главной целью были не талибы.
http://image.newsru.com/pict/id/large/323980_20010918084057.gif [can't download]

Высший совет улемов Афганистана решает судьбу Усамы бен Ладена

Духовный лидер талибов мулла Омар поручил решить судьбу террориста богословам. Руководство "Талибана" уже пообещало исполнить любое решение мусульманских богословов. // www.newsru.com
 

http://image.newsru.com/pict/id/large/324488_20010918204839.gif [can't download]

Выдача бен Ладена не остановит операцию возмездия

Об этом заявил министр обороны США Дональд Рамсфельд. По его словам, проблема терроризма не сводится к одному человеку. // www.newsru.com
 

США могли бы предложить обменять Джорджа Буша-младшего на Усаму бен Ладена. Хотя... от перемены мест слагаемых сумма не меняется. :(

TbMA> Бин Ладен на дне.
по версии Барака с упором на джентльменам верят на слово (с)

TbMA> Больших терактов в США не было 10 лет уже.
По сей день с тем терактом так и не разобрались. Зато Афган раскатали, а чего Аль Каиду не уничтожили?
ЕМНИП какой-то амерский дяденька в ООН потрясал пробиркой и уверял, что это образец иракского оружия массового уничтожения. Ирак раскатали. И где иракское ОМП?

TbMA> Так что пора и домой.
ИМХО во всем мире амерам памятники из золота поставят, если США вернутся к своей изоляционистской политике позапрошлого века.
   

TbMA

опытный

Redav> Брехня(с)
Redav> Новости NEWSru.com :: Высший совет улемов Афганистана решает судьбу Усамы бен Ладена
Redav> Новости NEWSru.com :: Выдача бен Ладена не остановит операцию возмездия

Вот это и есть вранье. Вот что вещает Аль-Джазира от имени Талибана:

Taliban 'offered bin Laden trial before 9/11'

Former minister says group was prepared to see bin Laden put on trial prior to 9/11, but US was not interested.

// www.aljazeera.com
 


Все это были "предложения" Талибана, которые никогда не реализовались.
Когда надоело слушать их новые и новые предложения, случилось вот это:

Bush rejects Taliban offer to hand Bin Laden over

9.30pm update: * Taliban demand evidence of Bin Laden's guilt * Second week of airstrikes starts * Taliban urges US to halt bombing

// www.guardian.co.uk
 


Их перестали слушать.

Redav> По сей день с тем терактом так и не разобрались. Зато Афган раскатали, а чего Аль Каиду не уничтожили?

Не разобрались только конспирологи.

Redav> ЕМНИП какой-то амерский дяденька в ООН потрясал пробиркой и уверял, что это образец иракского оружия массового уничтожения. Ирак раскатали. И где иракское ОМП?

Это сказка на сказке. Собственно поэтому я и говорю, что дискуссии нет. По настоящему факты таковы: 1) Хим. оружие у Ирака было. 2) Пауэлл тряс демо-пробиркой, показывающей количество сибирской язвы. 3) Совершенно все равно куда оно делось.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
TbMA> Ты как то забыл, как оно началось. Талибам предложили выдать Бин Ладена, они отказались. Т.е. главной целью были не талибы.
Надо-ли понимать, что целью операции по выбамбливанию страны был один человек, в ней не находившийся? :)
Какая отмазка шикарная ))
"А давайте разбомбим мексику! - Почему? - А мы попросим мексиканцев выдать бен ладена, а они откажутся, вот мы их и разбомбим!" =))

TbMA> Бин Ладен на дне. Больших терактов в США не было 10 лет уже. Так что пора и домой.
А как афган вообще связан с терактами в сша?
Особенно учитывая, что (напомню страдающим склерозом) основное число террористов 0911 - саудиты.
И учитывая, что в ответ на теракт вообще-то атаковали не афган, а ирак.

Gen.Wesley Clark tells, why war was started

Через 10 дней после 911 я шёл по пентагону и встретил Рамсфелда... Я зашёл к бывшим подчинённым поздороваться, и один генерал меня позвал в кабинет и сказал: — Сэр, зайдите на секунду, нам надо поговорить... — Нет-нет, вы наверно очень заняты... — ...мы приняли решение начать войну с Ираком! Это было около 20 сентября (2001). — Мы будем воевать с Ираком?.. Почему? — Я не знаю! Может им больше нечем заняться! — Может они нашли какую-то связь между Саддамом и Алькаидой? — Нет-нет, ничего нового об этом, они просто приняли решение начать войну с Ираком... Может они не знают что делать с террористами, но у нас хорошая армия и мы можем свергать правительства... Может единственный наш инструмент — молоток, и любая проблема выглядит как гвоздь... Я встретился с ним через несколько недель, и к тому времени мы уже бомбили Афганистан. — Мы всё ещё собираемся воевать с Ираком? — Всё ещё хуже. Вот мне прислали сверху (лист бумаги) от Рамсфилда, тут написано как мы разнесём семь стран за пять лет... Начиная с Ирака, потом Сирию, Ливан, Ливию, Сомали, Судан, и под конец... Иран.

// rutube.ru
 

   3.0.13.0.1
+
+3
-
edit
 
TbMA> Вот это и есть вранье. Вот что вещает Аль-Джазира от имени Талибана:
TbMA> Не разобрались только конспирологи.
да-да, только конспирологи задают вопросы, а нафига, собсно, воевали ирак, если виноват якобы беня, и при чем тут афган, если беня в пакистане ))
Ну как же иначе ))
Не-конспирологи классово чуют, какую позицию надо поддержать, и стараются не задавать вопросов вовсе ))

TbMA> Это сказка на сказке. Собственно поэтому я и говорю, что дискуссии нет.
В основном пока сказки от вас.

>По настоящему факты таковы:
не надо под фактами понимать свою интерпретацию :)

1) Хим. оружие у Ирака было.
Проданное ему же соединенными штатами для войны с ираном.
А ирану в то же время администрация рейгана продавала (вырученные средства на финансирование террористов контрас шли) "иран-контрас" помните? :)

2) Пауэлл тряс демо-пробиркой, показывающей количество сибирской язвы.
Про "демо" никто не говорил.

3) Совершенно все равно куда оно делось.
ай как нехорошо врать )))
"всё равно куда делось" - это "у меня не сходятся концы с концами, а вы не спрашивайте, не палите контору, мне тупо нечем крыть", так? )
А чего ради нам не палить контору? Нам типа за это заплатят? )
Ась?
   3.0.13.0.1
+
-2
-
edit
 

TbMA

опытный

Bredonosec> Проданное ему же соединенными штатами для войны с ираном.

Не США, а кем угодно. И в очень маленьком проценте американскими фирмами.
Вроде все обсудили давно?

Bredonosec> А ирану в то же время администрация рейгана продавала

Помню.

Bredonosec> Про "демо" никто не говорил.

Ну так переведите что он говорит.

Bredonosec> ай как нехорошо врать )))

Вот именно.

Bredonosec> это "у меня не сходятся концы с концами, а вы не спрашивайте, не палите контору, мне тупо нечем крыть", так? )

Все это есть в теме про Ирак. И зачем, и почему. Каким боком это к Афганистану?
   11.011.0
+
+4
-
edit
 
TbMA> Не США, а кем угодно. И в очень маленьком проценте американскими фирмами.
TbMA> Вроде все обсудили давно?
Вот именно, что обсудили. И найдено было только проданное штатами.
Остальное - "неважно, куда делось, мы будем считать, что оно было, потому что нам так хочется!"

TbMA> Вот именно.
так и не делайте этого.

Bredonosec>> это "у меня не сходятся концы с концами, а вы не спрашивайте, не палите контору, мне тупо нечем крыть", так? )
TbMA> Все это есть в теме про Ирак. И зачем, и почему. Каким боком это к Афганистану?
А на кой член вы завели сию тему, если вам оно кажется оффтопом? :) Или вам врать про это - не оффтоп, а тыкать вас носом во враньё - уже оффтоп?

по поводу афгана - ну нате вам афган

Морские пехотинцы мочатся на трупы боевиков. » Поржать.НЕТ - Вся жесть рунета; жесть, аварии, трагедии, ужасно, бедствия

Морские пехотинцы мочатся на трупы боевиков.
Категория: Жесть Видео
Просмотров: 763
автор: strij
16-01-2012, 03:03
30


// Дальше — www.porjati.net
 

   3.0.83.0.8
+
-4
-
edit
 

TbMA

опытный

Bredonosec> Вот именно, что обсудили. И найдено было только проданное штатами.
Bredonosec> Остальное - "неважно, куда делось, мы будем считать, что оно было, потому что нам так хочется!"

Вранье повторяете вы. Чтоб понятнее было, - вот картинка о том откуда у Ирака было хим. оружие:
 


США вот там где "Other 5.3%".

Bredonosec> так и не делайте этого.

Я про вас, собственно.

Bredonosec> А на кой член вы завели сию тему, если вам оно кажется оффтопом? :) Или вам врать про это - не оффтоп, а тыкать вас носом во враньё - уже оффтоп?

Тыкают пока что вас, пока вы тащите вранье про все что угодно. Насчет торпед уяснили? Или линка не нашли?

Bredonosec> по поводу афгана - ну нате вам афган

И что? Я этого не одобряю. Понимаю, что делали они это чтоб "шахиды в рай не попали", но решительно не одобряю.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 14.04.2012 в 23:13
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Bredonosec>> Остальное - "неважно, куда делось, мы будем считать, что оно было, потому что нам так хочется!"
TbMA> Вранье ..
Типа, крыша едет, дом стоит!!! :p
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

slab105

аксакал

AndreySE> И хоть одна подверглась массированной атаке?Вы уверены что на ютубе удаленные посты в горах?Они без укрепленной базы вообще никуда не сунуться,а наши ребята на гребне горы сидели обустроив позицию как смогли.

Здрасте!
Может и не в тему и поздно и повтор, но вставлю свои пять копеек.
Темя для обсуждения подкинута явно для подкорки троля, но и реакция некоторый несколько... необдуманна.
Если по теме, то что без тщятельного планирования, сбора разведданных и подготовки они в горы "не сунуться". Если это плохо, то пусть остается вашим мнением. Могу толькл сказать, что если приспичат, то также на гребень горы могут забросить, естественно с поддержкой.

AndreySE> Да и на мой взгляд уровень боевой подготовки чехов все же выше и сомалийцев и моджахедов.

Ну это очень спорный вопрос. Чехи они чехам рознь.
AndreySE> Чеченская война это не правильный пример для сравнения,мало того что это не война с внешним врагом,но она вся закручена на полной разрухе,в том числе и в головах людей и всей страны в целом.Продажа сведений и предательство просто превышает все нормы.Американская армия лишена такой стороны дела.вот если бы морпехи усмиряли бы восстание где нибудь в Техасе,который надумал отделиться,вот тогда бы и сравнили кто круче,а так попытка сравнить круглое и мягкое.

А вот туту вы не правы. В Афгане точно также и продают и предают. К тому же и ограничения, которыми связана коалиция и то как воевали в Чечне, не говоря уже о первом Афгане (к слову, по поводу сравнения потерь духов тогда и сейчас, то это явно не тянет- тогда в "духи" могли записать всех погибших под бомбовым или артударом, и мама не горюй).
   11.011.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

slab105

аксакал

AndreySE> А что вы пытаетесь доказать? Что профессиональная армия круче призывной? Так это и без вас известно. Вам нужны доказательства что русский солдат круче американского? Так почитайте историю, она вся полна бес примером мужеством и героизмом русских солдат, а не американских.

Вот это уже глупо. Героизм- это не вопрос национальности, а подготовки и личных качест индивидуума. Героизма хватало у всех, вопрос о его целесообразности. По этим критериям японцы переплюнуть всех в несколько раз, только каков был во всем этом смысл? А сравнивать, кто героичнее- русский или американец, это уже вопрос скорее шовинистического мировозрения.
AndreySE> В СССР была призывная армия, на то были свои причины и призывная армия 70 х годов когда служили и 5 и 3 года запросто переплюнет американскую того же периода.

По каким критериям сравниваете?
   11.011.0
15.04.2012 15:31, Полл: +1: Героизм - не вопрос национальности.
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Redav

опытный

TbMA> Вот это и есть вранье.
Ты утверждаешь, что министр обороны США Дональд Рамсфельд в интервью CBS брехал так же как и ты здесь?

TbMA> Вот что вещает Аль-Джазира от имени Талибана
Кто её официально уполномочил вещать от имени Талибана, вашингтонский обком?
:)

TbMA> Все это были "предложения" Талибана...
И что за фигню ты мне подсунул, раз нет перевода, то и эта твоя хрень отправляется в мусорную корзину.

TbMA> Их перестали слушать.
Оно и понятно. Раз нет доказухи, то уповают на "право сильного".

TbMA> Не разобрались только конспирологи.
Как ты прекрасно демонстрируешь свою веру.

Redav>> ЕМНИП какой-то амерский дяденька в ООН потрясал пробиркой и уверял, что это образец иракского оружия массового уничтожения. Ирак раскатали. И где иракское ОМП?
TbMA> Это сказка на сказке.
Да знаю, что у амеров создание сказок это хобби. Сказки про убийства Джона и Роберта Кеннеди сплошная опупея.

TbMA> Собственно поэтому я и говорю, что дискуссии нет.
Собственно про это и спора нет. Ты же в соответствии со своей установкой тащишь сюда всякую хрень веруя, что она истина и фонтанируешь враньем.

TbMA> По настоящему факты таковы: 1) Хим. оружие у Ирака было.
Никто не спорит, что оно было. Вопрос о том где доказуха о том что оно имелось перед нападением на суверенное государство? Вашингтонский обком рассказывал много бабаяк, а дошло до подтверждения, то началось традиционное амерское блеянье про "верьте нам люди". Нафиг, нафиг... а то со своей бредовой "логикой" докатишься до предложения обсудить, что более эффективно: оккупация Израиля и США или просто геноцид в отношении их граждан :(

TbMA> 2) Пауэлл тряс демо-пробиркой, показывающей количество сибирской язвы.
Так он там был в качестве ковёрного фокусника, которорый показал хрень, а теперь все голову ломают куда же эта хрень исчезла?
Ты видео посмотри повнимательней. ИМХО сидящие за спиной Пауэлла едва сдерживались, что бы не засмеяться над его выступлением.

TbMA> 3) Совершенно все равно куда оно делось.
:D Такая "доказуха" не оправдает амерское "людоедство".

p.s. Химическое оружие в Ираке нашли, но его нашли у "людоедов"

США применяли химическое оружие против жителей Ирака - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

Когда сайт WikiLeaks только начинал свою работу, там публиковались материалы о «зверствах диктаторских режимов», преимущественно в... - читайте подробнее на Newsland. // www.newsland.ru
 

Химическое оружие в Ираке

До того, как ресурс WikiLeaks увяз в скандалах, а его основатель Джулиан Ассандж был арестован, на сайте было опубликовано множество довольно интересных документов о войне в Ираке. // tchest.org
 

Химическое оружие в Ираке

Итак, армия США открыто закупало на тендерах и ввозило в Ирак химическое оружие. Но кроме армии, больше количество химических боеприпасов ввезли в страну и силы полиции. // tchest.org
 


Будем составлять список плохих парней, которых США должно выдать Международному трибуналу?
Дерьмократы вашингтонского обкома льют крокодиловы слёзы про безвинно убитых, но когда дело доходит до их сукиных сынов, то начинается блеянье про всякую фигню Lenta.ru: Америка: Выгодная сделка
так что и этому не стоит напрягаться Американский военный «не припоминает», как расстрелял 16 мирных афганцев. Афганистан - Весточка.LV
Вот если бы афганец в США убил 16 человек, в том числе девятерых детей и трех женщин, то другой бы базар был ;)
   
Это сообщение редактировалось 15.04.2012 в 14:50
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Redav

опытный

TbMA> Тыкают пока что вас, пока вы тащите вранье про все что угодно. Насчет торпед уяснили?
Вообще-то это тебя макнули в твое враньё. Ты что-то не понял про торпеды?

TbMA> Понимаю, что делали они это чтоб "шахиды в рай не попали"...
Завидую тебе, ты можешь понять ублюдочных идиотов. Или это понимание у тебя распространяется только на своих сограждан?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
slab105> А сравнивать, кто героичнее- русский или американец, это уже вопрос скорее шовинистического
Ну так поддержите оппонента, армия США рулит! Что то вы не трогаете сообщения о непобедимости американской армии во всех войнах, о гениальности командиров, да и вообще они все войны выиграли. Какой то однобокий у вас взгляд.У вас что то личное ко мне?
slab105> По каким критериям сравниваете?
Да ни по каким, из шовинистического принципа.мне на уши давят слова восхваления всего американского, я сразу на дыбы встаю.
   
+
+2
-
edit
 

Udaff

опытный

slab105> тогда в "духи" могли записать всех погибших под бомбовым или артударом, и мама не горюй).
А сейчас разумеется не записывают, а того солдатика что выложил в викиликс видео с расстрелом гражданских, наверное за переход улицы на красный свет посадили.
   11.011.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

slab105

аксакал

AndreySE> Ну так поддержите оппонента, армия США рулит! Что то вы не трогаете сообщения о непобедимости американской армии во всех войнах, о гениальности командиров, да и вообще они все войны выиграли. Какой то однобокий у вас взгляд.У вас что то личное ко мне?

Почему же. Проблем у них хватает. И тупости, и свинства, и отмороженности рядового состава и пассивности и поху.зма (в смысле не по отношении к себе любимому, а именно к другому) командного состава. Люди- ето вообше скоты, толко общий уровен скотства у них в плане ответственности к выполнению своей работы, всеж поменше. Подчеркиваю- ОБЩИЙ уровен, исключения бывают всегда. Ну а лично к вам- ничего личного. :)
slab105>> По каким критериям сравниваете?
AndreySE> Да ни по каким, из шовинистического принципа.мне на уши давят слова восхваления всего американского, я сразу на дыбы встаю.

Ну и кормите тролля далще, если ест желание, толко не делайте ето так толсто, а то он будет страдат ожирением...
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

slab105

аксакал

slab105>> тогда в "духи" могли записать всех погибших под бомбовым или артударом, и мама не горюй).
Udaff> А сейчас разумеется не записывают, а того солдатика что выложил в викиликс видео с расстрелом гражданских, наверное за переход улицы на красный свет посадили.

Может и хотели бы, да толко не даст никто. В основном местные "активисты". Иногда даже тех, кто СВУ ночю закапывал, и кого накрыли, даже тех под видом мирных "копателей картофеля" представит пытаются. Если щлепнули кого из местных, то свои его всегда отмазат пытаются, если "гастроллера", то всем пох...
   11.011.0
1 54 55 56 57 58 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru