[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 6 7 8 9 10 150
+
+1
-
edit
 
Tico> Бред. Наверное, голубые подростки от невыносимой легкости бытия в "супертолерантном" США вешаются?
а не-голубые не вешаются? Вот что за привычка высказать только часть и сделать ложный вывод..

Tico> В каком-то смысле "легче", наверное, когда-то играло роль, иначе эволюция это дело вытравила бы уже давно, что у людей, что у животных.
да не, не думаю.. скорее обычные мутации.. как любые вредные мутации их гены исчезали, от мутаций проявлялись вновь, теперь хз как будет..
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 
Машинист>> их будут приписывать нетолерантности и прочим смертным грехам
Tico> Наверное, аффтара никогда не травили. Повезло дяде.
Я что-то так и не понял, откуда такая страсть позащищать педиков и уверенность, что травят только их бедных, и т.д., словом свет клином сошелся на искателях приключений на свои жопы?

>Это всё поводы, а причина одна: травят того, кто позволяет себя травить. Повод найдётся.
+100

>Однако я с высокой степенью вероятности могу предположить что среди подростковых суицидов в исламских странах относительная доля ЛГБТ весьма велика. Как раз из-за "общество не особо терпимо к гомосексуалистам"
Но в связи с малым относительно неисламских абсолютным числом можно сделать вывод, что в неисламских тогда доля пидаров как раз значительно меньше =))

>Дочь Дика Чейни (ага, того самого) — лесбиянка. При том что более упертого республиканца и консерватора еще поискать, и воспитывал он ее, думается, "как надо". Ирония-с.
скорее наоборот, "протест против диктата отца". Перерастет, перебесится, найдет хорошего мужика, - забудет о том.
   3.0.83.0.8
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Bredonosec> откуда такая страсть позащищать педиков

Потому что лично мне не нравятся когда большая группа людей подвергается травле за незначительное на мой взгляд отличие от других — будь то ориентация, форма черепа, какой рукой человек пишет, или цвет кожи. Особенно если травля та выходит на законодательный уровень, как недавно в Петербурге.

Понимаю впрочем конечно что это моя личная аксиоматика, и другим травля за ориентацию или форму черепа кажется чем-то само собой разумеющимся.

Bredonosec> в неисламских тогда доля пидаров как раз значительно меньше

Не, примерно та же, плюс-минус лапоть. Она вообще на удивление стабильна в разных популяциях.

>>Дочь Дика Чейни (ага, того самого) — лесбиянка
Bredonosec> Перерастет, перебесится

Гы. Вот уже 27 лет "перерастает", полет нормальный.

Костя, тебе в голову не приходит что и твои дети могут быть гомосекусалистами? Пожалуй нет, ну дык и Дику Чейни оно наверное в голову не приходило. Природа иногда откалывает шутки.
   6.06.0

MD

координатор
★★★★
Barbarossa> http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/133069443.74/0_6a884_11173393_XL.jpg
Barbarossa> Не поворачивайтесь спиной к американской морской пехоте.
Barbarossa> Или это баба? но выглядит как лысый пидор...
Barbarossa> Поблевал.

Очень должно способствовать боевому духу врагов. Потому как, с одной стороны, пи@#ов все же мужики не склонны бояться. А, во вторых, понимают, что в плен живыми сдаваться не следует, потому как может в плену случиться непоправимое...

Но, с другой стороны, представляете, как себя, глядя на это, чувствуют мужики, для которых USMC - это вся жизнь. Американские морпехи и вся культура КМП известны именно своей лояльностью и преданностью Корпусу. Это, практически, самоидентификация для очень многих там. Не зря и процент продления контрактов в худшие годы иракской войны, и процент выступающих "против" легализации гомосеков именно в боевых частях морской пехоты был.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 14.04.2012 в 04:28
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Потому что лично мне не нравятся когда большая группа людей подвергается травле за незначительное на мой взгляд отличие от других — будь то ориентация, форма черепа, какой рукой человек пишет, или цвет кожи. Особенно если травля та выходит на законодательный уровень, как недавно в Петербурге.

Но ты должен быть демократом и допускать свободу мнений. Основы-ж!
Ну, вот не нравятся русским пидарва - ты должен это допускать, должен быть толерантен к волеизъявлению народа.

Потому что люди некоторые (например, в Питере) понимают, что в списке слов "ориентация", "форма черепа", "какой рукой человек пишет", "цвет его кожи" - слово "ориентация" лишняя. Как, например, заяц, кошка, собака и шкаф. Найдешь здесь лишнее слово?
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MD> Очень должно способствовать боевому духу врагов. Потому как, с одной стороны, пи@#ов все же мужики не склонны бояться. А, во вторых, понимают, что в плен живыми сдаваться не следует, потому как может в плену случиться непоправимое...

:F

Есть способы как покончить с собой быстро и сравнительно (наверное) безболезненно.

MD> Но, с другой стороны, представляете, как себя, глядя на это, чувствуют мужики, для которых USMC - это вся жизнь. Американские морпехи и вся культура КМП известны именно своей лояльностью и преданностью Корпусу.

Ага. Эдакое ВДВ по-американски.
Причем задрачивает на КМП дофига и гражданских. Даже смешно, когда видишь какой-нибудь толстяк с эмблемкой "Semper Fi" сворачивает к "Макдональдсу".

MD> Это, практически, самоидентификация для очень многих там. Не зря и процент продления контрактов в худшие годы иракской войны

Хорошие "боевые" там платят. Особенно для "рабочих лошадок" от Е2 до Е5. Это очень веская причина продлевать контракт.
   
+
-
edit
 
russo> Понимаю впрочем конечно что это моя личная аксиоматика, и другим травля за ориентацию или форму черепа кажется чем-то само собой разумеющимся.
кирилл, тебе не приходило в голову, что ты борешься с ветряными мельницами, причем, самолично же и придуманными? ))
Или это такой новый формат троллинга - кинуть абсолютно идиотское обвинение и надеяться, что собеседники встанут в позу оправдывающегося? ))))

russo> Не, примерно та же, плюс-минус лапоть. Она вообще на удивление стабильна в разных популяциях.
Я всё-таки верну контекст, который ты зачем-то выкинул, переврав мысль. Речь шла о доле гомиков в подростковом суициде по всему миру (в том числе и в европейских странах). Которую ты априорно принял за большую, не обращая внимания на то, что у исламских стран подростковый суицид - заметно более редкое явление. При заметно менее толерантном отношении к педикам. И при примерно равной концентрации сей природнообразуемой мутации (социальный фактор пока не трогаем, чтоб не отвлекаться, ты опять будешь его отрицать и воспользуешься им для ухода в сторону, что мне лишнее). Тебе не кажется как минимум нестыковкой сумма твоих тезисов, что "при равной доле педиков в стране, в странах, где к ним относятся заметно хуже, их самоубивается значительно меньше" ? Мож всё-таки подправить консерваторию, ака ничем не обоснованный тезис о якобы гомосексуальной природе этих суицидов?

russo> Гы. Вот уже 27 лет "перерастает", полет нормальный.
Ну, выйдет папа на пенсию, ослабнет внимание паблика - исчезнет мобилизующий фактор, захочется пожить для себя, а не для протеста - сменит. Я так думаю.

russo> Костя, тебе в голову не приходит что и твои дети могут быть гомосекусалистами?
Могут. Но это маловероятно, так как, я надеюсь, у них в детстве/юности будет чем занять голову помимо вопроса, куда совать собственную письку. И я не собираюсь начинать их образование со столь "жизненноважных"(тм) вопросов, как то, что ипать в жопу-уши-ноздри - это хорошо и нормально, не надо осуждать, и т.д. )) Я думаю, найду чему научить помимо этого.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
AGRESSOR> Ну, вот не нравятся русским пидарва - ты должен это допускать, должен быть толерантен к волеизъявлению народа.
Иван, смени, что ли, аватарку. А то цветовая гамма какая-то нездорово радужная ;)
   
+
+4
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

russo> Потому что лично мне не нравятся когда большая группа людей подвергается травле за незначительное на мой взгляд отличие от других —

Это пишет тот же кто готов всячески зачморить курильщиков только за то что он может захотеть посетить место их сборища и там будет опасно накурено???
   
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Anika> Иван, смени, что ли, аватарку. А то цветовая гамма какая-то нездорово радужная ;)

Ты на что намекаешь?! (смотрит сурово) :eek:
Кошак там засел не радужный, а разноцветный. Что ж теперь, из-за пидарвы комбинаций ярких избегать? Большая им честь выйдет. %)
   
+
+1
-
edit
 
AGRESSOR> не нравятся русским пидарва - ты должен это допускать, должен быть толерантен к волеизъявлению народа

Бред. С какой стати я должен соглашаться с волеизьявлением других, когда то волеизьявление противоречит моим моральным нормам?

Ну и повторюсь, то что травля за ориентацию или форму черепа может казаться другим нормальной я уже написал выше, речь идет о моем личном мнении.
   6.06.0
+
-
edit
 
Bredonosec> Речь шла о доле гомиков в подростковом суициде по всему миру (в том числе и в европейских странах). Которую ты априорно принял за большую, не обращая внимания на то, что у исламских стран подростковый суицид - заметно более редкое явление. При заметно менее толерантном отношении к педикам.

Придется дословно повторить то что я написал выше. Выделив важные моменты, раз в первый раз не дошло.

На абсолютное число суицидов влияют многие факторы, терпимость общества к ЛГБТ не единственный из них. Однако я с высокой степенью вероятности могу предположить что среди подростковых суицидов в исламских странах относительная доля ЛГБТ весьма велика. Как раз из-за "общество не особо терпимо к гомосексуалистам" — а гомосексуалисты-то от этого никуда не деваются"
 

russo>> Гы. Вот уже 27 лет "перерастает", полет нормальный.
Bredonosec> захочется пожить для себя, а не для протеста - сменит

:lol2:

russo>> тебе в голову не приходит что и твои дети могут быть гомосекусалистами?
Bredonosec> Могут

Ну и то хорошо. Если это таки случится, надеюсь ты не вышвырнешь этих "извращенцев" из дома.

В Литве, к слову, кол-ва самоубийств подростков в возрасте 15-19 лет на сто тыся человек еще выше чем в России, на 2002 год.
   6.06.0
+
-
edit
 
russo>> Потому что лично мне не нравятся когда большая группа людей подвергается травле за незначительное на мой взгляд отличие от других —
Sheradenin> Это пишет тот же кто готов всячески зачморить курильщиков

Да. На мой взгляд курение в общественных местах не является незначительным отличием от других, бо наносит обьективный вред здоровью некурящих.
   6.06.0
+
-
edit
 
russo> Придется дословно повторить то что я написал выше. Выделив важные моменты, раз в первый раз не дошло.
вообще-то впечатление, что не дошло тебе, против чего я возражаю.

Про педиков [russo#14.04.12 02:44]
Не, примерно та же, плюс-минус лапоть.
 

Ты взял одно предположение для одной группы, и распространил его на всех.
Получив закономерный маразм.

russo> :lol2:
ну смейся, коль смешно :) я вот тоже ржал, увидев фото с многочленом в уголке :-р

russo> Ну и то хорошо. Если это таки случится, надеюсь ты не вышвырнешь этих "извращенцев" из дома.
я думаю, сейчас мы постепенно придем к тезису, что у негомиков обязательно должны рождаться гомики потому что "перечитай ветку мне надоело повторять"? :)

russo> В Литве, к слову, кол-ва самоубийств подростков в возрасте 15-19 лет на сто тыся человек еще выше чем в России, на 2002 год.
Не только выше, чем в россии. В литве вообще число суицидов на сто тыщ населения первое или второе в мире. Сейчас тоже, не толко в 2002. Это постоянный тренд, типа, плата населения за игры руководства в "проводника демократии в регионе".
Хотя ты конечно можешь верить, что это-де всё исключительно гомики стреляются-вешаются-травятся. Потому что сейчас у тебя волна защиты оных )))
   3.0.83.0.8
+
+4
-
edit
 
russo> Да. На мой взгляд курение в общественных местах не является незначительным отличием от других
у курильщиков три ноги? Или восемь ушей? Четыре яйца? )
в какой части они отличаются от остальных?

> бо наносит обьективный вред здоровью некурящих.
эээ.. я так полагаю (уважаемый защитник гомиков может не согласиться), что для не-гомика покушение на его задницу может восприниматься как просто непоправимый вред его здоровью
:lol:

(я курильщиков сам не терплю, но твои формулировки таки пробивают на ржаку, ага))
   3.0.83.0.8
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Бред. С какой стати я должен соглашаться с волеизьявлением других, когда то волеизьявление противоречит моим моральным нормам?

Потому что твои "моральные нормы" - результат аморального воспитания, программирования тебя в американском обществе. Если детишкам с утра до вечера втирать про каннибализм или педофилию, то они в твоем возрасте тоже будут талдычить о "моральных нормах".

Ты ведь вроде и в школе здесь учился, так? Вот и результат. :)

С точки моральных норм русских это моральным не является, а потому и вывод: необходимо уважать чужое мнение, особенно в чужих государствах, и не навязывать своего. Особенно, когда теорию можно проверить практикой - и выяснить, что в животном мире гомосексуализм является извращением, вырождением, нежизнеспособной мутацией. Природа от них избавляется - они не способны давать потомства. Т.ч. поддерживая пидарву, ты фактически работаешь против природы.

Так что бредом являются только твои "моральные нормы".

russo> Ну и повторюсь, то что травля за ориентацию или форму черепа может казаться другим нормальной я уже написал выше, речь идет о моем личном мнении.

Правильно. А личное мнение русских людей - другое. Надо научиться его уважать.
   
+
+5
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
russo> Да. На мой взгляд курение в общественных местах не является незначительным отличием от других, бо наносит обьективный вред здоровью некурящих.
Курильщики никого в свой круг не затягивают, пропагандой курения не занимаются, и детей не насилуют приобщают к курению насильно.
В отличие от.
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
AGRESSOR> Особенно, когда теорию можно проверить практикой - и выяснить, что в животном мире гомосексуализм является извращением, вырождением, нежизнеспособной мутацией. Природа от них избавляется - они не способны давать потомства. Т.ч. поддерживая пидарву, ты фактически работаешь против природы.

... но он есть. Несмотря на всю нежизнеспособность, около 7% особей - гомосексуальны. Кстати, возможно, что в человеческом социуме, гомосексуализм - это социальный ответ на перенаселенность.

Но речь не об этом. Свобода спать с кем угодно - это как свобода вероисповедания. Запретили гомиков? Ну давайте тогда и РПЦ запретим - явления одного порядка вредности.

Вот за пропаганду гомосексуализма, как и, скажем, за пропаганду употребления наркотиков - надо больно стучать по голове. А исповедовать этот самый гомосексуализм - личное дело каждого, и его, каждого, личный выбор.

Поэтому лично мне гомоксуализм непонятен, да. Но такого основания маловато, чтобы с ним бороться и запрещать. ПЖиВ, к примеру, меня раздражает ГОРАЗДО сильнее.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.04.2012 в 10:35
15.04.2012 10:39, AGRESSOR: -1: Ну... попробуй запретить церковь. Будет больно и обидно, уверяю.
Если человек не понимает разницу между пидарвой и РПЦ, то это одно. Если упорствует и мешает другим - это совсем другое.

+
+1
-
edit
 
AGRESSOR> детишкам с утра до вечера втирать про каннибализм или педофилию

Весьма глупый прием — вместо обсуждения собственно гомосексуализма пытаться перевести стрелки на педофилию или каннибализм.

AGRESSOR> С точки моральных норм русских это моральным не является

Тоже глупый прием — выдавать свое мнение за мнение всех русских.

Ну и уже несколько раз сказал: то что травля за ориентацию или форму черепа может казаться другим нормальной я уже написал выше, речь идет о моем личном мнении.

AGRESSOR> в животном мире гомосексуализм

существует, и весьма распространен.
   6.06.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Bredonosec> впечатление, что не дошло тебе

Впечатление неверное. Перечитывай что я написал еще раз, может на третий раз дойдет. А может и нет, не знаю.

Bredonosec> у негомиков обязательно должны рождаться гомики

"Обязательно"? Т.е. всегда? Ну и бред. Зачем ты этот бред выдаваешь за мои мысли?

Bredonosec> у курильщиков три ноги

У курильщиков сигареты, дым которых обьективно портит здоровье окружающим людям.

Bredonosec> для не-гомика покушение на его задницу

Гы, знакомый мотив. Гомофобам всегда кажется что всем до единого гомикам нужна их задница. Особенно ржачно когда у гомофобного обладателя задницы пивное брюхо, и в спорзале он в последний раз был пять лет назад. Аж интересно — а от баб такие товарищи на улице шарахаются? Вдруг набросится некрасивая толстуха какая, изнасилует.

В целом же — в УК об изнасиловании есть соответсвующая статья, и применима она и к гомикам, и к самым что ни на есть гетеро насильникам. К.О. гарантирует это.
   6.06.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
hcube> Запретили гомиков?
Когда и где ? Хоть преамбулу закона читал ? Никто им ничего не запрещает кроме пропаганды своего образа жизни и то в специальных местах .Вот например почему то никого не напрягает что вино -водочные магазы,и пивные ларьки могут размещаться на определенном расстоянии от школ ,а тут понимаш ущемляют их -самим наверное смешно)
hcube> Вот за пропаганду гомосексуализма,
Как раз про это речь и идет.
   7.07.0

Vale

Сальсолёт

AGRESSOR>> в животном мире гомосексуализм
russo> существует, и весьма распространен.

Да-да. Конечно. Именно как осознанный выбор партнера одного пола.

Вот наш (холощеный) кот, к примеру, в качестве полового партнера предпочитает мало того, что существо одного с ним пола, так еще другого вида, в извращенном виде, и скорее в случае, если оно носит специфичную полосатую одежду. Хотя изредка "делает это" и с шерстяным валиком на пледе. И ни разу, наверное, не делал "это" с кошкой.

Запишем его в гомоксенофетишисты?

Если не понятно, он любит притворяться, что моя рука (особенно упакованная в полосатую одежду) - это кошка, бедняга. Причем на других тоже нападает с этой целью, но намного реже. Они полосатое не носят. Если я не ношу полосатое - половое поведение заметно реже.
Дело в том, что я единственный в семье с ним "драчки" устраивал и т.п., и потому, что ему причиндалы (из "жалости") отрезали позже, чем сформировалось это самое половое поведение. А кошек, даже надувных, ему не дают.

Так что не надо нам рассказывать про "пингвинов-гомиков" и т.п.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 15.04.2012 в 15:46
russo>> существует, и весьма распространен.
Vale> Да-да. Конечно. Именно как осознанный выбор партнера одного пола

Ты пошел по стопам Кости и решил свой бред приписывать мне?

Есть ли у животных сознание точно неизвестно, но в нашем понимании его почти наверняка нет. Что не мешает популяции овец, например, иметь бОльший процент гомосексуальных особей чем у людей.
   6.06.0
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 
hcube>> Вот за пропаганду гомосексуализма,
энди> Как раз про это речь и идет.

Речь идет не только за это.

Но питерский запрет т.н. пропаганды гомосексуализма — на мой взгляд идиотизм. Типа давайте запретим инвалидам появлятся на улице — вдруг подростки подумают что это норма и побегут ломать себе позвоночник! А если они увидят левшу, то побегут перучиваться на левую руку! А если увидят рыжего, побегут краситься! И самый смак в том что в чем именно заключается пропаганда гомосексуализма не знают ни авторы законопроекта, ни тем более его защитники. Вот за показ этой картинки на публике меня уже надо тащить по закону в тюрьму или еще нет?


   6.06.0
15.04.2012 11:27, AGRESSOR: -1: Здесь нет гомосексуализма, Киря.
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
russo> Речь идет не только за это.
Про это , это примерно как реклама публичных домов для девочек в школе ,на уроках профориентации))))Я не против публичных домов в частности и гомосексуализма вообще. Но это выбор взрослого человека а не ребенка .И государство должно способствовать именно традиционной семье и традиционным ценностям .И никого гонения на людей другой ориентации тут нет. Нехай живут ,в спальню и при СССР никому не удавалось заглянуть.
   7.07.0
1 6 7 8 9 10 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru