[image]

Luchnik

 
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь, они в окно...© :)

Оштрафовал сабжа и получил комплимент. Вот уж точно не унывающий боец Форума :) Читаю его постоянно и не только по долгу службы, поддерживаю 50/50. Из пожеланий тщательнее работать над своим троллингом, должен быть изящнее :D Ну и не терять присущее ему чувство юмора.
С уважением
   11.011.0
+
+2
-
edit
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Мне сабж кажется позитивным. Не помню ни одного его поста, вызывавшего бы у меня негатив.
За что ему жирный плюс!

ЗЫ. Не понимаю, за что ему титул такой обидный дали? %)
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
AGRESSOR> ЗЫ. Не понимаю, за что ему титул такой обидный дали? %)

Особенности взаимоотношений с высшим комсоставом. :)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Capt(N)> Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь, они в окно...© :)
Capt(N)> Оштрафовал сабжа и получил комплимент. Вот уж точно не унывающий боец Форума :)
У меня ощущение, что сэр использует "репу" как способ ответить на реплику при наличии черепов. Сейчас ее сделали "видимой" и выглядит именно так. Ар-ригинально. :)

ЗЫ. А надписи под аватарками мне ни у кого не нравятся.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
korneyy> У меня ощущение, что сэр использует "репу" как способ ответить на реплику при наличии черепов. Сейчас ее сделали "видимой" и выглядит именно так. Ар-ригинально. :)
Модераторы тоже заметили - посмотри на мои "черепа". :)
   
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Luchnik> Модераторы тоже заметили - посмотри на мои "черепа". :)
Я давно говорю что перед каждым обсуждением необходима преамбула какое мнение правильное а какое нет. А то мы как дурачки зачем то спорим. Например "РПЦ-вселенское зло" "Хутин -Пуй" "Патриарх -мудаГ " "В Дагестане и Чечне живут самые добрые и толерантые люди на Земле" потом можно вводить новелллы -"эту новость следует читать так", "этот слух безусловно верен". Кароч налицо явная недароботка администрации. НароТ в растерянности , всякую фигню направильную пишет) Ну и да, побольше всякой иб..й соционической куеты -"это научно"
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 25.04.2012 в 07:53
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
энди> Я давно говорю что перед каждым обсуждением необходима преамбула какое мнение правильное а какое нет. А то мы как дурачки зачем то спорим.
В принципе на форуме голосовалку прикрутить можно. На многих подобное есть.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
энди> Я давно говорю что перед каждым обсуждением необходима преамбула какое мнение правильное а какое нет. А то мы как дурачки зачем то спорим. Например "РПЦ-вселенское зло" "Хутин -Пуй" "Патриарх -мудаГ " "В Дагестане и Чечне живут самые добрые и толерантые люди на Земле" потом можно вводить новелллы -"эту новость следует читать так", "этот слух безусловно верен". Кароч налицо явная недароботка администрации.

Наличие политической цензуры на АвиаБазе - факт. Пользователей несогласных с мнениями модераторов стараются постоянно держать в РО, особенно в разгар всяких дискуссий.
Наиболее забавно, что как раз сами эти модераторы в реальной жизни выступают за всяческие "свободы".

Да, Андрей, писать сейчас "Патриарх -мудаГ" немодно, наиболее рукопожатно использовать фразу "Котриарх Пирилл".
:)


korneyy> В принципе на форуме голосовалку прикрутить можно. На многих подобное есть.
Ну, я так понимаю, что Роман принципиальный противник всяких голосований. См. первый пункт правил. :)
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
korneyy>> В принципе на форуме голосовалку прикрутить можно. На многих подобное есть.
Luchnik> Ну, я так понимаю, что Роман принципиальный противник всяких голосований. См. первый пункт правил. :)

Не ищите теорию заговора там, где всё объясняется проще: Какой бы вы хотели видеть Авиабазу. Косметика и мелочи. [Balancer#17.08.11 15:55]

И, вообще: Добавить опрос
   
+
+2
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Balancer> И, вообще: Добавить опрос

Точно, теперь на LS можно голосовать.

Спасибо, Роман.
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Дружище, отвечать мне в Балансеровском ЖЖ - это все, равно что пытаться спросить меня голосом (только где ты, где я).
Совершенно случайно нашел твое возмущение по поводу моего якобы "веганства" месячной давности.

Отвечаю...

Luchnik> И как-то насторожился сразу… Я таки надеюсь, что ребёнка не ограничивают в животных белках и недостаток мяса компенсируется рыбкой или хотя бы молочкой.

Ребенка мы не ограничиваем.

Luchnik> Может я и не прав, но у матери веганки иной дочки кроме как «потребляющей мясо по-минимому» быть не может.

Мать мою ты с моей женой не путай. :) Жена мясо ест, хотя и не усердствует, фигуру блюдет. Моя мать - не ест мясо принципиально.

Дочка ест немного. Но не только мяса, а вообще немного. Мы ее не заставляем, как нас заставляли в детстве, поставив тарелку, чтобы все было съедено и вылизано до блеска. Сколько хочет дочка, столько и сьест. Проголодается - еще попросит.

Ест в итоге она сравнительно немного, мясо не очень любит. Рыбу больше. Пристрастилась к аляскинскому лососю вот. Причем исключительно чтобы я жарил, маме не доверяет - говорит, не тот вкус.

Luchnik> Иван, ты не самый бедный человек — предлагаете ребёнку традиционные блюда для его возраста, не майтесь фигнёй.

А какие это "нормальные блюда"? Вот сегодня у нас у всех утром на завтрак каша геркулесовая была с изюмом и миндальным самодельным молоком. Затем, днем, жена салата всем накрошила с парой кусочков отварной курочки. Сейчас вечер у нас, доча бананы лопает. Уже две штуки слопала. Вроде вполне счастлива и довольна.

Это нормальные блюда? :)

Luchnik> Я вообще не понимаю таких тем — почему мясо есть нельзя? Человек всеядное существо и способен стоять на вершине самых разнообразных пищевых цепочек, т.е. попросту жрёт почти всё — от плесени до протухших гигантских китов. К чему эти околорелигиозные закидоны?

Нет здесь никакой религии. Человек всеядное животное, а потому может питаться тем, чем хочет. Может, но не обязан - разницу понимаем? Веганы же не дохнут, не потребляя мяса? Потому что организм вполне может обходиться и без мяса - это и есть всеядность.

Luchnik> Но у меня никогда не было мыслей подсаживать детей на веганство, отучать их от мяса или заставлять жить на одной капусте и спарже.

Да никто никого не сажает ни на какое веганство.
   
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
AGRESSOR> Совершенно случайно нашел твое возмущение по поводу моего якобы "веганства" месячной давности.
Я тогда на форум писать не мог... :)

AGRESSOR> Ест в итоге она сравнительно немного, мясо не очень любит. Рыбу больше. Пристрастилась к аляскинскому лососю вот. Причем исключительно чтобы я жарил, маме не доверяет - говорит, не тот вкус.
Это хорошо. :)

AGRESSOR> ... Вот сегодня у нас у всех утром на завтрак каша геркулесовая была с изюмом и миндальным самодельным молоком. Затем, днем, жена салата всем накрошила с парой кусочков отварной курочки. Сейчас вечер у нас, доча бананы лопает. Уже две штуки слопала. Вроде вполне счастлива и довольна.
AGRESSOR> Это нормальные блюда? :)
Да. :)

AGRESSOR> ... Человек всеядное животное, а потому может питаться тем, чем хочет. Может, но не обязан - разницу понимаем? Веганы же не дохнут, не потребляя мяса? Потому что организм вполне может обходиться и без мяса - это и есть всеядность.

Вот тут всё не просто. Ограничения (в том числе и по ассортименту)в детстве и в подростковом возрасте могут сильно сказаться на развитии. Поэтому животные белки и жиры - обязательны. Вот когда вырастет - тогда пусть себя диетами мучает. :)

AGRESSOR> Да никто никого не сажает ни на какое веганство.
Иногда своим ошибкам бываешь рад. :)
   
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 Luchnik
В чем смысл сигнализировать модератору о постинге,который был 4 месяца назад?
   13.0.113.0.1
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Capt(N)> 2 Luchnik
Capt(N)> В чем смысл сигнализировать модератору о постинге,который был 4 месяца назад?

Скорее всего, я просто не обратил внимания на дату сообщения.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> 2 Luchnik
Capt(N)>> В чем смысл сигнализировать модератору о постинге,который был 4 месяца назад?
Luchnik> Скорее всего, я просто не обратил внимания на дату сообщения.
Остапа понесло...©? :) ВниматЭльней будь...©
   13.0.113.0.1
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> Скорее всего, я просто не обратил внимания на дату сообщения.
Capt(N)> Остапа понесло...©? :) ВниматЭльней будь...©

Постараюсь. :)
   
RU kirill111 #31.08.2012 14:57  @Capt(N)#12.04.2012 11:11
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Лучника забанили навсегда????



Если навсегда, прошу объяснить причину и, если забан не по собственной просьбе, прошу удалить все мои сообщения и регистрацию.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 31.08.2012 в 15:32
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
kirill111> Лучника забанили навсегда????

на 2 дня

kirill111> Если навсегда, то прошу удалить все мои сообщения и регистрацию.

не истери, просто командор временно работает главным калибром ввиду отнятия вспомогательного ;) истреб** невежливые, но на чуть-чуть
   
+
+7 (+11/-4)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
ahs> не истери, просто командор временно работает главным калибром ввиду отнятия вспомогательного ;) истреб** невежливые, но на чуть-чуть


начнем с того, что я не истерю, а выражаю свое мнение.
С последней политикой авиабазы, когда троллинг одной из фраакций поощряем, вИдение "админ. бан" настораживает.

а я его еще больше Ку!
   7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
kirill111> начнем с того, что я не истерю, а выражаю свое мнение.

Начнем с того, что написанное пером - не вырубить топором. А эффектно хлопать дверью - не наш метод.

kirill111> вИдение "админ. бан" настораживает.

Это карма ;) Выставление штрафов модераторами

kirill111> а я его еще больше Ку!

?
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
kirill111>> а я его еще больше Ку!
ahs> ?


"Кин-дза-дза".
"- Я очень люблю господина ПэЖэ.

- А я его еще больше ку. - господин Уэф".
   7.07.0
RU Luchnik #03.09.2012 09:54  @kirill111#31.08.2012 18:46
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Я снова на арене Цирка... :)

Спасибо за беспокойство.
   
RU Barbarossa #01.01.2013 15:39
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
С Новым Годом!!!
   
+
+7
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Эко, братец, тебя клинит однако, если ты в репутациях своих оппонентов мои плюсы компенсируешь! :eek: Вам, предводитель, пора лечиться электричеством...©
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru