[image]

Веганы опять. Судя по обсуждению их не так уж мало

 
1 2 3
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Anika> Нее... Эти упраэнения надо выполнять 20-30-40 лет ежедневно.

Ты пацанов шаолиньскиих видел in action? Я - видел. 16-18 лет такое творят, зашибись. Какие нафиг 30-40-лет практики у них? Даже 20 не будет, если учесть, что их обычно лет в 5-7 отдают на тренировки.

Да и мой скромный опыт говорит, что результаты приходят, и что отмазки "заниматься надо десятилетиями" - отмазки и есть. Вернее, надо-то надо, ибо нет предела совершенству - это факт, но результаты будут вовсе не через десятилетия.
   
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
AGRESSOR> Какие нафиг 30-40-лет практики у них? Даже 20 не будет, если учесть, что их обычно лет в 5-7 отдают на тренировки.
Извиняй, смайлик забыл поставить :D
А сроки взяты из мудрой тайной книги "Шаолиньский Цигун", изд. Халява-Пресс, 1990, 20 страниц, тираж 100000 (или примерно так).
И вообще эти рисоедские "веганцы" - хитрые. Жрут, например, червивые плоды вместе с червяками. И не придерёшься - чисто растительная еда, ага. ;)
   
MD Wyvern-2 #27.04.2012 22:25  @AGRESSOR#27.04.2012 19:52
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Vale>> Её энергии....
Её "энергия" данная ей вовсе не диетой и заставляет ее применять экстраординарные (как ей кажется) методЫ и вообще "жить на полную катушку"(как ей кажется) Не диета прична "энергии", а "энергия" - причина вихрей враждебных в мозге этой дамы.

AGRESSOR> Вот-вот. Энергия...
Хрень. Даже недельный отказ от мяса лично у меня вызывает "приподнятую депрессию" и легкость в членах необыкновенную, я бы даже сказал - пархатость (с)Мерзкое состояние, когда ощущения не совпадают с возможностями :cwm25: Отлично лечится шашлычком и костицей :food0000::D
   3.0.193.0.19
LT Bredonosec #27.04.2012 23:45  @AGRESSOR#27.04.2012 19:13
+
-
edit
 
AGRESSOR> Я про личный опыт. А то мог сказать, что монахи шаолиня мяса не едят, и сознания не теряют, по физформе много кому фору дадут. ;)
личный опыт - в прошлом году спортлагерь, всего неделька, но строго вегетарианство.
Нехватки сил не ощущал, питательность была огого. Но там и готовили девушки хорошо )))
В основном идеи выдавала девушка, чей муж тоже с нами работал, так что, можно понять мотивацию ))))
В еде было много орехов, сухофруктов, иногда в хлебопечке пекли что-то вкусное, иногда что-то типа кабачков в соусе, всякие питательные каши, на пляже после утренней треши - мюсли, словом, намана-намана )))
   3.0.83.0.8

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>>> Её энергии....
Wyvern-2> Её "энергия" данная ей вовсе не диетой и заставляет ее применять экстраординарные (как

Перекрестись, ибо тебе "кажется".
Я четко написал - дама не была фанатичкой, и мясо ела. Где-то раз в 2 недели. И не помню, что бы заморачивалась насчет калорий и прочего.
   12.012.0

au

   
★★☆
Anika> пуд пророщенной фасоли

За такое социопатическое издевательство изгонят из любого общества независимо от предпочтений в еде.
   3.5.63.5.6
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Vale> Я четко написал - дама не была фанатичкой, и мясо ела. Где-то раз в 2 недели. И не помню, что бы заморачивалась насчет калорий и прочего.

Вообще-то веганов и сыроедов психически больными признали. И место им в дурдомах. На аминазине. :D А дама конечно же не совсем больная. :p

   11.011.0
US AGRESSOR #28.04.2012 02:32  @Meskiukas#28.04.2012 01:32
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Meskiukas> Вообще-то веганов и сыроедов психически больными признали. И место им в дурдомах.

А если признают больными гетеросексуалов, им тоже место в дурке? Тенденция-то есть. Не сегодня завтра - могут, не удивлюсь.

Медиицина сейчас вообще настроена, чтобы человек заболел, чтобы можно было его долго лечить. Бо деньги здоровый не заплатит. А сдохнет, да и йух с ним, невелика беда - другие пациенты найдутся. И пищевая промышленность рука об руку с ней идет. Так что подобные признания веганов психами вполне объяснимы: как же так, кто-то смеет не болеть и не жрать наши хоть и дорогие, но такие полезные таблеточки? ;)
   
US Машинист #28.04.2012 04:41  @Meskiukas#28.04.2012 01:32
+
+2
-
edit
 
Meskiukas> Вообще-то веганов и сыроедов психически больными признали. И место им в дурдомах.

Тебе не дают покоя лавры Татарина? :р

   11.011.0
LT Meskiukas #28.04.2012 08:51  @Машинист#28.04.2012 04:41
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Meskiukas>> Вообще-то веганов и сыроедов психически больными признали. И место им в дурдомах.
Машинист> Тебе не дают покоя лавры Татарина? :р
М-да...А ведь в подписке пришла такая "утка". И что есть Интернет? Завалинка. Место для трёпа. :D;):p
И вообще как говорят врачи: "Нет людей здоровых, есть плохо обследованные"!
   11.011.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Vale> Я четко написал
ты переставил местами причину и следствие. Метаболизм дамы такой, что ей достаточно того, что есть. А я к примеру, чувствителен к рациону, но всегда толстый. Т.е. внешне всегда упитанный, но при этом могу быть как энергичен, так и дохлый. В состоянии прослеживается связь с рацином, но какая хз. Потому как мясо явно дает больше, но и без него могу быть в хорошем состоянии. И наоборот.
Обычно вообще мясо не потребляю, но не из-за веганства, просто не предпочитаю другое, проще.
   
+
-
edit
 

deccer

аксакал

AGRESSOR>> Я про личный опыт.
Психологически крайне неудобно, страдали от того, что мяса и колбасы просто НЕ БЫЛО.
AGRESSOR>> А то мог сказать, что монахи шаолиня мяса не едят, и сознания не теряют, по физформе много кому фору дадут. ;)
Годик такого питания, что по сабжу, взрослому может и не повредят, зато ребенок всю оставшуюся жизнь рискует остаться "овощем". В смысле работать руками-ногами сможет, даже очень, может будет хитрым, даже ушлым. А вот творцом - шиш.
PS Конечно, ограничения в рационе бывают и по другим причинам - нищета, например.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU Barbarossa #28.04.2012 11:59  @deccer#28.04.2012 11:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Слушайте а разжигание гастраномической розни наказуемо?

В смысле по идеи веганы стоят ниже по пищевой цепочке чем хомо сапиенсы. Значит они им ен ровня.
   
+
-
edit
 

deccer

аксакал

Barbarossa>> Слушайте а разжигание гастрономической розни наказуемо?
Barbarossa>> В смысле по идеи веганы стоят ниже по пищевой цепочке чем хомо сапиенсы. Значит они им ен ровня.
Строго говоря - все наоборот! Поскольку остальной народ вегетарианцами не питается - то стоять ниже по пищевой цепочке вегетарианцы никак не могут.
Посему разжигание гастраномической розни наказуемо. И весьма. Вплоть до "пропаганды людоедства"!
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU Barbarossa #28.04.2012 12:46  @deccer#28.04.2012 12:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
deccer> Строго говоря - все наоборот! Поскольку остальной народ вегетарианцами не питается - то стоять ниже по пищевой цепочке вегетарианцы никак не могут.
Ну морально их презирает...
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
deccer>> Строго говоря - все наоборот! Поскольку остальной народ вегетарианцами не питается - то стоять ниже по пищевой цепочке вегетарианцы никак не могут.
Barbarossa> Ну морально их презирает...
Чем причиняет травоядным непоправимый моральный ущерб, плавно переходящий в психический и физический... Короче, налицо самый настоящий геноцид, а не просто "разжигание"! :D
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Anika> Чем причиняет травоядным непоправимый моральный ущерб, плавно переходящий в психический и физический... Короче, налицо самый настоящий геноцид, а не просто "разжигание"! :D

Психический ущерб они сами себе наносят ибо мозг без животных белков тупеет.

У них скоро глаза будут по бокам расти как у кроликов. что б обзор был 360 градусов. Всем травоядным это необходимо что б убегать от хищников. не будет у них бинокулярного зрения и соответсвенно радости походов в iMax.
Кстати юнивеналам надо внимательно присмотрется к веганам. да и зеленым тоже. Ведь веганы если имеют домашних животных то тоже могут их пробовать кормить одной травкой.
   
LT Bredonosec #28.04.2012 13:49  @Jurgen BB#28.04.2012 11:59
+
+1
-
edit
 
Barbarossa> В смысле по идеи веганы стоят ниже по пищевой цепочке чем хомо сапиенсы. Значит они им ен ровня.
да-да, они не едят животных. Они хуже. Они их обьедают!
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Barbarossa> Кстати юнивеналам надо внимательно присмотрется к веганам. да и зеленым тоже. Ведь веганы если имеют домашних животных то тоже могут их пробовать кормить одной травкой.


Почему в сослагательном наклонении?
Вполне себе кормят.


   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Invar> Вполне себе кормят.
Invar> Кошки и собаки вегетарианцы (fb2) | Флибуста

Уроды надо у таких жиотны отымать и штрафовать.
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa> Уроды надо у таких жиотны отымать и штрафовать.
Да какое там. О детишках и то не заботятся, а тут какие-то зверушки...
   
RU Кот_да_Винчи #05.05.2012 21:18
+
+6
-
edit
 
LT Bredonosec #30.05.2012 01:39
+
+7
-
edit
 
RU Barbarossa #21.06.2012 19:23  @Bredonosec#30.05.2012 01:39
+
+2
-
edit
 
LT Bredonosec #22.06.2012 01:22  @Jurgen BB#21.06.2012 19:23
+
-
edit
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru