[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 172 173 174 175 176 400

7-40

астрофизик

G.P.>> Он давно пасётся в Лунке, он должен понимать, кто есть железный гомосек Спасин. У Попова что, критическое мышление атрофировалось напрочь? Или он окончательно впал в маразм? Может, его в дурку пора сдавать?
Arthur> А вообще кто первым вывел Попова в большак?

Его туда пригласили. И ему там понравилось: в конце концов, это одно из немногих мест, где административными методами была вычищена вся критика и остались одни опровергатели. Причем, ясное дело, наименее вменяемые и наиболее плодовитые, генерирующие бред в промышленных масштабах. Именно то, что Попову и нужно. :)

Arthur> И откуда нам известно что это тот самый Попов? Ведь некоторые его действия действительно напоминают стёб, как-то: восторг от творчества Спасина и Непрохожего. После разгромных комментариев других "скептиков". Как-будто Попов как-раз и издевается над старожилами лунки.

Как ни смешно, но это не стёб. Попов действительно такой. Вроде, раньше у него было больше сторонников, но он покатился по наклонной и всё дальше скатывается в совершенный бред. Кажется, наиболее разумные соратники его уже давно покинули, разочаровавшись, и теперь он ищет себе сторонников в таких вот местах, как БФ. :)
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU Galactic Pot-Healer #01.05.2012 15:07  @7-40#30.04.2012 21:24
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

7-40> Олейник ака лигаспейс - ктн? В это непросто поверить. Он ведь беспредельно тупой.

Его работ в своё время хватило Пиджаку с Авантюры, чтобы уйти из опровергателей. :)
Паразит, загадил весь раздел "Космос" на РуТрекере ненавязчивой рекламой своего сайта - придите и сами убедитесь, что не летали. Теперь благодаря Безумному Толмачу опять всплывёт на луносрачах. Круто же, сам Перси заметил. Плюс опровергательству свойственна некоторая цикличность, ИМХО периодичность перетираемых доказательств составляет примерно 1-2 года. И скептики каждый раз радостно набрасываются на "новое доказательство нелетания"
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU Galactic Pot-Healer #01.05.2012 15:26  @7-40#01.05.2012 14:24
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

7-40>Причем, ясное дело, наименее вменяемые и наиболее плодовитые, генерирующие бред в промышленных масштабах.

При полном отсутствии логического мышления! Даже зачатков, на уровне задачи "Если A больше B, а C меньше B, то..."
Вот, полюбуйтесь:
Тупее тебя эстонского петеушника сочинившего эту фальшивку никого нет, разве, что глимунговатый НАСА балбес, забивший гол ...в свои ворота
 

и тут же:
Барнаульский НАСАран Казаков...
...НАСАранец тупой и тупее Пустынского и глимунговатого намного
 


Забавные "Аргументы" горе- адвокатов НАСА

Забавные "Аргументы" горе- адвокатов НАСА

// bolshoyforum.org
 


Ну что это такое... позорище. :( Хотя попытка количественного определения в виде "намного" умилила и порадовала.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU korneyy #01.05.2012 16:40  @Galactic Pot-Healer#01.05.2012 15:07
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
G.P.> Паразит, загадил весь раздел "Космос" на РуТрекере ненавязчивой рекламой своего сайта - придите и сами убедитесь, что не летали. Теперь благодаря Безумному Толмачу опять всплывёт на луносрачах. Круто же, сам Перси заметил.
А видели внизу статьи Олейника у Перси приписку?
English translation from the Russian by BigPhil
 

Перси не "заметил", а схавал то, что ему Бигфил приволок. Я так полагаю, что статья нигде в нормальном месте не публиковалась, а просто перевод с лигаспейса?
   
RU Galactic Pot-Healer #01.05.2012 21:13  @korneyy#01.05.2012 16:40
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy> Перси не "заметил", а схавал то, что ему Бигфил приволок. Я так полагаю, что статья нигде в нормальном месте не публиковалась, а просто перевод с лигаспейса?

А то! Главный русофоб БигФил продолжает своё грязное дело - через дружков-понедельников на Западе выставляет русских людей мстительными, тупыми, злобными и завистливыми существами. Которые через 40 лет не могут смириться с поражением в лунной гонке и смешивают с дерьмом великое достижение человека.

korneyy, смотрите, что нашёл. Картинка к "каменному сектору опупеи", как правильно собирать образцы лунного грунта :) :


Это классический The Outer Limits 1963 года, 1сезон, 24 эпизод.
Удивительно, до чего совпадают лунопедские представления о том, как ТАМ всё должно было быть, с низкобюджетным Голливудом долунного кинематографа.

Никаких чётких следов, угол естественного откоса естественен и откошен. Ступни грамотно защищены от раскалённой до +250 поверхности:


Образцы собираются в волокушу, никаких стрёмных проволочных или подкаченных гелием колёс:


И никаких тебе аккумуляторов имени ccsr, ненадёжные они, волокушу просто тянут на верёвке. А что, сила тяжести-то низкая. Поэтому и пейзаж настоящий, лунный - отсутствие эрозии и пониженная гравитация создают скалы фаллического типа:


Причем тянет её афроамериканец! Сейчас такое снять было бы нереально:


Он же раскладывает образцы на лунной базе, о необходимости которой так долго твердили опровергатели. По сюжету можно подумать (и надпись на волокуше как бы намекает), что сначала построили базу, а потом пошли собирать ЛГ.


И конечно, звёзды! Настоящие, как и должны быть:
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU loderunner #01.05.2012 22:15  @Arthur#01.05.2012 12:33
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Arthur> Кстати, лунка стала на большаке какая-то квёлая. Две странички за день - и то благодаря Спасину. Выдохлись?

Всё правильно, так и должно быть, всё идёт по плану насы и госдепа под руководством виталия бруда. Я как-то делал предсказание, что "лунка" загнётся окончательно к концу 2013 года.
   7.07.0

vkb

новичок

Arthur> Кстати, лунка стала на большаке какая-то квёлая. Две странички за день - и то благодаря Спасину. Выдохлись?

Просто весна заканчивается. :)
   
RU korneyy #02.05.2012 13:31  @loderunner#01.05.2012 22:15
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> Всё правильно, так и должно быть, всё идёт по плану насы и госдепа под руководством виталия бруда. Я как-то делал предсказание, что "лунка" загнётся окончательно к концу 2013 года.
Усилиями Спасин, который половину постов в Лунке сейчас выдает, может и раньше. Он теперь к жЫдам перешел.
http://bolshoyforum.org/forum/...
Добросовестно скопипастил с некоего ЖЖ:

Евреи как фактор прогресса и деградации в "иудео-христианской" цивилизации.

В этой статье я намерено не делал различий между структурами, в которых задействованы евреи и самими евреями. Как не делает это различие обыватель. Вообще-то… // bulochnikov.livejournal.com
 
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
"Ракетчик" Лебедев продолжает свои байки.


Королев с Келдышем ему уже доложили. Теперь черед Мишина:
1966 год – роковой год советской космонавтики. Умер Королев. А затем погиб Комаров. Причем по прямому разгильдяйству Мишина, который заменил умершего Королева. Не по Сеньке оказалась шапка. Мы его запомнили задерганным, льстиво заглядывающим в глаза членам Государственной комиссии, и истерично вопящим на своих подчиненным, а так же на офицеров испытательных управлений.
 

Надо полагать Лебедев заседал и в госкомиссии. :)
   

7-40

астрофизик

korneyy> Надо полагать Лебедев заседал и в госкомиссии. :)

Лебедев всё-таки убежден, что Спасин ему дал подлинный документ. Это успокаивает и вселяет надежду, что Попов тоже решится это творение тиснуть. :) Только бы не спугнуть Попова, только бы не спугнуть. :)
   18.0.1025.16218.0.1025.162

ER*

втянувшийся

7-40> Только бы не спугнуть Попова, только бы не спугнуть. :)

Да-да, господа гусары, молчать! Чтобы не получилось как с фосфенами: спугнули клиента. :)
   12.012.0

korneyy

координатор
★★☆
7-40>> Только бы не спугнуть Попова, только бы не спугнуть. :)
ER*> Да-да, господа-гусары, молчать! Чтобы не получилось как с фосфенами: спугнули клиента. :)

На фри-информ уже распугали по ходу. Но ИМХО доктору это по барабану. Текст все равно вставит. Закидывание его к Лебедеву - это четкая операция по легализации, т.к. давать со ссылкой на инет ник некомильфо. Хотел бы обсудить аутентичность, то давно спросил бы на БФ, что по этому поводу думает почтенная публика. Да тому же Хоме мог в личку написать. Но разница между спасинским бредом и публикацией у Лебедева - неделя. Так что все нормуль. Ему наши наезды пофик, т.к. у него другая целевая аудитория.
   
RU loderunner #02.05.2012 21:25
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Сенсация (ещё одна)!
В застенках ЦНИИмаш (по ходу) железным гомосеком Спасиным был обнаружен секретный документ за подписью самого Л.И. Брежнева. Документ железный гомосек перепечатал от руки на компе и опубликовал на БФ! (Наса в панике, и всё такое...)
Архивы ЦК КПСС дело 157С-34/42

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА Главному Конструктору Сергею Павловичу Королеву.

ЦК КПСС, все коммунисты и беспартийные нашей Великой Родины СССР целиком и полностью верят в ваш талант и беспримерные организаторские способности. Верим, что наша космическая отрасль при поддержке всего советского народа, возглавляемого партией Ленина - в 1967 будет 50 лет со дня Великой Октябрьской Революции, а в 1970 сто лет величайшему гению и замечательному практику В.И.Ленину(Ульянову) - осуществит вековую мечту всего человечества: полёт человека на луну! Предлагаем Вам и всем вашим коллективам сосредоточиться на выполнении наказов ЦК КПСС!

Ваши тревоги об американских успехах явно преувеличены - по нашим совокупным данным США отстаёт практически по всем ключевым космическим направлениям. Призыв президента Кеннеди о высадке американцев на луну и безопасное возвращение на землю остаются благими пожеланиями, не подкреплёнными реальными практическами разработками, особенно включая мощные ЖРД на 600 и более т.

Работайте Сергей Павлович спокойно и уверенно.

ПЕРВЫЙ СЕКРЕТАРЬ ЦК КПСС Л.И. БРЕЖНЕВ
[1964 г.]
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Кто-нибудь будет делать ставки, опубликует ли Александр "С уважением!" Попов в своём высе труде этот секретнейший документ?
Ставлю 5 евроцентов, что опубликует!
   7.07.0
+
-
edit
 

vkb

новичок

loderunner> В застенках ЦНИИмаш (по ходу) железным гомосеком Спасиным был обнаружен секретный документ за подписью самого Л.И. Брежнева.

Самый прикол в том, что в сборнике под докладной запиской Королева есть пояснение - "Докладная записка на имя секретаря ЦК КПСС Л.И. Брежнева от 25 мая 1964 г. Адресату не отправлена. На документе есть пометка С.П. Королева: "В дело ГК. 1.11.64 г.", сделанная вскоре после отставки Н.С. Хрущева (14 октября 1964 г.)."
С.П. Королев и его дело. Свет и тени в истории космонавтики.
Как Брежнев ответил на не полученную докладную записку история умалчивает. :)
   

korneyy

координатор
★★☆
vkb> Как Брежнев ответил на не полученную докладную записку история умалчивает. :)
Меня текст вставил. Верим, что в 1967 году будет 50 лет революции. :)
   

7-40

астрофизик

Спасину, кажется, в НАСА обещали зарплату повысить. :)
   18.0.1025.16218.0.1025.162

lro

опытный

korneyy> Меня текст вставил. Верим, что в 1967 году будет 50 лет революции. :)
Не совсем так. Там обособленное приложение и парное тире ;)
p.s. Такими темпами Спасин скоро на книжку насобирает. Типа "Дневников Берии" Кремлева - тот же подход.
p.s.2 :)
   12.012.0
Это сообщение редактировалось 02.05.2012 в 23:10

7-40

астрофизик

lro> p.s. Такими темпами Спасин скоро на книжку насобирает.

А мне нравится. До таких высот опровергательство давно не поднималось. :)

...Кстати, что-то про Мухина давно ничего не слышно. Или он, как старая опытная крыса, вовремя сбежал с этого шабаша? Увидел, что тема окончательно маргинализовалась, и соскочил? :)
   18.0.1025.16218.0.1025.162

vkb

новичок

lro> p.s. Такими темпами Спасин скоро на книжку насобирает.
Не насобирает. Хомка уже все подчистил, а Спасина в баню отправил. :( Спасину нужно к Велюрову, там ему отдельныйую дурдом тему выделят. :)
   

Arthur

втянувшийся
7-40> ...Кстати, что-то про Мухина давно ничего не слышно. Или он, как старая опытная крыса, вовремя сбежал с этого шабаша? Увидел, что тема окончательно маргинализовалась, и соскочил? :)

Он усердно судится - ему некогда. Кстати и раздел "Дуэль" на большаке как-то выдохся :(
   11.011.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
7-40>> ...Кстати, что-то про Мухина давно ничего не слышно. Или он, как старая опытная крыса, вовремя сбежал с этого шабаша? Увидел, что тема окончательно маргинализовалась, и соскочил? :)
Arthur> Он усердно судится - ему некогда. Кстати и раздел "Дуэль" на большаке как-то выдохся :(
Мухен по-прежнему достаточно писуч. На оф. сайте за этот год опубликовано 88 заметок, многие из которых полноценные статьи по объему:


Про "Аполлоны" ничего. :)
   
RU Galactic Pot-Healer #03.05.2012 19:01  @vkb#03.05.2012 04:43
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

lro>> p.s. Такими темпами Спасин скоро на книжку насобирает.
vkb> Не насобирает. Хомка уже все подчистил, а Спасина в баню отправил. :(

А Хома вообще имеет на это право? Взять и оставить Попова на 5 дней без доступа к закрытым архивам. Может быть, он и правда сексот НАСы. Получил приказ всячески тормозить выход следующей книги. Меня там забанил наглухо только за то, что я попросил Спасина снизить темп, чтобы Попов успевал записывать. Вот ведь поросёнок свинюшный, теперь даже в Комонавтику на Большаке зайти не могу, а меня там друг, между прочим, далёкий и не совсем дееспособный.
   18.0.1025.16818.0.1025.168
RU korneyy #03.05.2012 19:11  @Galactic Pot-Healer#03.05.2012 19:01
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
G.P.> Вот ведь поросёнок свинюшный, теперь даже в Комонавтику на Большаке зайти не могу, а меня там друг, между прочим, далёкий и не совсем дееспособный.
Странно, вроде Хома за пределами "науки и техники" банить не может. Я вот тоже на "лунку" входить не могу, но на космонавтику бан не работает.
   
RU White Cat #03.05.2012 19:19  @Galactic Pot-Healer#03.05.2012 19:01
+
-
edit
 

White Cat

опытный

G.P.> Вот ведь поросёнок свинюшный, теперь даже в Комонавтику на Большаке зайти не могу, а меня там друг, между прочим, далёкий и не совсем дееспособный.

В Космонавтике Альфа хозяйничает. Со всеми вытекающими...
   12.012.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
2 Galactic Pot-Healer
Попробуйте на БФ войти как гость, потом в Науку, потом на ветку в Космонавтику и там уже на странице регистрируйтесь. У меня получается, а с основной страницы форума я ее не вижу.
   
1 172 173 174 175 176 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru