[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 37 38 39 40 41 166

tsonyo

старожил
★★★★
_vovic> Уважаемый Capt(N)!
_vovic> Нужна Ваша консультация.

Добавлю в копилку мистерии...
Ни разу мне не удалось прочитать посты пользователя Anna - я их не вижу, они "пустые". Только у меня так, или действительно отсуствуют текст и прикрепленные файлы (что вызывает непонимание!)
   7.07.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
tsonyo> Ни разу мне не удалось прочитать посты пользователя Anna - я их не вижу, они "пустые".

Аналогично. Непонятно даже, человек постит и постит с таким результатом - и не задает вопросы.
И руководство молчит :) ...
   7.07.0

Duce

втянувшийся

tsonyo>> Ни разу мне не удалось прочитать посты пользователя Anna - я их не вижу, они "пустые".
sam7> Аналогично. Непонятно даже, человек постит и постит с таким результатом - и не задает вопросы.
sam7> И руководство молчит :) ...
Только что хотел спросить о том же. Может это Чапман нас троллирует?
   18.0.1025.16218.0.1025.162
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> именно так . . .
_vovic> Уважаемый Capt(N)!
_vovic> Нужна Ваша консультация. Я сегодня получил на свою почту

Глюки форума подолжаются, часть 2.

  Balancer> Прочти письмо внимательно Это не форум, это LSBR. аа... вон оно как, значится )) А я думал, чего меня выкидывает в незалогиненный последнее время где-то раз в неделю..  инфо  инструменты Bredonosec> А я думал, чего меня выкидывает в незалогиненный последнее время где-то раз в неделю.. «Раз в неделю выкидывает» — с этим никак не связано. Время хранения куков форума — 30 суток. Ручной их сброс сегодня я провёл первый раз за всю историю форума  инфо  инструменты Balancer> «Раз в неделю выкидывает» — с этим никак не связано. // Дальше — www.balancer.ru
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Глюки форума подолжаются, часть 2.
_vovic> Спасибо за "содержательный" ответ.
Я в тех.вопросах форума не специалист,надеюсь Роман поможет
   11.011.0
RU parohod #02.05.2012 07:48  @TSONYO₃#01.05.2012 19:41
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
tsonyo> Ни разу мне не удалось прочитать посты пользователя Anna - я их не вижу, они "пустые". Только у меня так, или действительно отсуствуют текст и прикрепленные файлы (что вызывает непонимание!)

У меня сообщения пользователя читаются, когда захожу с домашнего компа через оперу, на работе же через эксплорер - и в этом случае белый лист
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)>>> Глюки форума подолжаются, часть 2.
_vovic>> Спасибо за "содержательный" ответ.
Capt(N)> Я в тех.вопросах форума не специалист,надеюсь Роман поможет

Судя по тому, что человек может отвечать в политическом, но не может в морском, проблема в том, что авторизация для домена balancer.ru работает, а для forums.airbase.ru — нет.

Почему так получается — без понятия. Пусть попробует восстановить пароль и зайти с новым.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
tsonyo>> Ни разу мне не удалось прочитать посты пользователя Anna - я их не вижу, они "пустые"
parohod> У меня сообщения пользователя читаются, когда захожу с домашнего компа через оперу, на работе же через эксплорер - и в этом случае белый лист

Сообщения пользователей ничем не отличаются друг от друга. Таких отличий просто не предусмотрено. Если в одном браузере показываются, а в другом — нет, то проблема, видимо, с браузером.
   

Nit

опытный

tsonyo>>> Ни разу мне не удалось прочитать посты пользователя Anna - я их не вижу, они "пустые".
sam7>> Аналогично. Непонятно даже, человек постит и постит с таким результатом - и не задает вопросы.
Duce> Только что хотел спросить о том же. Может это Чапман нас троллирует?
Аналогичная проблема. Хм... Чапман, говорите...
   9.09.0

Ohne

новичок
Когда с эксплорера заходишь вморской не показывает картинки так только у меня или у всех?
   3.6.283.6.28

Ohne

новичок
И файл не дает прикрепить надо картинку отдельно загружать и сылку вставить
   3.6.283.6.28

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ohne> И файл не дает прикрепить надо картинку отдельно загружать и сылку вставить
файл должен быть не более 512 кб
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ohne>> И файл не дает прикрепить надо картинку отдельно загружать и сылку вставить
Capt(N)> файл должен быть не более 512 кб

На LSBR лимит в фотосетах сейчас в 5Мб на фото. И до 30 фотографий на один фотосет.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> На LSBR лимит в фотосетах сейчас в 5Мб на фото.///
А когда ты LSBR "привяжешь" к Форуму и как это будет выглядеть?
   12.012.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> На LSBR лимит в фотосетах сейчас в 5Мб на фото. И до 30 фотографий на один фотосет.
а вот и нефига,фото в 4,07 MB (4 275 597 bytes) не лезет :( ...
   12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> А когда ты LSBR "привяжешь" к Форуму и как это будет выглядеть?

Придумывать надо. Пока в планах только механизмы «Смотри также», показывающие рядом с текущей темой похожие стати LSBR, общий поиск, общая фильтрация по ключевым словам. Общий список «Лучших материалов» и т.п.

А вне рамок именно форума — общая структура навигации. Но тут у нас пока всё совсем печально, нормальной систематизации нет. Та, что на airbase.ru давно устарела и плохо вяжется с многопользовательской системой, на морском разделе вообще ничего нет, кроме топиков-списков.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> а вот и нефига,фото в 4,07 MB (4 275 597 bytes) не лезет :( ...

У меня там ещё лимит 3000x3000. Пойду до 8192 увеличу :)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а вот и нефига,фото в 4,07 MB (4 275 597 bytes) не лезет :( ...
Balancer> У меня там ещё лимит 3000x3000. Пойду до 8192 увеличу :)
во-во, а то 4000х3000 не пролазило :) ...
   12.012.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> Придумывать надо. Пока в планах только механизмы «Смотри также», показывающие рядом с текущей темой похожие стати LSBR, общий поиск, общая фильтрация по ключевым словам. Общий список «Лучших материалов» и т.п.
а превью фото из блога на форум или наоборот?
   12.012.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
да,еще Роман,загрузка по ссылке выдает,что максимальный размер 500 кб? :eek:
   12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> да,еще Роман,загрузка по ссылке выдает,что максимальный размер 500 кб? :eek:

В конфиге стоит 5Мб. Видимо, текст фиксированный, на настройку не смотрит.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> а превью фото из блога на форум или наоборот?

Ну, это и сейчас можно делать, ручками. Автоматизацию потом придумаю какую-нибудь.

Вообще, идея разделения такая:
— Авторские материалы (статьи, фотосеты) — на LSBR.
— Всякие обсуждения (ссылки, новости) — на форум.

Понятно, это пока очень примерно и предварительно. Но по сути хочется, чтобы полезная информация не тонула в дебрях гигантских топиков форумов.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> Понятно, это пока очень примерно и предварительно. Но по сути хочется, чтобы полезная информация не тонула в дебрях гигантских топиков форумов.
На Морском достаточно много пользователей,которые в силу ряда причин вряд ли станут блогерами LSBR, поэтому плз,не меняй существующую структуру Форума...
   12.012.0
1 37 38 39 40 41 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru